.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Захарий вошол в зал и сел за стол. Быстро перекусив он решил себе найти компанию с других факультетов. И подсел к Фриде.
- Привет как удачный день? Я не был на паре ну и как новый учитель? Что опять зануда типа Люпина? - За валил он девушку вопросами. И улыбнулся его улыбка была действительно красива нет не надменна, не выучина перед зеркалом многими и многими тренировками, а просто приятная улыбка.

0

182

Фрида пила кофе и вдруг к ней подсел парень и начал быстро что-то спрашивать.Фрида с удивлением посмотрела на него.
-День ужасно...на счет урока незнаю я пришла на конец и ничего не слышала...А тебя как хоть зовут, улыбчивый?
Девушка улыбнулась парню

0

183

- Я Захария Смитт собственной внешностью. - Он снова улыбнулся. - Можно просто Захар. Хоть черт побери меня раздрожает мое имя!!!

0

184

-Да ладно тебе,нормальное имя...Чего на урок не пришел?Ладно я девушка,пока собирешься...
Фрида улыбнулась и вновь отпила кофе
Хм...а он ничего...хоть и с а... 
А ты с какого факультета?С Гриффиндора?

0

185

- Нет вомне шляпа понимаетели не нашла большого моря храбрости лиш бурную реку. А я вижу хитрость у тебя в крови Слизерин достойный факультет. Ах да сбился с темы я Пуфендуй.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-04 13:14:18)

0

186

Фрида улыбнулась
мм как ты говоришь красиво)))А на счет хитрости...да она есть,но проявляется только тогда когда это надо)Ну а на счет Пуфендуя...даже оттуда выходят хорошие волшебники...я не хотела обидеть просто константирую факты...
Девушка поправила прическу и оглянулась вокруг.Все как было так и осталось
Может куда-нибудь пройдемся, а то надоело здесь уже сидеть...

0

187

Всех убью! Сама выживу и по трупам пойду!-С такими воодушевлёнными словами кристина вбежала в Большой зал и грохнулась на скамейку-Всем привет кого не видела!-Никто не видел каких небудь первокурсников? А?

0

188

С криками в зал влетела одна из подруг Фриды и села рядом.
Крис что случилось?Ты чего такая злая?
Фрида вниматильно посмотрела на подругу

0

189

- Конечно куда твая мысль повдет туда и я. - Он улыбнулся и прещурил глаз наклонив голову чуть в лево. - Я жду твоего решения.

0

190

Кристина повернулась на сто восемдесят градусов и увидела свою подругуА...Фрида, это ты...та не нечего не случилось просто руки чешатся с утра убить пару гриффиндорцев...я не врубилась где все слизиринцы были на первом уроке? Я одна там выводила Гренджер!

0

191

Девушка засмеялась
Гриффиндорцев хочется убить везде и всегда.А на уроке я была...я пришла где-то на минуту и звонок прозвенел...Так что я была
Зачем вообще ходить на этот бредовый урок...
А где все остальные я не знаю...Слизеринцы медленно изчезают...

Отредактировано Фрида Забини (2008-01-04 13:53:21)

0

192

ну дуйте голубки....так а мне надо срочно найти кого то!!! хотя я лучше посижу покушаю!-тут к счастью Кристины мимо прошёл первокурсник грифиндорец который попал в руки расерженной девушке,после этой встречи мальчик навсегда остался заикой)) Так теперь главное не попасться на глаза Макгонагал! А стой Фрид ты не вкурсе гле наш декан?

0

193

Фрида допила свой кофе.Тут Кристина спросила ее
-Без понятия...наверно как всегда в своем кабинете...я его вообще еще в этом учебном году не видела.
Девушка посмотрела на учительский стол,но там не было Декана
хм...странно...

0

194

- Привет Кристина. Фрида ну что пошли? Куда, я слушаю любой ваш каприз. - Он неодобрительно посмотрел на то как Кристи испугала Грифиндорца. И кочнул головой.

0

195

-Да да,пошли.Подем в парке прогуляемся,сегодня погода хорошая
Девушка улыбнулась парню и встала
-Все Крис мы пошли.приятного аппетита
И девушка с юношей направились к выходу из БЗ
--->Парк

0

196

--->Парк

0

197

Кристина неодобрительно покачала головой вслед этой парочке-Чистокровная ведьма и пуфендуец...до чего мы докатились...

