.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корридоры

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

***

0

2

Дамблдор медленно шел по коридорам школы, задумчиво разглядывая стены.
Начало учебного года... новые лица и новые проблемы. Том... ну что же тебе не силдится спокойно!?
Гарри... не знаю что от тебя ожидать... в этот раз... что ты еще выкинешь в попытке сломать так удачно спланированную мной игру. Но я не могу ничего исправить. Каждый ход поттера это -2 моих. Сделовательно мне нужно прощитывать на 3 хода все вперед или ек вилать нам победы

0

3

===> Башня Рейвенкло

0

4

Серафим вышел из большого зала и подошел к одному из окон.У него было плохое настроение Да как она смеет со мной так шутить?Видетели она решила проверить знаюли я ее придмет.Былаб она ученикомСам себе зло сказал он.Рядом шли первокурсники.Серафим зло на них посматрел и они поспешили убратся отсюдого подальше.

0

5

Лидия бежала за Серафимом. Она все таки его догнала.
-Серафим, постой.-запыхавшись, сказала Лиди.
-Что случилось?

0

6

Серафим был еще зол
- Ничего не случилось.Повезло ей что она профессор.А так бы больничное крыло для нее былоб лучшим вариантом

0

7

-Арнор, да? Послушай, я знаю, ты злишься. Я понимаю. Хочешь, я подложу ей в постель змей?  -Лидия очень хорошо его понимала. Все так ужасно, а ты ничего не можешь сделать.

0

8

Серафим еще больше разозлился
- Ты издеваешся да?Какая змея?Я из-за спины не действую.Я всегда на прямую бью. Серафимнаправился в гостинную факультета.

--->Гостинная Гриффиндорфа

0

9

Ну и куда он теперь? Парни, черт их разберет. Если он собирается бить напрямую, это не обернется ни чем хорошим. И что я делаю??? Черт...
--->Гостинная Гриффиндорфа

0

10

Фрида шла по коридору погрузившись в какие-то свои мысли,она шла медленно торопиться не было причины.
---->подземелье Слизерина

0

11

Лидия шла по коридору. Пойти в гостинную, или нет... Лучше на улицу. Точно.
Лидия пошла уже в другом направлении.
Пойду на озеро. Там спокойно. И темная вода...
--->Темное озеро

0

12

Серафим неспеша шел по длинным коридорам Хогвартса.По пути онразмышлял кудабы податся.Спать ему не хотелось.А ведь большинство сейчас спали.Вдруг он набрел на незнакомую дверь.Ее он раньше не видел.Он талкнул дверь и та легко потдалась.Он зашел в появившуюся комнату

---->Музыкальная комната

0

13

Лидия мчалась по коридору. Потом остановилась отдышатся. Ну наверное на урок я все равно не успею... Черт, ну почему.  Черт. Лидия села прямо на пол, облокотившись на стену. Она убрала с лица волосы и безнадежно посмотрела вокруг.
Ну ладно, была не была... я иду на урок. Лучше поздно чем никогда.

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-29 21:12:41)

0

14

Лиди прохаживалась про коридорам. Она услышала музыку и наткнулась на незнакомую дверь и вошла.
--музыкальная комната

0

15

<==Тёмное озеро
Ядвига быстрым шагом рассекала коридоры.Младшие курсы от неё просто шарахались.Мало того,что на уроке у неё чуть не случился нервный срыв,так ещё и Деллерт потеряла в этих запутанных ужасных коридорах Кейт. Ну профессор Анор,ну ты даёшь! Остановилась она  около какого-то выступа со скамейкой,на которой сидели третьекурсники.Ядвига посмотрела на них взглядом а `ля голодная мантикора,и тех словно ветром сдуло.Ядвига уселась,на столь любезно освобождённую ей скамейку и принилась караулить Анор.

0

16

Серафим вышел а коридор и шел по Хогвартсу.Тут он заметил профессора Деллер сидящей на лавочке
- О.здраствуйте профессор,к дуэли готовитесь? Ехидно спросил он

0

17

О даа.Просто видишь-сижу и жду её. парировала Ядя Ты наверное тоже. предположила она.Или ещё кого-то доводишь?Кто следующая невинная жертва. мягко поинтересовалась она,всё ещё сидя на лавочке.Где же Кейт,мантикора её подери!

0

18

Серафим ехидно улыбнулся
- так может не будем ждать а проведем ее сейчас?Ну если вы конечно Соизволите?  он внимательно посматрел на девушку

0

19

Ядвига резко поднялась
Логично.Нет живых-нет претензий.Надеюсь Вы помните Дуэльный кодекс? И нечего ехидно лыбиться! она прошла несколько шагов до Дуэльного клуба,проследив,идёт ли за ней Серафим.

==>Дуэльный клуб.
     Платформа №1

Отредактировано Ядвига Деллерт (2007-12-31 21:20:38)

0

20

Серафим заметил как профессор направился в дуельный клуб и улыбнулся
- О нет профессор,я как оскорбленная сторона выбираю место дуэли.И это будет не дуэльный клуб.Дратся мы будем на озере Серафим направился к озеру На последок он развернулс Я вас буду ждать Он изчез в коридорах школы

----->Озеро

0

21

Ядя слегка обалдела.Как я помню дуэль состоиться в соответствующей одежде!Она взмахнула палочкой:чёрная мантия,белые перчатки,белый воротник и чёрная длинная юбка.Вроде так?!Когда я последний раз дралась на дуэли..ммм.в восемнадцать.
Нормуль. и девушка отправилась на озерор.

===>Тёмное озеро.

0

22

Софи и Аврора шли по коридору из кабинета УЗМС. Из-за угла послышались чьи-то голоса. Софи остановилась и приложила палец к губам призывая подругу к молчанию. Не может быть! У них дуэль! Софи была крайне удивлена и обескуражена. Интересно, из-за чего дуэль? Но тут вдруг разговор прервался и парень двинулся по коридору. Софи сразу же заговорила с Аври: Что планируешь сегодня делать?

0

23

Аври с недоумением смотрела то на удаляещегося субьекта,то на учительницу.
Я так и знала что с этим парнем что-то не так.......-ошеломлённо подумала она.
-Вот уж теперь не знаю что делать.Я хотела есть.-ответила девушка подруге.Ей было жутко любопытно из-за чего у Ядвиги завязалась с этим парнем дуэль.
-Я не могу думать на голодный желудок.Пошли поедим.-взяв подругу за локоть сказала Блэк.-Одно я знаю точно,надо внимательнее относиться к этому пацану и по возможности не вступать с ним в контакты.-шепотом сказала она.Несильно потянув Софи за локоть,она направилась в сторону Большого Зала.-Пошли,а то Ядвига заметит.-с этими словами девушка оглядываясь пошла в Большой Зал.Интересно......откуда этот парень свалился в Хог....-размышляла по дороге она.

0

24

-Да, я бы тоже не прочь перекусить! - кивая, сказала Софи. Она направилась в большой зал вслед за Авророй. Я уверена, что этот парень как-то замешан в случае с учительницей. - вполголоса сказала Софи, когда девушки уже были на безопасном расстоянии от профессора.
-->Большой зал

0

25

=====>Большой зал

0

26

Гоша шёл по коридору заглядывая в окна.Шёл свистел ну и как обычно поправил свои волосы.
Видимо трудно бытьт королём и в этом мире бывает порой... звучала песня в голове Гоши.
Этот паренб-это нечто.Повалился посреди коридоре потому что захотелось и сидит глядя на свою палочку.

0

27

<-----Гостинная Когтеврана.

Аври неспеша прогуливалась по Хогу.В гостинной её подруги доделывали уроки,а Аври было скучно.Мурлыча себе под нос песенку она разглядывала картины.
Милый Хог.....как хорошо сюда вернуться...... За время своего обучения она облазила почти весь замок и каждый,ну пости каждый уголок ей был знаком.Вдруг она заметила парня,сидевшего на полу.-Привет.Тебе помочь?0вечёлым голосом спросила девушка его.А он кажись из Гриффа.....симпатяга....боже о чем я думаю...-кратились мысли в голове у Аври.

0

28

Опа на не хватало что б меня кто то заметил.Н ураз уж заметили покажу ей несколько магловских фокусов.
Привет-с этими словами он сделал "колесо" , очутился прямо перед ней и в руках у него появилась жёлтая роза.
Что вы тут делаете?

0

29

Аври издевательски подняла одну бровь.Этот парень уже начинал нравится ей.
-Подрабатываем акрабатом?-ехидным голосом поинтересовалась она.Заметив розу в руке парня она удивилась.-Ещё и фокусником.-сказала девушка беря розу в руки.Красивая роза......обольститель-улыбнувшись подумала она.-Я молодой человек тут вообще-то гуляю.Могу задать вам такой же вопрос.-продолжила Аври.И чего это я такая ехидна сегодня....на меня плохо действует Ядвига....

0

30

Как вы догадливы!Да.Вы правы и акробати фокусник и музыкант и сантехник с фамилией "унитазов".Ой, я лишнего сказанул.Простите.Я Гоша.-это было в стиле Георгия быть непредсказуемым и милым.Любит он пошутить.
[b]Я тоже...гуляю.[/b
Чёрт.Что со мной.Бред.

0