.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Учебные классы » Уход за магическими существами.


Уход за магическими существами.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

.

0

2

Герми не легла спать.Всю ночь она провела одна на озеро.После того как ушёл Серафим она потушила костёр и небоясь что ночью её утащят русалки прыгнула в воду.Потом оона посидела и поечтала на берегу.
Придя к классу ухода за магическими существами девушка обнаружила: что учителя ещё не было и класс был закрыт.Она села на корточки и стала размышлять:
Хм кто такой этот Серафим?

+1

3

Глаза слипались.Спать хотелось ужасно,но Ядя,будуче с сильной силой воли пришла к классу. Доброе утро ,Гермиона. профессор открыла дверь в класс и зашла туда.Мисс Грейнджер,сидеть на полу вредно для здоровья,конечно если Вы не хотите зароботать себе пелонефрит. окликнула Ядвига Гермиону. А какое мне дело-я сама в школе на полу сидела и хоть бы хны!

0

4

Доброе утро мисс Деллерт! Привет заучкам!- Кристина радосно вбежала в класс! У неё было превосходное настроение , значит придётся сегодня всем держатся от неё подальше...
Что , Рыжая7 Потеряла своих дружков?-Кристя открыто злорадствовала с Гермионы...не то что бы она её не любила..так просто..настроение хорошее...

+1

5

Кому-как,мисс Куинс пессемистично сказала Ядя. Добрый ребёнок.В кавычках.И не рыжая она вроде..для достоверности профессор посмотрела на Гермиону. Неа.Не рыжая. Присаживайтесь.Думаю,подождём несколько минут и начнём. Ядвига взмахнула палочкой и на доске стало появляться: Устав магического сообщества. Уберите учебники.Сегодня они вам не понадобятся.Я дам материал,которого нет в учебнике,но его должен знать каждый уважающий себя волшебник.

0

6

Девушка откликнулась.
-Здраствуйте профессор Деллерт!-сказал она учителю, и тут же услышала голос Слезеринки.-У меня хотя-бы есть друзья..Нето что у некоторых!-сказала она вслед Куинс.
Войдя в класс она сказала:
-Мисс Деллерт у нас ещё пол часа до звонка!Сев за первую парту она подумала:
Разве не хорошо жить!Но спать хотелось....

0

7

Чжоу Чанг влетела в класс,боясь опоздать на первый урок в этом учебном году.Оказывается я не последняя...где же все...?...-девушка огляделась и,увидев учительницу,произнесла:
-Здравствуйте,профессор.Извините,совсем не следила за временем...-Чжоу улыбнулась и вошла в класс.Присмотрев место на третьем ряду рядом с окном,девушка двинулась к нему,по пути помахав в знак приветствия Гермионе Грейнджер...ну и где Софи с Аври?...надеюсь я не буду сидеть здесь в одиночестве...

0

8

Здравствуйте мисс Чанг.Не волнуйтесь,Вы не опаздали.У нас ещё есть время. Ядвига взглянула на часы. 10 минут. и куда они так спешат?Торопыги...За пять минут ладно...А приходить за час!Не.Я так низачто не пришла бы.Ядвига села за учительский стол ибы спать хотелось сильно,так что если б она стояла-Ядя бы рухнула.Ничего...привыкнут они ко мне...куда денуться.Блин.,не надо было мне вчера песни распевать.На ночь глядя.
И вот прозвенел звонок.Ну чтож начнём.Приготовте перья и то, на чём будете писать.
В уставе магического сообщества есть сборка правил магических животных и существ. Они делятся на права и обязанности.
1) Права магических животных.
Проживать на территории государства, в котором они родились.
Продолжать свой род в соответствии с расовыми традициями.
Питаться в соответствии с расовыми традициями, не нарушая право на существование других разумных существ.
Выбирать себе среду обитания, не нарушая границы частных земельных владений.
Участвовать в судебном процессе в качестве обвиняемых.

Отредактировано Ядвига Деллерт (2007-12-29 15:38:54)

0

9

Софи быстра шла к кабинету. Уже возле двери она услышала голос мисс Деллерт. Черт! Наверно урок уже начался! Я опоздала как всегда! Софи тихонько постучала и приоткрыла дверь.
-Извините за опоздание, можно войти в класс? - краснея проговорила Софи.

0

10

Кесс подошла к классу. "Я опоздала или нет? Щас узнаем."Со вздохом подумала Кесс и собралась подойти к двери и заметила Софи.
Привет! Урок уже начался?Шепнула ей Кесс.

0

11

Софи, волнуясь, переступала с ноги на ногу. Сердце сильно стучало. Как же так! Опоздать на первый урок в новой школе! - мысленно укоряла она саму себя. Вдруг откуда-то сзади послышался голос Кессиди. Софи шепнула ей: Да...

0

12

Кессиди зделала испуганное лицо. "Ну вот!!! Надеюсь, нас небудут сильно ругать..."Подумала Кесс. Заглянув в дверь, он негромко кашлянула, дабы привлечь внимание учительницы.
-Здравствуйте, профессор Деллерт! Извините, мы опоздали. Можно пройти?-как можно вежливее, спросила Кесс.

0

13

Да конечно,заходите побыстрее.Итак,продолжим
2) Обязанности магических животных.
Не нарушать права и свободы других обитателей своего государства.
Полностью соблюдать законодательство и подчиняться воле государства.
Целиком и полностью подчиняться воле полноценных магов, независимо от их социального статуса.
Не вступать в контакт с магглами.
Оказывать любую помощь полноценным магам, если она понадобится
Не нарушать порядок поведения, установленный магическим правопорядком.
Не препятствовать деятельности полноценных магов.
Ядвига следила за строчившими конспект учениками и вновь здоровалась с опоздавшими. Всё в жизни бывает..

0

14

-Спасибо, профессор Деллерт!
Софи, ожидавшая длинной нотации, облегченно вздохнула. И все же учителя тоже люди! - подумала она. Быстро идя к парте, Софи разглядывала присутствующих и вежливо улыбалась. Она остановилась возле Чжоу. Я сяду с тобой? - шепотом спросила Софи, вытаскивая принадлежности из сумки.

Отредактировано Софи Делакур (2008-01-01 13:03:38)

0

15

Вслед за Софи в класс влетела ещё более растрёпаная Аври.Блин.......круто......хулиганить это ещё что.....но вот опоздание.....-мрачно думала она.
Состроив невинные щенячьи глазки она процедила.
-Извине за опоздание профессор Деллерт,слишком засиделись в большом зале,этого больше не повториться.-для подтверждения своих слов,девушка опустила глаза.
Нехватало,чтобы ещё из-за меня Когтевран оштрафовали.......

+1

16

Ядвига тяжко вздохнула.Сосчитай до пяти,вдох-выдох,успокойся. Заходите,но постарайтесь больше не опаздывать.Ядвига стала закругляться.
1) Права магических существ.
Каждое магическое существо имеет право на жизнь.
Проживать на территории государства, в котором они родились.
Продолжать свой род в соответствии с расовыми традициями.
Питаться в соответствии с традициями, не нарушая право на существование других разумных существ.
Право разговаривать на родном языке.
Выбирать себе среду обитания, не нарушая границ частных земельных владений.
Участвовать в общественной жизни магического государства.
Подавать прошения в главный орган магической власти – Министерство магии в стране своего проживания, но при этом должны прибегнуть к помощи посредника – полноценного мага.
Защищать свои интересы способами, не запрещенными законами.
Участвовать в судебных процессах в качестве свидетелей или обвиняемых.
2) Обязанности магических существ.
Не нарушать права и свободы других представителей разумных рас.
Полностью соблюдать законодательство и подчиняться воле государства.
Не вступать в контакт с магглами.
Не препятствовать деятельности полноценных магов.
Оказывать любую помощь полноценным магам, если она потребуется.
Хотя домашние эльфы маг. существа их права намного урезаны, а сами они приравниваются к маг. животных.
Ладно, закругляемся. А теперь ваше Д/З:
1. Напишите, какие пункты вы считаете правильными и наоборот. Почему?
2. Что вы думаете о проблеме домашних эльфов.
3. Что бы вы хотели добавить или забрать из правил и обязанностей маг. существ и животных.
4. Дать определение терминам «маг. животное» и «маг. существо».
Ваши вопросы по теме?

+3

17

ООО!!! Ну Гренджер твоя любимая тема! /защитите слабых и безвольных!-Кристина посмотрела в сторону Гермионы.
Мисс Деллерт, у меня вопрос! Как называется существо, готовое умереть ради другого? а то нам гриффиндорцы все уши прожужали! Что мы не способны быть этими существами!

0

18

Серафим неспеша вошел в кабинет.Лекция подходила к концу..Он осматрел кабинет.Здесь было достаточно много учеников.Тогда он неспеша направился к первой свободной парте.Пергамента или пера принем не было.Усевшись за свободную парту он откинулся на спинку стула.
- Мисс...У меня вопрос. Неспеша произнес он и  уставился на профессора

+2

19

Лидия вошла в класс и села за последнюю парту, достала пергамент и чернила.
Она еще не до конца проснулась, чтобы еще хоть чуть-чуть доспать натянула на глаза капюшон и опустилась на парту
Ой, а спать-то как хочется.

0

20

Аври облегченно вздохнула.Усевшись за последнюю парту,она быстро побрасала учебник,тетрадку и перо с чернилами на парту.
Уфффф.......пронесло....-облегченно подумала она.Обернувшись она увидела ново прибывших опоздавших и увидела Лидию и молодого человека,которого не знала.А вот и этот подозрительный субьект......нарисовался......
Но бысро выкинув его из головы она стала внимательно слушать профессора.Обсуждение шло бурным ходом.Слизеринцы как обычно.....ну да хрен с ними.....-думала она.Из размышлений её вывел голос того самого субьекта.Она раздраженно покосилась в его сторону и подперев руками подбородок уставилась на профессора,ожидая её реакции.

Отредактировано Аврора Блэк (2007-12-29 21:32:08)

0

21

Лидия заметила Аври. Вот и Аврора здесь. ...и Серафим. Если он опять попадет в очередную передрягу, все! Я пас!
Лиди поняла, что после того случая с Кейт Серафима ославили на весь Хогвартс. Весело. До жути.

0

22

Я отвечу на твой вопрос ,Кристина-такое существо называется альтруистом.Да я Вас,слушаю,мистер.. Как вас там?Ядвига стала отвечать на вопросы учеников и естественно не обошлось от колких замечаний Куинс к Гриффиндору.Профессор неодобрительно поджала губы.Когда наконец-то придут все опаздавшие?А этот..Серафим кажется,совсем обнаглел.

0

23

Серафим наконец то дождался пока профессор обратит на него внимание.Когда она обратилась к ниму он произнес
- Эээ,мисс...Я тут нимножко припоздал,выбы не могли повторить все сначало?А то как я буду д/з делать Серафим улыбнулся

0

24

От такой наглости непробиваемая Ядя приоткрыла от удивления рот.Останьтесь после урока,я дам Вам материал.Мдаа..вот что значит "отделалась лёгким шоком"..У кого-нибудь есть ещё вопросы?Ядвига морально приготовилась к худшему.

0

25

Ну раз ни у кого ничего нету...можно мне идти?-Кристина посмотрела на всё это безобразие...Блин и куда это делись Пен с девчёнками! Прогулять первый же урок! Совсем офигели! если Ядвига пожалуется Снегу им оторвут бошки...-Кристя встала и двинулась в сторону Слизиринской гостинной-Досвидания мисс Деллерт!

0

26

Серафим снова улыбнулся и снова поднял руку ожидая пока профессор обратит на него внимание.Ему нравилось немного злить проффессоро,такой у него был характер,и никто ничего не мог с этим поделать.Его не раз наказывали за это но он всеровно продолжал свое дело дальше

+1

27

Пэнси ввалилась в кабинет. Ей было дейвствительно пох наорёт на неё учительница, или даже выставит за дверь, снимет 10000000 очков с Слизерина или заставит плесать лезгинку.
-Здарова всем!
Крикнула Пэнси садась на ближайший стул. Пожже ей надоело слушать всю эту дребедень и она театрально встав со стула скрылась.
-Оревуар!

Оос: ребят ссори, дел по дому много...оч много.... :(

0

28

Девушка быстрым шагом шла по корридору на урок ухода за магическими существами.День сегодня у Лирио определенно не удался...Сначало пропала,чуть не слетела с лестницы,теперь вот на урок опаздала...У самых дверей она заметила,как из кабинете выходит Паркинсон.Машинольно прикинув время,Лилия фыркнула.-Опять выпендривается...-презрительно подумала девушка,заходя в кабинет профессора Ядвиги.
-Здраствуйте,професосор. Простите за опоздание...-громко и без тени сожаления сказала Лирио,проходя в глубь класса и садясь за свободную парту. Девушка откинула распущенные волосы за спину и принялась слушать .

Отредактировано Лирио Бланко (2007-12-30 14:53:07)

0

29

Лиди услышала, как кто-то вошел в класс. Она оглянулась и увидела Лирио.
Ну вот, народ подгребает. А вот мне интересно, она тоже знает про Кейт, и как все считает, что в этом виноват Серафим, как и считает большинство народу?... Лиди снова опустилась а парту и начала засыпать.

0

30

Аври быстро записала домашку.у3стало облокотившись на спинку стула,она потянулась.
Как я хочу спать......а ведь это только первый урок......-печально подумала она.
Посмотрев на слизеринок,которые решили не тратить на урок время она покачала головой и улыбнулась.Вот бы мне так.........
В класс зашла ещё одна опоздавшая,Аври посмотрела на часы.Эххх......поскорей бы завтрак......какой засранец устроил без завтрака уроки....-думала она,потирая живот.

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Учебные классы » Уход за магическими существами.