.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Немного нахмуренный парень шагал по улочкам куда-то вперёд, потом осмотревшись, он ухмыльнулся.
Какая же приятная штука аппатирование...
Через секунду Нотта и след простыл, с тихим хлопком он аппатировал куда-то. Но буквально через несколько минут, может больше 15, раздался опять привычный хлопок. На том же месте опять появился Теодор, но теперь он держал в руках какой-то сверток. Фигура, несколько раз повертевшись вокруг своей оси, утратив наконец дезориентацию местности, направилась к Хогвартсу.

0

3

Выскочив из кафе Кейт забежала за ближайший дом и убедившись что никто её не видит превратилась в собаку. http://i009.radikal.ru/0712/38/74e576bc169d.jpg
Билин...ну какая же я рассеянная пошла в Хогсмид всего на час, а задержалась на два, но это того стоило. Подумала Кейт вспоминая о Гарри на губах ещё оставалось оставалось чувство от поцелуя. Превратившись она побежала в направлении Хогсварда. Хорошо что я анимаг, а то пришлось бы лететь на метле и вызывать на себя внимание. Обогнав на пути какого то парня Кейт ещё стремительней рванула к замку.

Переход>>Кабинет директора

0

4

Милли вышла из паба.Подул приятный ветерок и девушка подставила своё личико под струю воздуха,предусмотрительно откинув волосы назад.
Свежий воздух,это то что мне нужно.А те двое пусть будут там одни.Ладно,немного погуляю,и домой.
Девушка раскинув руки и опрокинув голову с улыбкой на губах начала кружится.Улочка была не очень узкой,поэтому ей очень даже хватила места.
Аххх....Как хорошо!
Мысли Булстроуд были где то далеко далеко,она просто кружилась,радовалась ветру и свободе.
Милисента чуть упала.Она захохотала на всю улицу.Пара волшебников оглянулись,удивлённо глядя на неё.
Ладно хватит отдыхать нужно идти домой,а и там привычная жизнь полная обязательств.
Мисс Булстроуд горько вздохнула,поправила одежду и причёску,и двинулась домой.

Дом семьи Булстроуд.-------->>>>>>>

Отредактировано Milisenta Bylstroyd (2007-12-11 20:05:14)

0

5

Милли шла по своей любимой улочке и о чём то думала.На этой улице о заботах думать она просто немогла.Вот неполучалось,хоть ты тресни!
Магия у неё какая то... - подумала девушка,оглядываясь по сторонам, - Эх..Жизнь хорошая штука...Главное не простудится! - Милли про себя улыбнулась.
Она так планировала погулять и подумать,но у неё никак не получалось!!Какие то посторонние мысли всё время лезли в голову.
Как всё странно..Хм...Но это слава богу всего лишь сон!
Милисента прсто куда то тупо шла.ей было всё равно куда.Главное вперёд.

0

6

Нотт, выйдя из лавочки Олливандера, с облегчением вздохнул. Да, он не ожидал увидеть там своего двоюродного дядю, хотя он знал, что тот сбежал из Азкабана, и знал где тот скрывается. Бывает же такое... Размышляя, Тео, не заметно даже для себя, пошел по направлению к Сладкому королевству, ноги сами его несли. Внезапно парень увидел знакомую фигуру.
Милли?!
Нотт был чрезвычайно обрадован девушке и незаметно подкравшись к слизеринке, закрыл ей глаза.
-Угадай кто? - пролепетал Теодор, весело улыбаясь. С одной стороны это могло показаться ребячеством, а с другой - было такое впечатление, что парню всего-то нравилась эта девушка. Не дай Бог меня кто-то таким увидеть..прийдеться пользоваться Авадой.. - весело подумал Нотт, усмехаясь про себя.

0

7

Внезапно кто то закрыл глаза руками.
- Кто??...Ммм...Малфой?Или..Тео?
Девушка взяла руки и развела их в стороны.Каково было её удивление когда она увидела Нотта.
- О как?Это вы молодой человек подкрадываетесь к беззащитным девушкам,и пугаем их? - язвительно спросила Милисента.На самом деле ей было очень приятно что она встретила сдесь Теодора.
Какой приятный сурприз!!хм..Не думала что встречу его сдесь..Но...Здорово что всё таки встретила!
- Какими судьбами пожаловал?

0

8

-Малфой? Мм...с каких это пор вы стали беззащитной, мисс Милли?
Парень изобразил явно притворное удивление.
-Это всего лишь моя скромная персона....
Очаровательно улыбнувшись, Нотт подмигнул девушке и сказал:
-Я тааак...проездом...вот собрался в Сладкое Королевство, пойдешь со мной?
И при этих словах он театрально подал ей руку.

0

9

Милли усмехнулась.
- Ты немного перигрываешь,Тео!Скромная персона...Ну-ну....
Девушка ещё раз с иронией посмотрела на парня.
- Ну а с  тобой пойти...Хмм...мне нужно подумать!Хотя ладно, - Булстроуд подмигнула Нотту, - пошли.
Милли взяла за руку Тео,которую он ей подал.

0

10

Перед тем как положить руку Милли себе под руку, Нотт нежно поцеловал белые пальчики Милли и улыбнулся.
-Что ж...если есть желание..можем зайти и еще куда-то...
По его лицу разлилась блаженная улыбка при одной только мысли о сладостях в Сладком Королевстве.
А она просто очаровательна....-проскользнула мысль в мозгу Нотта, но тут же быстро утекла и парень даже не смог вспомнить о чём думал только что.
Тео усмехнулся и пошёл с девушкой под руку в Сладкое Королевство.

======> Сладкое Королевство

0