.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на https://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

===Музыкальная комната.

0

212

Кэтрин пришла в большой зал в очень плохом настроении. Она заболела и поэтому смогла приехать только ко второму сентября. Все тело ломило. Похоже у нее была температура. Вещи уже были доставлены в спальню, по этому поводу она не особенно волновалась, но каким же унылым выглядит мир, когда ты болеешь!!!! Кэтти села за стол Гриффиндора, прежде поздоровавшись со всеми гриффиндорцами. Глаза слезились. Вытерев их платком, она налила себе соку и начала потихонечку пить, чтобы горло не болело. Потянувшись она осмотрела зал. Многие лица были уже знакомы. Есть не хотелось. Она опять налила себе соку и начала попивать, рассматривая всех тех кто был в большом зале и тех, кто только что пришел.

0

213

Аври зевнула и подошла к окну.
-Знаешь.....на улицу что-то не очень хочется,пошли лучше в гостинную отдохнём,а то я спать хочу.-устало сказала она Софи.Аври посмотрела вниз.-Тем более озеро уже окупировала какая-то парочка.-весело сказала она.Опля....а это не субьект.....ну и хрен с ним....-подумала она,приглядевшись поближе.Но её надоело и она повернулась к Софи.-Ну,что скажешь?

Отредактировано Аврора Блэк (2008-01-04 19:17:40)

0

214

Аври, ну как хочешь! Мне все равно! - ответила Софи. Ей и в самом деле было все равно куда идти лиш бы отдохнуть немного. А в гостинной камин... Тепло... Софи прикрываясь зевнула. Ты заразительно зеваешь! - сказала она Авроре, выходя из зала.
-->Гостинная Когтеврана

0

215

====>Гостинная Когтеврана

0

216

Пэнси зашагала в гостинную. Она опять долго спала и пропустила почти все уроки.
Ну и хрен им в рыло!
Улыбнувшись Паркинсон перепрыгнула через скамейку.
Опять традиционный омлет с тыквенным соком...Когда наконец будет что-гибудь нормальное?
Слизеринка приянлась кушать, но вместо тыквенного сока  она поменяла его (с помощью ВП и трансфигурации) на яблочный.
- Вот так то лучше!

0

217

<---Коридоры
Софи вошла в Большой зал, поглаживая свою кошку Канди, деловито восседавшую на руках у девочки. Она огляделась вокруг. В зале почти никого не было. Все ученики похоже уже отобедали. Софи направилась к столу Когтеврана. Она присела у края и положила Канди рядом с собой. Девочка оглядела стол. Он по прежнему изобиловал разными блюдами и напитками. Что же тебе дать? Софи посмотрела на кошку и заметила, что её хитрый взгляд устремлен на рыбные котлеты, стоящий в дальнем углу стола. Софи улыбнулась. А у тебя губа не дура! Потом девочка приподнялась и достала пару котлеток, положила их на свободную тарелку и подставила Канди. Угощайся!
Сама Софи ограничилась тыквенным соком, так как поела относительно недавно.

0

218

Фрида зашла в БЗ.Жутко хотелось есть...
Подойдя к Слизеринскому столу девушка увидила Пенси и подсела к ней
Привет,ты где пропадала?
Одновременно говори и накладывая курицу и салат.

0

219

Серафим неспеша вошел в зал.Здесь никого не было.Он направися к свободному месту.Усевшись он дождался пока домовые ульфы принесут чего нибуть перекусить.Кагда на столе появились блюда он стал неспеша есть.

0

220

Да Пенс..Мало того что прогуляла первый урок так ёще не здороваемся...И вообще я сегодня злая!!! Ты где пропадала всё утро?-К ним подошла Фрида-О. Кто вернулся нагулялась? Блин ну какого я на вас срываюсь? Всё мне срочно надо в больничное крыло за успокоительной микстурой и Ядвига ёще и домашку задала! Жизнь достала!!!
ООС: Фрида Забини Друзья?

