.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Фрида сидела подперев голову рукой Скукотища!! вдруг рядом села Кристина.
Самое смешное что обсолютно ничего!!!! еще немного и я не дождусь его пламяной речи!
Девушка сделала глоток из своего кубка и повернулась к Кристине
Лично меня еще никто не пригласил Фрида демонстративно сказала это погромче а ты с кем идешь?

0

62

Все молчали.Серафим оглядел зал.Везде ходили,и мало кто с кем общался.Тогда Серафим встал и направился к окну на котором он недавно сидел.Он залез на подоконник и стал во весь рост.Осматрев зал он убедился что его все видят и как можно громче закричал
- Внимание,можно минуту тишины? Серафим стал ждать пока на него обратят внимание

0

63

Лиди и обратила на него внимание.
Что он опять задумал? Видимо, сейчас помледует длинная речь...
          ....или опять его бунтарские выдумки.

0

64

Кесс сидела за столом и скучала. Вдруг какой-то парень залез на подоконник
-Внимание, можно минуту тишины?-Прокричал он.
-Ну можно.-Пробурчала Кесс, поварачиваясь поудобнее.

0

65

Кейт злая и мокрая пинком ноги открыла дверь в большой зал со стороны преподавателей. И бормоча что-то себе под нос зела за одно из мест за преподавательским столом.
Что б я ещё раз согласилась на такое...
Кейт достала палочку и наведя на себя произнесла
Фумо!
Кейт взяла стакан с вином и немного отпив успокоилась. Всё, что бы ещё раз я согласилась.....

0

66

Милс приветливо посмотрела на Кристину.
- Привет привет!Нее,кто по ЗОТС я незнаю...Но мне бы было очень интересно узнать!
Милли устало дожовывала зефирку.Было неимоверно скучно,да ещё какой то клоун орал на весь зал.
- Фрид,про бал я второй раз слышу.Чесно говоря даже нечего не знаю.Ну,только кроме того что приглашения у парней...Меня кстати тоже никто не пригласил. - пожала плечами девушка.
Нда..и сомневаюсь что пригласят...Вот Пенс сто процентно пригласит Малфой.Кстати где он?
Булстроуд немного пооглядывалась,но вскоре поняла что это быссмысленно,так как в зале Драко небыло.Впрочим как и Пенси.
- Некто не знает где Пенси? - спросила Мил с некоторым беспокойством в голосе, - И драко нет..Хм....Где их носит?

0

67

Серафим стоял на подоконнике и ждал пока на него обратят внимание.Но все продолжали заниматся своими делами
- Блин,яже попросил немного внимания Во все горло заорал он

0

68

Кейт оглянулась на парня который стоял на подоконнике и кричал на весь зал
Я вас внимательно слушаю.
Сказав это Кейт убрала палочку обратно в мантию и поставила локоть под лицо. Начав его слушать.

0

69

Серафим наблюдал за всеми.Его все проигнороровали.Лиш один человек обратил на него внимание.Это был один из профессоров,девушка.Серафим спрыгнул с подоконника и направился к учительскому столу.Подойдя к молодой девушке он внимательно посматрел на нее и произнс
- Серафим,а вы?

0

70

Кейт.
Представившись она и улыбнулась молодому человеку.
А у вас красивое имя, такое редкое.
Где то я уже его слышала, может в Болгарии, скорее всего.

0

71

Серафим улыбнулся девушке.
- Имя как имя,мне нравится.А вы преподователь? Серафим осматрел зал и снова перевел взгляд на девушку

0

72

Фрида оглядела зал.
Да странно,Пенси вроди бы шла за мной...Девушка улыбнулась решили уединиться!Милли Да ладно тебе а мне очень даже кажется что тебя пригласит один юноша Фрида хитро улыбнулась А вот я точно пойду одна...Кстати а где мой разлюбезый братец...ниужели решил присоединиться к Пенси и Драко Девушка улыбнулась еще шире.

0

73

Ну да, если я была бы ученицей то не сидела бы сдесь.
Кейт глотнула немного вина и опять достав палочку решила побаловаться
Мобиликорпус.
Сказав это Кейт направила палочку на Серафима и подняла его в воздух.

0

74

Милли хмыкнула,но благоразумно пропустила мимо ушеё реплику Фриды поп поводу одного юноши.
- Уединились втроём?ну ну...Что за люди теперь пошли!...
Булстроуд взяла свой бокал в руки и отпила из него пару глотков.После сладково ей всегда хотелось пить.
- Чесно говоря я уже устала тут сидеть.Ещё чуть чуть и я свалю.
Почему то девушка была опять не в духе.На неё навалилась жуткая усталость,хотелось положить голову и уснуть тут же в большом зале.
Крепись,тебе ещё в какой то кабинет на какой то разговор!!!Не будь мямлей,Булстроуд! - мысленно уговаривала себя Милс.

0

75

Серафим немного удевился.Он тоже достал палочку и произнес
- Фините Инкантатем Он тутже опыстился на пол.Затем он немного зло посматрел на профессора. А вот это вы зря Сухо бросил он Акваменти И на профессора обрушился небольшой поток воды который промочил ее.

0

76

Лидия посмотрела сначала на Серафима, потом на Кейт Арнор.
-Зачем ты так?... -боже мой.
Девушка подбежала к Серафиму.

