.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Хогсмид » Сладкое Королевство


Сладкое Королевство

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

***

0

2

Кейт долго стояла у прилавков и выбирала. Господи, сколь сдесь всего вкусного! Мармелад, тянучки, шоколад! А сколь сдесь новых вкусностей появилось. Кейт металась между прилавками, ведь выбор так велик, а она такая сладкоежка! Наконец решив взять всего по немногу Кейт успокоилась и решила немного подождать Гермиону. Открыв пачку с мармеладом Кейт села за стол и  начала жевать.

0

3

Гермиона вошла.Она увидела что Кейт сидит за столиком.
-Можно я присяду?-спросила она девушку?
Недожидаясь ответа она заказала:
-Бармен дайте нам 2 мороженого в сливочном пиве, и по коктейлю!
Барме принёс.
-У меня есть несколько вопросиков к тебе.Почему осталось 2 Факультета??

0

4

Кейт продолжала жевать мармелад когда в кафе вошла Гермиона. Девушка села к ней за стол и Кейт отложила сладости.
- Боюсь что мороженное в меня уже не влезет, хотя ладно, можно себя побаловать. А на счёт факультетов я и сама незнаю, это лучше будет у Дамблдора спросить.
Кейт положила в рот ложку мороженного которое только принёс официант.
- Я ведь только замена директора.

0

5

-Кейт-улыбнулась Гермиона-А сколько тебе лет?Давно ты закончила Хог??Она начала есть мороженое.Среди всей сумотохи она забыла про Рона и Гарри.
-Ох, ох ох как же я Хочу в Хог!!!-сказала она напевая....

0

6

- Мне лет?
Сказала Кейт слегка наморщив носик. Она достала зеркальце с пудрой и посмотрелась в него.
- А на сколько я выгляжу?
Сказав это Кейт взяла коктейль и отпила немного. Мой возраст...ну почему же я не ученица?

0

7

Джинни прогуливалась по Хогсмиду и загляну в Сладкое королество. Расхаживая, рассматривая витрины, полки, столы, ну кароче все сразу Уизли заметила Гермиону (со спины) Привет Герми! улыбнувшись сказала девушка и увидила кейт Привет! Не против если я присяду? спросила Джиневра Хоть кого-то кроме своей семьи увидела... За послднее время...

0

8

-ХХХ Кейт, ты только не обижайся но выглядишь ты на 20!!-сказала Гермиона.
Она сьела своё мороженое.И стала пить Коктейль.Достав из сумки книгу она сказала:
-Эээ мне сегодня Дамблдор дал книжку....Сказал потом тебе отдать..Почему тебе?

Она увидела Джинни.
-Конечно садись!!Как дела?

0

9

- Мне, странно.... мог бы и лично отдать. Ну ладно, не будем заморачиваться.
Кейт раскрыла купленные шоколадные лягушки предложила их девочкам. В одной из них лежала карточка с изображение Дамблдора.
- У меня когда то была целая коллекция, а вы собирали?

0

10

Джинни с удовольствием присела рядом Спосибо! взяла одну из лягушек и рассмотрела Я их не собираю, и не собирала. Это скорее мой брат - Рон их собирает! сказала Уизли раскрывая коробочку Кстати, а вы Рона с Гарри не видели? задумчиво произнесла Джинни А то я их не видела... Даже Рон раньше меня ушел, не сказав никому куда пошел... сказала девушка

0

11

- Нет, к сожалению я их не видела. А ты Гермиона?
Кейт перевела взгляд на рыжеволосую девушку.
- Меня кстати Кейт зовут, а ты как я понимаю Джинни.
Кейт положила в рот ещё одну ложку и заказала мороженное для Джинни.

0

12

Я тоже их ищу......-сказала она
Она посмотрела в окошко ,ей показался чёрный силуэт в плаще...
-Вы это видели- спросила она их-Вы видели силуэт в окне?
-Фух мне не хорошо-сказала она и принялась пить коктейль

0

13

Да, я Джинни! Очень приятно Кейт! улыбнувшись сказала Уизли Значит не я одна пытаюсь их найти... девушка оглянулась и не успела опомниться как Герм начала нервничать
Гермиона... Успокойся... Какие силуэты.. Ты о чем?
Джинни начала беспокоиться за здоровье подруги С тобой все в порядке?

0

14

-Хм Джинни я даже незнаю о чём думать..Мне показалось что.....но небудем об этом.Как ты?-спросила она у неё.
Настроение у неё было..точнее было но плохое...Она выпила коктейль и достала из сумки книгу...ещё раз посмотрела содержание и положила в сумку..
Хм интересно будет почитать-подумала она

0

15

Серафим неспеша вошел в магазин.здесь было несколько человек.Он заметил нескольких учеников со своего факультета.Не поздоровавшись он направился к очереди за прилавком.
- Ану разойдитесь С этими словами он нагло протолкался к прилавку.Купив несколько сладостей и напиток он уселся за свободный столик и принялся все это неспеша есть.

0

16

Сладкое Королевство Сириус никогда не любил, особенно на пустой желудок. Конфетки там всякие... От них только внутри еще больше скрутило кишки. Но в окне он заметил знакомый силуэт. Хоть кого-то знакомого! Слава богу, свершилось!.... Потому что целый день от безцельного хождения по улицам Блэка уже претило, но честно, он не знал куда податься, он вообще ничего не знал, что тут происходит.. Просто оказался вдруг в непонятной темной комнате в Мин7истерстве сегодня ночью, и все... Он даже первые минуты, не мог точно сообразить, вообще, существует ли???....
- Ну! Ничего, так знакомые, вот и накормят и напоят и расскажут, что и как...... - с усмешкой пробубнил Блэк и направился к дверям этого здания. Зачем? Зачем он идет именно к ним?! Объеснить было сложно. Скорее, порыв души! Захотелось увидеть хоть кого-то, обнять, почувствовать, что жив еще на этом свете, черт возьми!, и все в таком духе, в общем....
Зашел в магазин, открыл двери и пристально начал вглядываться, кто, все-таки там... Заметил пока двух девчонок, рыжую Джин Уизли, младшенькую дочурку мадам Уизли, с которой вечно спорим и самую умную из курса, кстати, не по годам, гермиону Гренджер. Встал у порога, облокотился о косяк и стал за девушками наблюдать. Интересно, и как к ним подойти? Просто сказать, привет? А меня же разыскивают? наверняка вся эта встреча бросится посторонним в глаза.... Но Блэк решил рескнуть. Спокойно, оторвавшись от дверного проем подошел к девушкам и сказал им,
- Привет-привет, как настроение? Вижу, отличное. - и улыбнулся. Ну, все! Дело завертелось, теперь не остановишь.

0

17

-О!Сириус!Привет!!Всё отлично!!Ты прав!Ты как?-начала она расспрашивать.
Она убрала волосы в сторону.И отдёрнула сумку.Отдав бармэну стакан.Она спросила:
-Гарри и Рон в штабе.-она произнесла это очень тихо.
Как же мне сегодня везёт!!-улыбнулась она

0

18

Джинни настороженна посмотрела на Гермиону Я хорошо... Чего не скажешь о тебе... подумала Уизли. Тут она заметиал, что какой-то хам пробирается вперед без очереди... Джи только хотела открыть рот как услышала знакомый голос Привет, Сириус... Джинни немного потупив Дела отлично... да... Ты Гарри и рона не видел? этот вопрос не давал  покоя девушке, так же как и тот, который косался Герми и ее призрачных людей...

0

19

Серафим сидел недалеко от столика с его однокурсницами.Он сидел к ним спиной поэтому не видел что там происходит.Но услышав имя произнесенное одной из девушек он не подовая виду стал слушать о чем они разгаваривают.Сидел он не далеко,а слух у него был хороший.Поэтому он слышал все о чем они говорят.

0

20

- Сириус, вы думаете что делаете? Если вас сдесь засекут, то отправят вас в Аскабан.
Кейт сказала это очень тихо что бы слышали только Сирус Гермиона и Джинни. она отодвинула соседний стул и жестом предложила ему сесть. Кейт решила быть вежливой и поэтому пододвинула Сириусу всё что она успела купить. И заказала мороженное, когда его принесли Кейт пододвинула мороженной к Сириусу.
- Угощайтесь.

0

21

Сириус сел к девушкам.
- Не видел. - с улыбкой сказал. - А где они, вы говорите? Гарри и Рон? - Н-да.. Шляются где-нибудь. Последний день каникул, то да се... Сириус представил себя в их возрасте,
- Я бы точно на их месте без дела не сидел.., - произнес с блаженной улыбкой., но тут же себя одернул и уже серьезно спросил, - Ну-ка рассказывайте мне, где ваши родители?
Еще одну девушку, судя по ее тону, очень даже серьезную Блэк не знал, но она, видно, была в курсе всего, что тут происходило.
- Засекут? Да, ну! - с улыбкой произнес, и повернулся к ней, пока Джин и Гермиона вспоминали, где их родители.
- Меня еще не похоронили? Хм... - зловещим шопотом прошептал Кейт, а потом, протянул ей свою руку.- непорядок....
- Кстати. Я вас не знаю, как зовут? Я - Блэк. - хотя, можно было и не представляться, судя по обстоятельствам.

Отредактировано Сириус Блэк (2007-12-09 09:24:53)

0

22

Джинни была в отчаинье Я этих двоих наверно нигода не найду... Сириус, мои как всегда.. Отец в Министерестве, мама дома наводит порядок... И братья где-то шляются... подумала Джинни Как у тебя дела? спросила Уизли. Услышав Кейт девушка опомнилась, ой... что же будет если ее прогнозы сбудутся... Джинни и Герм будут в большой опастности... От тяжелый руки Гарри... Ну а потом крестник и крестный вместе... Лучшего об этом не думать и не писать Сириус... Кейт прова... Лучше пошли в штаб... Там хоть спокойно поговорим... Может и два объкта найдутся... под объектомами Уизли поразумевала Рона и гарри

0

23

Серафим сидел и продолжал слушать.также он продолжал есть сладости.Он набрал их немного,поскольку не думал задерживатся здесь.Но разговор его однокурсниц с Блеком его очень заинтересовал.Поетому он снова встал и направился к прилавку,по пути всех расталкав.Продавец неодобряюще посматрела на него но всеже обслужилась.Возрощаясь к столу Серафим бросил быстрый взгляд на Блека и компанию.За тем он уселся за свой стол и продолжил слушать.

0

24

-Да,Сириус мы боимся что тебя сново посядят в .....азкабан-шёпотом сказала она-но неподумай что ты преступник.Я разумеется говорю что....-она совсем запуталась в словах.
-Хм,давайте сейчас-же отправимся в штаб?-может быть они сидят там.
Где они?Гарри и Рон.
Она убрала свои вещи в сумку.

0

25

Сириус сидел и слушал девушек, помимо этого, он еще решил, приглядывать за окружающей обстановкой и... показалось ему или нет, но один поренек, совсем недалеко от них, кажется, заинтересовался их разговором... Блэк ссузил глаза, пристально осмотрел паренька, прикусил нижнюю губу в раздумье... Подслушивает! Чутье подсказывает, что подслушивает..... - пордумал, пока девушки ему говорили об осторожности. И когда Джин заикнулась о штабе, Блэк поднес к ее губам свой указательный палец, в знак того, чтобы она молчала и поправил ее,
- Домой. Пойдем ко мне домой. Верно? И найдем там наших субъектом. Но, девчонки, видно, сговорились... Именно тогда, когда у всех окружающих уши превратились в локаторы... Когда Гермиона начала говорить про то, что его могут посадить в Азкабан, Блэк только поморщился, но когда и от нее услышал слово штаб, возвел молча глаза кверху и ничего не сказал. Штаб, так штаб, черт возьми!
- Домой.. - все-таки не сдержался.. поправил и Гермиону тоже. - Пошли домой. - произнес и резко встал из-за стола. Надеюсь, за нами в штаб этот парнишка не увяжется?! - со смешком про себя подумал. Был бы я на его месте, увязался бы.... Хорошо, что у нас защита...

0

26

Серафим слышал все.Поэтому он понял что Блек вычеслил его.Но он продолжал слушать.Блек стал говорить немного запуттано но Серафим уже знал куда они направляются.Следить за ними где расположен штаб уже не имело смысла и темболее не нужно было.Поетому Серафим зграбастал все что осталось на столе и разложив по карманам,встал и загадочно улыбнулся Блеку,покинул Сладкое королевство.

0

27

Джинни не много покосилась на Блэка Теперь понятно... От кого он таких привычек на хвотался... подумала девушка Домой... повоторила специально для Блэка.
Уизли взяла с собой мармелад, который купила и вышла на улицу И где эти два разгелдяя могут находиться... Ну уж точно не за покупками пошли... Хотя... Моя мама может заставить кого угодно и как угодно... девушка про себя усмехнулась Вы идете? спросила Джинни заглядывая опять в королество

0

28

Пошли,пошли-сказала она ему.
Она посмотрела на Вержинио.Он так и слушал их.Она усмехнулась.Пройдя мимо столиков она одела куртку и вышла за дверь.
Скоро в Хог, интересно все всё купили?Ой я ужо помешалась!!Спасите-е!

0

29

Паренек скрылся.. Да еще и улыбнулся!.. Сириус нахмурился еще больше в ответ.
- Пошли-ка, девушки! - взял двоих за руки и направился в свой отчий дом..... Правда сначала до него надо было дойти.. Потом представить его, потому что дом заколдован и кроме посвященных никто его никогда не заметит, а потом... А потом на повестке дня стояло обняться с Гарри, пожать лапу Люпину, хорошо поесть, выпить... И послушать планы ордена...

***ОФ***

0

30

- Ну как видимо меня они с собой не зовут, обидно. Подумала Кеёт глядя на уходящих девочек и Сириуса. Она с грустным лицом продолжила уплетать мороженной. Как же это угнетает быть одной... ну ничего, вот пойду в Хогвартс, может там дела найдутся. Хотя нет, просто посижу тихонечко сдесь, а если станет слишком много народу, уйду. Кейт отодвинула от себя пустую пиалу и попросила официанта убрать со стола.

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Хогсмид » Сладкое Королевство