.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на https://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное озеро

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Серафим слышщал слова Крама.За тем он громко расхохотался.
- Ну еще бы,не придам огласке.Процетировал он Крама. А на счет факультета вы не ошиблись.К томуже можите снимать очки с факульта сколько хотите,мне както всеровно. Перестал он смеятся и улыбнулся

0

152

Кейт умоляющим взглядом посмотрела на Крама. Извините и он сам не понимает что делает. Она слегка провела ногтями по его спине. И прошептала на ушко.
Серафим не нарывайся, он же может тебя наказать.
Она опять бросила взгляд на Виктора, тот видимо был уже на взводе. Кейт уже в полный голос попыталась вести себя как преподаватель.
Довольно, я думаю вы уже сказали всё что хотели проффесору Краму. Прошу извинить нас, професор. Серафим, вы пойдёте со мной. Нам не нужны споры заканчивающиеся далеко не благополучно.
Наклонив голову перед Виктором Кейт подмигнула Серафиму и направилась в сторону парка давая понять Серафиму что он должен идти с ней.

Переход>>Парк

0

153

Серафим слушал все что сказала Кейт и улыбнулся.Он направился за ней на последок кинул косой взгляд на Крама.

----->Парк

0

154

<--Гостинная Когтеврана
Софи вышла к озеру. Она была не из тех, кто любил это место. Здесь было темно и сыро. Но куда деваться? Софи подошла поближе к воде и увидела свое мутное отражение. Она по привычке поправила волосы и улыбнулась сама себе. Потом села на холодные камни и огляделась. Где-то в небе гаркнула гарпия, пронзив слух истошным звуком. Ветер спокойно покачивал деревья вокруг и заставлял воду рябиться. Было настолько тихо, что Софи услышала ритмичное биение собственного сердца. Все же это не такое плохое место, - заключила она, - Но все же пора возвращаться в замок! Софи встала, последний раз оглядела спокойную водяную гладь озера и зашагала к замку.
-->Хогвартс

0

155

---------> Бар: "Дикая Химера".
Из бара гомункул решил отправится прямиком к Темному Озеру. Солнце слепило глаза, посему Райзор надел круглые темные очки. Над всей территорией возвышался Хогвартс. "Оплот магических знаний и защиты ... так они это называют? Ничего ... скоро он станет нашим!" - подумал Райзор оглядывая замок. Затем гомунул стал рыскать взглядом по территории озера в поисках кого-нибудь. И вот аконец он увидал молодого крепко сложенного мужчину что стоял на берегу озера. "Отлично! Разболтаю-ка я паренька..." С усмешкой подумал Пожиратель и подошел к мужчине.
- Здравствуйте молодой челвек! - поздоровался гомункул, протягивая руку, - не правда ли прекрасный денек сегодня?

0

156

Виктор наблюдал за тем как уходит парочка и хмыкнул себе под свой курносый нос.Виктор поправил полушубок,что свисал с одного плеча и услышав тяжёлые шаги обернулся.Перед ним предстал мужчина в длинном черном поношенном пальто с меховым воротом, темной футболке, черных кажаных штанах, на руках перчатки без пальцев, на ногах - кожаные ботинки.Весь вид не внушал никакого доверия Краму.Но по обычаю Виктор выпрямился и опустил свои крепкие плечи в неглубоком поклоне
-Здравствуйте.
Взаимно поприветствовал его парень.При вопросе о погоде,Виктор оглядел небо и опустил взгляд к ботинкам
-Сыровато.
Коротко и гнусавя ответил он,стряхивая грязь с мыса ботинка
-С кем имею честь разговаривать?
Требовательно спросил он,оглядывая Райзера с ног до головы

0

157

- Зовите меня Райзор, - с зубускальской улыбкой сказал гомункул и изобразил некое подобие поклона, - я вледелец бара в Хогсмиде. И вот можно сказать решил прогулятся, от тех пьяных рож что каждый день созерцаю в баре, меня уже воротит, - Райзор картинно поморщился, - кстати, хоть мой бар и не оплот культуры, но всеж вам там нальют лучшего вина и угостят досыта. Но в любом случае, - махнул рукой Райзор, -я туда пока не собираюсь, подышу свежим воздухом, - произнес Пожиратель и впрямь вдохнул полной грудью "Хе-хе! нал бы этот паренек что я могу вообще не дышать! Хе-хе-хе!", - кстати на природе даже выпивка лучше идет, - гомункул извлек из кармана пальто бутылку с рома которую он прихватил из бара, - выпить не желаете? Отличный ром! Кстати а с кем я имею честь беседовать? - поинтересовался Райзор откупоривая бутылку.

0

158

-Виктор Крам,преподаватель полётов.
На широком лице Крама воззорилась тонкая улыбка
-Я редко нахожусь в пабах и барах.Не любитель пить,у нас в Болгарии всё строго.Хотя мы с однокурсниками часто устраивали конкурсы на выпивку в Дурмстранге.
Виктор гоортанно рассмеялась
-Чтож,уважаю добрый ром и может наведаюсь к вам.
Добродушно заявил Виктор
-Но позвольте поинтересоваться,что вас занесло на территорию школы?Неужели вы постоянно прогуливаетесь здесь?

0

159

- Ну.. не то чтобы всегда ... но иногда выбираюсь, - сказал Райзорискренне пожал плечами, - А так же я бы не прочь заглянуть к месному руководству, дабы оьсудить вопрос наладки снабжения школу провизией, а то знаете ли бар "Три метлы" - практически не оставляет место для конкуренции свими поставками медовухи! Так вы из Болгарии? Любопытно, все таки Болгария по отношению к Англии - не ближний свет. И позвольте узнать что же вас забросило далеко от родины? - спросил гомункул.

0

160

Виктор хмыкнул и сложил руки на груди.Он поковырял носком землю и снова поднял взгляд к Райзору
-Дурмстранг я уже окончил,так что после того как проводили здесь Турнир Трёх Волшебников,я решил преподавать здесь полёты на метле.Многие из Хогвартса изложили мне свои желания быть лучшими ловцами,охотниками и вообще игроками в квиддич.Трюк давно уже ушла на покой...
С выдавленным смешком произнёс мужчина
-А дела на счёт всей этой провизии меня не касаются.Кормят здесь довольно сытно и изрядно,домовики Хогвартса даже отличились пряностью пищи от Дурмстранга.
Заметил Крам
-Однако,если вы желаете,Рейзор,я могу вас проводить к Дамблдору,я думаю,вам не следует объяснять кто это.
Виктор пожал плечами,прервав свой монотонный диалог и рукой указал в сторону тропы ведущей к замку,дабы жестом проводить Райзора в нужном направлении.Он изобразил свободный,неглубокий поклон с целью окончания разговора.Если Райзор идёт с ним,то им по пути,но даже если он оставляет Райзора,то с почтенным видом уходит в Хогвартса.Однако пару минут Крам выжидал ответа собеседника,заложа руки за спину и сплетя пальцы

==>Коридоры школы

Отредактировано Виктор Крам (2008-01-09 16:52:40)

0

161

<-------Коридоры, Замок Хогвартс

Флёр вышла из замка и прищурила глаза от яркого солнечного света. Погода на улице была очаровательная и ласковое солнышко, сразу же заиграло весёлыми бликами на шелковистых волосах Флёр. Девушка, подождав Виктора и легко взяв его под руку, направила свои стопы в сторону Тёмного Озера.
Она отыскала его всё тогда же.… Эти пресловутые пять лет назад, она часто гуляла здесь одна или готовилась к новым испытаниям.
Все будто сейчас пе`ед глазами! Эти дни…
Флёр уверенно шагала по мягкой земле, слегка проваливаясь каблуками в рыхлую почву. Благо она была сухой и не испачкала туфли француженки.

А вот и Тёмное Озеро. Оно почти не изменилось за прошедшее время, разве что стало ещё спокойнее и умиротвореннее. Девушка не смогла сдержать то, что следовало бы держать глубоко в узде.
Она с радостным смехом понеслась к воде и опустила в синюю гладь ладони. Вода была прохладной, но не холодной и радовала своей свежестью.
Флёр вытащила руки из озера и подошла к стоящему невдалеке Виктору, взял его за руку, своей маленькой ладошкой она повела его к старому дереву, стоящему здесь с незапамятных времён.
Ловко скрестив ножки, она стала ожидать, когда же рядом приземлится Виктор. Не дожидаясь этого действия, она спросила, смотря куда-то в середину озера:
-А тебе тут н`авится?? Может ли что-нибудь `астопить такое су`овое се`дце как у тебя?,- Флёр прислонилась спиной к дереву и прикрыла глаза. Ей было так хорошо и легко, и солнце, которое пробивалось через кроны деревьев, нежно играло с её бархатной кожей, даря тепло и ласку.

Флёр чувствовала взгляд Крама на себе, но не делала вид, что не замечает этого.
Скорее всего ему плевать на все мои манипуляции, и что я делаю?.. Он видит во мне лишь смазливую девчонку.

Отредактировано Флэр Делакур (2008-01-09 21:52:35)

0

162

Виктор повсюду следовал за Флёр.Ему казалось,что онс попросту стал жалкой тенью этой девушки.Он молча следовал за ней и с улыбкой,сложа руки за спиной,наблюдал как девушка с радостным смехом побежала к воде и опустила в неё ручки.Они были такими белыми,что Виктор невольно восхитился ими,но виду не показал.Когда девушка взяла его за руку мокрой и холодной от воды рукой,он почувствовал как по его горячей коже пронеслись мимолётно мурашки.Но Крам быстро принял непроницаемый вид и как только Флёр приземлилась у дерева,он сел рядом на одно колено.Виктор был чистоплотен,но за наблюдением за мис Делакур не заметил,что колено,на которое припал он стало грязным.Делакур задала вопрос,который косвеным образом касался мучавших его раздумий
-Мадмуазель Делакур,...
Виктор постарался спрятать свой суровый командный язык за мягкостью французских слов,но вышло неуклюже и Крам почувствовал себя неловко
-Гораздо легче общаться с мётлами...
Рассеяно подумал про себя Виктор,почесав квадратный подбородок с маленькой вмятиной,как это обычно выражало признак благородства у мужчин и юнцов
-...неужели в Бебатонсе все уверены,что сердце каждого Дурмстранговеца сурово как и климат и обстановка,в которой они обучаются?
Крам поднял густую чёрную бровь и пристально взглянул на Флёр,невольно любуясь её лицом и гладким бархатистым личиком,которое пять лет назад казалось ему детским

+1

163

<==Кабинет Ядвиги Деллерт
Не знала,что проверка работ учеников действует,как хорошее снотворное. думала по дороге Ядвига,переодически зевая.Надо развеяться.О!Так это Флёр,её щебетание слышно даже здесь.Так а это.Это..Хм.Смутно знакомый кто-то.Это же Крам.Давно не виделись.Что он тут делает?Что ж. Бонжур,господа. Ядвига переборов удивление,решила спуститься вниз.Поближе к озеру.Она подошла к тому самому дереву,где беседовали Флёр и Виктор.
-Добрый день,Флёр,Виктор. сопроводив приветствие коротким кивком она привлекла к себе внимание. Надеюсь не помешаю.
Уже помешала.

0

164

Виктор не дождался ответа и вместо щебетания Флёр на полуфранцузком,которое так его занимало,он услышал голос другой.Мужчина поднялся,отрехнул колено и поклонился
-День добрый,мис Деллерт.
Томно произнёс Виктор.Такое ощущение,буд-то из его голоса ушло всё старание к мягкому разговору и вновь проявился грубый северный акцент болгара
-Рад видеть вас.
Крам поцеловал тыльную сторону руки Ядвиги и выпрямевшись подил руку Делакур,чтобы помочь ей подняться
-Мы как раз с мис Делакур обсуждали какие разные убеждения наших школ.
Отчеканил  Крам гортанным голосом

0

165

Взаимно.ответила девушка на приветствие болгара.Ядвига внимательно выслушала коллегу.Вот как?И к чему же вы пришли?Я думаю,что каждая школа хороша по- своему. Они явно не об этом беседовали.Сомневаюсь,что их так волнует убеждение школ.Ну и ладно,чего не знаю сейчас-узнаю потом.мысленно заверила себя профессор.Присутсвие Виктора напоминало ей,о Дурмстранге.
Я не ожидала,Вас увидеть здесь,Виктор.улыбнулась Деллерт. Это уж точно.Не ожидала.

0

166

Виктор кивнул головой и ухмыльнулся
-Пожалуй.Да и я не ожидал увидеть вас здесь так же как не ожидал увидеть здесь мис Делакур.Однако,встреча это оказалось приятной.Не правда ли?
Крам улыбнулся Флёр и вновь обратился к Ядвиге.Чтобы пресечь все распросы в дальнейшем Виктор решил сразу приступить к рассказу
-Я буду преподавать в Хогвартсе полёты.Постараюсь научить учеников всему что знаю.А мис Делакур взяла решение воспитывать их этикету.По-моему,это необходим ученикам Хогвартса.
Крам хмыкнул и немного горделиво вскинул свой нос с горбинкой,что совсем не делало его внешность отвратительной,а скорее наоборот так же как и тонкие линии губ и мужественный подбородок с ямкой предавало ему мужественности и красоты.Это высоко ценилось в Дурмстранге.Многи отпускали породки по разным формам,но Виктор был владельцем коротких мельком заметных бакинбард,которые спускаясь к его подбородку окаймляли верхнюю губу и более ярко выделяло подбородок
-Но что же вас привело сюда?
С небольшим удивлением,которое Крам скрывал,спросил он у Ядвиги
-Порой мне кажется,что я встречал её ещё ранее чем в Хогвартсе...Воспитание у неё явно не Бебатонское,однако выдержанное...
Виктор не утруждался погружаться в эти размышления,вобщем.как и всегда.Принцип его был таков "Решат нужным-сообщат!" коротко и ясно

0

167

Флёр сидела возле дерева, впрочем, как и ранее, когда услышала, что к озеру кто-то приближается.
Мой бог, и кто же это? Мне очень хочется `астягивать губки в светской улыбке и гово`ить о погоде!..
Девушка открыла глаза и молча наблюдала за приближением к ним Ядвиги Делерт. Когда преподавательница приблизилась и поздоровалась, девушка ловко поднялась на ноги и кивнула головой, озарив лицо милой улыбкой.
Приличия всё же нужно соблюсти, наве`ное

Виктор и Ядвига завели разговор, наверное, они были знакомы и, судя по всему, симпатизировали друг другу.
по-моему она училась с Викто`ом в одной школе, чудно…

Девушке совершенно надоело слушать неинтересную и натянутую беседу, поэтому она решила понаблюдать за рыбками, которые обязательно должны были резвиться в пучине озера. Так и случилось. Рыбки, пёстрые и красивые плавали в воде, и Флёр невольно залюбовалась эти зрелищем.
Тут одна представительница водной расы подалась под камушек и Флёр наклонилась ниже, чтобы рассмотреть, где же она подевалась. Ещё один толчок вперёд и девушка искупалась бы в озере, но она вовремя отскочила назад и ловко поднялась на ноги. Помогла профессиональная выучка Шармбатона.

Но видимо Мерлин отвернулся от девушки потому, что не успела она пройти и трёх шагов, как наступила на скользкий камень, и негромко вскрикнув, полетела на землю.
Флёр никогда раньше не бывало так обидно, она не удостоила озеро своим присутствием, но ей удалось не упасть в эту, уже далеко не тёплую воду. И теперь, теперь она просто оступилась о камень и, алея от досады и стыда, думает о том, как ужасна её жизнь.

Mon dieu, tomber sur les yeux chez la jeune fille,- тихонько выругалась сквозь зубы Флёр и собрав ноги в кучу попыталась встать с тёплой земли. Но у неё ничего не вышло, ножку около лодыжки резанула резкая боль и Флёр теперь уже с громким криком вновь оказалась на земле. Ножку вновь, словно ножом рассекла боль и француженка, собрав в кучу, всё мужество и гордость, решилась обратиться к ничего не замечающим молодым людям:
-П`остите, что п`е`вала вашу беседу, но видимо я  `астянула лодыжку. Викто` ты не мог бы донести меня домой, в Хогсмид,- Флёр порозовела, обращаясь к мистеру Краму,-У меня есть настойка, кото`ая тут же снимет боль! Так как, Викто`?...,- Флёр посмотрела прямо в глаза Виктора, пытаясь прочесть в них что-то, что не мог понять никто.

Флёр так и осталась сидеть среди сухих веточек, и брюки изрядно испачкались, но она покорно ждала ответа мистера Крама, прекрасно понимая, что он может отказаться нести даже такую лёгкую девушку, как Флёр до Хогсмида, а дальше – почти к концу деревушки.

0

168

Виктор беседовал с Ядвигой,которая казалась ему чрезмерно знакомой и притягательной,пусть даже она столь замкнута в себе,девушкой.Но их напряжённость в свецком общении.Краму вдруг захотелось кричать,что его достал этот этикет и порой даже хотелось засунуть руки в штаны и поцеловать Ядвигу.Но остановить его необдуманные глупости взялась мис Делакур,за что Крам был ей безгранично благодарен
-Прошу прощенья,как говорится,друг познаётся в беде.
Со скрытой хитростью произнёс Крам и поцеловав руку Ядвиги отвесил поклон.Виктор подошёл к француженке и с улыбкой присел рядом на одно колено
-Прошу прощенья.
Крам положил руку вейлы на своё широкое плечо,перекинув через шею,и поднялся с колен.На руках он держал Флёр и был поражён лёгкостью девушки.Он поклялся бы Мэрлину,что она была изящна и легка больше,Чем ожидал от неё Виктор
-Извольте заметить,что вы,пожалуй,легче пёрышка.
Тихо произнёс Крам и пробежавшись взглядом по мис Деллерт направился в сторону Хогсмида,по доороге уточняя где расположилась вейла

