.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Хогсмид » Паб. Три Метлы


Паб. Три Метлы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

***

0

2

Вдруг в паб. Вошла Гермиона.Волосы у неё были взьерошены.
-Упс.Новое зеклинание не пошло.-тихо проговорила она.
Учебники купила....Мантию....мантию давно купила.
Гарри и Рон куда-то пропали.Она уже несколько дней их не видела..
-Эй,бармен, сливочного пива мне!-сказала она послушному бармену.
Она принялась читать новые учебники и запивала пивом..

0

3

Кейт неторопясь вошла в паб и осмотрелась, она увидела девушку сидящую над учебниками и подсела к ней. Неужели ей так интересно на каникулах читать учебники, да не суди людей по себе! От мысли об этом у Кейт на лице появилась лёгкая улыбка.
- Привет, можно подсесть к тебе? Ты наверное тоже из Хогвартса.....а что у тебя с волосами?
Кейт достала палочку, она взмахнула ей и волосы незнакомки улеглись в красивой укладке.

0

4

-Ой.Спасибо большое!!Пробовала новое заклинание. А вы помойму наш новый професор? -она слабо улыбнулась.
-Меня зовт Гермиона Грейнджер.А тебя?-спросила она подсевшую к ней.
Хм, где же Живоглот и Керолайн(это её сова и кот)Куда же они пропали?
Она поспешно убрала книжки в сумку и положила ногу на ногу.

0

5

- Неужели я выгляжу так старо?
Кейт достала маленькое зеркальце, и убедившись что это не так убрала его и обратилась к собеседнице.
- Мне кстати про тебя рассказывали. Меня зовут Кейт..... Кейт Анор. Я очень удивилась когда увидела тебя сдесь ведь ещё каникулы, все ученики должны быть в Лондоне!
Кейт обратилась к бармену и заказала бутылочку сливочного пива. Когда его принесли Кейт сделала глоток и губы невольно расплылись в улыбке.

0

6

Она отдала кружку бармену.
Да я вот друзей ищу..Пропали........А собственно я приезжала к Дамблдору.Он мне дал книжку...
Она показала ей порванную книженцию и усмехнулась.
Гарри Гарри Рон вы где??
В сумке она взяла помаду и подкрасила губки...

0

7

Ты только сто пришла от Дамблдора, странно ведь я тоже только пришла из Хогвартса. Кстати тебе Дамблдор сообщил, что он куда то отъезжает и пока его не будет я буду исполнять его обязанности.
Кейт сделала ещё пару глотков и поняла что ей жутко хочеться чего нибудь сладенького. Но она решила ещё немного посидеть в пабе.

0

8

Конечно я знаю!!Поздравляю тебя!Слушай а ты незнаешь где Гарри Поттер И рон Уизли?
Её терпение лопнуло!Всё они мне не друзья
Ты незнаешь во сколько поедет поезд в Хог?Она усмехнулась и достала из сумки блокнот

0

9

Помоему где то в двенадцать, или в два....
Кейт сделала задумчивый вид, она и правда не помнила время отбытия поезда. Отдав деньги за сливочное пиво Кейт обратилась к Гермионе.
Ты сейчас занята? А то есть предложение сходить в Сладкое королевство.
Как же я хочу сладкого, проженные, конфеты, сосалки, а может быть тянучки... нет я хочу шоколада! Кейт облизнула губы в предвкушении сладостей.

0

10

Теодору нехотя пришлось зайти в это место. Он никогда его не любил, но отдохнуть всё-таки хотелось. Проклиная себя за то, что аппатировал на час раньше нужного, парень уселся за стол и заказал сливочного пива.
-Да уж...а подождать было нельзя... - сказал почему то он вслух свои мысли.
Нотт невидящим взглядом стал разглядывать паб. А кто сомневался? Ничегошеньки не изменилось. У него было спокойное выражение лца, пока его взгляд не остановился на заучке Грейнджер. Скривив недовольную гримассу, он закатил глаза.
Да кто бы сомневался, что и она здесь?

Отредактировано Теодор Нотт (2007-12-08 10:38:22)

0

11

Кейт решила не дожидаться Гермионы и уже направилась к выходу. Увидев вновь перешедшего она оценила его беглым взглядом и подмигнув ему перевела взгляд на Гермиону.
- Если ты всё же захочешь я буду в "Сладком королевстве", ещё где то минут двадцать.

0

12

Гермиона поприветствовола взглядом Нотта.И не стала ждать.Она положила всё в свою сумку и ушла.Пройдя мимо него она сказала:
-Привет-привет
Выйдя из паба она направилась в Сладкое королевство к Кейт.
Сладкое королевство___

0

13

Паркинсон ввалилась в паб, принеся с собой ещё летний, но уже ощутимый осенний холодок. На выходе она столкнулась с Грейнджер которая видимо куда то спешила вместе с преподователем.
- Аккуратнее!
Но видимо та нечего не заметила. Недовольная Гермионой и жизнью Паркинсон уселась за один из свободных как ей показалось столиков. Может минуту спустя она заметила тчо совсем не одна.
- Привет, Тео. Может мне лучше пересесть?
Она улыбнулась.

0

14

Нотт подмигнул Кейт и слащаво улыбнулся Греинджер. Проследив за ним беглым взглядом, парень тут же заметил Пэнс, но виду не подал.
-Привет, Пэнс...
Тео сам встал и присел напротив девушки.
-Как жизнь?
Растянувшись в улыбке, он наблюдал за каждым движением Паркинсон.

