.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Чжоу, очень приятно познакомится!
Здорово! У меня уже две новые знакомые! - подумала Софи. Сначала девушка думала что её будут встречать в Хогвартсе не так гостеприимно, но оказалось наоборот! И это её радовало!

0

152

Аври радосно улыбнулась новой знакомой.
-Добро пожаловать в Хог.Эту учительницу я не знаю,хотя может она ведёт предмет,которым я не занимаюсь.-задумчиво произнесла она.-Как вы думаете,из-за чего она упала?Я не верю что она просто так шлёпнулась.Аври по привычке распушила волосы.Если так будет продолжаться придётся в доспехах ходить.....хотя от Авада это врятли спасёт-мрачно подумала она.-Я лично наелась,вас подождать?

0

153

-Вот и я думаю, что это все не просто так! - сказала Софи, доедая кусок пирога. Кажется Аврора ничего не знает, но она явно очень милая! И волосы у неё красивые!
-Лично я наелась!

Отредактировано Софи Делакур (2007-12-26 21:46:56)

0

154

Чжоу слушала разговор девушек,лишь изредка поднимая голову чтоб кивнуть или возразить.
-Знаете,может мы продолжим наше расследование по поводу того,как Кейт шлёпнулась в гостинной?-Чжоу заговорщически подмигнула девушкам и продолжила-тем более,что народу становиться всё меньше и меньше.-Чанг провела взглядом на кучку уходящих слизеринцев...

0

155

Половина учеников ушла.Гермиона тоже решила уйти спать.
-Ладно![b]спокойной ночи!-[/b]сказала она и направилась к выходу.
Настроения небыло.Просто всё казалось чёрно-белым.И вот она у выхода.
СПАЛЬНЯ,,,

0

156

Софи уловила в словах Чжоу нотку любопытства и тяги к приключениям. Это было ей та знакомо. Она энергично закивала Чжоу и от себя добавила:
-С чего нам начать поиски?

0

157

Аври весело улыбнулась и потёрла руки.
-У тебя,Софи,кажется сестра с ней знакома,может лучше узнать о нашей учительнице побольше?А потом навестить её в Больничном крыле.-сказала она,но тут вспомнила о странном молодом человеке,который говорил директору о признании.Откуда он взялся......и что это за тип......-думала она.
-Вы знаете пацана,который какую-то чушь про  признание нёс?-спросила она.

0

158

Я так и думала, что Флэр здесь знают все!
-Да, Флэр подруга той учительницы, но она сама не знает что случилось. А тот парень наверное как-то в этом замешен... Софи осмотрелась вокруг в поисках того самого парня. Но вместо него глаза девушки остановились на знакомом силуэте, полном грации и утонченности.
-Флэр! - окликнула Софи. Потом вполголоса сказала девчонкам: Она не должна знать что я что-то разнюхиваю. Иначе мне влетит.

0

159

Флэр обернулась и увидела Софи в окружении более взрослых девушек. Летящей походкой девушка подошла к столу Когтервана, к тому самому столу, за которым почти три года назад сидела она. Сидела и посмеивалась над интерьером.
Флэр быстро подошла к столу и воскликнула:
-Софи, мы никак не `астанемся!- Ну вот и французский акцент прорезался, а всё эти воспоминания!- что ты `отела???
Флэр улыбнулась взрослым девушкам и тепло произнесла:
- Добрый вече`, я Флэр. Флэр Делаку`.

0

160

-Флэр, как там твоя подруга? Ей уже стало лучше? - спросила Софи, всем своим видом показывая, что спрашивает это просто так, из вежливости. Ой, надо бы на всякий случай представить сестре моих новых знакомых!
-Кстати, знакомься Флэр это Чжоу и Аврора! Девчонки, это моя сестра Флэр!

0

161

Флэр подозрительно посмотрела на Софи. Тут что-то явно не так. Слишком уж наиграна её отчуждённость. Надо быть поосторожней.
Девушка продемонстрировала пакет с тортом и сказала:
- Ей намного лучше, раз она захотела отведать сладенького!
Флэр припомнила второй вопрос Софи и сказала:
- МНе очень приятно познакомиться с твоими новыми подругами!

0

162

О, пахнет вкусно! Думаю, ей понравиться! Бедненькая она! Надо же такое пережить! - Софи закатила глаза, - Что она сама-то говорит о случившемся? Актерские способности Софи оставляли желать лучшего. Она сама это прекрасно понимала, но надеялась на чудо.

Отредактировано Софи Делакур (2007-12-28 22:48:52)

0

163

-Говорит?-рассеянно переспросила Флэр,- она мне сказала, что этот студент поступил так гадко случайно.
Флэр посмотрела перед собой.
- По моему она не хочет говорить мне кто это! Но эта девушка, Лидия Блэк вроде знаете этого парня!- поняв что сболтнула лишнего Флэр захлопнула рот, но было поздно. Флэр во все глаза уставилась на младшую сестру. Пусть она не вляпается ни во что, ну пусть она забудет про этого парня!

+1

164

Ага! Значит парень... И Лидия Блэк в курсе! - в глазах Софи сверкнула искра азарта. Она почувствовала мимолетное ощущение удачи. Её губы сами собой расплывались в довольной улыбке. Но Софи вовремя спохватилась. Её лицо сразу же стало серьезным.
-Ей сейчас нужно не волноваться, это вредно! Думаю, твой пирог будет в самый раз! - заверила сестру Софи.

Отредактировано Софи Делакур (2007-12-29 09:09:51)

0

165

Чжоу кивнула в знак приветствия Флёр  улыбнулась.Когтевранка с интересом смотрела на двух сестёр.Интересно Флёр обо всём догадалась?...скорей всего да,ведь это именно её сестра сейчас сидит рядом со мной...Тут Чжоу осенило:как мы могли забыть...?!
-Слушайте,у нас же сейчас урок!Нда...лучше пойти,всё-таки первый урок в этом учебном году...не хочется портить свою репутацию...вы как,со мной?-Чжоу Чанг встала и с многозначительным взглядом вроде "потом на эту тему поговорим" посмотрела на Аври и Софи.

+1

166

Действительно, сейчас же урок начнется! - молнией пронеслось в голове Софи.
-Флэр, мне пора! Ещё увидимся! - улыбаясь сказала Софи и поцеловала сестру в щечку, - Передавай привет учительнице! Пусть поправляется!
--> Кабинет УЗМС

Отредактировано Софи Делакур (2007-12-29 17:27:07)

+1

167

Аври внимательно слушала разговор двух сестёр.Внимательно поглядев на Флер,аври подумала.Она что-то подозревает.......надо быть осторожней........хотя это не наше дело.
Когда Софи представила её,Аврора коротко кивнула.С учительницей явно было что-то не то.
Меня реально начинает бесить тот пацан......-думала она.
Из размышлений её вырвала Чжоу,сказавшая,что пора на урок.
-Да,конечно,пошли,интересно,какой будет наша новая профессорша?-весело сказала она подругам.Не дожидаясь ответа,она встала из-за стола и пошла в кабинет.

=====>Кабинет УЗМС

0

168

Кесс вошла в зал. Народ уже расходился. Кессиди села за стол. Настроение было так себе, если не хуже. Немного покушав, Кессиди направилась в спальню
---Спальня для девочек.

0

169

Лиди пришла в зал, выпила чаю и отправилась бродить по коридорам.
---Коридоры

0

170

Девушка вошла в большой зал и оценивающим взглядом оглядела его "наполненность".Зал был практически пусть.-Скука!!-мусленно хмукнула девушка,на коблуках разворачиваясь и уходя куда глаза гледят...

------->где то в замке

0

171

<--Коридоры
Софи вошла в Большой зал. Он был практически пуст. Неужели завтрак ещё не начался? Я голодная, как волк! Зато пока никого нет, можно спокойно поговорить с Аври.
Софи повела подругу к столу Когтеврана. Как думаешь, из-за чего дуэль?

0

172

Аври вошла вслед за подругой в зал.
Меньше народу больше кислороду......-ехидно подумала она.Подойдя к столу Когтеврана,она села рядом с Софи и начала уплетать еду.
-Ну,очевидно этот парень нарвался,Ядвига тоже та дама с темпераментом.-сказала Аври с набитым ртом.

0

173

Софи съела кусок пирога и глотнула тыквенный сок. Ещё бы! Он так отвратительно вел себя на уроке! И про себя добавила: Ядвига вообще терпеливая, я бы давно прибила его! Софи развернула конфету. Слушай, а ты заметила, что этот парень всегда ходит с Лидией Блэк? Всегда хотела спросить: кем она тебе приходится?

0

174

Аври быстро покончила с обедом.Развернув номер Ежедневного пророка,который прислали утром,она начала читать.
-Судя по фамилии,мы с ней приходимся или двоёродными или троёродными сёстрами.У меня родни навалом,всех хрен запомнишь.-сказала она,переворачивая страницу.
-А то что он познакомился с Лиди только вчера,это я тебе с точностью могу сказать.-Аври  убрала Пророк.Опять эта бадяга начинается.......-подумала она.Отхлебнув ещё соку,девушка снова повернулась к Софи.-В газете опять ничего интересного.-сказала она.Посмотрев на гриффиндорский стол,Блэк не обнаружила ни субьекта,ни Лиди.-Ты не знаешь какой у нас следующий урок?

0

175

Да уж! Я тоже не помню всех своих кузин-вейл!-подумала Софи, доедая конфетку. И правда, какой сейчас урок? - спохватилась Делакур. Лишь бы не зельеварение... Ещё глоток тыквенного сока и Софи была сыта. Слушай, а этого парня и не видно... На девочку вдруг набрели дурные мысли. Не ужели он... Да не может быть... Немедленно выбрось это из головы! Софи встрехнула головой и откинула волосы назад. Так что там говоришь в "Пророке"? - спросила она у Аври.

0

176

Аври поставила стакан сока,кинула газету в сумку и встала.
-Забудь ты про этого странного субьекта.-небрежно сказала она подруге.Потянувшись она размяла руки.Хочу спаааааать.......-зевая думала она.
-В пророке,говорю,ничего интересного.-ответила Аври на вопрос Софи.-Готова?Пошли спросим у кого-нибудь насчёт урока.Аври развернулась и оглядела зал.Никого знакомых не было.Похрустев пальцами,она снова повернулась к Софи.

0

177

Аври права! Нужно выкинуть из головы этот неприятный инцедент! Софи последовала примеру подруги и тоже вышла из-за стола. Здесь явно спросить урок не у кого...
М-да... Куда пойдем спрашивать? В гостинную? Или выйдем на улицу? Или поищем кого-нибудь в коридорах? - обратилась к Аври Софи.

0

178

Аври подождала подругу.Затем она неспеша двинулась из зала.
-Пошли на доску объявлений глянем.-сказала она на ходу.Подойдя к доске,она увидела что у них есть свободное время.Отлично.....
-весело подумала она.
-Ну,куды пойдём?Можно в гостинную урок для Ядвиги сделать,можно пошататься или......ну вобщем сама решай.-сказала Аври подруге.

0

179

-Ну... Я даже не знаю... - замялась Софи - Может пойдем к озеру? А то надоело сидеть в четырех стенах! Софи поправила одежду и прическу. Было бы здорово, если бы нас отпустили в Хогсмит... Я бы зашла к Флэр... Ну что, идем? - улыбаясь просила Софи.

0

180

Фрида после урока по УЗМС зашла в зал. Девушка прошла к своему столу.За ним сидели младшекурскики и некоторые с 7 курса,но Фрида не считала нужным с ними общаться.Ну в общем как всегда наши где-то ходят.... Девушка налила себе кофе и взяла кусок яблочного пирога.И стала ждать когда же хоть кто-то из ее друзей соизволит прийти на завтрак...

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал