.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

<<< БЗ
Они вошли на територию парка здесь было тихо лиш ветер качал листья на деревьях. Тихо и мелодично они шумели.
- Фрида пошли сядем к дубу? - Он указал на тостое дерево с кронами апутавшими небо на добрые 20 метров вокруг ствола.

0

3

Фрида любила сидеть под этим дубом на который показал Захарис
Давай Фрида улыбнулась Когда они сели девушка посмотрела на парня
Расскажи мне что-нибудь о себе? и Фрида села поудобней

0

4

- А что мне о себе расказать? Я серьезно даже не предстовляю раньше девушки на этом не зацикливались. - Он улыбнулся с прищуром но в глубене души он был смущен это было правдой еще не кто не интелесовался как его застовляли и мучели в семе как они были осорблены когда он попал на Пуфендуй как напротив он этому ликовал.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-04 14:37:29)

0

5

-Да я впринципе не зацикливаюсь,просто интересно,ну не хочешь не рассказывай...
Фрида посмотрела на небо.Цолнышко светило ярко,летали птицы...День был чудесный.
Хм..знаешь...если честно то я тебя даже не замечала...Со мной в последнее время такие глобальные перемены происходят...Я даже с некоторыми гриффиндорцами общаюсь.И после этого я поняла что цвет формы не имеет никакого значения,главное какой человек...Может я просто повзрослела...   Мда что-то на философские мысли потянуло....бывает...

0

6

- Да. Верно ты подметила тем болие сейчас. Да ты взале сказала что у тебя настроение плохое с чем связанно это? - Он посмотрел в ее глаза и утонул они были глубоки как само време. Он не как не мог отвести взгляда.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-04 15:00:22)

0

7

-Незнаю...было с утра такое,может просто не выспалась, да и друзья куда-то подевались.Но это не так важно.Зато сейчас очень даже хорошее настроение.Тебе спасибо
Фрида посмотрела на парня и улыбнулась ему
-С тобой так легко разговаривать,как будто мы давно знакомы

0

8

- Давай представим что так оно и есть. - Он рассмеялся так весело и задорно. - Я вспомнил где видел эти глаза ты их украла у марианской впадены я тоже там тонул два года назад. 

0

9

Фрида тоже рассмеялась,но когда парень сказал следующую фразу девушка смущенно улыбнулась
-Ты такой милый
девушка не знала что сказать.Упорным трдом и долгими тренировками на ее лице не появились красные пятна.

0

10

- Я... да! Я милый. А ты... а ты... а ты велеколепна... - Он улыбнулся. - ... я серьезно. А ты как считаеш кто ты. - Его мысли поплыли в ненужном сейчас напровлении. Воспитание довала о себе знать он не мог без взаимности что либо предпринемать.

0

11

Девушка улыбнулась в ответ
Ну конечно я так же считаю- Фрида улыбнулась еще шире
Да дорогая,от скромности ты не умрешь

0

12

Будто увидев это в ее глазах Захарий улыбнулся. - Нет ты не права от скромности я буду умирать долго и мучительно. - И зделал комически умирающее лицо. И неожиданно поцеловал ее нежно словно в бутон розы который может осыпаться лепистками. Предчуствуя скорый удар по лицу он отстронился и стал ждать результата своего поцелуя

0

13

Фрида улыбнулась на реплику Захария и вдруг почувствовала нежное прикосновение на своих губах.
Не успев опомниться парень уже отстронился от девушки.
Фриде сначало хотелось дать юноше пощечину,но передумала когда внутренний голос сказал:
-Поцелуй его!
-Но я его совсем не знаю...
-Как будто раньше это тебе мешало...
-Нет не мешало,но это другое...
-Ой да ну тебя!

И девушка все-таки решила сделать то что советовал ей ее внутренний голос.Она потянулась вперед к губам парня и прильнула к ним.

0

14

Захария был доволен не он был счастлив этой реакции. Он ответил ей на поцелуй и обнял ее крепко. Руки скользиле по спине. Смитт вопросительно остоновился левой рукой на талии. Правую утопил в мягких и упругих волосах. Не перестовая целовать нежные и чуственные губы девушки.

0

15

-ой Фрида.Фрида...что ты делаешь?!
-заткнись
ответила девушка внутреннему голосу и продолжила целовать юношу обхватив его за шею
Через некоторое время девушка отстронилась от столь притягательных губ юноши и улыбнулась
-мм ты хорошо целуешься.

0

16

Девушка отстранилась и сказала.
- Мм ты хорошо целуешься.
- Я польщен вашей оценкой моего поцелуя с учетом того что это ну как сказать понастоящему первый раз, раньще с теми поцелуями было что то не так сейчас он действительно приносит, наверное счастье, да это мой недостаток я много говорю. -
Не отпуская девушку из обятий сказал Захария.

0

17

Фрида улыбнулась
-Может перейдем все таки на ТЫ?-Тут девушка уже засмеялась
-Знаешь, а я не обращала  внимание что ты много говоришь,это даже хорошо)тебя интересно слушать

0

18

- Я рад. - Он прижал девушку к себе. - Не такого я еще не чувствовал. - И снова поцеловал. На этот раз так страсно и пламенно, что рука державшаяся на талии только силой воли скользнульзнула ниже. Смитт легко дернул рукой находившейся в волосах какбы спрашивая разрешения.

0

19

Они сидели прижавшись друг к другу.Фрида посмотрела на Захария и в этот момент он вновь поцеловал ее.Это было не передаваемое чувство.Фрида давно такого не испытывала...и испытывала ли вообще?
Вдруг рука юноши скользнула ниже талии.
-конечно я не против.И хорошо что братца поблизости нет.Фрида о чем ты щас думаешь какой братец!Тебя целует потрясающий парень,а ты бумаешь о брате....
Девушка обхватила сильнее шею юноши и ответила пылким поцелуем

0

20

"Все понеслось" это молния искрой пробила его сознания. Короткая юбка была такимже серьезным препятствием как для быка красное полотно тереодора. Он поднял ее и о как нежна ее кожа. Вторая рука начела ласкать ее тело. Поцелуи плавно переходили с губ на шею туда ближе к ее милому ушку и спускались все ниже к прекрасной груди. Он стораясь не прекращать целовать ее тело снял с нее мантию и кофту.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-04 17:53:17)

0

21

Фрида наслаждалась его прикосновениями,но потом в ее сознание пришла мысль что она в ПАРКЕ!!!!
-Захария,стоп...может уйдем в более безлюдное место...А то как-никак здесь и профессора могут ходить...
Девушка начала одевать кофту и мантию и думать где бы можно было бы уединиться...

0

22

Смитт встряхнул головой что бы сбить состояние напливания где и когда занятся сексом.
- Так я выслушаю любые предложени ты только скажи. - В мыслях запрыгали варианты и тут его осенило он хитро улыбнулся два года назад он был вместе со всеми в ОД. - Я знаю одно милое местечко только бы оно небыло уже не кем то занято. Ты слышала о выручай комнате?

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-04 19:32:00)

0

23

-Да слышала! Когда и при каких обстоятельствах не важно...
Фрида встала взяла парня за руку
Ну что пошли?! Девушка закусила нижнюю губу и хитро улыбнулась

0

24

После этого жеста он аж закипел. - Я уже там.

>>> Выручай-Комната.

0

25

Серафим неспеша вошел в парк.здесь было красиво.Он уселся на одну из свободных лавочек.В парке никого не было.Тогда он улегся на лавочку и закрыв глаза нова о чемта задумался.

0

26

Кейт подошла к лавочке,где сидел Серафим.Она нервно расхаживала из стороны в сторону,отчего её густые волосы взметались и снова падали на хрупкие плечи
-Зачем ты так резко с ним говорил?
Взволнованно начала Кейт не глядя на юношу
-Он же только помог нам.Хотя...было бы лучше,если бы он вообще нас не нашёл...
Вслух размышляла Анор.Девушка остановилась и села рядом с Серафимом
-Иногда я тебя не понимаю:пять минут назад ты кричал и хамил преподавателю полётов,а сейчас спокоен и о чём-то мечтаешь!О чём ты думаешь,где  витаешь,м?!
С небольшим смущением за такие банальные слова спросила девушка,взяв руку Серафима

0

27

Серафим посматрел на профессора
- Что поделать,какой есть.А что мне еще было сказать убийце?Я сказал лиш праду. Серафим снова на несколь секунд задумался
- А думаю я о очередной пакости.Думаю над кем бы еще пошутить,чтоб токого прикольного зделать Улыбнулся он

0

28

Кейт посмотрела на Серафима и немного улыбнулась, его постоянные мысли о пакостях конечно не вызывали её восторга, но всёже ей казалось это чем то естественным, без чего Серафима просто невозможно представить.
Вот вечно ты об одном и том же! А я между прочим педагог.
При мысли об этом у Кейт резко упало настроение.Ну да блин педагог, да из меня педагог как из Серафима примерный ученик! Представив себе Серафима примерным учеником она улыбнулась и подмигнула юноше.

0

29

Серафим сматрел на профессора.
- Обижаеш,я не только об шалостях думаю.Есть много вещей о которых я иногда думаю.Да ты профессор,и к томуже не плохой профессор,ну и что с этого? Он заметил что Кейт улыбается. А ты че лыбишся? Задал он вопрос

Отредактировано Серафим (2008-01-05 23:34:30)

0

30

А то....ну впрочем неважно. Как вижу тебя раздражает моя улыбка. Ну тогда не буду мешать твоему уединению.
Обидевшись на Серафима Кейт отправилась в другую часть парка быстрым шагом думая о том что всё произошло слишком быстро и что теперь она точно должна уволиться. Хотя с башни астрономии открывается довольно красивый вид, надо будет туда сходить одной. Поняв что теперь Серафим будет её как только можно избегать по лицу Кейт прокатилась слеза за ней ещё одна. И вот уже беззвучно плача Кейт дошла до той части парка где небыло никого и сев на скамейку под дервом она уже не стесняясь плакала, но всё же не издала не единого звука.

0