.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Слизерин » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы думаете где слизеринцы проводят основную часть своего времени? Конечно же сдесь, независимо от того идут уроки или нет....

0

2

Если бы кто-то увидел Тео с Милли он бы просто опешил от шока. Нотт кружил на месте в гостинной с Милли на руках. Вот уж поведение точно не слизеринское. Слава Мерлину, никого в гостинной не было.
-Я влюбился в тебя ещё на 4 курсе...
Он улыбался, широко и искренне. Ох, это так редко можно было увидеть.

0

3

Милли обняла Теодора за шею и нежно поцеловала.
- В четвёртом?А я в шестом...хех...Знаешь,я ещё не разу не видела что бы ты так улыбался..
Девушка заворожённо смотрела на улыбку Нотта.
Господи...И куда делась моя усталость???...
- Я удивляюсь...Мы с тобой вообще разные люди!Ты всегда был таким жизнерадостным,весёлым,а я...Хм,ну ты сам знаешь..
Булстроуд замотала ногами и парень отпустил её.Миллисента подошла к окну.
- Эх...как странно....Но почему мне это нравится? - Милс замотала головой, - Ой,я сказала это вслух??..
Она повернулась к Тео,и рассмеялась.

0

4

-В шестом? А я то думал ты изменилась и не дай Мерлин, влюбилась в Драко...
Он усмехнулся, немного грустновато ,вспоминая переживания в прошлом году.
-Да..я всегда казался быть самым живым...что бы как-то оправдать своё существование..
Тео отпустил девушку на пол, и та отошла от него. Ему очень нравилось наблюдать за ней. В её самых простых движениях была какая-то изюминка. Она медленно ходила, будто летела. У неё был самый красивый голос. О..это говорит влюблённый человек... - прокоментировал чувства Нотта его внутренний голос. Он заворожено следил за ней, улавливая самые маленькие движения.
-Да..ты сказала это вслух..
Сказал Тео, подходя к Милли ближе и обнимая её. Нотт поцеловал девушку в висок.
-Я жутко рад, что смылся от той толпы...Именно там я чувствовал себя таким одиноким...

0

5

Милли ласково обняла Теодора.
- Я в Драко?Не будь дураком,мы с ним немного похожи,но что бы мне влюбится в Малфоя...Незнаю..Сто литров приворотного зелья нужно!
Девушка посмотрела в глаза Нотта.Грустные и красивые.У неё было такое ощущение,что она чувствовала их изнутри.
- Почему я?Почему ни Трейси,ни Фрида,ни Крис?Я думала что в меня невозможно влюбится!
Милс хмыкнула.
Ты думаешь эта идиллия продлится долго? - спросил внутренний голос.
Заткнись! - одёрнул второй голос первого.
Да он её бросит на первом же повороте,я в этом не сомневаюсь! - хмыкнул первый.
Не каркай,а лучше помолчи! - снова наехал второй на первого.
Заткнитесь оба!!!! - это уже были мысли Милли.
Растроение личности...Мне пора лечится!!!
Булстроуд стояла и смотрела.А в голове у неё творилось неизвестно что.Она надеялась что хоть один день он побудет с ней.Только с ней...

0

6

-Вполне...я думал ты в него влюблена..
Тихо сказал Нотт, обнимая Милли. Он гладил ту по волосам и улыбался.
-Ты думаешь она тебя любит? - спросил первый голосок.
-Да...-подумал Нотт.
-Ты уверен в этом? - гаденько поинтересовался голосок.
-Да...-ответил Теодор.
-Я бы не был столь...
-Уймись! - о, это уже прикрикнул на своё внутреннее и очень осторожное я, Тео.
-Я тебя люблю, очень, очень..очень..
Тихо шептал парень на ухо девушке, валясь на диван и устраивая её на коленях.

