.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Учебные классы » Уход за магическими существами.


Уход за магическими существами.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Лирио скучающим взглядом оглядела класс,примимчая как ведут себя остальные присутствующие.Лидия практически засыпала на парте,одна девушка,кажется это была когтерванка,насколько помнила Лир,устало облокотилась на спинку стула и потянулась.Серафим сидел сидел подняв руку и ожидая внимание учителя.Потом девушка перевела взгляд на профессора. Судя по виду профессора Ядвиги у неё вот вот случится нервный срыв...-отметила девушка,чуть приподнимая бровь в удивленном жесте. Лирио вздохнула,подперла рукой голову и продолжила свои наблюдения...Она бросила взгляд в окно,на улицу было солнечно и тепло.-А мы должны скучать в классе...-недавольно подумала Лир...

0

32

Лидии снились гномы. Они были такие маленькие, проворные и всегда ухитрялись во что-то вцепится рядом маленьких, но очень острых зубов. Они забрались в теплицу Хогвартса и свисали с потолка, взгромоздились на цветочных горшках и пожирали цветы. Потом откуда невозмись появился профессор Снег... он схватил одного из гномов и выкинул в окно теплицы, потом ледяным тоном произнес: как у вас хватает наглости спать на уроке??? Десять баллов с Гриффиндор!
Лидия вздрогнула и проснулась. Приснится же такое!

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-30 20:15:27)

0

33

Кесс заняла свободную парту. "Права существ... Нафига нам это? Я чё, собираюсь нарушать чьи-то права? Нет, по моему... Ну по крайней мере сейчас не собираюсь.. Кто меня знает? Может, мне это всё-таки надо? Но это ведь надо учить, зубрить, а это всё так нуууудно...."Думала Кесс. Она всегда поражалась людям, которым учеба была интересна. Например Гермиона. Потрясный человек, как считала Кессиди. Учит, учит, и ей не надоедает!! Для Кессиди это было невозможно...

0

34

Фрида зашла в класс и села на одну из задних парт.Девушка села поудобней и стала что-то рисовать,практически не слушаю преподавателя
зачем я вообще хожу на этот урок...лично мне это все врят ли пригодится....

Отредактировано Фрида Забини (2007-12-30 21:25:51)

0

35

Ядвигу происходящее раздражало,но она старалась держать себя в руках.Мысленно пообещав себе,что всё-таки потом позволит на перемене снять пару десятков баллов со Слизерина и несколько с Гриффиндора,она хмыкнула,взглянув на опоздавшую к концу урока (!)Паркинсон и Бланко.Заходите. затем прозвенел освободительный звонок. Ура!Слава тебе Мерлин,что сейчас завтрак,вот и упомяну несколько учеников.. Опоздавшие,запишите д/з.Где вы узнаете лекцию-это ваши проблемы.Максимальная оценка за работу-пять баллов.Несделанное или несданное домашнее задание-минус десять баллов с факультета.Все свободны,Серафим останьтесь.

0

36

Фрида встала со своего места после звонка,не обращая внимание что говорит преподаватель.Девушка вышла из кабинета и направилась в БЗ
---->БЗ

0

37

Серафим обалдел от слов профессора.
- Э,мисс...я тут немного не понял.Вы сказали чтоб я остался?Зачем?Я не хочу.Хотя... Серафим осматрел всех присутствующих Вы хотите разказать мне какуюто тайну Заговорщецки пронес он и подмигнул профессору

0

38

Аври уже начала откровенно скучать.Дверь опять открылась и в класс зашла ещё одна слизеринка.
Под конец урока приходить это нонсанс....-подумала она.
Звонок с урока прозвенел и Аври обрадованно улыбнулась.Записав домашнее задание,она побросала в сумку вещи и встала из-за парты.Ну......хороший учитель.....но сегодня её кажись чуть не довели.......Аври начала искать глазами подруг.Махнув Софи и Чжоу она направилась к двери ждать подруг.

0

39

Лиди взяла сумку и вышла из класса. Наконец-то! Свобода! Ура. Уроки Деллерт настоящая пытка... теперь буду их пропускать, хотя... тут можно хорошо выспаться!
Лиди быстрым шагом зашагала в сторону Большого зала.

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-30 21:57:28)

+1

40

Об Уставе,разумеется.Я вижу Вы так внимательно меня слушали... голос Ядвиги был пропитан ядом(Борджиа обзавидовался бы) Приготовте мне конспект по этой теме,Серафим и пожалуй,напишите несколько строк-десять двенадцать о вампирах-это следующая тема. Хоть займётся делом.Профессор кинула мимолётный взгляд на учеников и стала ждать реакции Серафима.

+1

41

Серафим удивленно посматрел на профессора
- Мисс,устав меня не особенно интересует.А вампиры так темболее.Я не очень люблю этих кровососов.Так что извените,но я не могу принять столь заманчивое предложение.Позвольте откланятся.У меня еще есть дела Улыбнувшись он снова посматрел на профессора

0

42

Что ж,Вы меня разочаровали.Если Вы внимательно слушали меня в конце урока-я вынуждена лишить Гриффиндора десяти очков.А выполнение домашней работы обязательно. Деллерт оскалила зубы.Я думаю,вы уважаете себя,как волшебник,и то что Вы не бабуин с волшебной палочкой-на это я тоже надеюсь.Перед началом каникул я устрою практику и любая информация о нечисти Вам пригодиться! Каков наглец!

0

43

Кесс радостно выскочила из-за парты,  собрала учебники и выбежала из класса. "СВОБОДА!!!" радосно думала она, направляясь в БЗ.
---- БЗ

0

44

Со звонком Лирио по приказу профессора записала на куске пергамента  д/з и быстро собравшись направилась к выходу из класса. -Лучше бы я вообще тут не появлялась! Теперь еще и писать о "проблемах домашних эльфах"-раздасодованно подумала Лили.У самого выхода девушка лбернулась и посмотрела на Серафима.-Ох и устроит она сейчас ему сладкую жизнь...-подумала Лирио,мельком она услышала,что сказала Делект и тихо присвинула-Мда....довел он её....-Лирио хмыкнула,не сомневаясь что Серафим если захочет сможет и отомстить Делект да так,что любой слизиринец обзавидуется.Развернувшись,девушка продолжила свой путь,направляясь в Большой зал.

------->БЗ

0

45

Серафим осматрел всех присутствующих
- Профессор снемите пожалуйста очков так 50.Ядумаю этого хватит.А на счет бобуина,это вы к тому что я не умею обращатся с волшебной палочко?Или о том что я не разбераюсь с нечестью? Ехидно произнес он

0

46

Я разберусь,сколько снять,не волнуйтесь за это.А насчёт этого вида приматов,это я к тому,что каждый уважающий маг знает чуть ли не с пелёнок данный устав!А то что Вы замечательно разбираетесь с нечестью-поживём увидим.А сейчас,будьте так любезны-освободите помещение.Урок закончился. Профессор указала жестом на дверь,мол валите все отсюда. Как я устала.

0

47

Серафим теперь не собирался уходить
- Нет,профессор,извените но вы нанесли мне личное оскарбление обозвав меня бабуином при всех вприсутствующих Он окинул взглядом комнату.Здесь еще было достаточно много учеников. И теперь вы как профессор просто обязаны извенится Улыбнулся он дразня учителя При всех присутствующих Добавил он.

0

48

Софи записала домашнее задание и начала складывать вещи в сумку. Но тут как на зло несколько тетрадей упали с парты и повлекли за собой пенал. Вот черт! Софи невольно пришлось задержаться. Где-то у двери ей махала Аври. Софи кинулась подбирать вещи и услышала разговор Ядвиги и парня. Лучше бы мне поскорее уйти! Наконец, кое-как заталкав все в сумку Софи пулей вылетела из класса и побежала за подругами.

Отредактировано Софи Делакур (2008-01-01 13:06:15)

0

49

Ядвига медленно развернулась на каблуках и также медленно,но чётко и громко произнесла Кому должна-я всем прощаю.Я вижу профессор Анор вчера доизвинялась перед вами.А теперь Ядя,главное его не послать в увлекательный эротический тур.Он просто издевается над тобой.Тебе пох что он говорит .Игнорируй!

0

50

Серафим все же не собирался покидать кобонет
- Ну всеже мисс Кейт извенилась.А от вас я тоже требую тогоже.А если вы не соизволите извенится я должен буду вызвать вас на дуэль,чтобы отстоять свою честь Серафим улыбнулся

0

51

Ядвига быстро оказалась у Серафима за спиной и  прошептала ему на ухо,но так,чтоб услышали все И Вы уверены,что Вы её выиграете? Даже если так,то верно ли было вести себя так перед преподавателем. Ядвига стала закипать.И я повторяю:кому должна я всем прощаю. она снова отшла от гриффиндорца и прошла к выходу.Нет,я действительно сержусь,главное не послать никого и никуда.

0

52

Серафим встал и как ни вчем не бывала направился к выход.У дверей он остановился и повернувшись к профессору улыбнулся
- Ну чтож,профессор.Я буду завтра после обеда ждать вас в дуэльном клубе. Проищнес он и покинул клас.Он решил снова направися в ту томнату которую недавно покинул

----->Музыкальная комната

0

53

Согласна.До встречи. затем прошептала себе Большая часть гриффиндорцев-выскочки!Надо освободиться от стресса.Пойду,что ли Кейт навещу или на завтрак.Ладно потом разберусь!И девушка вышла из кабинета,предварительно его закрыв.
==>Или кабинет,или БЗ.

0

54

Вышла из кабинета вместе с Софи.

====>БЗ

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Учебные классы » Уход за магическими существами.