.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Серафим зделал еще глоток.
- Горе?Нет,не горе.Я не знаю этого слова,я его забыл Слегка улыбнулся он. С седьмого я курса.А те за чем? Добавил он Только не говори что просто хотела познакомится.Слизеринцы ничего просто так не делают

Отредактировано Серафим (2008-01-22 19:19:20)

0

242

А ты умнее чем кажешся!-Кристина улыбнулась. Ты прав, мне вообще ты не интересен но так как у меня нашлась минутка, вернее мне просто скучно я решила обратить на тебя внимание.
Девушка развернулась и оглядела Зал.
Блин! Как же он мне остачертел!

0

243

- да ты что?Комплимент от слизеринаца.Чудеса.А я думал что меня уже ничего не удевит.А если тебе скучно пойди к Дамболдору или Снепу.Они тебя развеселят
Произенс он и снова осматрел зал Я тебя развесельть не смогу,точнее не хочу

0

244

Кристина опять расмеялась.-Фу! Быть такой бякой Серафимчик! А комплименты с меня льюца рекой!
что то ты меня много смешишь...странно...ну ладно! Мне весело и пофиг! А на предложение подойти к Дамблдору ..удивительно что он ещё тебя не заметил, а Снейпа я до сих пор не видела, ползает где-то...
и вообще я тебя наверно клоуном найму!

0

245

Серафим негромко расмеялся
- Наймеш клоуном?Чтож ты можеш предложить мне такое,чтобы я согласился на это?Тебе нужно наяти что нибуть оригенальное. Произнес он

0

246

Кристина скромно одарила его взглядом...
да..я думала ты всё таки лучше разбираешся в слизиринцах..если нам что то хочется мы не спрашиваем и не предлагаем в замен , мы просто  берём!  а что тебе к стати пошол бы красный нос!

0

247

Серафим расмеялся
- Ну да,ну да.Я и забыл. Резко сокочив с окна он оказался в плотную с девушкой А ты попытайся взять Произнес он стоя к ней в плотную

0

248

Хм...-девушка демонстративно надула губки...Да Серафим я в тебе круто ошиблась...-От него перло перегаром на весь зал.
Да ты вдребезги пьян! нет так не интересно!/b]-Кристина засмеялась.
[b]Думаю тебе нужно для начало протрезветь, а потом обдумать свои действия
-Кристина сделала шаг в сторону.
Извини мне пора! Если хочешь приходи сегодня ночью в Хогсмид!-девчёнка помахала ему рукой и вернулась к подружкам.

0

249

Серафим првовадил девушку взглядом. Вот так всегда.На словах они герой и на деле... Подумал он.за темон направился в коридор.

----->Коридоры

0

250

Девушка вернулась к Фриде и Пенс.
-Он пьяный в дрызг! Кошмар! Ну так что мы решили мы идём в Хогсмид?

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал