.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на https://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

***

0

2

Фрида вышла из школы,там было слишком шумно...
Девушка обхватила себя руками,вдохнула свежий осенний воздух и пошла по тропинке к озеру.
Возле озера рос ее любимый старый дуб.Она его приметила на 1 курсе и когда ей было грусно она всегда приходила к нему.
Прошло уже 7 лет,но эта самоуверенная девушка все равно приходит на это место просто чтоб подумать...
Фрида села на землю,облокотившись спиной о дерево и посмотрела на звезды.
Первый школьный день и все друзья оставили меня одну..Пенси,Блейза и Драко я вообще не видела после поезда,а Милли и Тео убежали куда-то из БЗ,а я осталась там одна скучать...Так хватит ныть!этого еще не хватало!ха,можно подумать...
Девушка перестала думать обо всем а просто стала смотреть на звезды

0

3

Фрида сидела возле дуба наслаждаясь прелестями ночи,Легкий свежий ветер развивал слегка вьющиеся волосы девушки.
Сейчас все должны идти в Хогсмид на вечеринку,но Фриде совсем не хотелось идти веселиться,ей было как-то грустно и тоскливо на душе, а из-за чего непонятно...Посидев еще немного девушка встала и направилась к замку.
--->Слизерин.Спальня девушек

0

4

Серафим шел неспеша возле самой кромки воды.Он шел без особого направления.просто шел в перед.На улице было немного прохладно но погода ему нравилась.Он решил искупатся,Быстро раздевшись он залез в воду.Она показалась ему холодной.Проплавав несколько минут Серафим вылез на берег и оделся.За тем он снова побрел.Не вдалике он заметил одинокое дерево.Он подошел к ниму и улегся на землю.Здесь его трудно было заметить.Он закрыл глаза и задумался.

0

5

Кейт медленно шла вдоль озера, она просто проветривалась. Она немного пошатывалась от того что голова шла кругом. Кажется облажалась по полной, и это в первый же день! Вода такая красивая! Кейт наклонилась, и провела рукой по водной глади. По телу пробежали лёгкие мурашки, решив что это прекрасное место для того что бы просто посидеть в тишине. Кейт посмотрела в озеро и увидела своё отражение: волосы взъерошены тушь растеклась, а на губе была небольшая ранка. Неужели я могла так поступить, вот дура! По щеке прокатилась слезинка упавшая в озеро, от неё по воде разошлись круги.

0

6

Серафим слегка продрог.Он сел и згреб н кучу лежащие рядом ветки и листья.За темон сел облакотившись об дерево и достал волшебную палочку произнес Инсендио Из волшебной палочки вырвался огонь и подпалил лежещие рядом в кучке ветки и листья.Закрыв глаза он снова оглубился в свои мысли.

0

7

Вытерев слезу рукавом мантии она посмотрела на неё. Ну где же я уже успела её запачкать? Кейт сняла мантию под которой был чёрный топ, чёрная мини юбка и длинные сапоги такого же цвета. Мантию Кейт смяла и взмахнув палочкой испепелила её. Тут она заметила костёр около одиноко стоящего дерева. Там она заметила чей то силуэт, но не могла понять кто это и поэтому решила подойти. Дойдя до дерева она поняла что там сидит Серафим, тот юноша которого она подняла в воздух. Его глаза были закрыты, Кейт решила что он спит и поэтому просто села рядом.

0

8

Серафим очнулся от неожиданного шороха.Отрыв глаза он осматрелся.На первый взгляд опасности небыло.Тут он заметил источник шума.Это была тот профессор,с которым у них недавно произашла своеобразная встреча.Серафим снова закрыл глаза но на всякий случай приготовил пвлочку.Вас так быстро выпустили из больничного крыла?Немного удевленно произнес он.За тем добавил Еще раз прешли проверить мое умение,профессор?

0

9

Вобще то я пришла извиниться.
Сказав это Кейт закрыла глаза, ей было стыдно. Ей захотелось поджать колени к себе, но это мешала сделать мини юбка. Тогда она просто вытянула ноги и облокотившись на дерево хотела расслабиться, но тут в голове что то резко кольнуло. Она правила рукой по этому месту там кажется был порез или синяк, но это трудно было определить на ощупь.

0

10

Серафим снова слегка удевился Извенится?вы профессор а я всего лиш ученик Серафим сидел неоткрывая глаз.Что здесь делает профессор он не понимал Ну если для вас это так важно то считайте что я на вас не обижался.

0

11

Кейт улыбнулась, её улыбка была лёгкой и приятной.
Спасибо....Это конечно странно, но ты не посмотришь что у меня там?
Сказав это Кейт повернулась к юноше спиной и подняла свои длинные растрёпанные волосы и показала на то место где она чувствовала пульсирующую боль.

0

12

Серафим не хотел открывать глаза но пришлось.Открыв глаза он сначало не понял кто перед ним сидит.Это была молодая девушка в вызывающей одежде без накидки.На несколько секунд он растерялся.За тем он взглянул на то место куда указывала профессор У вас там небольшая шишка,наверное от падения в зале. Серафим снова облакотился о дерево и закрыл глаза. Вобщето профессор на сколько я знаю такая одежда в Хогвартсе не приветствуется. Произнес он и попытался отвлечся

0

13

Ну да, но не это лучше чем ходить в грязной порванной мантии.... согласи...тесь
Кейт улыбнулась и посмотрела на огонь. Как же он завораживает.... кажется я могу смотреть на него вечно. Кейт отдёрнула юбку и вспомнила про свой мешочек, он был небольшой, примерно с половину ладони. Кейт достала из него большую плитку шоколада в золотой обёртке из "Сладкого королевства". Всётаки удобная эта вещь ... Разломив плитку на две равные части Кейт протянула одну из них Серафиму.

0

14

Серафим почусвовал как к ниму движется рука.открыв глаза он заметил что профессор прдлагает ему кусок шиколада.Он снова удевился. Спасибо профессор но я не голоден Серафим снова закрыл глаза. Да профессор,если очень долго смотреть на оггонь то можно сойти с ума.Хоть это и завораживает но это опасно. Серафим пытался отвлечся от всех мыслей что лезли ему в голову.

0

15

Ну как хочешь, Кейт положила в рот свой кусочек шоколада и встла. Положив мешочек обратно в карман юбочки Кейт обратилась к Серафиму.
Ну я пожалуй не буду тебе мешать.
Кейт медленным шагом направилась к другой стороне озера.

0

16

Серафиму стало скучно и тасклмво.Он несколько сикунд наблюдал за девушкой а за тем потушил огонь.Ему снова захотелось искупатся.Мгновенно раздевшись он прыгнул в воду и стал плавать.Хотя вода была холодной серафим плыл все дальше и дальше от берега.Он все плыл и плыл неостанавливаясь

0

17

Кейт посмотрела на Серафима плывшего в озере. Он же так простудиться, ничего, согревающее заклинание ему поможет.Кейт направила палочку на Серафима.
Фоверус!
Всё, теперь моя душа спокойна!Кейт улыбнулась и пошла дальше бродить по берегу.

0

18

Серафим почуствовал что ему стало жарко.Остановившись он взглянул на берег.Там шла профессор. Наверняка это она произнесла какоето заклинанние чтоб его согреть. Мелькнула мысль. Ну чтож.посмотрим Серафим нырнул  и невыныревал.Он мог на долго задерживать дыхание поетому долго и невсплывал

0

19

Кейт опять оглянулась на озеро там некого небыло, тогда Кейт подумала что Серафим вернулся на берег, но и там его не оказалось. Немного подождав, а вдруг он просто нырнул, Кейт начала нервничать. О нет, кажется он...Кейт быстро сняла с себя сапоги и нырнула в озеро, оно было очень холодное, но девушке было не до этого, она подплыла к тому месту где последний раз видела Серафима и нырнула под воду. Ну где же он?

0

20

Серафим долго плыл по водой.Вдруг он учлышал недалеко всплески воды.Всплыв рн увидел что недалеко плавает профессор.Он удевился
-Чтото ищите профессор?Или тоже решили искупатся? Спросил он

0

21

Да я тебя......
Кейт сечас чувствовала себя как в детстве, когда старший брат её таким же образом наколол. Не думая о последствия Кейт начала в шутку топить Серафима.
Я думала что ты утонул.....

0

22

Серафим опешил от такого обращения к нему.Отбившись от провфессора он отплыл на некоторое растояние и внимательно поматрел на девушку. Ага щас,ы вы я смотрю приплыли чтобы дотопить? Спрафил он не понямая что профессор делает здесь

0

23

Ну нельзя же так пугать...
Кейт надула губки, развернулась и медленно поплыла к берегу где лежали её сапоги. Ну знаете ли....нет, эта школа меня точно доведёт до ручки. Кейт сделала обиженный вид и начала плавать на спине около берега.

