.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на https://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал собраний

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

***Сладкое Королевство***
Вот мы и домаааа...... - Сириус, отпустил руки Джин и Гермионы и оглядываясь, рассматривая родные стены, медленным шагом начал обходить дом. Он, в общем-то, и не изменился. Как был мрачным клоповником, так и остался им, просто, Сириус соскучился.. Надо же!! Даже по нему!..
- А тут никого нету... - немного удивленно произнес Блэк, когда обошел весь дом, всего его пощупал, и заметил, что он пустой...
- Ни души.. Проверил.. Куда все делись? - он испытующе взглянул на девушек, - Вы меня разыграли?! Такс.. Ну-ка быстро сознавайтесь, что задумали?! - Сириус поднял бровь и скрестил руки на груди, ожидая ответа.

0

3

Джинни наконец-то отпустил Сириус. Девушка надеялась найти два объекта, но нету И правда... Ни души... вздохнула Уизли А причем тут мы? удивилась Мы С Гермионой на такое не способны! И все это знают! воскликнула Джиневра и была похожа чем-то на свою мать А вот куда все делись и правда интересный вопрос... сказала девушка и осматрелась

0

4

-Хм где все наши?-спросила она-эээ Сириус можно бутылочку сливочного пива?Она проходилась по комнате....И наткнулась на глаз Грозного глаза.
-Сириус!!Джинни!Идите сюда!!Это же глаз Аластора!!А где он сам?
Что происходит? Что случилось?-ураган в голове..........

0

5

Джинни осматревала дом, хотела подняться наверх как услышала Гермиону. Девушка быстро к ней подбежала и увидела глаз Грюма АААААААААААА закричала от ужаса и села на первый попавшийся предмет...
Сириус!!! Быстрей!!! визжала Уизли АААААААААААААА крикнула еще раз пять, потом успокоилась и тихонька подошла к Гермионе с сзади, и посмотрела на глаз через плечо

0

6

Сириус метнулся к девчонкам, нашел глазами этот глаз, нагнулся на корточки, взял его в руки, покрутимл у себя перед глазами, и немного времени спустя, положил его к себе в карман.
- Чего раскричались? - совершенно спокойно сказал, думая при этом, как это глаз у Грюма вывалился из его глазницы... Сам собой? Или... Что тут происходило?!...
- Оставил он свой глаз случайно. Спешил, наверно. Придет, заберет. Наш мистер торопыга. - с совершенно спокойной улыбкой продолжил, чтобы девчонки еще больше не пугались и не кричали. - И вообще, это самое логический и целесообразный вариант был. Потому что дом 12 на Площади Гриммо, он был защищен от непрошенных гостей. Остальные варианты просто отсекались сами собой! Если только...- Блэк неподоброму усмехнулся, - в их рядаях опять не появился предатель... А что? Очень может быть... Снейпу лично он никогда не дорерял.... Ладно, посмотрим....
Сириус подошел к девушкам, обнял за плечи обоих и предложил,
- А правда, давайте пить сливочное пиво? Сейчас глянем, что у нас из еды есть, минуту.... Через несколько минут Блэк уже выложил на стол все содержимое холодильника. Самому есть очень хотелось. Надеялся, что девчонкам тоже. Блэк сел напротив них, наложил себе полную тарелку,
- Расскажите-ка, что у нас тут за последнее время произошло? Я же ничего не знаю. - Сириус откусил что-то странное, это что-то он обнаружил тоже в холодильнике, оно оказалось очень приятным на вкус,
- Все ли у нас живы-здоровы? - даже этого, ведь, не знаю...

0

7

-Сириус!Мы же говорим!Ронни и Гарри потеряли...А так всё отлично!- с этими словами она налила себе немного сливочного пива.Встав она прошла по комнате и взяла глаз грюма.
-Х какой он тяжёлый!Бедный Аластор!Как он его носит?-спросила она саму себя и положила его.
-Что нового у ордена?-спросила она громкочавкуещего Блэка.

0

8

Джинни прийдя в себя села за стол и уставилась на этих двоих Ой... Спосите - помогите!!! кричала про себя девушка и даже к еде и пиву не притронулась...
Эм... И что говрить? *Да говори что хочешь* Ага... щас! Сириус... Как бы это сказать... озадаченно спрашивала.... И как сказать?.. *как-нибудь* Эм... Ну... Джинни не выдержала... Убирите куда-нибудь подальше от сюда этот глаз! просто орала Уизли побежала вон из кухни вверх по лестнице

0

9

Так! Блэк спрятал этот чертов глаз подальше, в какую-то коробочку, стоявшую на шкафу.
- Джин, куда? !
А она убежала куда-то по лестнице. Сириус вскочил со своего места, догнал ее в длинном коридоре,развернул к себе лицом и отчетливо ей в глаза произнес,
- Я его убрал. Не волнуйся. Пошли есть. - обнял за плечи, привел за стол, посадил рядошком и напомнил девушке,
- Что ты мне хотела сказать? м? Ты еще все думала, как это сделать? Уж не про глаз, я надеюсь...

0

10

-Хм чтоэто с ней?Джинни!!Не бойся!!-кричала она
Чего это она так?Она в последнее время она умом тронулась..Она побежала наверх успокаивать джинни...
По пути она всё думала:  Хогвартс!Хогвартс!

0

11

Напротив Джинни встал Сиря и начал ей доказывать, что спрятал его и повел опять на кухню. Прийдя и сев на стул Не про глаз... запинаясь Это... Это связанно с Гарри... И... смущаясь, нервничая, запинаясь... А... как скзать... А если Сириус потом будем в шоке... Или того хуже расскажет мои родителям... Ой... Там и братья к скандалу притепятся... Да и Рон... Мерлин! ныла Уизли Я... Он... Если скажу Поттера задушу собственными руками... Где его носит? Ну... она спосительно помотрела на Гермиону  Спосай Герми! Я долго не выдержу! продолжала мямлить Я... Ну... Эм... Спасай Гермиона!!!

0

12

Сириус уже начал беспокотся. Джин назвала имя крестника и начала заикаться, недоговаривать..
- Что с Гарри? - не выдержав больше, перебил ее Сириус.
- Он ведь жив-здоров?!- Они сказали, что все живы и здоровы...... Фуф! Ну, остальное можно исправить, если чего.... - мелькнуло в сознании Блэка. Но тем неменее беспокойство гне уходило, даже зверский аппетит пропал.
- Джин, что у него произошло, - постарался уже по легче сказать, но все равно получилось резко.

0

13

-ЭЭ Джинни хочет сказать, что она....она...знат про  Гарри то что незнают другие-дополнила она её,хоть прекрасно знала что она хотела сказать что его любит.Но нестала этого делать.
-Ты незнаеш куда они могли уйти?
Она попила пива и спросила-Сириус, я давно хочу спросить Андромеда твоя сестра это мама Тонкс?

0

14

С Гарри все хорошо... Но... Ну... посмотрела на Сириуса боязливыми глзами А... Боюсь... ЧТо же будет? То что я знаю то, чего не знают другие это чистая правда... сумела сказать Джи Кароче... Надо уйти как-то с этого допроса на другою тему И правда... Андромеда твоя сестра и мама Тонкс? ? И зачем я сказала этот бред? сказала Уизли и села на стул и принялась есть, кое-как...

0

15

- Такс... - Сириус даже внимание не обратил на второе, что, правда ли, что Нимфадора, дочь Андромеды, хоть он и дважды прозвучал от двух девушек одновременно.
- Что вы знаете про Гарри, что не знают другие? Я должен знать! Я пока еще его крестный. - требовательно сказал. Осталось еще кулаком по столу треснуть и напугаю их вконец...... - Ладно, Джин, - рассказывай, знаешь, любая мелочь, касающаяся Гарри, да и тебя, - Блэк обернулся к Гермионе, - и Гермионы.. Для меня очень важдны такие мелочи, понимете? Расказывай, - уже ласково протянул Блэк, снова кинул взгляд на Гермиону, который очень отчетливо говорил, мол, я знаю, что ты в курсе, что Джин там знает, Гермиона, давай помогай ей расказывать!

0

16

-Э понимаешь..мы видели как он на 6 курсе использовал заклинание вне школы..летом-соврала она.
-Ну и всё!-напела она
Эх Гермиона Гермиона...дожила...врешь всем.Она встала и пошла смотреть картины...1 другая3......Она подставляет Гарри перед крёстным..Хотя это и неправда!Но кто знает поверит он?

0

17

Джинни сбоязливостью покосилась на Сириуса, и с гневом на гермиону при этом прокленая себя... Сириус... Давай начнем с того, что именно ты не занешь о Гарри? Может быть я тоже этого не знаю... Хотя не отрицаю. что могу знать ответ, но все таки что я его знаю под вопрос. И то о чем ты знаешь могу не знать я! на одном дыхании произнесла Уизли и улыбнулась загнадочной улыбкой... Если Гарри сейчас не появится... Не только ему, но и большинству волшебному миру не поздоровится... фыркнула про себя девушка и посмотрела на сириуса

0

18

Сириус перевел медленно взгляд с одной девицы на другую.. с Гермионы на Джин.. По всему было видно, что Гермиона хочет просто выгородить подругу. Чтобы Гарри нервничал и стыдился сказать, что он вне школы приминял магию?! Ха! Он сын своего отца, Джеймс никогда бы не постыдился, он бы гордился этим!... Короче, Гермиона была неубедительна. Сириус только покачал головой и взглянул на Джин.
- Что я не знаю о Гарри?.. - тихо повторил за ней.. Эх... Легче наверное, будет, если я начну перечислять, что я о нем знаю... - с грустью подумал он.
- Да много чего не знаю.. Например, как сейчас выглядет мой крестник..., - Блэк призадумался, попытался представить Гарри в своем воображении, тряхнул головой. Получилось не ахти! Он видел только Сохатого и то, стал его внешнось уже подзабывать... - тряхнул головой, чтобы выкинуть всю эту ерунду из головы, -  Давно не видел... Знаешь.. я хочу узхнать, что не знают все, а остальное наверстаю, Джин. Или... ты мне не доверяешь? - Блэк приприщурился и усмехнулся. - Так, таааак.. Может, у них какие-то совместные секреты? не для всех?!... - по лицу пробежала улыбка. Сириус прикинул в голове, какие могут быть совместные секреты у парня лет 17-ти и девчушки на годик помладше его. Вот я в молодости имел секреты с девушками только одного рода..... - подумалось... Но, разумеется, он не чесал под одну гребенку всех! Хотя Сохатый.. он тоже как и я с девушками делил только секреты такого же рода как и я....

0

19

Джи уже не знал как отвязаться от Блэка и прокленала себя очень часто из-за того что ляпнула не то и теперь Блэк от нее не отстанет и будет думать всякую ерунду поповоду Гарри и нее... Это так называемая Сириуса Блэка фантазия... Что придет в голову начинает всем щибетать, а потом остальным это все расхлебывать и надеются что это забудут...
Ты не помнишь Гарри? Хм... Могу помочь... Джи взмахнула палочкой и перед Сириусом появилось что-то типа Гарри, точне то что было с Гарри как две капли воды, но это больше походило на призрак.. Ну и как? спросила Джи Кто тебе сказала что я тебе не доверяю, Сириус? спросила Джинни Это ты скорее мне не доверяешь, потому что думаешь что я не доверяю тебе... сказала Уизли ЧТо б еще такого намудрить... И кстати, ты так нам и не рассказал насчет Андромеда и Оредена... Вот пока не расскажешь не расскажу! поставила условия и посмотрела на Сириус потом на Гермиону. А если сработает? Джинни повернулась к Сириус и поцеловала его ухватившись за шею

0

20

Сириус начал вглядываться в то, что показала ему Джин Уизли.
Точно, весь в отца! - невольно подумалось...
- Джин, прекрати.. - Уж, лучше бы фотографию дала.. Такие штуки Сириус не очень любил, очень напоминают галлюцинации. Всегда заставляют задумываться, явь это или не явь.. Вот, например, когда он был в Азбакане... Хотя, не будем, про Азбакан, мерзкое место, не хочу о нем вспоминать....
- Да. Нимфа, дочка Меды и моя племянница, получается.. - как бы между прочим он сказал, чтобы только отвязались, - А твой отец, Артур, мой троюродный племянник, - опережая дальнейшие события, на всякий случай добавил Сириус. - А я сам - последний из Блэков. - Все, вроде, генекологическое дерево оставим в покое...
- Ну? Что там с Гарри???
И тут Джин, ничего не дослушав кинулась ему на шею и поцеловала.
- А.....- Блэк даже и не знал как среагировать.... - и тоже ее поцеловал в ответ, в щеку, хотя почему-то в душе захотелось и не в щеку, но... Черт! Сколько же у меня времени не было женщин?.... Но как бы то ни было, он для Гарри должен был быть примером, еслки-палки! И Молли, еиу задаст, если узнает... а она узнает, Гермиона сидит рядом.. да и Джин обидится... если он вдруг ее поцелует в губы.. Хотя... Просто поцелуй.. Это же сущая безделица!.. нееееет! - Сириус взял всю свою волю в кулак и поцеловал Джин в макушку.. Как если бы был ее крестным отцом...
Эх, Сириус Блэк.. Сразу видно, что на зоне срок мотал, с дементорами! какие у тебя мысли пошли извращенные, надо от них избавляться....
- Девушки... а в Хогвардс когда? - уже не думая не о чем.ю лишь бы избавиться от своей навязчивой идеи. Блэк произнес первое, что пришло в голову.

0

21

Джинни обрадовалась своему успеху и допрос по поводу Поттера закончен... Мда... не хорошо получилось... ну ладно... подумала Джин
В Хогвартс? Скоро! Уизли решила совсем увильнуть из дому, точнее от допросоы Блэка, которые скоро очивидно продолжется... Гермиона! Как договаривались сегодня в "Норе"! Только не опаздывай! сказала девушка выходя из кухни и проходя в прихожую Пока, Сириус, Герми! мне пора! И если увидите Гарри или Рона, или хотя б кого-то из них мигом отправляй в "Нору"! улыбнувшись сказала Джинни До свиданья! сказала Уизли и пошла к выходу

0

22

- Эй! Стой! Ты не сказала, что там никто не знает о Гарри!
Детский сад!.... - Сириус схватил какой-то бутерброд со стола и стал активно жевать. Возвращать девчушку было бесполезно, она все равно ничего не скажет. Ничего, Блэк, Ничего! Гаррри скажет, у него от меня секретов нет. Так же как и у меня... Наверно...  Блэк еще раз откусил от бутердрода,.. Не свежий! - кинул его на стол, стряхнул руки и не в силах больше здесь рассиживать, решил, что стоит и ему размять косточки.
- Джин! Стой! - крикнул ей еще раз в догонку, открыл шкаф, натянул на себя непонятно какую попону и шляпу, чтобы не очень бросаться в глаза волшебному сообществу. Они все равно меня не ожидают увидеть...
- Гермиона, Джини, я решил. Нам надо дышать свежим воздухом. Я знаю очень много интересных мест в Хогсмиде и.. еще где-то там. Пойдемте-ка, лучше прогуляемся. - И чтобы Джини не возникала, добавил, - В Нору пойдем. Только попозже.

***пойдемте гулять, где много людей***

0

23

Джинни хоетла уже закрыть за собой дверь и улизнуть как Сириус ее застал в прямом смысле в раслох и повел выгуливать Поттер! Где же тебе черт побрал??? злилась Джи и посмотрела на Герми которую тоже поташили в Хогсмид А зачем нам прогуливаться? спросила Уизли и двеь захлопнулась Все... Теперь не сбежать... в отчаинье подумала девушка Так.. раз поташил меня черт знает куда... Значит будет возвращать его! Так... Сириус тогда пошли!
>>>Магазин у Олевандара

0