Отредактировано Кристина Куинс (2008-01-13 19:59:56)

0

221

Пока Пэнси поедала гарнир радом  сней уселись две слизеринки.
-Приветик девчёнки!
Фрида Забини
- Фрид, ты где пропадала?
Кристина Куинс
- Нее.. мне от Ядвиги тошно... Я бы на её урок пошла если бы Поттер станцевал чечётку на столе Дамблдора... без одежды....
Пошляк канешно...Но....
Пэнси улыбнулась.
- Как у вас дела?

0

222

Хреново!!! Мне нужно срочно убить грифиндорца чтоб мне полегчало!
-Хе!!! Поттер голый на учительском столе голый...интересная мысль...
Ну что ты поела пошли прогуляемся Пен? А то я в этом зале всю свою молодость порведу!! Фрид ты с нами?

0

223

Кристина Куинс
Оос. Пусть пишет Фрида. Кристина зырь в ЛС! В ЛИЧКУ!

0

224

Серафим заметил двух слизеринок.Он не стал обращать на них внимание.Зделав глоток из кубка он с удивлением обнаружил что там место сока ром,он редко пил,можно даже сказать никогда не пил..Сперва он выплюнул напиток,но через несколько секунд залпом опустошил бокал.
- Еще рому Прокричал он.Домовые эльфы быстро исполнили его прозьбу,принеся еще бокал.быстро осушив его он потребовал еще.В скоре на столе рядом с ним было семь пустых бокалов.тут он услышал разговор слизеринок о убийстве гриффиндорца.Пьяным языком он произнес
- Какая крутая,убить гриффиндорца,ну прямо зверь.Предоставлю тебе такой шанс,можеш попробывать убить меня,ну если получится. Злобно улыбнулся он.

0

225

Кристина обратила своё внимание на грифиндорца-Это типо ты мне?-она ему "мило" улыбнулась.Извини дорогой но мне щас некогда обращать на тебя своё внимание. Пока малыш!

0

226

Серафима слегка развеселили слова девушки.И вобще ему сейчас было весело и хорошо
- Нет малышка,себе.Вот так вот всегда,говорим много делаем мало.А я уже думал повеселится по дороге к дьяволу.Ну как видно не судьба Весело произнес он

0

227

Кристина Куинс
-Кристин, не-а... Гулять нехочу...
Хочу праздник!

Пэнси перевела взгляд на гриффиндорца. Теперь в БЗ было два стола и стол Слизерина стоял напротив Гриффиндорского стола и если Пэнси развернётся (что она и сделала) то она как раз и увидит гриффиндорский стол, где за её спиной восседал Серафим.
- К дьяволу? Может быть ты и попадёшь туда, но вот эта мисс...- Пэнси указала на Кристину.- тебе не поможет. Не по-мо-жет Правда Кристина?... Она сказала да. А уж судьба, не судьба решать тебе с твоими друзьями...
Гриффиндорцами...
-А веселится ты сам можешь один...

Паркинсон отвернулась опять к столу Слизерина смотря на подруг.
- Не обращайте на него внимания...Он "не в себе..."

0

228

Серафим услышал слова второй слизеринки.
- Друзья?Странное слово,почти никто не знает его сиысл.Нет у меня друзей Серафим встал и направился к выходу [b][Они все в Азкабане/b] Добавил он у самых дверей и скрылся

----->Коридоры

0

229

Ну как хотите! Ладно будем сидеть тут и уплетать лишние калории! И ты Пенс права, скакой стати я должна ему помогать? Кто бы мне помог?!!-Кристина села поудобней и начала со скучающим видом разглядывать всё во круг...как всё это было обыденно, каждый день Кристя находилась в этом зале.
У кого какие планы на сегодняшний вечер? А то у меня есть тут некоторые мысли, как можно прикольно развлечся...

0

230

Pansy Parkinson
я где была? и не спрашивай девушка хитро улыбнулась
Я тебя не видела с самого поезда...
Фрида не замечала на перепалку между  Кристиной и Серафимом...зная какие они могут быть...
Девушка налили себе кофе и повернулась к Крис
Ммм прикольно развлечься-это что выискивать ночью по замку гриффиндорцев и издеваться? или что-нибудь получше?
Фрида отпила кофе

0

231

-Фрида ты и правду думаешь что эти мамины и папины дочки и сынки вылезут страшной тёмной ночью из своих тёплых постелек и будут шарахаться по Хогвартсу? Врядли.. -Кристина посмотрела в сторону грифиндорского стола. Сев на лавочку она последовала пиримеру Фриды и налила себе кофе, выждав минутку для подогревая интерес девченок-Я вот что думаю..пока наш любимый и всеми уважаемый декан ползает неизвестно где, давайте смотаемся в Хогсмид на ночку! Потомучто я немогу уже! Я только приехала а эти стены уже давят на меня!-Она вопросительно посмотрела в сторону подруг-Ну что скажете?

0

232

Фрида усмехнулась словам Крис о гриффиндорцах
Что правда-то правда!!!!
Потом девушка сказала про ночь в Хогсмеде
ооо наше любимое занятие в школьное время!!!лично я не против,мне тоже уже надоело здесь фигней страдать...
Забини хитро улыбнулась.
Так а кто пойдет?Пенс,ты идешь?

0

233

Кристина Куинс
Вообщем Крисина была в своём репертурае, но фраза "эти стены давят на меня" рассмешила её настолько что девушка залилась смехом.
- Ты.......... мастер.... слова...
Проговорила Паркинсон свозь смех.
Фрида Забини
- Нет, Фрид...вы идите, а я пойду погуляю...
Пэнси улыбнулась.
Нет настроения...Но передавайте всем от меня привет!
Слизеринка улыбнулась.

0

234

Лидия вошла в зал и села за Гриффиндорский стол.
Она стала писать письмо своему троюродному брату из Шотландии.
Ончился дома и ему недоставало хорошей компании. Жизнь его была скучна и все дни были похожи один на другой. В общем, полная противоположность Лидии.
В этой суматохе Лидия совсем забыла написать ему письмо.

0

235

Лиди дописала письмо. Прилетела ее сова и Лидич отдала ей письмо.
Интересно, а он все также обожает играть на этой разтреклятой волынке?
Лиди встала, и направилась бродить по замку.

0

236

Кристина посмотрела на Пенс..Тааак ....понятно закадрила какого-то наивного мальчика вот и сидит отмазуется... Ну что Фрида идём сами? Хотя можно пойти поискать кого то в гостиной Слиза! -Кристина посмотрела на стол грифиндорцев...Или..берём Гарика с Гренджер и идём пугать людей!!! Ха-ха-ха представь только ты я и Гарик идём под ручку тусить в Хогсмид!!! !

Отредактировано Кристина Куинс (2008-01-22 18:55:27)

0

237

Серафим непеша и шотаясь вошел в большой зал.Он направился к ближайшему столу.Взяв там бутылку рома,он направился с своему любимому окну.Не сматря на хмель он быстро забрался на подоконник и уселся.Окинув комнату взглядом.он заметил лиш нескольких слизеринцев.За тем он сделал глоток из бутылки и стал расматривать комнату.

0

238

Ууу..смотрите кто пришёл..ладно дёвочки я отойду на пять мин! Пойду с мальчиком познакомлюсь! Правда он вздрызг пьяный...ГГ! Ну ладно это ине не помешает, всё равно делать нечего!-и девушка лёгкой походкой направилась к пацану сидевшиму на окне с бутылкой в руке...
А ты знаешь что в одиночистве пьют только пьяницы или психически неуравновешенные люди?

0

239

Серафим посматрел на поревожевшие его предмет
- Алкаголик или псих?Ну и к какому из двух названых тобой класов по твоему отношусь я? Спросил он

0

240

ну с уверенностью человека который привык быть выше всех, могу сказать что ты псих...Хотя возможно что то случилось и ты просто запиваешь свое горе...-девушка звонко расмеялась!
правда тупая реплика?! я както услышала её в какой пьесе, на которые родители меня вечно тоскали...Ты хоть с какого курса? я тебя редко видела..

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Большой зал » Большой зал