.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

***

0

2

Профессор Дамблдор уверенно вошел в зал. Его длинная лиловая мантия тащилась за ним грозившись зацепиться.
Гарри Мальчик мой! Не хочешь лимонную дольку?
Профессор дамблдор раскрыл руки в приветственном жесте.
Как прошло лето?- сказав это Дамблдор сразу натянул укоризненный взгляд зная что Гарри опять будет врать

+1

3

посмотрев на свох подопечных дамблдор ухмыльнулся в бороду и вышел.
На пороге он обернулся
- Мистер Поттер, зайдите ко мне в кабинет после праздничного ужина. Закинув в рот лимонную дольку Дамблдор вышел

0

4

Гермиона вошла в зал.С того момента как она была сдесь в последний раз, всё не изменилось...Красное старое кресло Альбуса Дамблдора стояло как обычно....Преподовательский стол стоял также....Она была одна и поэтому закричала:
-Я ЛЮБЛЮ ХОГВАРТС!!!!!!!!!!!-ей немножко стало стыдно..Она почуствовала себя хорошо!Эх она в Хогвартсе!Скороначнутся уроки!Она прошлась по самому большому помещению школы-Большому залу.Эта походка заняла несколько минут, и столько же обратно.Волосы её, были акуратно уложены в пучок.Мантия  была уже одета.Она направилась к Грифиндорскому столу и села...

0

5

Дамблдор вошел в зал и зааплодировал услышав голос ученицы. Я тоже его люблю мисс Грейнджер. Однако, так шуметь не стоит. Дамблдор прошел к гриффиндорскому столу и улыбнулся. Стоит наверное подождать, скоро прибудут остальные. Удачного вечера и отличной учебы! Дамблдор прошел за учительский стол и сел за свое кресло что-то насвистывая и глядя по сторонам. Задумавшись на секунду он пару раз хлопнул в ладоши и факелы загорелись ярче а над столами появились гербы факультетов

0

6

Гермиона услышала голос Дамблдора.
-Ээээ простите Проффесор Дамблдор...я думала я одна...-.-ей стало стыдно.-Спасибо вам за добрые слова.
Гермиона занервничала.Но улыбнулась.
-Да подождём всех!

0

7

Лидия вошла в зал. Он был все такой же, ничего не изменилось.
Как приятно снова тут оказаться. Улыбнулась.
Обвела взглядом помещение.  В зале находились профессор Дамблдор и Гермиона Грейнджер.
Лидия села за Грифиндорский стол.

0

8

Ядвига влетела в зал-мантия была полусвалившейся с плеч,обувь была запачкана дорожной грязью. И я претендую на место преподавателя? горько усмехнулась Ядвига. А теперь улыбаемся и машем!Надо всем понравиться! Добрый вечер,профессор Дамблдор!Я оказывается вовремя! девушка прошла к учительскому столу и села на место,где раньше сидела профессор Грабли-Дёрг. Здесь мило и не так мрачно,как я думала Честно призналась Ядвига Дамблдору.

0

9

Аври как всегда весёлая и растрёпаная вприпрыжку зашла в Большой Зал.Уряяя.........я дома-счасливо думала она.Хотелось прыгать и беситься с радости.Это чувство всегда захватывало её 1 сентября.Когтевранка помахала девушкам из Гриффиндора,с которыми ехала в поезде.-Здравствуйте,профессор Дамблдор!-поприветствовала Блэк директора.Усевшись за стол она принялась барабанисть пальцами по столешнице ожидая начала.Да чтож она так тянят........это другие еле ногами шевелят.......-злобно подумала она.

0

10

В большой зал вошел молодой парень.Он осматрелся.Зал был полностью украшен всякими безделушками.За учительским столом сидел Дамболдор и еще несколько учителей.Везде сновали первокурсники.Также было немного и старших учеников.Серафим не хотел итти за стол факультета,поетому он выбрал одно из окон.Подойдя к ниму он несколько секунда сматрел на улицу.За тем он развернулся и сел на подоконник.Серафим стал наблюдать за происходящим в зале.

0

11

Увидела вошедшую Аври. Вот, сестричка пожаловала.
Она в ожидании оглядела зал.
Лидия посмотрела на сидящего на подоконнике Серафима. Странный парень. Еще бы на потолок забрался...

0

12

Дамблдор тепло улыбнулся всем вошедшим. Рад вас видеть, однако еще не все прибыли... будем ждать остальных. Да, кстати, молодой человек! да-да, о вас говорю, в большом зале предпочтительней сидеть на скамейках, а вот в корридорах сидите на подоконниках сколько пожелаете, они именно для этого такие широкие! Дамблдор улыбнулся в бороду

0

13

Серафим наблюдал за всеми и когда к ниму обратился Дамболдор он перевел взгляд на него
- Профессор Дамболдор,я канечно понимаю что за столом сидеть предпочтительней,но отсюда я вижу весь зал и могу наблюдать за происходящим.Здесь видно всех и каждого.А ведь наблюдать за людьми этож так интересно не правдали? Серафим невинно улыбнулся и снова стал расматривать присутствующих.

Отредактировано Серафим (2007-12-21 19:12:23)

0

14

Так может лучше сесть к нам за стол? Дамблдор указал на пустующий стол и улыбнулся. Садитесь, всерано еще никого нет. Хотите лимонную дольку?

0

15

Серафим снова перевел взгляд на директора школы.
- Понимаете профессор Дамболдор,если я сяду к вам за стол то когда прийдет другой профессор мне снова придется поминять место.А здесь не так уж плохо.А за лимон спасибо,но я не люблю кислое. Серафим снова улыбнулся и принялся за старое дело

0

16

Лидия улыбнулась, посмотрев на Дамблдора.
Лимонную дольку. Профессор Домблдор, со своим излюбленным лакомством.
Она смотрела на Дамблдора не мигая.

0

17

Зря вы так мистер, он не кислый, а сладкий, они же засахеренные! Дамблдор удивленно посмотрел на ученика удивляясь тому что то не знает таких банальных вещей.

0

18

Поймав заинтересованный взгляд ученицы директор удивленно приподнял бровь и улыбнулся. Не желаете дольку Мисс Блэк?

0

19

Серафим провел взглядом по залу.За тем он снова перевелвзгляд на Дамболдора.
- Профессор Дамболдор,вы как человек мыдрый должны знать что наружнасть обманчива.Вы спросите при чем тут лимон?.Все просто.Сахар не доконца убивает вкус лимона,поэтому когда это еж всеровно ощущаеш небольшой,но всеже привкус кислого.Ведь еслиб не ощущали то и незачем было бы тогда лимоны сахарить,можно б было бы просто есть один сахар.

0

20

Лидия была счастлива по настоящему. Она была дома. Тут все казалось таким родным.
-Нет, спасибо большое, пофессор Домблдор. -и совсем неожиданно для себя произнесла.
-Сегодня удивительный день, неправда ли?

0

21

Однако выправы Серафим Профессор заинтересованно посмотрел на ученика. Все в этом мире двулико, так же как нет абсолюного добра или зла. Однако, если бы было, то жить было бы банально не интересно. Дамблдор заинтересованно посмотрел в потолок. Отличная погода!

0

22

Серафим улыбнулся сам себе.За тем он произнес
- Я почти всегда прав,профессор.И я знаю что без тьмы небыло и света.Это две не разлучные вещи.Зло и добро.Они всегда вместе и всегда поразень.Но не будем о грустном в такой веселый день. Серафим немного погруснел и снова стал разглядывать присутствующих

0

23

Какой день????? Что я несу????? Вот-вот превращусь в настоящую добрячку. Тьфу!
Теперь Лидия снова перевела взгляд на Серафима.
Зло и добро.  Две стороны одной медали.Вечная тема.

0

24

Серафим наблюдал за присутствующими,но ето ему скоро надоело.Здесь не происходило ничего интересного.Все суетились,готовелись к празнику.Все разбивались на пары.Серафим достал из рукова волшебную палочку и произнес
- Орхидеус Мз палочки тутже появились цветы. Мобилиарбус И букет плавно переместился к девушке которая стояла тоже пыталась вести разговор с директором.Он улыбнулся и продолжил расматривать присутствующих,спрятав палочку.

0

25

Лидия была ошарашена таким, так сказать, неожиданным поворотом судьбы.
Она смотрела во все глаза на Серафима.
Я сошла с ума.

0

26

Серафим наблюдал за залом.За тем он заметил что девушка которой он дал цветы смотрит на него.Он ей мило улыбнулся.За тем он снова достал палочку и произнес Мобилиарбус Со стола поднялась тарелка с пирогами и переместилась в руки Серафима.Он принялся неспеша жевать и наблюдать за происходящим

Отредактировано Серафим (2007-12-21 20:34:42)

0

27

Миллисента вместе с Тео зашла в зал.
- А тут нечего не изменилос! - Хмыкнула она.Мил держа за руку Нотта через толпу потащилась к столу слизеринцев.
- Ну наконецто!!Я думала что мне все ноги отдавят!
Девушка манерно фыркнула.Всё таки Хогвартс есть Хогвартс,значит тут нужно вести себя по другому,не как дома.
Нда..Толпа!И почему то все парами..Хм..

0

28

Лидия тоже слегка улыбнулась и опустила глаза.
Я попала. Точняк попала.
Ну да, скоро будет пати в Хогсмите. Ладно, как говорила Скарлет  О`Хара, "я подумаю об этом завтра..."

0

29

Серафим неспеша сьел все что было на тарелке.Наблюдать за присутствуюзими ему надоело.Тем более врятли чтобы здесь произошло что нибуть интересное сейчас,когда большей части народа еще нет.Он поставил тарелку на подоконник а сам слез с него.Он подошел к девушке которой дал цветы.
- Привет,Серафим Произнес он обойдя вокруг девушки и внемательно ее расматривая.

0

30

Подняла глаза на Серафима.
-Лидия Блэк. А чего это ты меня так рассматриваешь, что, со мной что-нибудь нетак?-как обычно, сработал защитный механизм.

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал