.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на https://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Косая аллея » Магазин волшебных палочек Оливандера


Магазин волшебных палочек Оливандера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Милли вместе са своей матерью вошла в помещение.Её мать оглядела всё так,как будто была здесь в первый раз.
- Оливандер!! - на зов мадам Булстроуд выбежал из кладовки пожилой человек с уже немного посидевшими волосами.
- Оливандер,моя дочь поломала палочку,что нибудь можно сделать?
Женщина вытащила из свой сумочки мешочек с галлеонами и сломанную палочку.оливандер взял палочку в руки,и начал рассматривать её.У палочки был немного потреснут почик.
- Хм....Я сейчас посмотрю что можно сделать, - задумчиво сказал мужчина, - подождите минутку дамы.
И он юркнул в кладовку.Через 20 минут он вышел из кладовки и с улыбкой подал Милессенте её волшебную палочку.Она была как новенькая.Девушка поблагодарила мужчину,мадам Булстроуд подала мешочек с галлеонами Оливандеру.
- Спосибо вам,приходите ещё. - улыбнулся мужчина.
- Досвиданья, - хмуро проговорила мама Милиссенты.

Отредактировано Милисента Булстроуд (2007-12-09 12:20:46)

0

3

Милли, всего бы нечего... Но как всегда одно но грубое НО.


-Речь жирным.
-Мысли курсивом
*Действия* или  вот просто так...

В вашем же посту я заметила не сооюблюдения этого правлила. Содержание весьма хорошее, молодец!

0

4

Pansy Parkinson
Исправила.

0

5

***Штаб ОФ***

И почему сразу надо было первым делом идти к Олевандеру?... А, ну да.. не виделись сто пятьдесят два года.. Посмотрю как старичок, спрошу что, да как, перекинусь навостями.. Подожди... - Блэк остановился у самого входа в магазин. он не должен узнаить меня!!! Консперация везде и во всем! Я в его глазах убийца с маньякальными наклонностями. Не будем старичку бударажить нервишки...
- Что-то вы, совсем не задаете вопросов, девушки. - Сириус посмотрел на своих спутниц с удивлением. Ну, это похвально, конечно, безропотно доверять везде и во всем, но все же... - Короче, если вам интересно, мы идем к Олевандеру за палочкой. - Блэк подмигнул девушками, - Для меня. Открыл дверь магазина и пропустил девчонок вперед, за ними зашел сам. В проходе, надвинул шляпу на глаза, запахнул удлиленную дорожную мантию и хриплым голосом, гораздо ниже своего обычного вдруг сказал,
- Здесь есть кто? - Заметив старичка Оливандера, направился прямо к нему. - Мне нужна палочка. моя поизносилась и испортилась, зараза.. - специально грубовато начал, чтобы уж точно не было похоже на Сириуса Блэка.

0

6

Джи остановилась у входа А зачем задваться вопросом если мы и так все знаем? вопросительно спрсолила и прошла вперед в магазин. Здравствуйте, Мистер Олевандр! Олевандар как оыбчно прибыл с помошью лестницы
Здравствуйте, гопода! Так... Мистер Блэк... Ну думаю я найду что-нибудь.... и укотился обратно
Сириус... Тебя разоблачили! сказала Джи и тут появился Олевандер
Так... Ну вот... Тис, 14,5 дюймов, волос единорога! он дал ее Сириусу
Вот так номер... подумала Уизли и настороженно посмотрела на Блэка

0

7

Приехали..... - Сириус провел рукой по прилавку, пару раз стуканул пальцами, и плюнул на все. А! Ну ее, консперацию! Если меня каждая дворовая собака узнает!.. Кинул шляпу на прилавок, растегнул несколько пуговиц у мантии, на любимый манер и взял из рук Олевандера палочку.
- Благодарю, дружище. Как жизнь? Давно я вас не видел! Бизнес идет?
Одно хорошо, он совершенно спокоен... Значит, необдуманных действий не будет.
Сириус погладил Джин по волосам, и внезапно повернулся к Уизли демонстративно обратился к ней,
- Я вот, воспитываю подрастающее поколение. Готовлю девочек к школе. Джин, у тебя все учебники есть? .

0

8

Парень попытался прямо войти в магазин, но всё же вовремя схватился за тумбочку и, что-то недовольно пробормотав, схватился за голову. Оглядевшись, Нотт понял, что не перепутал магазины. И тут же его взгляд натолкнулся на двух человек: мужчину и девушку, в которой безприкословно он узнал Уизли.
О Боже..да только не они...
-Оу..какие люди, Уизли..неужто палочка сломалась..а это и не удивительно...-проговорил парень твёрдым голосом, что еще казалось более странным. Сейчас она выглядел совершенно нормальным. Ничто не выдавало того, что он только что напился в стельку. Когда его взгляд натолкнулся на мужчину, он сразу же узнал своего двоюродного дядю по материнской линии.
-Блэк?
О, это становилось интересным.
-Знаешь..у меня нет настроения с тобой спорить Уизли...Дядя Блэк..
Поговорив на счёт палочки с Олливандером, который быстро сунул ему коробочку в руки, парень ретировался, бросив Уизли "Адйос".

//оос  : простите...но я не вижу того, как буду играть дальше((

Отредактировано Теодор Нотт (2007-12-10 19:46:42)

0

9

Джи осматривалась давно ее тут не было, ничего не изменилось
Хорошо дела обстоят! Бизнес да как всегда, а у вас Мистер Блэк? спросил Оливандер и осматрелся
Тут Уизли заметила, что ее как маленькую девочку за хорошее поведение погладили по головке, потом повернулся к ней, и задал слишком уж глупый вопрос Сириус, я удивляюсь! Ты же прекрасно занешь моих родителей! у меян еще месяц назад все было купленно! сказала девушка инастороженно покосилась на Блэка Глюки... Сон...Явь? Эм... Сириус... С тобой все в порядке? тут ее перебил Олевандер
Будете брать Сириус? спросил он.
Уизли заметила вошедшего Не у что и ты сломал? спросила с ухмылкой Уизли

0

10

Сириус шикнул на Уизли. Обязательно это надо было говорить вслух!.. Но, буквально через несколько секунд взял себя в руки, и принялся рассматривать предложенную палочку. Она ему нравилась! Конечно, без всяких там искр и снопов пламени обошлось. Кто знает! Может сама палочка к нему приглядывается сейчас тоже. Хорошо, что из рук не выскакивает, с ухмылкой подумал, взмахнул пару раз, рассек воздух как хлыстом, и покрутив между пальцами сунул к себе в карман.
- Беру. Сколько она? - из другого кармана на прилавок посыпались сикли и галеоны. - Со мной, да. Ну а вы-то как? - осторожничает?. Хм... Недобрый знак...И как раз этот недобрый знак дал о себе знать. В магазин ввалился парень. Сириус его не помнил, он вообще, школьных друзей Гарри знал плохо, только семейство Уизли, Гермиону, и.., пожалуй, все... Но это его узнал. Ох! Поспешииил, поспешил я шляпу снимать... - пронеслось в голове. Сколько раз я себя ловил на мысли, надо сначала думать, потом только делать! Е мае!... Теперь обо мне узнает Хог... Опять от министерства прятаться.. Интересно, сейчас они мою голову во сколько оценят? Дороже? Или нет?...
- Я-то Блэк, а ты кто? - немного саркастичным тоном произнес Сириус. То, что парень выпил, он пока не заметил. Даже чутье молчало по этому поводу почему-то.

0

11

Неслышно отворилась дверь магазина, звякнул колокольчик. В проеме стоял мужчина, в маске и капюшоне. Пусть гадают, кто напал на магазин... и сжег все палочки. Лорд огляделся. О, свидетели... это просто замечательно. Мужчина сделал решительный шаг в глубь магазина, доставая палочку.  В магазине были преимущественно ученики, некоторые из них были Пожирателями. Это еще лучше.
Ну и где же мистер Оливандер? склоняя голову на бок, спросил мужчина. Голос был как-будто с того света. Холодный и зловещий. С поджегом он не спешил, времени было много.... А хотелось крови и мучений человеческих.

0

12

Неслышно вошла вслед за Лордом...
Окинула взглядом помещение...
Дети? О, Боже...
Чтобы скрыть дрожащие руки спрятала их в карманы своего жакета...
Сириус? А он здесь что забыл?
Вопреки всеобщему мнению Нарцисса не ненавидела кузена...она его в какой-то степени даже понимала...уважала...
Незаметно спряталась в тени за одним из стелажей, чтобы на всякий случай в нужный момент помочь детям...или Сириусу...

0

13

Не успел мальчишка открыть своего рта, как дверь магазина снова открылась и на пороге появились двое... В женщине Сириус сразу же признал Нарциссу. Свою двоюродную сестренку ни с кем не с путаешь, а вот мужская фигура в длинном балахоне, была была полностью скрыта маской и капюшоном.
Тут только выжывший из ума  не догадается, кто это. Пожератель смерти. Одна маска говорит сама за себя, а присутствие Нарциссы, только подкрепляет это предположение.
Сириус быстренько, как только заметил их у порога, положил свою руку на голову Джин, надавил на нее, чтобы она согнулась и толкнул под прилавок,
- Уходи. В подсобках наверняка есть выход еще. - сквозь зубы процедил. Следущим к ней пихнул этого парня, - чешите, не теряйте время. А пока они выполняли его просьбу, так сказать, он закрыл своей спиной этот прилавок и повернулся к вошедшим лицом.
- Здраствуйте. - громко произнес, так, чтобы голос раскатился эхом по всему магазину.
- А мистера Оливандера здесь нет, я за него. Нарцисса... - беглым взглядом осмотрел сестренку, она как всегда выглядела безупречно, немного взволнованно... Что-то будет? что?!...
- А вот вы, сэр, вижу скромник, прячите от нас свое лицо? Есть за какие грехи? - тут уже сказал насмешливо. Ну, сейчас подеремся! А, это даже кстати, разомнусь! Давно этого не делал! Сириус был уверен, что пожератель непременно отреагирует на его провокацию и как-нибудь сбрыкнет.  Очень кстати, я палочку приобрел, - мелькнуло в голове, но за палочкой он не полез, скрестил руки на груди, и стал ждать действий незнакомца. Цисса первая ничего не сделалет, Сириус был уверен. Он знал свою сестренку.

0

14

Взглянув на Циссу, которая спряталась за стелажами, Лорд лишь издевательски скривелся. Как только окажемся опять в Мэноре... Она свое получит. Затем полный отвращения взгляд был прикован к Блэку. Он смеет мне дерзить?
Круцио. уговаривать Лорда долго было не нужно и поэтому, сорвавшийся с кончика палочки луч, достиг своей цели. Риддл не спешил снимать заклятие, упиваясь этим зрелищем. Через пару минут из подсобки вешел тот  человек, ради которого Лорд сюда пришел. Снимая Круцио с Блэка, палочка тут же была наставлена на Оливандера.
Авада Кедавра. вместо приветствия прошипел Волан-де-Морт и старый торговец палочками упал замертво, его глаза были широко распахнуты. это представление с каждой минутой все больше и больше нравилось мужчине.
Вот теперь можно будет закрыть магазин. язвительно произнес мужчина, подходя к трупу. Закрыть на совсем. Так дело не могло идти и Лорд решил что-то сделать с Цисс.
Нарцисса. он поманил женщину к себе. Сожги все это помещение до тла.... приказал Лорд и скрестив руки на груди, принялсяждать выполнения приказа. Не выполнет - пойдет в гости к пра-отцам.

0

15

Смотрит на скорчившегося на полу Сириуса...
Нет...нет...
Нарцисса уже была готова кинуться на помощь, как из подсобки вышел невысокого роста старичек...
Через несколько секунд он уже лежал, бездыханный...
Последние слова Лорда она уже слышала как сквозь пелену...
Женщина смотрела на Сириуса...
Спасайся...
Прошептала еле слышно...
Благо, последних ее слов Лорд не услышал...
Нарцисса подняла палочку, готовая произнести заклинание...

0

16

Твою мать.... - Сириус только успел услышать слово Круцио, как сразу все тело захватила боль. Поначалу, где-то первые две минуты, она показалаось Блэку не такой уж и невыносимой, наоборот, он соскучился по ней, родимой.. Ведь, если чувствуешь боль, значит живешь!... Потом, спустя минуту, боль Сириусу надоела, внутри все сжалось, мыслиуже не контролировались А еще пару секунд спустя, Сириусу показалось, что счет пошел уже не на секунды, а на часы, а в мыслях все вертелось, когда? Когда?! Когда же наконец, он отпустит палочку?!....
Но Блэк терпел, за всю свою жизнь как раз этому он научился очень хорошо. Решил терпеть до последнего, пока не помрет, если вдруг такое случиться, но ни за что не попросит ничего, и даже словом не обмолвиться о пощаде. И вдруг, когда в глазах уже начало рябить, боль внезапно отпустила, исчезла куда-то. Сириус расслабился, получилось как-то само собой, непроизвольно. Прикрыл глаза и.. Бах! По торговому залу пронеслось Авада Кедавра... Его тело вздрогнуло. По голове будто шарахнуло, - Конец.... Но конца за заклинанием не последовало... Не в меня! Рука, не теряя времени полезла за палочкой. Блэк еще не успел разглядеть, кого именно.. может, кто-то из ребят влез, пока он тут корчился? Или зашел еще какой-нибудь покупатель? Теперь уже это было не важно, Разберемся потом.... Надо что-то сделать, чтобы самому не помереть, и..... сжечь магазин? - решение было принято в одну секунду. Цисса магазин не сожжет! Сделаю это в два приема.
- Экспилиармус! - первое, что бросил Сириус и взмахнул палочкой по направлению к кузине, не успев еще окончательно встать на ноги. И следом второе,
- Протего! - заклинание щита на все пространство, где находился Сириус, впереди, по сторонам и за спиной.
- Еще что-нибудь сделаешь, я потушу огонь. И следом пошлю взрыв. Через пять секунд все улицы заполонят авроры, - прорычал Блэк, не выпуская из поля зрения незнакомца в маске. Очень хотелось оглянуться в сторону и немного назад, посмотреть, кого он убил, но..что-то внутри подсказывало, что  эксперементировать лучше было не надо. Вдруг, незнакомец успеет воспользоваться этим, и кому-нибудь еще нападдать. Единственное, что пришло в голову, это усовершенствованное заклинание Протего. Это, пожалуй, применить можно... - Протего тоталум, - поправился не меняя направление палочки Блэк.

0

17

Джинни согнули пополам и впихнули под прилавок и ясно сказали, чтоб уходила. Ну-ну... Уизли так и послушалась... Она проползла к стелажам с палочками держа палочку на готове и остановилась. Начала наблюдать... На Сириуса применили Круциус. Джи ели сдержаивалачь, что б не послать ПСу про меж глаз авадой.
Тут показался Мистер Оливандер, Уизли хотела его задержать, но не получилось, получилось, что не ПСу про меж глаз, а Оливандеру... Теперь был приказ сжеч, вот тут Уизли совсем не сдержалась Если прикончат кого-то из нас троих... Ой... Остальным будет туго... пробежав между стелажами, что бы видеть Циссу и ПСа, остановилась и начала вспоминать заклинания Петрификус... Протэго... Экс... Петрификус Тоталус! Вот! высунала слегка палочку и произнесла Петрификус Тоталусна Циссу, Петрификус ТоталусНа ПСа, а палочка (Джи) из поле зрения пропала... Теперь Сириуса и Герм надо спасать... Млин... Уизли... Ты вылетая Рон или близнецы... Все ищите проблемы на свою пятую точку... вздохнув  подумала Джи и придумала один способ уцилеть... Я это еще не изучала, но вот Гермиона... Джи схватила Герм и дала понять, чтоб трансгрессировала нас с Сириусом и собой в штаб. Герми перенесла их в дом к Сире.
>>>Щтаб ОФ

ООС: Мда... Ну я от 7 книги не отличилась))

0

18

НРПГ: Всю игру испортила....

0

19

Этот Блэк был расторопнее, чем ожидал Лорд. Успел обезаружить Нарциссу и послать какое-то детское заклинание в Лорда, которое Том с легкостью отбил и издевательски посмотрел на мужчину. Еще одну порцию Круцио?? сначала сузил глаза, а услышав угрозы Блэка, язвительно рассмеялся ему в лицо.
Мне плевать, что будет с этим магазином!!! покачал головой, указывая на Оливандера. Хозяин мертв... И палочек вам больше не от куда брать... Он оглядел множество коробочек, что находились в магазине. А против моего заклинания, твое не поможет. Это же Черная Магия. Это же элементарно...
Fere Conjiste. струя огня вырвалась на свободу и с жадностью начала поглощать все коробочки с волшебными палочками. А магические серцевины, сгорая искрились.
Рыжая девчонка убегая, кинула в него заклинание, он отмахнулся, но ответить не успел... Она скрылась. Ну это всего лишь везение!! Помещение началось наполняться дымом. Нужно уходить... И Нарциссу прихватить.
Авроры?? А ты готов отвечать за их смерти, Блэк? безжалостно спросил мужчина. Ни кому пощады не будет...

0

20

ООС: Джин, а ты ж аппарировать еще не научилась??? Тебе нет 17 -ти)))))) А Герми должна сама отыграться)))) Ну, эт я так просто думаю))))))

Черная магия?! Поэтому я не смогу погасить пожар?!- по лицу Сириуса пробежала разочарованная улыбка. Плевать! Оливандера жаль...- теперь Сириус отчетливо видел его фигуру, распластавшуюся на полу.. А этот старичок, ведь еще, когда сам Сириус был маленьким, палочку ему всучил... Отменную! Он ей такие штуки еще в Хогвардсе научился проворачивать! Слушалась его беззаговорочно.. Жаль, отобрали, когда посадили в Азбакан.... Блэк опустил подбородок вниз, потупил глаза к полу на минуту, отдал дань погибшему волшебнику, все равно пожератель был увлечен своим пожарищем... А потом Пожератель заговорил про авроров.. назвал, кстати, Сириуса по фамилии, значит знает.. Кто-то из бывшего моего окружения?!.. Хотя что за бред я несу! Я никогда не крутился в их кругах! Родственничек какой-нибудь дальний чересчур голубых кровей! Близкие все уже отправились в мир теней, только сестренки остались...
- Ответить за смерти авроров?! - глаза Сириуса не по-доброму засверкали.  Сириус уже больше 13-ти лет испытывал лишь отвращение к одному слову - авроры. Все они спят и видят его голову на серебренной тарелочке с голубой каемочкой, да вознаграждение за поимку рядом впридачу! И никто не почешется, заслужил ли он такое? Сириус Блэк?! Почему же он сам должен плакать и переживать за них? Он - добрая фея?! Нет! Только пару человек из всех авроров Блэк уважал - Нимфу, Кингсли, Грюма.. Вероятность того, что именно они окажутся здесь - ничтожна.
- Нет уж. Я чужие преступления я на свою душу не возьму. - Блэк засмеялся, уставился пожерателю в глаза. На нем, правда была маска и выражения лица не было видно... Ну, да, не важно! Ему было наплевать, какое у него там выражение лица, - А что сделаешь с ними ты, мне наплевать. Можете друг друга переубивать, я даже обрадуюсь такому представлению. Специально встану в сторонку и буду наблюдать, как вы это делаете. А потом, когда вы друг друга перебъете, - в голосе Сирируса тоже чувствовались нотки безжалостности и насмешки, - я соберу ваши палочки, - Нет! все-таки он хотел видеть выражение лица этого Пожерателя! Прямо жаждал! Оно, наверное, такое же бескровное, ничего не выражающее, как у всех этих сдвинутых аристократов, и все-таки...- просто так, - .. и все-таки надо поглядеть!....- стучало в мозгу, - на память, - Блэк расплылся в самоуверенной улыбке и стремительно направился к пожерателю. Метров-то их разделяло всего ничего, вся ходьба заняла секунд несколько. Дальнейшие действия - и того меньше. Он просто немедля, сорвал с пожерателя маску, одним взмахом, резко, и прямо в лицо ему сообщил, - как трофей...

0

21

Оставшись без палочки Нарцисса начала пятиться обратно в свое укрытие...
Сириус...зачем он это делает?
Переводит взгляд то на Лорда, то на кузена...
Когда вокруг запылал огонь, женщине пришлось выбежать из-за стелажа...она, за неимением другого выбора, встала около Лорда, но все же поближе к выходу...
Сириус начал приближаться к Лорду...
Зачем? Что он хочет сделать?...
Маска уже у него в руке...
Нарцисса с ужасом смотрит на кузена...
Нет, он точно больной...что же будет?
Зажмурилась...

0

22

ООС: Сирь... Вот вопрос... Где Герм до сих пор? Вчера была а так и не отписалась! Поэтому... Эм... Ну кароче вы мну с Герм перенесли... кто-то из вас... Либо ты быстро сработал либо она)

0

23

Гермиона вошла.
-Что тут происходит?Я не..Она увидела подожженный магазин и валяющихся Джинни и Сириуса.
-Ребята!Что с вами?Она взяла их под мышки.-Какого чёрта вы пошли сюда?-ШТАБ ОРДЕНА ФЕНИКСА_ крикнула она и они перенеслись.

0

24

Лорд усмехнулся самым наглым образом, прямо в лицо мужчине. Один щелчок пальцев и всей Аллеи не будет... Ни одного целого камешка не останется...
Ты мне надоел Блэк.. склоняя голову в бок, а лицо ощутило дуновение ветерка. Авада Кева... но договорить он не успел, подружка Поттера прискакала, настроение у Риддла увеличилось. Махнув в сторону Блэка, так, что бы Сириус отлетел куда-то в дым и эпицентр пожара, Том перевел все внимание на эту заучку.
Грейнджер. в глазах блеснул недобрый огонек. Круцио. луч ударил прямо в грудь ГермИ, а Лорд лишь с упиением смотрел за этим. Что-то стало все слишком однообразно и скучно...
Нарцисса... прошипел он. Мы уходим. Немедленно. так и не отпуская заклятия с грязнокровки. Может замучить ее так же, как и твоя сестра Долгопупсов?? ледяным голосом поинтересовался Лорд. Но времени нет... наигравшись в волю с Грейнджер, Лорд снял с нее Круцио.

0

25

В общем так. Опять произошедшее пролетело с бешенной скоростью, Сириус понял только какой-то тупой удар, о какие-то полуразрушенные стелажи, недосказанная Авада и аппарация. Последнее, в отличие от первых двух, было точно. Потому что аппарировал, хотя совсем этого не хотелось! Исчезать в самом начале схватки.... Но, никто его не спросил, поэтому сотресать воздух было бесполезно. Тем более, голова раскалывалась от всех этих ударов... В общем, они аппарировали... Наверное, на Площадь Гриммо, 12...

***именно туда***

0

26

Нарцисса услышала громкий хлопок...выглянула из своего убежища...в магазине остались только она и Лорд...*Ох, ну слава Богу, они успели*- оглянулась на Волдеморта. *Что же будет? Даже боюсь представить* - крепко сжала кулаки...вдруг в противоположном углу заметила свою палочку...медленно вышла из своего укрытия...остановилась под пристальным взглядом Лорда...нервно сглотнула...десять раз пожалела о том, что решилась выйти именно сейчас...- М-м-мой Лорд...- голос слегка дрожал - Я...я думаю нам пора уходить...- где-то рядом упала горящая балка...Нарцисса вздрогнула...все-таки чувство самосохранения взяло верх...женщина подбежала, схватила свою палочку и аппатировала в Малфой-Менор. *Эх, будь что будет*

>>> Малфой-Менор, комната из которой можно аппатировать

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Косая аллея » Магазин волшебных палочек Оливандера