0

7

Милс ласково чмокнула Нотта в носик.
Лишь бы это были не просто слова...Мерлин,умоляю..Умоляю...
Девушка немного поёрзала на коленях парня удобнее устраиваясь.Она смахнула с лица Теодора свой волос,и мягко поцеловала.
- Я тебя тоже очень люблю!Ты мне веришь?
Булстроуд с любовью,но в тоже время испытующе посмотрела на Тео.
- Слушай,если нас тут кто нибудь увидит......Сам знаешь...

0

8

Фрида зашла в гостинную.Она думала что она здесь одна поэтому она зивнула и по дороге сняла мантию.Повернув голову она увидела своих друзей,которые сидели уж очень не по дружески.
ууух!!!! ну молодцы!!!времени зря не теряют))))  Фрида уже давно заметила что Тео не равнодушен к Милли,да и она в последнее время тоже ведет себя  странно.
Девушка улыбнулась,повернула голову в другую сторону и пошла к спальне девушек,стараясь не стучать каблуками.
Не хотелось им мешать,поэтому девушка быстро поднялась в спальню.
Надеюсь не заметили....

0

9

Девушке показалось что кто-то прошёл.Она повернула голову и увидела что промелькнула мантия и чёрная юбка.
- Фрида..Ну вот..Нет,я конечно же Фриде очень доверяю,но..Может пойдём от сюда?
Милли пумоляюще посмотрела в глаза Теодору,и что бы взгляд хоть как то сработал нежно поцеловала. его.
- Знаешь,у меня такое ощущение.. - Булстроуд запнулась, - А..Да ладно,ничего,проехали.. - после небольшой паузы отмахнулась Мил.
Миллисента встала,и уже второй раз отошла к окну.Потом она повернулась лицом к Нотту и посмотрела на него.Просто стояла и смотрела.
Обожаю его...Очень,очень люблю...Если бы кто нибудь мне сказал ещё 2-3 месяца назад что всё так будет,я бы низачто не поверила бы!...Я думала что он ко мне относится как к приятельнице,не более!..

0

10

Нотт пожал плечами и ласково улыбнулся.
-Я тоже доверяю Фриде, помоему она всё знала ещё давно..
Он подмигнул девушке и встал с дивана. Тео медленно, буд-то пробуя лёд, подошёл к девушке и тихо-тихо сказал прямо на ухо, нежно обнимая за плечи.
-Я верю ,что ты меня любишь...
Нотт улыбнулся ещё раз, поцеловав девушку в лоб. Потом он сказал:
-Куда желаем?

0

11

Булстроуд с нежностью в глазах,которую никто ещё в глазах у неё не видел,посмотрела на Теодора.
- Куда нибудь..Всё равно куда,лишь бы там не было народа!А то после речи пол факультета сюда ринется...
Милли легонько,кончиком язычка провела по верней губе парня.
- Пошли на улицу,погуляем..В выручай комнату...Много вариантов,тебе не кажется?
Девушка игриво подмигнула Нотту,и вынырнула из его обьятий.
- Эх..Как хорошо всё таки было быть маленькой!А сейчас уже семнадцать...Совершеннолетие..ну ладно!Так куда пойдём,принц мой ненаглядный!!
После последней фразы Милс засмеялась.
Всё таки он немногоп похож на принца...
Изучая его взглядом подумала девушка.Она ближе подшла к Тео,и легонько его поцеловала.Будт просто прикоснулась к его губам,почувствовала их тепло,дыхание.

0

12

Теодор вздрогнул от её ласки и подхватил её в свои обьятья.
-Выручай комната подойдёт? А то нынче ночью холодно..брр...
Шутливо сказал Нотт, смотря на девушку с умилением, любовью и верностью. Он сам себе напоминал ручного пса.
Ах илли..что же ты со мной делаешь...
Он поднял Милли на руки, потом скользнул руками по её спине и улыбнулся.
-Пошли..моя королева..

--->>Выручай-комната

0

13

Кристина забежала...нет...влетела в гостинную.Она как всегда пустовала...Блин! Ну где же все!!! -Девушка забросила сумку с тетрадями "какой слизиринец будет носить учебники?" в самый дальний угол. и бодрым шагом бушуешего медведя направилась в Большой зал.

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Слизерин » Гостинная Слизерина