.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на https://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное озеро

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Мерафим увидел как девушка выставила защитную пелену.Тогда он взмахнул палочкой и произнес
Ictus Заклинание бьющее по человеку воздухом

-1

92

Protego. Eximate! Ядвига ,благодаря предыдущему заклятию лишь от шатнулась и на всякий случай выкрикнула Протего.По её подсчётам..ладно небудем-это сюрприз.Наглость..Я ведь могла копчиком землю пропахать!

0

93

Серафим почуствовал толчок и отлетел на несволько метров упал на спину.Вскочив он выкинул руку в перед Variari virgis выкрикнул он.Возле противника должен был появится невидимый прут и бить его.

0

94

-Экспелиармус!-заклинание вернулось назад к Серафиму и обратилось против него.  Сдохни... Боже, может, если его убьет Ядвига, мне не будет так больно как сейчас... или нет? Мне вобще больше не больно.

0

95

Серафим заметил как в бой ввязалась ЛидияФините Инкантатем Отменил он свое заклинание ApisИ в девушку полетел рой пчел

Отредактировано Серафим (2007-12-31 22:18:11)

0

96

От неожиданности Ядвига подпрыгнула,ощущение розги на бедре-вещь не из приятных.Она взвопила от боли и неожиданности Пожирателя тебе под одеяло! Она вскочила и на вытянутой руке прошептала Spurciloquium - заставляет безостановочно сквернословить. Сам человек не может снять это заклинание по понятным причинам (контрозаклятие не произносится из-за неконтролируемого потока ругани)
Пакость тебе.Моё любимое заклятие!
Ещё и пчёлы?

Отредактировано Ядвига Деллерт (2007-12-31 22:18:44)

0

97

-Экспелиармус!
Лидия снова направила на него палочку.
-Риктусемпра!- сноп красных искр.
Нет, я сама...

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-31 22:19:43)

0

98

Серафим не мог установится.из его рта вырывались слова ругательств.Наконец то действие заклинания прекратиилось
- Двое на одного?Ну чтож Дуокорпус И рядом с ним появился его двойник Инвидиум септум И в девушек полетела молния

0

99

-Экспериарус!
-Spurciloquium!- это лишним не будет.-Spurciloquium!-каждому по этакой гадости
Я тебя ненавижу... я буду рада, если ты умрешь...-сказала она тихо.

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-31 22:28:45)

0

100

Ядвига оттолкнула Лидию,которая посылала заклинание в Серафима.Забываешься,Лидия-это моя дуэль,ты будешь в ней учавствовать только при моей недееспособности!А я ещё в нормальном состоянии!Я хочу,чтоб это была дуэль чести. тут на Ядю полетела молния Ложись! она истинктивно упала на землю.
Reticulum - заклятие сетка На противника набрасывается сетка

Отредактировано Ядвига Деллерт (2007-12-31 22:30:15)

0

101

-Хорошо!-Лиди посмотрела на Ядвигу.
-Пусть будет дуэль чести.

0

102

Серафим посматре на Лидию.За тем он перевел взгляд на профессора.Увернувшись от сетки он отбросил подальше от себя палочку.Он сел на землю и закрыл глаза и стал ждать

0

103

Что произошло?Ваш удар сударь! в возмущении воскликнула Ядвига.При падении на землю она значительно расшибла губу и значительно испачкалась.Девушка убрала волшебную палочку в рукав и подошла к Серафиму.

0

104

Серафим не вставал и не открывал глаз
- Следущий удар за вами,я отдою его мисс Блек Сухо произнес он

0

105

Хорошо.
Ядвига отошла от линии атак и предоставила нападение Лидии. Что ж мисс Блэк..

0

106

Лидия сжала в руке палочку. Ты хотел посмотреть на меня, чтожь, смотри.
-Вставай.-холодно произнесла она.
-Я не настолько бесчестна и слаба, чтобы ударить безоружного. Вставай и дерись. -Лидия подошла к нему и тихо сказала.
-Думал, что я до такого опущусь? Убью тебя, беззащитного. Как последняя дрянь, коей, видимо, ты меня и считаешь. Думал, я убью, а ты станешь мучеником, героем. Ха...Нет, я тебя не обрадую.

0

107

Серафим громко расмеялся.Встав он нашел палочку и подобрал ее.
- Ну чтож,мисс Блек Ваш удар произнес он хитро улыбнувшись

Отредактировано Серафим (2007-12-31 22:51:09)

0

108

-Ты настолько жалок.-Лидия презрительно посмотрела на Серафима.
-Считаешь себя намного выше других.-она подошла к нему в плотную и прошептала.-На самом деле все иначе. Это реальный мир, да, на который тебе "всеравно". Думаешь, это моя месть. Я сама так думала, потом поняла, это не так.
Ты тряпка. Всегда был и останешься. Считаешь все дозволено. Но нет... кроме тебя тут есть еще люди. И я... понимаешь, ты не повершь, но у меня тоже есть сердце.-
театрально произнесла она.-Я могу стерпеть все. Боль, страдания, несчастную любовь... но у меня еще кое что есть. Честь, которой нет у тебя. Это омерзительно, человек без чести.
И поэтому, я собираюсь...
-на Лице у Лидии появилась умылка. Она отошла на десять шагов.
-Прости. Сектусемпра...

0

109

Серафим почуствовал как по телу чтото резануло.Он опустил голову и увидел на теле множество ран.Простояв несколько секунд так он вдруг почуствовал острую боль.Ему было нестерпимо больно,ему хотелось закричать.Но он стоял из последних сил и лиш улыбаячь.простояв так еще несколько сикунд он упал на песок.Но он был все еще в сознании и видел как вокруг него были лужи крови.Он лежал и улыбался

0

110

Мисс Блэк!Что Вы делаете!Это заклинание запрещено!Уставом школы! голос Ядвиги сошёл на крик.Она подбежала к парню,на котором образовывалась рана.Он истекал кровью.Ядвига забормотала сразу несколько заклинаний: Episkey,Santino ,Ferula. Затянулась..она посмотрела в глаза Серафима и увидела в них усмешку.

0

111

-Неправда! Его создатель- принц полукровка! О нем никто не знает!-закричала Лидия.
осс: и это- правда!

0

112

оос:Ну я ж вредная-захочу забормочу!Может меня Дамби просвятил!И откуда тебе тода знать его?

Не орите мисс Блэк.У меня итак скоро перепонки лопнут.Кто такой принц-полукровка мне известно,но откуда Вы знаете? Mobilicorpus . сгруппировав тело тушку Серафима она пошла в сторону замка сказав. Я в госпиталь!У меня есть на то причины.

0

113

-Наша семья... Блэк... как не знать. Почти все Блэки были Пс... все! Кроме Сириуса...-невыдержала Лидия.
-И Принц... он был "другом семьи"...

0

114

===>Лазарет.

0

115

Кейт медленно шла по берегу озера, лёгкий ветерок развивал её волосы. Она вся была погружена в свои мысли И некому я не нужна, неужели всё дело в ... хотя и сама незнаю в чём? Девушка склонилась над озером и начала вглядываться в своё отражение. И вроде внешностью неплохо вышла и характер неплохой. Или мне это только кажется? Пожалуй искупаюсь... Оглядевшись по сторонам и никого не заметив она сняла с себе юбку, топ и сапоги. Сложив их аккуратно на берегу она по пояс зашла в воду и осматревшись нырнула с головой. А зачем мне выныривать? Всёравно там, меня никто не ждёт. Она посмотрела на верх, через воду солнце казалось немного тусклым. Ну прощай мир, ты был немного жесток со мной. Немного подождав пока кончиться воздух
Прощай!
Её слова стали под водой просто непонятным звуком, она просто вдохнула под водой и всё погрузилось во мрак.

0

116

Серафим шел неспеша по берегу озера.В далике он увидел силует погружающися в воду.ОТличное зрение подсказало ему что это профессор Кейт.Она нырнула и не выныривала довольно долго.Серафим понял почему.Он резко рванул в перед позабыв о боли.Быстро подбежав к иесту где была профессор он не раздеваясь прыгнул в воду и нырнул.В воде он увидел профессора.Быстро подняв ее на верх он вытащил Кейт на берег.За тем он упал рядом с ней.Та еще дышала.А вот серафим теперь ощутил сильную боль отсвоих недавних ранений.

0

117

Кейт внезапно почувствовала, что она дышит. Что, как почему? Откашлявшись она открыла глаза и приподнялась на руках, заметно чувствовалась слабость в теле. Оглянувшись по сторонам она увидела Серафима. Ему было очень плохо. Кейт поняла что если с ним что то случится она просто этого не переживёт.
Ну зачем ты это сделал? Я всёравно сдесь никому не нужна, а у тебя ещё вся жизнь впереди!
По лицу Кейт потекли слёзы. Она попыталась встать что бы помочь ему, но тут же свалилась на землю. Преодолев боль она подползла к своей одежде, достала палочку и из последних сил произнесла
Анестезио! Рэлеварум! Энервейт!
Последнее заклинание отобрало у неё последние оставшиеся сила и Кейт рухнула без сознания на свои вещи.

ОС:
Анестезио – обезболивающее заклинание.
Рэлеварум - заклинание, убирающее различного вида повреждения с кожи.
Энервейт - заклинание, придающее сил цели. Отбирает эти силы у колдующего.

0

118

Серафиму стало невмного легче.Он посматрел на профессора.та лежала без сознания.Тогда он подполз к нея.В кармене у него был флакончик с зельем которое ему дала Мадам Помфри.Он открыл рот Кейт и влил туда содерживое флакона.Он стал ждать.ей должо было стать лучше.

0

119

Кейт открыла глаза перед ней стоял Серафим с пустым флакончиком.
Ты жив....
Сказала Кейт тихим шопотом она улыбнулась самой искренней улыбкой в тоже время беззаботной и полной счастья и любви...да, да имено любви. Закрыв глаза она отключилась последняя её мысль была примерно такая Главное с ним всё в порядке, а остальное не имеет значения.....

0

120

Серафим улыбнулся заметив что Кейт пришла в себя.Через несколько минут она должна была поправится и набратся сил.Он спокойно уселся и стал ждать когда та придет в себя гладя ее раскошные волосы.А ждать он умел.

0