.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Малфой-Менор » Главная гостиная


Главная гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Прогулочным шагом Волан-де-Морт дошел до гостиной, эльфы несмели высовываться из кухни, ибо чувствовали всю мощь гостя. Пренебрежительная ухмылка была на лице мужчины, когда тот доставал палочку из мантии и разжигал камин в гостиной. Оглядев все комнату, Риддл уселся в кресло, стоящее у камина и стал ждать прихода кого-нибудь из хозяев. В этом году он будет работать в школе, присматривая за юными пожирателями смерти и за мальчишкой Поттером. В принципе, ему ни чего не стоило, чтобы в первый же учебный день, убить его, но это было слишком просто и Лорд затеял игру. Очень жестокую игру. Где будет только одно правтло - попробовать выжить в этой игре.

0

3

<<< Комната из которой можно аппатировать
Медленно входит в гостиную...
Замечает гостя...подходит ближе...
Мой Лорд, какая честь для нас...
Небольшой поклон...
Надеюсь вам был оказан, в мое отсутствие, хороший прием...чаю?
Садится в соседнее кресло...
Боже мой...зачем он так смотрит...
Одной рукой вцепилась в подлокотник кресла...
Моего мужа еще нет...он уехал на несколько дней...
Может я смогу чем-то быть полезна?

Натянуто улыбнулась...

0

4

Через некоторое время в гостиную зашла Цисса, что порадовало мужчину. Его не заставили долго ждать, поэтому наказания не будет. Пока что не будет... Лорд пристально наблюдал за женщиной, которая явно нервничала. Коварная улыбка на лице Тома, не обещала ни чего хорошего.
Я пришел поговорить о твоем сыне. изгибая бровь сказал он, отворачиваясь от Нарциссы и смотря в камин. Готов ли он служить мне верно? языки пламени завораживали. И вообще, где он сейчас? снова пристальный взгляд на Малфой. Лорд был недоволен, что юный Малфой где-то ходит. Ну ни чего... Я до него в школе доберусь...

0

5

При упоминании Драко Нарцисса насторожилась...
Эммм...он сейчас готовится к школе...эммм...закупает учебники...ну вы понимаете...
Улыбается, немного истерически...
Господи, что я несу?...
Эммм...последний учебный год...такая ответственность...экзамены...
Нарцисса старалась увести разговор подальше от темы "верности" Драко...
Я слышала, вы будете вести в Хогвартсе в этом году одну из дисциплин...

0

6

Волан-де-Морт не сводил взгляда с женщины и что-то его настораживало в ее поведении. Она многое знает...
Ты мне так и не ответила на вопрос.... неторопясь начал мужчина. Я требую прямых ответов на заданные вопросы. гроздно начал он. Иначе все может плохо кончиться. однако ни слово более не говоря, Риддл достал свою любимую палочку и начал ее крутить в руках, зловеще усмехаясь. Терпение было на исходе, однако он сдерживался. Ведь скоро в школу... работать.. Все вопросы Циссы он оставил без внимания. Здесь только я задаю вопросы.

0

7

Отвела взгляд от мага...
Ну что я могу ему ответить?
Нервно теребит на пальце дорогое золотое кольцо...
Мой Лорд, я думаю мальчик еще не совсем готов для такой ответственной миссии...
Я думаю он еще должен доучиться в школе...

Нарцисса понимала, что то, что "думает она" здесь никого не интересует...
Перевела взгляд на Лорда...

0

8

Медленно поднявшись с кресла, Лорд подошел к Циссе, на ходу шепя:
Тогда ты докажешь мне свою преданность. он взял Малфой за руку и посмотрел прямо в глаза. Дело совсем простое, я буду рядом. он усмехнулся. В принципе мог справиться и сам, но хотелось посмотреть Циссу в деле. Лорду было не обязательно идти в ту комнатушку, из которой можно было аппарировать. Он был сильнее, чем вся защита здесь. Мы отправляемся на Косую Аллею. И более не говоря не слова, Лорд аппарировал вместе и женщиной.

++ Косая Аллея, магазин Оливандера ++

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Малфой-Менор » Главная гостиная