0

24

Серафим выбрадся на берег и неспеша оделся.Он стал наблюдать за плавующим профессорм А она красивая Мелькнула у него в голове. Вобщето я никого не пугал.Ну танул бы я ну и что с этого.Велика потеря. Серафим сел под дерево но не мог оторвать глаз от профессора.Так он сидел некоторое врямя.Наконец ему это надоело и он направился в замок

----->Большой зал

Отредактировано Серафим (2007-12-25 12:48:51)

0

25

Серафим неспеша брел по берегу.Вокруг было темно,и никого небыло.Многие разошлись по спальням.Хотя и не разрешалось ночью бродить по замку в данные момент Серафима это не тривожило.Дойдя до своего любимого дерева он снова уселся под ним.Прафессора уже небыло,наверное ушла.Снова он сгреб в кучу листья и ветки и зажег их.За тем он стал смотреть на огонь.Он знал что если долго сматреть на огонь то можно сойти с ума,но этого он не боялся.Так он сидел и сматрел на завараживающее зрелище

0

26

Лидия шла по берегу озера. Она смотрела на воду. Становилось как-то спокойней.
Ветер растрепал ее длинные черные волосы. Лидия сняла тяжелые сапоги, села на берег и опустила ноги в воду.
На душе было очень спокойно. Лидия уже не о чем не думала. Она закрыла глаза.
Ей вспомнилось, как однажды, когда она была совсем еще маленькой, она упала в озеро. Тогда она еще ничего не понимала, упала в воду, выплыть даже не пыталась. Вокруг нее проплывали стайки серебряных рыбок, солнечные лучи просачивались сквозь воду и освещали песчаное дно, потом все как-то потемнело и...  ее из воды вытащила мама. Больше Лидия так никогда больше и не плавала. Она сама не знала почему.
Лиди открыла глаза и посмотрела на небо. Она вытащила ноги из воды, одела сапоги и стала бродить по берегу. У одного дерева Лиди увидела Серафима, он смотрел на маленький костер из веток. Она подошла поближе и тоже стала смотреть на огонь.

0

27

Серафим краем глаза заметил что ктото подошел к ниму.Он не чуствовал онасночти,а чуствам он привык доверять.Пожтому он не стал отрывать глаз от огня
- Если долго сматреть на огонь то можно сойти с ума Лиш произнес он

0

28

-А я не боюсь сойти с ума.-Лидия не отрывая глаз от огня села рядом.
-К тому же кое-кто меня уже свел.-тихо сказала она.

0

29

По голосу Серафим понял что это его недавняя знакомая.Но он всеровно не стал отрывать глаз от огня
- Ну сума сойти не так уж и весело,можно загреметь в места где такое пытаются вылечить.А вобщето интересно,ктоже это вас до такого довел? Серафиму было немного скучно и он хоть както пытался себя развеселить

0

30

-Я там уже была. Но кто меня до этого довел я не скажу, не дождешься.-Лидия все-таки отвела глаза и посмотрела на воду. Смотреть на водную гладь ей нравилось намного больше. Она поднялась и подошла ближе к берегу и посмотрела на свое отражение в воде. Она вспомнила древнюю легенду о юноше Нарциссе, котрый загляделся на свое отражение, упал в воду и утонул. А еще писатель Оскар Уальд рассказывал эту историю подругому. ...Когда Нарицисс умер, лесные нимфы подошли к ручью и увидели, что вода в нем стала от слез соленой. Неудивительно, что ты оплакиваешь Нарцисса. Мы столько следовали за ним, а ты единственный видел его красоту вблизи.-сказали нимфы. Разве он был красив?-спросил ручей. Я плачу вовсе не потому, что он был красив, а потому, что когда он смотрел в мою гладь, в его глазах отражалась моя красота. Ей эту историю читала на ночь няня.
Лидия сняла платье и зашла в воду. Она почувствовала то же, что и когда совсем маленькой упала в озеро. Она нырнула в воду и несколько минут плавала под водой, потом вынырнула.  Как красиво.. как я люблю воду. Если бы я могла, я бы стала русалкой.

0