.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корридоры

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Аври улыбнулась.
-Я тоже могу так сказануть что волосы дыбом встают.-весело сказала она.
А ведь это почти правда.....-потрогала свои нечесаные волосы девушка.
-Аври.-представилась она.

0

32

Как то неудачно получилось пошутить у меня.Аври, а чем вы занимаетесь по жизни.-Гоша сел на пол руками обхватив колени и показал рукой на пол предлагая сесть с ним рядом.
Чёрт,чёрт,чёрт.

0

33

Аври плюхнулась рядом с парнем.
-Забей.-успокоила она Гошу.-Я вот по жизни учусь.
Как будто можно ещё что-то делать-иронично подумала она.
Ну а вы?

0

34

Живу, учусь, рисую.-сказал Гоша, но про  балет решил промолчать.
Господи...Что со мной.Неужели она мне нравится...Жуть.

0

35

Аври хмыкнула.
-Творческий человек вы.Акробат фокусник да ещё и художник.-сказала она.Любопытно взглянуть на его работы...-подумала она.
-Что рисуете?-полюбопытствовала девушка не сводя с  парня глаз.Ну что за тупая привычка смотреть людям в глаза......отвернись!!-мысленно приказывала Аври себе.

0

36

Виктор шёл по коридору,громко стуча каблуками ботинок.Полушубок развиваясь болтался на плече.Его взгляд был прикован к виду из окон.Хоть Крам и был здесь только один раз,когда представлял свою школу на Турнире Трёх Волшебников,но он каждый раз,вспоминая Хогвартс,восхищался им.Со многими Виктор здесь познакомился и был практически всем рад.Виктор напевал себе под носкакую-то из Болгарских песенок,а потом своим гортанным голосом напел пару строчек из кричал на турнире по квиддичу,сочинённую фанатами для их сборной
-Какой странный этот Райзор.Впринципе ничем не тревожат его слова,но меня в нём что-то настораживает.
Виктор вздохнул и остановился у одного из окон,сложив руки на широкой возмужалой груди

0

37

Флёр медленно двигалась по коридору, каблучки чётко цокали по мраморному полу, эхом отражаясь от стен и летя куда-то в конец этого, казалось бесконечного пространства.
Dieu mien, de nouveau Kait clipsa se!и au celle-ci gamine?? Sinon je faut fouiller toute lecole??
Иногда Флёр размышляла на французском языке или напевала на нем, только для того, чтобы не забыть родной язык. Девушка посмотрела на часики, болтавшиеся на запястье, и громко воскликнула:
Sur oui! Comme est rapide бежит le temps, ça fait quatre heure que!,- отчётливо и громко произнесла девушка,- Et le couloir vide : personne est absent
Именно в этот момент, когда с губ француженки слетели последние слова, в конце коридора появился молодой человек.
Флёр вздёрнула голову, всем своим видом демонстрируя гордость и неприступность, но шага не замедлила, напротив она быстрее и быстрее перебирала длинными ножками, «упакованными» в узкие джинсы.
Коробка с тортом для Кейт подрагивала от движения. Флёр остановилась и сердито поправила бечёвку, завязав ту покрепче ловкими пальчиками.
Но когда девушка, наконец, рассмотрела, КТО стоял в коридоре, много страдальческий торт едва не упал на пол. Там стоял Виктор Крам.. Она участвовала с ним в Турнире Трёх Волшебников.
О мой бог! Я не видела его, почти пять лет. Нужно поздо`оваться!
Решив воплотить в жизнь свою задумку Флёр медленно направилась к Виктору и подойдя почти вплотную воскликнула:
-Викто`! Мы так да`но не виделись! Как ты?? – Флёр говорила грудным голосом, избавиться от акцента так и не вышло. Девушка отставила в право ножку с неправдоподобно острым каблуком и очаровательно улыбнулась собеседнику.

0

38

Виктор был погружён в разглядывание озера,где встретил Райзора,но не в его стиле было погружаться с головой в тяжёлые раздумья,за исключением квиддича.В этой игре он чувствовал себя в своей стихии.В коридоре раздались чёткие отстуки каблучков,явно слышалась женская летящая походка и эта чеканка заинтересовала парня.Он повернул свой масивный корпус,а вскоре,при виде знакомой блондинки повернулся весь и опустил руки,покоившиеся на его груди.В глазах заиграли радостные огоньки.Это была Флёр Делакур.Эта прелестная вейла было одной из финалисток Турнира Трёх Волшебников.Пять лет они не виделись.Он не видел Флёр,Гарри,Гермиону,сестру Флёр,Рона,а Седрика Дигори больше никогда не надеялся увидеть.Трагедия,случившеяся с этим юношой,оставляла лишь песальные воспоминания о Турнире,а Крам стремился запомнить его как великое событие,радостное,случившееся с ним за время сурового обучения в Дурмстранге.Француженка сияя обратилась к Виктору и его тонкие линии губ изобразили приветливую улыбку.Делакур за все эти пять лет сохранила свой акцент,и далеко не потеряла свою притягивающую красоту вейлы,а скорее наоборот,её красота набирала обороты.Радость встречи заставляла Виктора раскинуть широко свои мощные руки и прижать к себе девушку в счастливых объятьях,но обучение превыше
-Флёр,рад видеть тебя.
Виктор взял тоненькую ручку девушки и легко коснулся губами,глубоко склоняя корпус,но не свёл с её лица своих глаз,вторая рука покоилась по традициям за спиной.Как только Крам выпрямился он дружески с этикетом в стиле Дурмстрангу обратился к француженке
-Пять лет ты всё набираешь красоту,прекрасная вейла.Мои дела преуспевающи.А как ты?
Его голос с Балгарским грубым акцентом и гортанный тон звучал тише обычного.Редко ученики Дурмстранга были обучены комплиментам,но Гермионе они нравились.Однако все его слава,посвящённые Гермионе смущали её,Флёр,он считал,была более привычной к ним.Деввушки из Бебатонса были сами изящными,милыми,красивыми и воспитанными,буд-то им делали комплементы с пелёнок и бебатонские ученицы принимали их с достоинством не краснея и не опровергая их

0

39

Флёр всё ещё пребывала в приподнятом настроении, сладость встречи и пьянящие воспоминания о тех событиях пятилетней давности слегка выбивали ей из колеи.
Девушка, удивлённо прищурив ловко подкрашенные глазки, наблюдала за тем, как всегда угрюмый и невесёлый Крам расплылся в радостной улыбке. Цепкий, типично женский взгляд окинул молодого мужчину с ног до головы.
Господи, до чего же хорош этот парень без рубашки!
Флёр едва удержала, чтобы не закатить в томном забвении серые глаза. Но девушка перекрыла в себе все игривые мысли и с чувством должного приняла дежурные комплименты в свою сторону.
Ну почему я никогда не слышала настоящий комплимент? Никто никогда не говорил мне по истине красивых слов…
-О ля ля, Викто`! Я цвету, как видишь! И безумно `ада встречи. Почему ты в Хогва`се?,- очаровательный французский акцент навевал дурманящие мысли всегда и на всех, но девушка не могла понять, что же думает о ней Виктор на самом деле.

Француженка пожала точеными плечиками и продолжила щебетать, не обращая внимания на, наконец, появившихся в коридоре студентов.
-Я лично, буду п`еподавать здесь. Исто`ию Магии и этику, возможно. Ведь здешним девушкам так не хватает ша`ма,- Флёр закусила нижнюю губку глядя на Виктора. Она была рада этой встречи, но что-то внутри неё радовалось не просто встречи в Крамом, а чему-то другому кроме этого…
Впрочем, девушка решила прекратить забивать головку глупостями и полностью отдаться течению приятного разговора с не менее приятным собеседником.

+1

40

Виктор ухмыльнулся и его вечно угрюмый вид стал более похож на злобный,однако ученики Дурмстранга с севера всегда так выглядели.Он искренне радовался встрече с Флёр,но сдерживал радость
-Чтож,тогда,мы будем видеться довольно часто.Я тоже буду преподавать в Хогвартсе,только полёты на метле.Это моя стихия.Я уже оставил в прошлом сборную Болгарии по квиддичу и всё что от них остались это приятные и неприятные воспоминания с кубками.
Он пожал возмужалыми за всё время плечами.За эти пять лет Крам вытянулся в длинне и уже не казался таким увольнем.теперь у него была пропорцианально выстроенная мужская фигура,серьёзный взгляд и сдержанный вид
-Я конечно скучаю по соревнованиям,ликованиям толпы и крикам с трибун,которые выкрикивают "Крам...Крам...Крам".Ты многое упустила,не слышив эти крике,которые к тебе относятся.Сердце просто выпрыгивает от радости с гордостью!
Виктор почувствовал как уже затронул тему,интересующую явно только его и подёргивающее его чеславие
-Прошу простить мою забывчивость.
Викотр обратил свой взгляд к глубоким глазам вейлы,скрывающимися под густыми крашеными ресницами
-Пройдёмся,если ты не торопишься?
Крам выставил согнутую в локте руку и положил на свой локоть изящную беленькую ручку Делакур
-Знаешь,этим летом я подал заявление в Министерство Магии на должность Мракоборца,в надежде перерасти в Автора.
Виктор приблизился к маленькому точёному уху мис Делакур и тихо прошептал
-Доверюсь вам,это моя давняя мечта.
Крам отстранился и медленным прогулочным шагом тронулся с мис Делакур по коридорам
-Оно рассматривается.Но как только Каркаров узнал о моих мечтах,то как раз решил тренировать меня,но далеко не на мракоборца,а исключительно на победителя в Турнире Трёх Волшебников и ловца.Представь моё удивление,когда он бежал.Тогда я понял почему Каркаров так препятствовал моим целям.Однако мне доставляет мало удовольствия говорить о своём бегло наставнике,который оказался Пожирателем Смерти и к тому же предателем своего дела.
Виктор бросил томный взгляд вперёд себя
-Поэтому этим летом я и подал прошение о должности,но боюсь оно не будет принято.

+1

41

Флёр и Крам отправились в длинную, как она надеялась прогулку по Хогвартсу. Она никогда и никому не позволяла прикасаться к себе или даже подходить более чем на шестьдесят сантиметров, но Краму, Виктору было позволено чуть больше, чем обычным людям. Он был другим и оставил в её душе неисправимый и глубокий след, который Флёр при всём желании истребить бы не смогла. Да и не хотела…
Так вести себя нельзя, это неправильно! Меня ведь ценить даже не будут!
И что?? Какое это имеет значение?
А твоя репутация?
Молчи, несчастная, сама разберусь с собой и репутацией.
Такие разговоры со своим Я для Флёр были большой редкостью, но всё же случались. Хотя и редко.

-Викто`, мне так Инте`есно с тобой! Может этого не стоило гово`ить, и это будет уда`ом по моей го`дости, но я не могу поделать ничего!,- Флёр выпалила эти слова помимо своей воли, она ничего не могла поделать ни с собой ни тем более со своим поведением,-Знаешь, я давно не гово`ила ни с кем п`осто так! А может,… Может мы пойдём к Тёмному Озе`у?

Девушка где-то на уровне подсознания понимала, какие последствия может повлечь за собой эта прогулка к Озеру, которое так далеко от Хогвартса и людей там часто просто нет. Но ей было глубоко плевать на правила и установленные каноны, просто хотелось гулять с этим молодым человеком всегда.
-А ты очень хочешь п`еподавать в Хогва`се?? Мне безумно этого хотелось, и моя под`уга способствовала…,- Флёр продолжала щебетать стандартные, ничего не значащие слова.

А тем временем пара подошла к коридору первого этажа. Буквально несколько шагов разделяло их от выхода из замка и дороги туда, к озеру. Но Виктор так и не ответил, хочет ли он идти туда или нет… Девушка, вопросительно подняв изящные брови, посмотрела на молодого человека и стала ждать его ответ.
Если бы это был кто-то другой, то на отрицательный ответ на предложенную прогулку получил бы, скорее всего звонкую пощечину и гордо удаляющуюся Флёр. Но ответ Крама она примет в любом случае, ведь он птица из совсем другой стаи.

0

42

Виктор слушал Флёр с её характерным западавшим "Р" во французском акценте,что явно забавляло Виктора,но дабы не проявить непочтение и ,чтобы Флёр не приняла его улыбку,которую так сурового сдерживал Крам,не приняла за оскарбление к её родной речи.У самого него еле выходило сдерживать свой северный Болгарский акцент:гортанное "Н" и грубое "Г" с "Р",но Крам сдерживал порывы своей родной речи,чтобы не казаться совсем грубым.Виктор понимал,что вообще-то все ученики Дурмстранга выглядя сурово,величаво и гордо,однако твёрдо верил в то,что это всего лишь внешность и за гордой сильной грудью бьются в унисон мягкие сердца,коим явно не отличался их наставник Каркаров.Крам сбил мысли о бывшей школе,о которой думал на удивление часто и прислушался к вопросу мис Делакур
-Для меня это будет честью,мис Делакур.
Твёрдо отчеканил Крам,произнося эту фразу в тысячный,наверно,раз за свою жизнь.И склонил в знак согласия голову
-Хогвартсом я восхищался с того момента,как попал сюда на Турнир...
Виктор про себя вспылил
-О Мэрлин,опять этот Турнир и Дурмстранг!Слишком уж часто я об этом думаю!
Крам продолжил мысль,чтобы не заставлять Флёр ждать,это бы вышло не прилежно
-...раз не Мракоборец,то я решил окунуться в знакомое мне дело и сделать то,чем я ранее не отличался:я научу желающих трудиться в этом не лёгком деле всему что знаю о квиддиче и полётах на метле,на что следует обращать внимание во время игры и что лучше выбросить в её время из ума.Постараюсь откопать сборную по квиддичу из этих детей.Все они ещё только мальчишки и девчонки,но если усердно поработать с их потенциалом,то можно обнаружить и заложить в их умы многое.Конечно,я бы не стал скрывать,Хогвартс отстаёт в воспитании от Бебатонса и Дурмстранга,но я думаю,мы постараемся это исправить.
С хитрой улыбкой закончил Крам и вновь себя поругал
-Боги,что же это?!Дурмстранг,Турнир,квиддич,а теперь ещё и Бебатонс и мис Делакур рядом!
На жёлтом,с грубыми северными чертами Виктора проявился лёгкий румянец,от чего он почувствовал себя нарушителем этикета.Виктор вновь обратился к Флёр
-Я благодарю тебя за столь щедрые слова.Пройдём,на улице свежо...
Смутно закончил Крам,раскрывая перед Флёр дверь замка,Виктор жестом направил руку в сторону выходи и заложив вторую руку за спину,поклонился,давая мис Делакур пройти первой.Этикет,он и в Африке этикет!

==>Тёмное Озеро

Отредактировано Виктор Крам (2008-01-09 22:31:57)

0

43

<---Пустующий класс
Софи медленно шла по коридору, заглядывая в окна. На улице было довольно тихо и спокойно. У озера толпилось несколько человек, так же как и в парке. Софи остановилась у одного из окон, задумчиво глядя вниз. Хотя она скорее смотрела сквозь окно и практически ничего не замечала.
Мне становится очень скучно! Даже не знаю чем себя занять! На озеро уже сходила и в класс зашла... Интересно, где Аврора и Чжоу? Как там моя сестричка? Эх, можно было бы сейчас к ней!
Софи была погружена в глубокие раздумья. Только после нескольких минут она заметила мягкое, нежное и немного щекотящее движение у щиколоток. Софи опустила глаза вниз и увидела свою любимую кошку Канди, мирно трущуюся о ноги девочки.
-Канди, иди ко мне! - ласково проговорила Софи и взяла кошку на руки. Нежно поглаживая её, девочка спросила:
-Где ты была? Тебе не скучно?
О, это так глупо разговаривать с животным! Софи, ты уже окончательно сошла с ума!
Девочка пугливо огляделась, проверяя не видел ли никто её глупого разговора с кошкой. Она никого не заметила. Потом вздохнула и продолжила разговор:
-Ты наверное проголодалась. Пойдем-ка в Большой зал. Наверняка, там найдется что-нибудь из того, что ты любишь, - сказала Софи, и все так же поглаживая кошку, зашагала по коридору.
--->Большой зал

0

44

Серафим шотаясь вышел в коридор.Он был пьян.осматревшись он никого не увидел
- Так,куда бы пойти,что бы зделать Произнес он и стал идти по коридору заглядывая с интересом в каждую дверь

Отредактировано Серафим (2008-01-14 18:03:59)

0

45

Лидия шла по коридору. Она снова стала сильной, агресивной личностью, теперь она не даст себя в обиду. Пойду на озеро. Там столько случилось. Природа, темная вода.

-->Тёмное Озеро

0

46

серафим шаьаясь шел по коридору.Он был пьян,но хотел еще.Но возращатся в большой зал ему не хотелось.Он вспомнил что на озре у него есть место где спрятано несколько бутылок виски.Он направился к озеру

----->Озеро

0

47

Серафим неспеша и шатаясь вышел в коридор.там почти никого не было.Он направился к ближайшему окну.Усевшись он посматрел на бутылку рома у себя в рукахЗа тем он откинул ее с отвращением.Облакотившись об окно он задумался

0

48

Кейт лёгкой походкой брела по корридорам, на душе почемуто было тёпло и хорошо. Хотя и на голове восседала эта дурацкая кепка, а волосы били рыжие Кейт поняла что всё же это в жизни не самое главное. Заметив около окна знакомый силуэт Кейт тихонько подкралась к Серафиму со спины и закрыв его глаза ладонями тихо прошептала на ухо.
Угадай кто....

0

49

Серафим сидел и о чемто думал.Вдруг он почуствовал что к нему ктото прикоснулся и за тем закрыл глаза.За тем он услышал заданный ему вопрос.
- Я не угадываю,я знаю на перед Произнес он

0

50

Ну, так не интересно...
Сказала Кейт убрав от руки лица Серафима.
Ведь в неожиданности есть что то такое, ну даже не знаю как описать!
Кейт села рядом с Серафимом и поправив свою кепку заметила, что молодой человек чем то нагружен.
Ну ты чего такой грузны?

0

51

Серафим посматрел на Кейт
- Слушай,те эта кепка не идет,снеми ее Произнес он игнорируя вопрос профессора

0

52

Мне не идёт? Да мне всё идёт, бежит и прыгает!
Кейт улыбнулась и поняв что всёравно ей придётся это сделать, сняла с себя кепку. На плечи девушки упали ярко-рыжие пряди. Кейт посмотрела на Серафима и опять, но e't виновато улыбнулась. Ну всё, приехали...

0

53

Серафим заметил как Кейт сняла кепку.На плечи той упали рыжиые волосы.Он мгнавенно протрезвел и удевленно посматрел на девушку
- Либо у меня канкретный глюк либу с тобой чтото не то.Ты что с волосами зделала? Удевленно спросил он

0

54

Кейт ещё раз посмотрела в глаза Серафиму, он был явно не в себе. Так и знала, ну зачем я вобще сняла эту дурацкую кепку. Кейт с досадой и очень сильно бросила кепку в перёд по корридору и сбила одну из ваз стоящую там, она упала на пол и со звонким гулом пронёсшимся по корридору разбилась.
Да, это массовая голюцинация.
Сказав это Кейт попыталась изобразить на своём лице что то на подобие улыбки.

0

55

Серафим все удевленней смотрел на девушку.Встряхнув головой он снова посматрел на Кейт.Рыжие волосы не исчезли
- Слушай,а ведь тебе идет.Не чесно идет Искрене.наверно первый раз так искренне сказал он

0

56

Не смеши меня.
Кейт взяла в руку одну из своих огненно-рыжих прядей и покрутив отбросила назад за спину. Девушка посмотрела на вазу которую только что разбила и произнесла
Реепаро
Затем, когда ваза вновь стала целой Кейт подняла её в воздух и поставила на прежнее место. Затем девушка вновь посмотрела на Серафима.
Я конечно понимаю что мне идёт всё, но не до такой степени!

0

57

Серафим перестал сматреть на прфессора.Он сматрел в окно.За тем он резко спрыгнул с подоконника и отошел неа несколько метров от профессора.Он стал неспеша ходить вокруг девушки,сматря на ты с разных сторон.За тем он стал рытся в многочисленных карманах
- Блин,да гдеже оно,ведь помню что брал.Где же ты Негромко бораматал он,продолжая лазить по корманам

0

58

Кейт посмотрела на юношу нервно расхаживающего по коридору и явно что то потерявшего.
Ты што то ищешь?
Кейт с интересом наблюдала за ним и прижалась спиной к холодной каменной стене. И всё таки что то с ним сегодня не так...

0

59

Серафим еще несколько минут рылся в карманах.За тем он улыбнулся
- А вот оно где. Он достал из одного из карманов небольшой блокнот и несколько корандошей.Выбрав один из корандашей он открыл блокнот и стал там чтото рисовать.часто сматря на профессора

+1

60

Серафим рисует? Нет всёже его нужны ватаскивать из такого состояния, как же там оно свучало? Ну вот память, ты опять меня подводишь! А кажется вспомнила! Кейт незаматно направила палочку на Серафима тихо прошептала.
Собриус!
Кейт быстро убрала палочку в задний корман своей юбки и начала ждать когда наконец подействует заклинание.

Собриус* – отрезвляющее заклинание.

0