0

77

Тео посмотрел на Милли и увидев, что та явно скучает (это просто мягко сказано), он потянул её за рукав.
-Вряд ли кто-то заметит, что мы скрылись в неизвестном направлении...
Он подхватил Милли под руку и в шумной толпе выволок её из зала.
-Надеюсь ты не возражаешь?Если да, то я могу проводить тебя обратно...
Сказал Нотт, усмехаясь.

0

78

Ну теперь я хотябы убедалась что вы знаете мой предмет.
Сказала Кейт поправив мокрые волосы.Нет ну ведь только что выбралась из пруда и опять меня намочили.
Десять баллов... а кстати с какого вы факультета?
Посмотрев на свою одежду Кейт решила, что это в крайней степени не прилично сидеть за преподавательским столом в таком виде.
Фумо!

0

79

- Да в общем то нет..
Удивлённо протянула девушка.
- только ненадо меня так тащить,ладно?
Милс немного с укором посмотрела на Тео.
Эх..Спосибо что заснуть не дал! - весело подумала Мили,но вслух не сказала.

0

80

-Значит....ты согласна уделить мне кроху твоего внимания?
Тео привел на одно колено перед Милли.
-Куда изволите, принцесса, довезу...
Тоном немного пьяного Ромео продекламировал Нотт.

0

81

Серафим зло сматрел на профессора.
- Ваш предмет? Серафим дико и громко расхохотался Ваш придмет вы будите преподовать новичкам,а мне он ненужен.Я и так в совершенстве его знаю. Серафим говорил все это со злостью.Ему не нравилось когда над ним так подшучивают Были бы вы учеником вас бы после этого отправели в больничное крыло. Серафим бросил золобный взгляд и направился к выходу из зала.Настроение было испорчено.Не оглядываясь он пикинул большой зал.

---> КОРИДОРЫ

Отредактировано Серафим (2007-12-22 21:40:18)

0

82

Милс с улыбкой посмотрела на Нотта.
- Куда хочешь!Лучше конечно в койку,я спать жутко хочу,но ты вроде бы хотел со мной поговорить?
Булстроуд испытующе посмотрела на парня.
Блин..Ему бы в театральный кружок!
- Ну дык чего?

0

83

Лидия слышала слова Серафима. В больничное крыло...?
-Мисс Арнор, он не нарочно...-Лидия посмотрела на Кейт и побежала за Серафимом.
Вот черт, год начался очень необычно!

0

84

Парень как-то глупо улыбнулся и взяв руку Милли, поцеловал её.
-Милли, я люблю тебя...ты меня..мм...в упор не замечала..хотя я пытался сказать тебе об этом давно...
Тео перевел дух, потом испытующе посмотрел на девушку.
-Милли...я без тебя не могу жить...скажи, хотя бы  что-то..

0

85

Фрида сидела на месте потягивая сок из своего кубка...Сколько можно пить...
Девушка вздохнула в это мгновение Милли И тео куда-то убежали. Увижу Блейза-убью,за то что оставил меня одну здесь скучать...
Фрида осмотрела зал в поисках братца,Пенси или Драко,но все без результатно...
Мне сужденно здесь умереть от скуки...Это не справедливо, я еще так молода!!!
Хоть в душе был шквал имоций и не добрых,девушка сидела с непроницаемым лицом.

0

86

Брр.Не люблю когда меня так придирчиво изучают! Ядвига попыталась отвести взгляд от глаз директора. Нормально.Правда под дождь попала,но это ерунда.Министерство так разбушевалось,когда узнало,что я ухожу.Они просто не могли без колкостей. Гады паршивые!"В Вас нет ни капли преподавания!"-это как?Даже речь неправильно поставили! Чушь..

0

87

У милли был шок.Эмоциональный шок.Она рухнула на колени и впилась в губы Теодора.Наконец оторвавшись от юноши,она пристально посмотрела на него.
- Ха...Помнишь в трёх мётлах я заметалсь,когда ты сказал про любовь?Я очень смутилась...Мне тогда очень хотелось уйти,никого не видеть,незнаю почему...
Девушка отвела взгляд.

0

88

Серафим вернулся в большой зал о осматрелся.Здесь было полно народу.Он направился к старомы окну и влез на него.За тем он закричал Тиха.,можно минуту молчания. Почти все проигнорировали его Молчать зло закречал он

Отредактировано Серафим (2007-12-22 22:14:13)

0

89

Лиди вбежала в зал.
Не надо, пожалуйста... не надо.
Лиди застыла посреди зала.

0

90

Кейт чуть ли не бегом подскачила к окну. В ней ещё бродил тот бокал вина который она выпила. И всётаки нельзя мне пить, если даже от одного бокала так развозит. Господи, что же я натворила? подняла в воздух ученика без явной на то причины, молодец! А если бы тебе захотелось проверить сумеет ли он выжить после авады? Дура, дура, дура!!!! Ну теперь меня наверное всю жизнь будет ненавидеть. Всё больше не капли спиртного.
Прости...те, пожалуйста, прости..те меня. Я.... не хотела.
Все эти слова она говорила на бегу и поэтому они звучали отрывисто и невнятно. Из того что она выпила Кейт не сумела вовремя затормозить, споткнулась и упала ударившись головой об подоконник на котором стоял молодой человек..

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал