.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на https://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Серафим заметил как силует девушки удалился.Через некоторое время он услышал всплеско воды. решила искупатся Подумал он,но всеже глаза от огня не отвел
- Не хочеш не говори В безразлично в пустоту сказал он

0

32

Лидия снова нырнула. Она посмотрела вокруг себя. Все было как тогда. Стайки серебристых рыбок, лучи, освещающие дно озера. Она не спешила выныривать. Говорят, что утонувшие девушки превращаются в русалок. Лиди усмехнулась сама себе. Раньше, когда ей хотелось умереть, ей было плохо, а вот сейчас было наоборот. Лиди и впрямь была похожа на мифическую русалку из древних легенд, которые утаскивали моряков в морскую пучину. Можно проверить. А ведь в этом озере живут русалки, наверно, где-то глубоко... глубоко...  В голове отдаленно зазвучала какая-то мелодия.

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-26 20:49:12)

0

33

Серафим наконецто оторвался от огня.Он окинул взглядом пляж.На берегу лежала одежда девушки,но ее самой нигде не было.Вода была гладкой.Но он не чуствовал беды,поэтому и не бросился сразу в воду а лиш стал безразлично бегать глазами по воде,ожидая когда девушка Лидия соизволит всплыть

0

34

Лидия улыбнулась сама себе. Ведь это было двенадцать лет назад, а она еще помнила...
ее вытащила из воды мама.
Русалочка ты моя, что же ты, не пугай меня больше так.-мама вытащила ее на берег и завернула в полотенце.-А ведь там так красиво. Я видела морское царство.-девочка все еще смотрела на озерную гладь.
Ведь тогда она тоже слышала эту мелодию. Она вспомнила лицо мамы. В глазах потемнело. Эх... а ведь как тяжело. Одна я на свете, одна. Может и впрямь, утону и стану русалочкой.

0

35

Серафим продолжил сматреть на воду.А девушка все несплывала и не всплывала.Но он не чуствовал беды.Его это удевляло.Тогда он встал и подошел к берегу и стал вглядыватся в воду.Там никого не было.Не думая и не раздеваясь он быстро прыгнул в воду и подплыл к месты где приблезительно плавала девушка и нырнул

0

36

Лидия стала опускатся на дно. Было темно. Лидии очень нравились воды этого озера.  Как красиво... красиво... Вот оно какое, мое морское царство. Может глядя на огонь можно сойти с ума, но с ума меня сводит вода.

0

37

Серафим нырнул и увидел как девушка медленно спускается на доно озера.Он быстро полыл за ней.Быстро догнав ее он стал поднимать на верх.Всплыв на поверхность он обнаружил что та дышит Жива Пронеслось у него в голове.Он поплыл к берегу таща Лидию за собой.Выйдя на берег он зло посматрел на девушку
- Обалдела?Ты че это там вытворяла. Кивнул он головой в сторону озера.За тем он подсел ближе к костру,вся одежда на нем была мокрая и ему было холодно

0

38

Все было как в тумане. Но Лидия сдаватся была не намерена.
-А ты что еще делаешь? Может я поплавать решила...-Лидия закашлялась, она наглоталась воды.
-А на самом деле там красиво. -она устала, глаза закрывались.

0

39

Серафим слышал слова девушки.
- Да там красиво Согласился он с ней Но не настолько чтобы таноть в моем присутствие.Поплавать она решила Зло произнес он пододвигаясь ближе к костру поскольку весь продрог и дрожал.

0

40

-А вот потанула бы и все! И вобще, зачем ты меня вытащил...? Потанула бы, может и лучше было бы. -крикнула Лиди. Она натянула платье.
-Прости, что в твоем присутствии, надо было тонуть подальше!

0

41

У Серафима сейчас было плохое настроение.Он мог бы сейчас испепелить девушк.Тем более рука непроизвольно сама потянулась к палочке.Он встал и с разбегу прыгнул в воду и поплыл подальше от берега.Он все плыл и плыл не останавливаясь.Берег был все дальше и дальше.А он серовно плыл и не останавливался.

0

42

-Ну и плыви себе... может по счастью морское чудовище встретится.-утопится решил!
И только тут Лидия поняла... он ее вытащил, а она повела себя как обычно. Как избалованный ребенок.
Черт, что я наделала. Если он утонет, я сама тут утоплюсь.

0

43

Серафим остановился.Несколько секунд он переводил дыхание.Он посматрел в сторону берега,тот находился на приличном растоянии.Он превосходно плавал но вода была немного холодной.Поэтому он снова поплыл,но не к берегу а подальше от него.

0

44

-Весело!-Лидия села на землю.
Замечательно... а вот если его слопает морское чудище, я пошлю этому чудищу цветы!
Лиди надела сапоги. Вот невезучая!

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-26 21:55:01)

0

45

Серафим снова остановился.Снова переведя дыхание он посматрел в сторону берега.Тот тянулся тонкой полосочкой.Тогда он поплыл назат.Он плыл и плыл.Силы уже были на исходе,а до берега оставалось приличное растояние.Он уже плыл с трудом.Когда до берега оставалось немного он почуствовал что силы уже оставили его.до берега оставалось всего метров десять.Тогда он решил спустится на дно,которое было не так уж глубоко и пошел по ниму в сторону берега

0

46

Лидия посмотрела на Серафима.
Черт подери, я точно сегодня пойду топится.
-Ты совсем сошел с ума, да? Утопится хотел?! Если понадобится, я тебя сама утоплю!!!

0

47

Серафим вышел на берег и упал без сил.Ему стоило больших трудов чтобы ответить Лидии
- Ну во превых на сколько я помню утонуть хотела ты.А во вторых интересно былобы посматреть как ты меня топиш. Серафим лежал на спине с закрытыми глазами.Одежда на нем была мокрая но ему было всеровно

0

48

Лидия подбежала к нему.
-Серафим! Боже... -Ну что же ты делаешь, а?... Лидия упала рядом на колени. Прости, прости...
-Прости меня. -тихо сказала она. Что я наделала. Ну почему я всем только одни несчастия приношу?

0

49

Немного отдохнув Серафим удивленно посматрел на девушку
- Простить?За что? Серафиму стало холодно и поэтому он весь стал дрожать.Но встовать ему не хотелось.

0

50

-Ты меня вытащил... а я... -Лидия заплакала. Впервые оттого, что ей было невыносимо стыдно за свои действия, и очень жалко Серафима. Она ужасно себя чувствовала. Что я делаю... Ненавижу.

0

51

Серафим сматрел на девушку и все больше и больше ей удивлялся.Заметив счто она плачет он приподнял руку и стал гладить девушку по голове. Да,бывает Пронеслась мысль у него в голове

0

52

По щекам текли слезы.
-Понимаешь... я рада, что мои родители умерли и не видят, как ужасно я себя вела... им было бы стыдно за такую дочь...-Лидия смотрела на Серафима.
-Прости. Я не хотела. И вобще, если бы не ты... 
-Спасибо тебе. Я... на самом деле меньше всего хочу, чтобы ты утонул. Я тебя люблю.

0

53

Серафим удивленно посматрел на девушку.
- Любиш? Удивленно произнес он Я и не знал что меня можно любить.А вобще странное слово любовь. Серафим задумался

0

54

Лидия закрыла лицо руками.
Боже, боже. Если мне когда нибудь бывало хуже...  Я сейчас сойду с ума. Или уже сошла. Наверное, слишком долго смотрела я на огонь. 

0

55

Серафим сильно замерз.Он видел что девушка плачет.Привстав он дрожащий подсел к костру.Зубы выбивали такую серенаду что наверно было слышно в замке.
- А почему ты плачеш? Решил он задать вопрос на прямую

0

56

-Потому что. Сама не знаю. Наверно... во первых мне ужасно стыдно. Во вторых... мне жалко тебя. -Лиди пыталась успокоится.
-Пошли в замок.

0

57

Снрафим немного согрелся.Он оьлокотился о дерево и закрыл глаза
- Жалко?С чего это меня жалеть?Нет,я еще побуду здесь,а ты иди Произнес он

0

58

-Ты замерзнешь и заболеешь. И что я буду делать в замке? Тут хоть какие-то приключения...-спокойно сказала Лидия.
Она снова смотрела на огонь.
-А почему ты сюда пришел?

0

59

Серафим слегка улыбнулся.
- Ну я не знаю что ты будеш делать в замке.А на счет забалею,так заболею.Ничего страшного.Отвечал он на вопросы. а пришел я сюда потому что этомое любимое место.Здесь меня трудно заметить

0

60

-Тогда можешь еще сказать, почему тебе так все безралично "утону, утону" "заболею, заболею". Тебе в самом деле так плохо. -Лиди закрыла глаза.  За сегодня случилось очень многое.

0