0

198

оос: Между прочем Седрик тоже чистокровыный.

0

199

В зал вошол Люпин с Ядвигой пройдя к преподо вательскому столу он отодвинул кресло позволя ей сесть. - Ядвига как был первый урок. - Как не в чем не бывало спросил Люпин. Наливая в бокал из своей фляги не что алое.

0

200

Благодарю.Прекрасно. она улыбнулась. Если честно-то средне.Половина учеников не пришла.Считают,что мой предмет можно прогуливать. женщина положила себе овсянки. Гадость..А это что?она с интересом посмотрела на то,как Люпин наливает себе нечто в бокал.

0

201

- Да нехорошо им зделать внушение в качестве допинга +1 очко за приход на ваш предмет? - Он улыбнулся. Ремус проследил ее взгляд. - Не волнуйтесь это мой элексир. Ядвига а что с тем парнем что вы о нем думаете?

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-04 17:08:31)

0

202

Ремус,я много чего о нём думаю,да цензура не даёт это сказать.Он самоуверенный хам и наглец.Если я буду им делать такие"допинги" они не фига учить не будут,надеясь,что за приход на урок им дадут очки.Как Вы думаете,если я устрою им практику перед каникулами-хуже не будет? Яга вопросительно посмотрела на коллегу.

0

203

- Хуже конечно не будет, но будет жестоко если они бездари нечего и силы напрягать. А особенно тратить нервы вот мой урок будут может быть посещать и все поскольку большая половина профессий менистерства затребует ЗОТИ, но учить они будут как и у вас только перед экзаменом. - Он улыбнулся и залпом выпил элексир он был на вкус как полынь и Люпин сморщился как после лимона.

0

204

Может быть.Мне например,Серафим заявил,что домашнюю работу делать не будет и всё.А я через три урока проверочную проведу.Потому что на следующем будут вампиры.Вам не надо.Могу предоставить парочку для практики.Ядвига окончила поедания овсянки и принялась за чай. Это уже лучше. Я придумала!Каждые три урока-проверочные.Буду проверять знания.Списаные работы буду удалять.И ученика оставлять после урока писать заново.КАк вам идея.Жестокая,но действенная.У меня в школе была такая практика.

0

205

- Ваши методы будут довать свои результаты. А вампиры с каких пор их разрешают сожать в клетки они как не как создания имеющие интелект? Ой Ядвига доиграетесь минестерство с проверкой нагрянет и сидеть неделю в Азкабане. - Он прищурился.

0

206

Не волнуйтесь. Ядвига хитро прищурилась. Я работала в этом отделе и мне парочку подарили.Все документы на них.А кто сказал,что в клетке? Ядя улыбнулась в свои 32 зуба.А если они и придеруться и посадят,тьфу-тьфу-тьфу,то вы будете носить пирожки с яблочком?А? Деллерт сделала невинные глаза.
Я сумасшедшая..

0

207

- Да каждую сикунду или нет я сам сяду вместо вас в качестве компенсации за то что я все возьму на себя потребую поцелуй... -  "Тонкс меня расчленит сошет и снова расчленит" Он улыбнулся - ...а когда выйду посмотрим. - Эта хитрая улыбка без тени смущения и поразила когда то Тонкс.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-04 18:36:57)

0

208

Это можно.. Ядвига ухмыльнулась,но прекрасное настроение испортил внутренний голос:
-По-моему март уже давно кончился.
-И что?
-И то,нечего так на коллегу пялится,как кошка на сметану.
-Заткнись.Ну симпотный...
-И что?Сдерживайтесь,леди,а то как бы служебного романа..
Не волнуйся возникнет..Чёрт!Тонкс меня пришьёт!Ну ладно придут ученики спляшут джигу на моей могилке..придёт Кейт..пожалуется на жизнь..Флёр..поревёт..Жизнь прекрасна!
она закончила трапезу и просто наблюдала за залом.Людей было ну просто "очень  много."

0

209

- О я вижу вы уже все не составити компанию в музыкальной комнате? - "Я труп, да оборотень трум как это будет звучать на надгробной плите" Он снова посмотрел на Ядвигу.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-04 18:52:19)

0

210

Хорошо.Идёмте. Или может они будут плясать не джигу ,а канкан?Да канкан лучше...
Ядвига вышла из зала.
===Музыкальная комната.

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал