.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

Тео прижал девушку к себе. Он был очень удивлен, что та безо всяких слов бросилась и поцеловала его. О Мерлин..я схожу с ума..
-Помню..я подумал ,что тебе жутко скучно..
Он усмехнулся. Погладив Милли по волосам, Нотт судорожно вздохнул.
-Милли...я не знаю как тебе сказать...
Он опять поцеловал её, легко в губы, просто как выражение своей любви.
-Пойдем...
Он подхватил её на руки, не смотря на её возражения и понёс к гостинной Слизерина.

---->>Гостинная Слизерина

0

92

Серафим сперва немного недоумевая посматрел на профессора.За тем он спрыгнул с окна и помог ей поднятся и все также сухо спросил. Вы в порядке?

0

93

Лиди подбежала к Кейт. Отчаянные проблемы требуют отчаянных мер.
-Профессор?-Черт, она напилась, вот дело дрянь.

0

94

Озираясь по сторонам, Софи нерешительно вошла в Большой зал. Она направилась к столу Когтеврана.

Отредактировано Софи Делакур (2007-12-22 22:27:08)

0

95

Кейт почувствовала что кто то пытается её поднять, но она не видела, вместо этого вокруг плавали только серые пятна и не слышала его. Всё же попытавшись на него опереться Кейт опять упала на холодный каменный пол и потеряла сознание. Последней её мысль была примерно такая. Всё теперь он меня точно не простит и в добавок меня выгонят из школы.

0

96

Ваще обарзел !подумала Ядвига посмотрев на гриффиндорца и попивая чашечку чая. Мисс Анор?!Кейт,Вы в порядке? Ядя со скоростью аппарирования(вот что значит быстрый бег) оказалась около коллеги. С Вами всё в порядке? затем она сердито сверкнула глазами на Серафима Нечего было выводить преподавателя из-себя,юноша!Неужели Вы не видете,в каком она сейчас состоянии! Етить! Ядрёна кочерыжка!! подумала Деллерт взглянув на Кейт.

Отредактировано Ядвига Деллерт (2007-12-22 22:30:00)

0

97

Лидия попыталась поднять Кейт.
-Черт, Серафим, она потеряла сознание. Она просто напилась до беспамятства. Теперь она точно попадет в больничное крыло!

0

98

Серафим достал волшебную палочку. Как же там,блин забыл.Ага вот,вспомнил  Энервейт Произнес он.Девушка должна была прити после этого в сознание

Отредактировано Серафим (2007-12-22 22:43:17)

0

99

Флэр вошла в Большой Зал своей неповторимой, лёгкой, какой-то летящей походкой. Она остановилась на пороге и стала озираться по сторонам. Да уж... За эти три года ничего не изменилось... Чувствую себя девчонкой, всего лишь семнадцатилетней девчонкой, которая приехала покорять Хогвартс. Флэр собственно говоря пришла лишь проверить хорошо ли добралась до места её моадшая сестрёнка, ведь она впервые ехала так далеко и одна...  Флер вновь осмотрелась. В большом зале явно что-то происходило. Все столпились вокруг какой-то молодой женщины, лежащей на полу. Девушка всмотрелась и с ужасом узнала в ней свою подругу Кейт.
Флэр в два прыжка приблизилась к толпе людей.
- Кейт, что с тобой??? Кейт! закричала Флэр, она уже забыла, что пришла сюда ради Софи...

0

100

Серафим поднял голову и посматрел кто это к нему обращается так нагло
- Я чтото не понял,а ты кто?И что те надо? Зло спрасил он

0

101

Лиди очень устала за этот день. Она отошла от Кейт и присела на подоконник.
Она увидела вошедшую Флэр. Знакомое лицо... хм...

0

102

Услышав голос своей сестры, Софи побежала к ней. На полу лежала преподавательница. Да уж! Я первый день здесь, а уже такое творится!
-Привет Флер! Что здесь происходит?

0

103

Ядвига обалдевши посмотрела на Серафима.Затем с чувством собственного достоинства произнесла. Ядвига Деллерт,к Вашим услугам.Преподаватель УЗМС.И я бы была благодарна Вам ,если бы Вы не разговаривали бы со мной в ТАКОМ тоне.ЁЁ...

0

104

Серафим внимательно расмотрел преподователя по магическим животным
- Мисс Делор,вы чтото конкретное от меня хотите? Задал он вопрос

0

105

Аврора ничего не понимая повернулась в сторону небольшой группы.
Что сдесь происходит......-недоуменно подумала она.Встав из-за стола она подошла к компании.Увидив преподавательницу без сознания она полным недоумения голосом спросила.-Что произошло?-обратилась к незнакомой ей женщине девушка.

0

106

Серафим осматрел всех кто собрался возле них
- Я чето не понял,тут что цирк?Что вы все собрались здесь?Или никогда не видели чтоб  человек спотыкался и бился головой об подоконник? Серафим пытался разогнать возникшую толпу

0

107

Вежливости,мистер.. Как Вас там? затем женщина обратилась к спрашивающей её Авроре. Видете ли мисс Блэк,профессор Анор находившись под влиянием алкоголя,споткнувшись,ударилась головой об подоконник упала.И теперь лежит без сознания. Я считаю ,что мисс Анор,лучше переместить в  Больничное крыло. Мобиликорпус. лёгким движением палочки,Ядвига подняла тело Кейт и отправила её к выходу,сама же проследовала следом.

==>Больничное крыло

0

108

Серафим зло посматрел на Деллерет
- Ниправда.Профессор Кейт не была пьяна,она всеголиш споткнулась по неосторожности Произнес он

0

109

Кейт пронзила какая то непонятная боль. Скорее даже ей показалась что её одарило электрошоком. Но благодаря ему сознание Кейт пробудилось и она резко протрезвела, нет она не могла встать или сказать что то, но силуэты уже не так сильно расплывались, она заметила что вокруг неё собралось много народу, и всех она знала. Сколько же народу я переполошила, и всё это в первый день. Кейт увидела среди всех до боли знакомый силуэт. Флёр, а что она сдесь делает? А впрочем неважно, я даже рада. Кейт попыталась улыбнуться, но всё тело опять пронзила боль.

0

110

ООС: я уже в Больничном крыле.

0

111

Серафим зло провел взглядом по большому залу.За тем он резко развернулся и направился к выходу из помещения

--->остинная Гриффиндорфа

0

112

Флэр повернула испуганное лицо к младшей сестре и сказала:
- Здравствуй, детка, ты хорошо добралась?? Понимаешь.... Тут моей подруге плохо стало. Я очень испугалась.
Услышав новый голос, обращённый к ней, Флэр обернулась и пробормотала
- Да я сама только пришла и ничего толком не поняла. Я пришла к сестре, -Флэр указала на Софи,- а тут Кейт лежит....
Флэр выглядела растерянной и немного испуганной. Она очень боялась за жизнь Кейт, всегда боялась, ведь она такая ..... взбаломошная вечно лезет на рожон.

0

113

Лидия слезла с подоконника. Все это ей надоело.
-Нет. Она была. -холодно произнесла Лиди, обращаясь непонятно к кому.
Была... Напилась как некзнамо кто.
Она пошла уже как по привычке за Серафимом в гостинную Гриффиндор.
--->гостинная Гриффиндора

0

114

В зале творилось что-то невообразимое: Ученик устроил с учителем дуэль. Вот дурак!наверняка Гриффиндорец...
Девушка встала с места.У нее начала болеть голова от этого шума и она решила прогуляться по замку.
Может кого-нибудь встречу....
--->Куда-то

0

115

Аври сомнительно покачала головой.
-По мойму она не была пьяна.Я сомневаюсь,что такой человек,как мисс Анор могла прийти сюда надравшись.-она улыбнулась присутствующим.-Надеюсь,что всё будет хорошо-высказала надежду девушка.Затем напоследок подозрительно взглянув на человека,выходящего из зала она снова улыбнулась девушкам и вернулась за стол Когтеврана.Подозрительный тип.........можно сказать псих...-зло думала она про грубияна.

0

116

.:Речь Альбуса Дамблдора:.

0

117

Флэр схватилась руками за голову после слов этой милой черноволосой девушки, обращённой к ней. Они не знают Кейт.... От неё всего можно ожидать....
Тут Флэр сорвалась с места и понеслась в больничное крыло, куда какая-то преподовательница повела Кейт Анос.

0

118

Дурдом!!! И это в первый же день..что дальше то и интересней.../i]-девушка посмотрела по сторонам и увидела что осталась совсем одна...
[i]ну и ладно!!! Блин,куда Пенн с Малфоем делись? Пошла я пображу где не будь....

----куда-то

0

119

Кесс надоело сидеть в Большом Зале, и она пошла в Грифиндорскую башню
---- Гостинная Грифиндора

0

120

Все ушли куда-то в неизвестном направлении, а я даже нискем ещё не познакомилась! - с сожалением подумала Софи, - Может я найду кого-нибудь в гостинной Когтеврана?
--> гостинная Когтеврана

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал