.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на https://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » ...Темы... » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Кхе-кхе*Правила для пользователей
1.Писать пост не менее 3-х строк
2.Мысли курсивом,действия оставлять а слова-Жирным текстом
3.Не материться
потом добавятся ещё

0

2

Всё!! Готовые правила.*взяла лист* Зачитываю.
                                                        Правила для админов
1.Сделать хорошую ролевую!
2.Следить за пользователями и порядком
3.Писать хорошие и качественные посты(не менее 3 строк!)
4.Рекламировать нашу ролю.(каждый день!!
5.Играть со всеми на равне.
                                                                ДЛЯ МОДЕРОВ:

1. Реклама нашего форума. (обязательно) И это не должно ограничиться одноразовой реламой. т.е. в день когда получили права.. порекламили и на этом закончили... Нет.. Рекламить нужно постоянно. (тоже и к админам относиться).
2. Следить за чистотой в игровых темах. Чтобы не было флуда.. Чтобы посты были соответствующего размера (не менее 3-х полных строк).
3. Так же связываться с игроками, которых давно не было на форуме, если они не отписались в соотвестсвубющей теме об уходе или отсутствие. (Каждый игрок при регистрации оставляет номер АСИ или МЫЛА, пользуйтесь этим.)
4. Помогать новым игрокам влиться в игру.(если будет что-то не понятно, то объяснить... рассказать).
5. Помогать, в отсутствии админов решать спорные вопросы, принимать в Ролу игроков, но предупреждая их, что окончательное решение вынесет админ. (Даже комментировать не буду.)
6. Помогать украшать Ролу, создавать новые интересные занимательные ТЕМЫ, но тоже, посовещавшись с админами. (По-моему, тут тоже комментарии излишне).
7. И просто быть хорошим человеком. (Хотя, понимаю, что это не профессия, а образ жизни уже)

ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

1. Зарегистрироваться в Ролевой, написав Имя и Фамилию персонажа ПОЛНОСТЬЮ, желательно русскими буквами. Английский тоже пойдет. Остальное я не глядя буду стирать нещадно.
2. В течении ТРЕХ ДНЕЙ пишем анкету на персонажа, СТРОГО ПО ПУНКТАМ, аккуратно, добросовестно, подробно, ибо этим персонажем Вам предстоит играть. И ждем, когда админ примет Вас. Принять Вас может и модератор, но оканчательное решение все равно будет за админом. С него я потом спрошу, кого это он принял!
3. Зарегистрировавшись, Вы становитесь нашим пользователем, и следовательно, с Вас будут требовать как с пользователя. Никакого МАТА, НЕЦЕЗУРЩИНЫ, ХАМСТВА и ЛИЧНЫХ ОСКАРБЛЕНИЙ в ЧАТЕ! Уважайте друг друга. Без этого нам с вами, ну, никак нельзя.
4. Посты пишем не менее 3-х строк. Оформляем правильно! Смайлами, зачеркиваниями я лично разрешаю пользоваться, но МАЛО! Буду требовать с админов и модеров, чтобы следили за порядком, не подводите своих друзей.

  Для тех, кто не в курсе:
  - Прямая речь в посте выделяется ЖИРНЫМ ШРИФТОМ.
  - Мысли выделяются КУРСИВОМ.
  - Действия и остальное описание идет ОБЫЧНЫ ШРИФТОМ.
+тоже рекламировать нашу ролу

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » ...Темы... » Правила