.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Хогсмид » Сладкое Королевство


Сладкое Королевство

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Кейт всё ещё сидевшая в одиночестве и допивавшая свой коктейль чуть не подавилась, когда кто то подошёл  и резко спросил присесть.
- Конечно присаживайтесь...
Сказала Кейт не отрывая голову от столика. Всё же решив уже посмотреть на своего собеседника она подняла голову, второй раз чуть не подавившись коктейлем, Кейт узнала в нём Гарри Поттера.

0

32

Кейт улыбнулась Гарри словно извиняясь.
- Привет, просто я не ожидала что меня вообще кто сдесь замечает вот и.... скажем так я приятно удивлена.
Какой же красивый он вырос, а ведь последний раз я его видела когда он был на.... третьем курсе. Кейт поправила прядь волос свисавшую на лицо.
- А, мы ведь не знакомы. Меня зовут Кейт.
Девушка ещё раз улыбнулась и посмотрела в глаза собеседнику. Странно, вроде бы не родственники, а взгляд прямо как у Сириуса. Кейт сильно влекло к Гарри, она понимала что так нельзя, но разум в это время отдыхал.

0

33

Из зо рта Гарри выпала ложка и Кейт невольно улыбнулась,но сразуже прикрыла рот рукой.Очень приятно познакомиться. Я Гарри... протянул руку. Кейт робко пожала его руку, а когда Гарри снова упёрся взглядом в свою порцию мороженного. Кейт тоже отвела взгляд. Тут она невольно посмотрела на часы. О боже, Дамбдор доверил мне школу а я... Она быстро вскочила с места оставив на столе деньги за десерт.
- Извени, мне пора бежать.
Кейт сказала это быстро, и поцеловав Гарри в щёку она выскочила на улицу.

Переход>>Улочки

0

34

Лили вошла в зал и огляделась.На девушке были узкие джинсы,сидящие на бёдрах ,топ из красного шёлка и красные же полусапожки на шпильке,ну и мантия сверху,разумеется.Она, небрежно поигрывая палочкой в руке,сделала несколько шагов,к стойке с чем-то мерзким на вид.Приглядевшись,девушка поняла,что это засахаренные тараканы.Лилия поморщилась,но потом,не смогла сдержать смеха.
А говорили,что англичане-нудные типы,без чувства юмора...
Девушка,не обращая ни на кого внимания,продолжала звонко смеяться.

0

35

Милли вместе с Теодором вошла в садкое королевство.
Вот ловелас блин! - подумала Милисента ловя его улыбку на себе, - И всё же он жутко симпотичный..
- Куда присядем? - девушка с улыбкой посмотрела на Нотта, - может..вот за тот свободный столик?Хотя мне в общем то всё равно,но всё таки пошли туда.
Рука Булстроуд незаметно выскользнула из-под руки Тео.
Обояние...блин,что делает са мной этот парень? - с удивлением подумала девушка.

0

36

-Можно и присесть...
Теодор заулыбался, задвигая стул за Милли, когда та присела за небольшой столик у самого окна.
-Я сейчас вернусь...мне отец заказал сладостей...
Через секунду Нотт уже испарился, обворожительно улыбнувшись девушке на прощание.

0

37

Девушка смотрела в след Теодору.
Нда..Если влюблюсь - то всё,кранты.Тем более в него!!Ветренного и непостоянного!!Сегодня он задвигает стульчик за мной,а завтра уже за другой!
Милли посмотрела на свои руки.На ногтях был красивый маникюр.
Ладно,будем ждать нашего донжуана!...

0

38

Когда Нотт подошел к столу, Милли уставилась куда-то в окно, это дало возможность Тео посмотреть на неё не полунасмешливо, как всегда, а так как он хотел на неё смотреть. Его взгляд выражал странную грусть и ещё что-то.
-Милли.. - пролепетал Нотт и тут же улыбнулся, выдавив легкую полуулыбку. Он искренне надеялся, что девушка не заметила перемены в его лице, когда он забыл и сбросил маску, так сказать "Казановы".
-Мм....будешь карамельки? - еле смог выдавить он.
Он опять обворожительно улыбался и смотрел на Милли как то отстраненно.

0

39

Милисента засмотрелась в окно и не заметила как подошёл Теодор.Она была вся в своих мыслях.
Хм...Хм..Хм..И это все мои мысли?Ну ну...
- Эх Тео,Тео... - Милли не слышала Тео,она обнаружила его присутствие только когда повернула голову. - Тео,Тео...Тео?!Ой,не заметила тебя,прости.. - немного смущённо пробормотала девушка.
Булстроуд посмотрела на все что парень принёс и улыбнулась.
- Ты чего?Не объедимся?? - Милли с иронией посмотрела на Нотта. - Ну..Я может только это буду. - девушка кивком показла на леденцы и карамельки - Я не большая любительница сладкова,но для сегодняшнего дня можно сделать исключение..
Милисента ещё раз улыбнулась,лукаво глядя на Теодора.
Жаль что я  не могу смотреть на него другим взглядом..А он любопытно,всегда так на всех смотрит,или бывают эксклюзивные моменты?Хм...Ладно,это потом,а сейчас нужно наслаждатся обществом этого молодого человека.
Девушка развернула одну конфетку и положила себе в рот.Неажиданно из рта Милли посыпались исккря,как от салюта.
- Мама!!!Что ты мне принёс? - Булстроуд засмеялась.
Любопытно,как это выглядит со стороны? - насмешливо подумала она.Когда искры закончились она посмотрела на свою юбку,и обноружила что она вся в...блёстках.
- Хех...Ну ладно,блёстки погоды не зделают!
Милли улыбнулась Теодору дожовывая конфету,которая к тому же оказалась жевательной.

Отредактировано Milisenta Bylstroyd (2007-12-12 16:58:15)

0

40

-Милли...что ты так тревожишься из-за фигуры...
Он с неподдельным восхищением осмотрел девушку.
-Если и кому надо, та это всем остальным девчёнкам, а не тебе. Фигура не зависит от количества сьеденого сладкого, а от генов. Да..да...ты сейчас очень удивишься...но я ведь не Малфой, что считает ниже своего достоинства изучать книги маглов, а там...много чего интересного...
Задумавшись, парень уселся напротив Милисьенты и сказал:
-Ты видела свою маму...какая она у тебя стройная, это значит, что ты тоже будешь такой, это как Драко копия отца...ммм...
Нотт вдруг ослепительно улыбнулся, наблюдая за искрами и блёстками.
-Это секрет, зато смотри...ты выглядишь как новогодняя ёлочка...
Опять весёлая, почти детская улыбка отразилась на его лице.
-Слушай...у меня к тебе небольшое, но очень интересное предложение... - Нотт загадочно усмехнулся, подмигивая девушке.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-12-12 20:23:58)

0

41

О да...Ёлка блин...А фигура..А фиг с ней,может он прав?
Миллисента посмотрела Нотта.
- Да ну...ладно,успокоил! - девушка усмехнулась, - ну и какое предложение у тебя ко мне?
Милли лукаво улыбнулась Тео.она опять поглядела на него.
я как барби,только и думаю о себе..никогда е думала что стану такой!эхх...

0

42

Нотт опять загадочно улыбнулся и окинул взглядом Милли.
-Пройтись к воющей Хижине... - сказал Тео вовремя, он хотел предложить другое, но вопремя передумал.
Сияя улыбкой, Тео сказал:
-Ну как?..Пойдёшь?
И ты думаешь она согласиться? - спросил внутренний голос.
Ну конечно...

0

43

Милли призадумалась.Она повернула голову к окну и откинулась на спинку стула.
Пойти??Хотя..Ну незнаю даже...Небось он прекрасно знал что соглашусь...как я предсказуема!
- Чесно говоря мне не очень хочется... - девушка повернулась к Ноту.
- Но зачем?Обьясни мне пожалуйста?
Миллисента удивлённо посмотрела на Теодора.Почему то ей очень хотелось пойти,но вот так вот она соглашатся не собиралась.
Ещё чуть чуть поборюсь..Немогу же я вот так сразу согласится!Неееет,я не такая...
Девушка мысленно улыбнулась.

Отредактировано Milisenta Bylstroyd (2007-12-12 20:39:20)

0

44

-Правду?...ммм...Я хотел тебя вытащить из этого места, где меньше людей, что бы просто поговорить...
Нотт слегка нахмурился ,потом вновь посмотрел на Милли и не смог сдержать улыбки.
-Меня так все достали..даже не было просто времени поговорить с кем-то...
Вмиг его улыбка стала слегка грустной.
-Ты наверное спросишь почему тогда не тут поговорить? Не могу..хоть убей...
Он пожал плечами и уставился в окно.

0

45

Милли заинтересованно посмотрела на Нотта.
Поговорить?Хм...Ну можно конечно...Да что это я!Да конечно я за!Как он не понимает!
- Ну..Это твоё дело...Ну как хочешь,я в принципе не против..
Милисента откинулась на стул,и закинула голову назад.
Достали....Прекрасно его понимаю...Да и вообщем то собиралась погулять!Вот и погуляю!...
Девушка опять повернула голову на Теодора,и пристально посмотела на него.Она заметила его грустную улыбку.Милли перевела взгляд на его губы,но вовремя опомнилась,и опять посмотрела Тео в глаза.Она не улыбалась ему,а просто любовалась этим человеком.Старалась запонить каждую его чёрточку,каждое его движение губ,глаз...
Уедем в Хог,и прости прощай... - грустно подумала Булстроуд,и вздохнула отведя взгляд.
- Да,и ещё нам скоро нужно будет ехать на вокзал...А я вещи не собрала...и кошку забыла...вот.. - тихо проговорила Милли, - Но...Погулять можно,только недолго..Хорошо? - деушка подняла свои грустные глаза на Нотта.
Я почему то погрустела...Но почему?О да..Хог - и досвидос...сто процентно!Я совсе про него забыла!Школа школа...Эх..
Милисент взяла ещё одну онфетку.Теперь она уже не удивилась,когда её сноа осыпали блёстками.Она только улыбнулась сама себе.
- О да...теперь я точно Новогодняя ёлка! - Милс засмеялась.Девушкаполезлав сумочку,что бы оплатить половину заказа Тео,но обнаружила что денег она взят забыла.
- ой....Я деньги забыла..Теперь я не смогу отдать тебе деньги..Я наверно их забыла,когда собиралась... - Бустроуд вздохнула,и закатила шлаза.
У меня что,склероз?Нда...Ну ладно,я ему потом отдам!

Отредактировано Milisenta Bylstroyd (2007-12-13 12:13:04)

0

46

По лицу Нотта, мимо его воли скользнула грустная улыбка. Милли...я тебя люблю...а ты меня в упор не замечаешь.. Грустно подумал Тео и оторвавшись от окна, взглянул на девушку. Её взгляд загипнотизировал его. Она вот просто так смотрела ничего и на её лице выражалось море эмоции. Мимо воли Теодор подумал может у него всё-таки есть шанс?
-Ты права...мы не успеем..а жаль..поезд скоро..
Грустно сказал парень, косясь на наручные часы.
-Ты очень красивая новогодняя елочка... - с легкой улыбкой сказал Тео, поднимаясь со стула и подавая руку, что бы та поднялась.
Теодор...Теодор....как ты предсказуем...
-Не нужно...я уже за всё заплатил...пока...встретимся в поезде..
Он долго смотрел на неё пока не решился. Нотт легонько чмокнул Милли в щёку и вышел из Сладкого Королевства, на ходу накидывая чёрный плащ.

------>>Где-то в сторону поезда...

0

47

Милли ошарашено смотрела вслед Теодра.
О мой бог..Что он со мной делает?Он хочет свести меня с ума?!
Миличенту посидела немного,потом встала,кивнула бармену,и вышла из Сладкого королевства,паралельно отряхиваясь от блёсток.
А сейчас нужно на вокзал...Родители с Натали меня наверняка ждут.

Платформа.---------->>>>>>

0

48

На дорогу вышел волк.Он был уставшим,так как долгое время бежал.Это наверное улица Хогсмида.Волк шел по улице и по дороге на ходу перевоплотился в проффесора.Парень был довольно симпотичной внешности.Осмотрев свою одежду,он заметил что она вся грязная.Нет,в таком виде не появлюсь.Новый учитель должен выглядеть как подобает.Зайдя за какое-то здание он заметил рядом мужчину.Оглядевшись,Джек подошел к нему в плотную и своей сильной рукой ударил ему в живот.Парень с болью в глазах упал на колени.Джек стянул с него белую рубашку и одел на себя.Ну вот теперь отлично.Он вышел из=за угла.Надо где-нибудь перекусить.Рядом он заметил кафешку и решил туда зати.Он сел за свободный столик.Парень подождал пока к нему подойдут.
-здраствуйте....мистр..что вы хотите?
Джек сказал что хочет мясо.Парень выбрал и попросил блюдо вместе с мясом.Служащий в конце поблагодарил за заказ и в конце прибавил что-то про министерство магии.Поправив одежду,он заметил что на на его рубашке значок работника минестерства магии.Вот черт!я побил одного из этих придурков!Паренек оторвал этот значок и отбросил в сторону.Значок закатился под стол.Через некоторое время Джеку принесли то,что он просил.Парень сказал что за какую-то помощь на прошлой неделе от министерства магии обед бесплтный.Джек поднял одну бровь вверх.Да?ну ладно.Возражать не буду.Он принялся есть.

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Хогсмид » Сладкое Королевство