==>Уютный домик Флэр

0

169

До встречи. бросила удалявшимся знакомым Ядвига.Это озеро приносит лишь одни неприятности и к озеру приносят одни неприятности,то биш меня.Как же я ненавижу это светское общение!Этикет не даёт право нормально поговорить.Что за дела?! Ядвигу,после пояснения Виктора,больше ничего не удивляло.Большинство воспитанников Дурмстранга рванули в бизнес,меньшинство разлетелось кто куда.Многие ушли преподавать.
Бедная Флёр,я сама на этот камень наступила при дуэли.Хорошо,что мадам Помфри спасла мой подбородок и губы. Деллерт молча брела по берегу озера и сочувствовала Флёр.А также себе.Ещё её интересовало,какие сюрпризы готовит судьба.

0

170

Лиди прошлась по берегу. Как же красиво. Может, тут и надо начинать сначала. В этом местечке начинаешь забывать о том, что происходит в мире за пределами озера и леса.

0

171

Сераффим шел по берегу.Глядя на воду он вдруг вспомнил одну старую пиратскую песню,которую еще выучил в детстве.Он решил запеть ее,а точнее заорать.
- Пятнадцать человек на сундук мертвеца,йохохо и бутылка рома.Пей и дьявол доведет тебя до конца,йохохо и бутылка рома. Наконецто он дошел до своего любимого места.Усевшись под дерево он произнес заклинание и открылся потойное место.Достав бутылочку виски
- Иди ко мне,моя хорошая.Сейчас я тебя выпью Произнес он и открыв ее зделал большой глоток.

0

172

Лиди вздохнула. Ну вот. Очередной пьяница. Как ужасно.
Лиди залезла на ветку огромного дерева, растущего у самой воды. Она улеглась на широкой ветке и стала рассматривать свое отражения.

0

173

Серафим услышал что ктото карабкается по ветке,недалеко от него.Посматрев в ту сторону он не мог разобрать кто там сидит.Да ему в принцепе было всеровно.Его никто не трогал,у него была бутылка виски и больше ему ничего не хотелось.Быстро опустошив первую бутылку он достал вторую
- Ну вот и твоя очередь пришла.Сейчас выпью тебя и пойду кого нибуть убью Весело произнес он,и зделал глоток

0

174

Лидия уже села на ветке и расправила юбку нового платья. Она достала волшебную палочку.
Акцио.-у Лидии появилась ее скрипка. Она заиграла. Может быть, Лиди стала бы известной музыканткой когда-нибудь. Но более скромной доли музыкантки ее влекли приключения. Риск, азарт.

0

175

Серафим вдруг услышал как заиграла мелодия.Он с трудом узнал что это была скрипка.Он не хотел слушать музыку.Посматрев на бутылку он обнаружил в ней еще половину напитка.Произнеся заклинание он встал и направился в сторону леса.
- Я знаю где нам никто не помешает Улыбнулся он сам себе Там еще много таких как ты. Проходя возле дерева на котором играла мелодия он попутался расмотреть исполнителя.Но ему не ужалось.Сильно шатаясь он вошел в лес.

0

176

Лиди доиграла мелодию и слезла с дерева.
А жить на свете все-таки лучше. Интереснее. Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди.
Она отправилась гулять по окрестностям.

0

177

Хорошо играла...аж заслушалась.Пойти чтоль,обратно в кабинет?Не не хочу.Я гений!Пойду в музыкальную комнату и будут именины сердца. Ядвига вышла из раздумий,закуталась в мантию и подошла к воде.Вдале стоял Серафим,горланя песню.Женщина усмехнулась.Потом Серафим немного нетрезвой походкой отправился в сторону леса.А пусть идёт,хоть на все четыре стороны!Ядя взяла плоский камушек и запустила на воде "блинчик".Затем ещё один.Позже развернулась и ушла в сторону замка.

==Музыкальная комната==

0

178

Серафим неспеша шел по берегу озера.Он направлялся к своему любимому месту.Придя к нему он уселся под свое дерево.Несколько минут он сидел и сматрел на воду.За тем он неспеша разделся и решил искупатся.Залезши в воду он стал плавать недалеко от берега.

0