.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Серафим закончил расматривать девушку и улыбнулся ей
- Ну должен же я знать как выглядет моя будущая жена со всех сторон.А ту вдруг гдето чтото не так С серьезным лицом произнес он

0

32

Кесс  вошла в Большой Зал. Однако, как бы не были занудны уроки, она по Хогвартсу соскучилась.  " Ну вот, новый учёбный год. Интересно, кто новый учитель по Защите от темных исскуств?" Подумала Кесс косясь на предподавательский стол. Подойдя к Грифиндорскому столу, она нашла свободное место и присела

0

33

Фрида пробралась в Большой зал. ну все как всегда,а что ты ожидала? девушка осмотрела зал и направилась к своему столу,по дороге поздоровавшись с несколькими однокурсниками. Фрида села напротив Тео и Милли.
что-то народу много...или мне так кажется после лета?
Девушка сложила руки и посмотрела на преподавательский стол
Вы не знаете кто в этом годе будет вести ЗОТС?

0

34

Тео улыбнулся своей спутнице и уселся за стол, потянув Милли за рукав, которая тут же приземлилась возле него.
-Ты не забыла о том, что нам надо будет поговорить после торжества..мм?..
Шепнул Тео на ухо Милли, не смотря на неё ,что бы не привлекать лишнего внимания.
-Я жду тебя в старом классе, рядом с классом зелий, прямо по корридору, даже Снейп туда не сует нос...окей?
Он взглянул на девушку в ожидании ответа.

0

35

Девушка во все глаза смотрела на Серафима.
Не так...   Этот мир сошел с ума и кто-то вместе с ним!
-Твоя будуящая кто?

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-21 21:22:05)

0

36

Мил посмотрела на Теодора и холодно улыбнулась.
- Хорошо. - Тихо проговорила Милисента.
Отвернувшись от парня она взяла маленькую зефирку и откусила от неё кусочек.милс не очень хотелось есть.Точнее совсем не хотелось,но почему то на сладкое тянуло.
За чем ему со мной разговаривать?Тем более по какому поводу?..Ладно,разберёмся.
Булстроуд вздохнула и выпрямила спину.

ОФФ,Лидия Блек,пишите посты побольше.Заранее спосибо!=)

0

37

- Моя будушая жена Серьезно произнес Серафим и осматрел зал.В помещение вошле несколько учеников.,в основном Гриффиндорцы.За тем он снова принялся ходить вокруг девушки расматривая ее

0

38

Лидия была мягко говоря, ошарашена таким заявлением.
Немного придя в себя Лидия сказала
-А откуда ты узнал, что я твоя будущая жена, а?

Миллисента:Я же попросила посты немного побольше.

0

39

Серафим остановился и серьезно посматрел на девушку.
- Ты красивая,и нравишся мне,а это уже 50% успеха.Далее,ты мне не дала пощечины,и не стала отвергать того что ты моя будущая жена.А ето еще 20% успеха.Путем нехитрых расчетов остается еще 30%.А это уже дело техники. Все это Серафим говорил с серьезным лицом

Отредактировано Серафим (2007-12-21 21:35:11)

0

40

Лидия была поражена.
-Вот это расчеты. И какже ты собираешься набирать оставшиеся 30? -она заинтересованно смотрела на "прекрасного рыцаря".

0

41

Серафим еще раз обошел вокруг девушки.
- А вот этого я сказать не могу,поскольку тогда будет труднее набрать оставшиеся проценты.И еще,теперь мне осталось набрать 20% Серафим улыбнулся

0

42

Тоже слегка улыбнулась.
-А ты интересный. С какого факультета?-милый паренек...

0

43

- С Гриффиндорфа,хотя это большой разницы не играет. Серафим сделал шаг назад Так,15% осталось Серафим улыбгулся

0

44

Лидия впервые за долгое время засмеялась.
-Точно. Как ты их так стремительно набираешь?
Точно какой-то прекрасный рыцарь.

0

45

Серафим снова улыбнулся
- А вот это мой секрет.Я всегда добиваюсь чего хочу.Осталось набрать еще 10% и все

0

46

-Чего хочешь, да? А вот это не так-то просто, герой. Если  не дала тебе пощечину сначала, тому дать сейчас. -погрозила пальцем.
А внутри Лиди понимала, что эти самые 10 % он сейчас набирет...

0

47

Серафим замер на несколько секунд.За тем он обошел вокруг девушки два раза и произнес
- А вот это мы сейчас узнаем Серафим в плотную подошел к ней и поцеловал девушку в губы.

Отредактировано Серафим (2007-12-21 21:58:01)

0

48

Попыталась оттолкнуть от себя Серафима, но не получилось.
Game over. Лидия сдалась. Ладно, хорошо, пусть так...

0

49

Серафим неспеша отпустил девушку и произнес
- Ну вот почти все готово.Осталось всего 5% но это не важно.Может познакомимся с остальным? Произнес он осматривая зал.

Отредактировано Серафим (2007-12-21 22:04:45)

0

50

Не зная что делать,пока другие добирались до Большого Зала,Аври разглядывала всё вокруг.Поскорее бы Дамблдор речь токнул...........да какое там.......такое ощущение что у нас в Хоге одни черепахи учатся......-печально думала девушка.Безумно хотелось покончить с церемониями и завалиться спать.Когтевранка принялась разглядывать людей,присутствующих в зале.Вот сестрёнка любезничает с каким-то странным типом,кажется тоже с Грифа,слизеринцы.....ну впрочим как обычно высокомерные,о них и говорить нечего,учителя беседуют между собой.И как назло ни одного когтевранца......-разраженно думала она.

0

51

-Хорошо. Ну учти, теперь эти несчастные 5 % дадутся тебе с большим трудом. -сказала она серьезно.
Лиди увидела за Когтевранским столом Аври.
А вот и она. Двоюродная сестра, чтоли...

0

52

Мдаа.Молча протянула про себя Деллерт,наблюдая за залом.Женщина видела абсолютно всё с места преподавателя.Хм..а почему меня не приняли на ЗОТС?Я бы им такое забабахала!
Профессор Дамблдор,а не могли бы Вы мне рассказать,кто из моих будующих с этого вечера коллег будет вести Защиту от Тёмных исскуств?Меня просто разбирает любопытство.

0

53

Серафим улыбнулся
- Мне все удается. Он осматрел присутствующих. У меня здесь мало знакомых,так что если у тебя есть знакомые познокомь и меня с ними. Серафим продолжал осматривать зал ненаходя ниодного знакомого лица

0

54

-Ну за Когтевранским столом в гордом одиночестве восседает моя кузина Аврора. А на Гриффиндор еще есть Джоу Чанг ну и Гермиона Грейнджер.-Лидия оглядела зал.
-Больше тут я никого не знаю. Подождать надо, когда подойдет побольше народу.

0

55

- Ну это не проблема,сейчас исправим Серафим еще раз осматрел зал Пошли Серафим направился за стол факульте.Там сидело несколько гриффиндорцев. Привет,я Серафим,а это Он указал на свою спутницу Лидия Серафим сматрел на всех присутствующих

0

56

Лиди оглядела присутствующих.
Как-то все тут очень быстро происходит... Слишком быстро. В этом и есть интерес жизни и существования, эх...

0

57

Чжоу Чанг неспеша вошла в Большой Зал,по пути здороваясь со знакомыми с разных факультетов,а затем двинулась к столу Когтеврана.Нда...народу негусто...зато Аври здесь...Сев рядом с  Авророй Блек,Чжоу улыбнулась и спросила безмятежным тоном:
-Привет!Ещё раз...Что скучаем?Ещё никого из наших не показывались в зале?-Чжоу окинула столы факультетов мимолётным взглядом...да...многих забрали...сейчас не самое безопасное время...

0

58

О, добрый вечер Ядвига. Профессор отвлекся от созерцания потолка и быстро налил себе тыквенного сока. А давайте наш преподаватель ЗОТС останется пока тайной, она сама потом все расскажет, если не опоздает конечно.  Дамблдор отпил сока и посмотрел на юную профессоршу. Как добрались? Дамблдор привычным движением сцепил пальцы в замок и пристально посмотрел Ядвиге в глаза изучающим взглядом.

0

59

Аври страшно обрадовалась появлении сокурсницы.А я уж подумала что все когтевранцы уснули.....-ехидно подумала она.-Привет Чжоу,хоть ты развеяла мою скуку,как назло ни одного когтевранца.-радосно поприветствовала Чжоу девушка.Выпрямившись,Аври улыбнулась подруге.-Много народу из Хога забрали..-печально сказала Блэк.Прям мёртвое царство.....-мысленно дополнила себя она.

0

60

Кристя прошла и села рядом со Слизеринцами.Ну и что наш чёкнутый профессор тут наговорил?-она взяла бокал и залпом выпила тыквенный сок.Фух..так нужно ине что нибудь съесть , да кстати кто с кем сегодня идёт в клуб?-девушка оглядела присутсвующих за столом слизеринцев.повернула голову и посмотрела долгим взглядом по учительскому столу, кивнула своей любимой учительнице, и увидела свободное место преподавателя ЗОТС Кто в курсе , кто у нас будет учителем по ЗОТС?

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал