.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Серафи проследил взглядом зп девушкой.да почему то перешла на другой конец парка.Тогда он тоже встал и направился к ней.Сев рядом он спросил
- Почему ты плачеш?Я обидел тебя?

0

32

Это неважно, уже неважно.
Холодным загробным голосом произнесла она и посмотрела в сторону замка именно туда где возвышалась башня астрономии. Как всё же она красива в лучах заходящего солнца. Кейт вспомнила как одна девочка из пуффендуя стояла на самом краю башни готовая прыгнуть, а Кейт пыталась уговорить её не делать глупостей. В конце концов ей это удалось. Но вот поддалась бы уговорам она сама, Кейт просто не могла дать на это ответ. Вернувшись к реальности Кейт заглянула в глаза Серафиму, но и там не нашла ответа на свой вопрос.

0

33

Серафим проследил взглядом туда куда сматрела Кейт и улыбнулся.
- Интересные мысли посещают когда смотриш на такую высоту.А еще интересней мысли когда смотриш с такой высоты.Не правдали? Улыбнулся он

0

34

Да, и правда интересные.
Кейт вдруг резко встала и вновь посмотрела на башню. Она определённо знала чего она хочет и пошла туда где ей никто не сможет помешать.
Я не на долго......уйду.
Это фраза была сказана в пустоту, так как Кейт мыслями уже была там, где по идее никого не должно было быть. Она поцеловала Серафима в щёку и направилась к замку, казалось её уже никто не сможет остановить, даже если она сама этого захочет. Если я так решила, то непременно должна это сделать! Говорила Кейт сама себе.

Переход>>Башня астрономии

0

35

Серафим проследил взглядом за профессором А хочет прыгать,пусть прыгает.Надоело,этому не то,этому не это.Хотят с жизнью покончить,пожалуйста.Достали все Пронеслось у него в голове.Он закрыл глаза и улегся на лавочку.Вскоре это занятие надоело сирафиму. и он направился в музыкалку.

----->Музыкальная комната

Отредактировано Серафим (2008-01-09 17:34:26)

0

36

Лидия прошлась по парку. Она раскрыла зонтик от солнца и села на лавку.
Может, я еще могу кому-то помочь. Она посмотрела в даль.
Сколько дорог открыто, столько можно сделать, столько осуществить.

0

37

Лидия поднялась и решила отправиться в музыкальную комнату. Это было ее любимое помещение в замке.
Пойду немного помузицирую, наконец-то наступит душевная гармония.
---музыкальная комната

0