0

15

Милисента вошла в паб.Девушка огляделась и увидела столик за котором сидели Пенси и Теодор.Она подошла к столику и присела.
- Привет Песнс,привет Тео.Блин,меня мама опять потащила по магазинам,все ноги себе стёрла.И кстати,Оливандер мне палочку починил.Так,я сейчас,только выпить возьму.
Булстроуд быстренько подошла к стойке,заказала себе сливочного пива,и вернулась к столику.
- Ну а у вас как жизнь?

Отредактировано Милисента Булстроуд (2007-12-08 17:52:06)

0

16

- Привет- привет!- улыбнувшись ответила Паркинсон.- Нормально всё... Летом как обычно.. отдыхала... А ты как?
Позвов официанта Паркинсон заказала себе мороженое с шоколадной стружкой. Народ тем временем всё забегал и забегал в кафе.
Где остальные?
Между делом подумала Паркинсон.
- Привет Милли!

0

17

Поприветствовал Милли дружелюбным жестом и довольно милой улыбочкой.
-Ну что наша страдалица, жизнь еще куда ни шло...а у тебя?
Надеюсь поменьше проблем...эх...Драко..Драко...
Покачав головой в такт своим мыслям, Тео вновь перевёл взгляд на Пэнс. Потянув сливочное пиво, из кружки, что ему только что принёс официант, Нотт спросил:
-Кто еще кого-нибудь видел?

0

18

- Да... я пару раз видела маму Драко... Нарциссу Малфой...
Она улыбнулась.
- Но она нам всего лишь преподователь...
Пэнси начала поедать мороженое.
- А вот слизеринцев  я не видела...

0

19

- Да,тут скучновато..Я летом с родителями ездила во Францию.Ещё моя сестра неизвестным чудом сделала из кошки,кашку...А так всё великолепно!!
Милли немного отпила из кружки.Она с жадностью посмотрела на соседний столик,за которым один второкурсник уплетал такое мороженное,кототрое только что заказала Пенси и горько вздохнула.
Фигура,фигура,фигура,фигура..

Отредактировано Милисента Булстроуд (2007-12-08 18:03:24)

0

20

-Мисс Малфой?..ясненько..а я вот никого не видел с наших...даже с Хога..ну..только эту заучку Греинджер и всё..
Покривил душой Тео, но этого конечно, никто не заметил. Проследив за взглядом Милли, Нотт хмыкнул и не удержался.
-Хочешь еще мороженого?...бережём фигуру Булстроуд?
Ухмыльнувшись, парень уставился на входные двери, от куда выходили несколько пожилых волшебников.
-А у тебя как лето Пэнс?

0

21

Млли фыркнула.
А что ещё остаётся??? - про себя подумала девушка,но вслух не сказала.
- Ну,в общем да.У такого как у Пенси нету.Ест и не худеет.Везёт.А у тебя как делишки,как сам поживаешь?
Булстроуд была недовольна той фразой Тео про фигуру.Она перевела взгляд на Пенси.

0

22

- Милли, значит твоя сестра отпять отличилась! И как Франция?
Услышав разговор про мороженое Пэнси рассмеялась.
- А вот на меня оно не дейвствует! В плане фигуры...
Пэнси улыбнулась.
-Гриффиндорцы...
Она едва заметно улыбнулась.
- Летом? Ну никак... Хотели податься в Гавану... На Кубу... я не согласилась.
Она пожала плечами.

0

23

-Ну..ну...Милли...не дуйся..это всего лишь шутка..а Пэнс действительно везёт...
Он ухмыльнулся и уселся поудобнее, развалившись на стуле.
-Дела у меня путём..ты же знаешь...столько дел, отец с этой красоткой аппатировали в Голландию, дабы не видеть мою физиономию на каникулах, вот я и управлял всем сам...чуть не свихнулся со всей макулатурой...
Парень недовольно хмыкнул и ответил Пэнс.
-А я бы на твоем месте не отказался бы, я бы и поехал..но был слишком занят...
Нотт пожал плечами и выпил еще глоток сливочного пива.

0

24

- Нда..Это она может!Да Франция то ничего,вот только кошечку жалко было...Из-за этого и уехали.Хм..На кубу говоришь?Я тебе дам на кубу!
Милисента взглянула на фигуру Пенс.Она немного завидовала подруге,но это было раньше.
- Тео,это чего,уже ДРУГАЯ девушка твоего отца?А я не сержусь,и даже не дуюсь.Я вапще на друзей не обежаюсь.

Отредактировано Милисента Булстроуд (2007-12-08 18:18:25)

0

25

-Десятая..если не сотая...
Недовольно произнес парень, с нескрываемой злобой.
-Никак не образумиться, хрыщ старый...вот я уже с самого первого взгляда полюбил одну девушку, и наверное навсегда..
Он театрально вздохнул и пошире открыл глаза, так что походил на маленького кота у которого отобрали мышку.

0

26

Девушка хмыкнула,смотря на представление парня,и его большие глазки.
- Ну ну...
Милли ещё немного отпила из кружки м пристально посмотрела на Пенси.
- Пенс не молчи,расскажи чего нибудь!!
Булстроуд улыбнулась Пенси и внимательно на неё посмотрела.

0

27

- Нет...Я не поеду на Кубу... Дома лучше, помнишь Милли?
Она намекала подруге на кто как они устроили грандиозную вечеринку в доме Паркинсонов и поразбивали всю посуду...
- Потом покажешь кошку... может что и сделаем с ней...с этой кашкой..
Она усмехнулась.
- А про фигуру... я же тебе говорила что следует посещать уроки проффесора Снейпа... Он нас и учил делать зелье для хорошей фигуры...
Переведя взгляд на Тео она продолжила.
- А что? Была бы  у меня така "мамзель" я бы с ней повеселилась...
Она улыбнулась.

0

28

Милли хихикнула,вспомнив тот случай,на который сейчас намекала подруга.
- О да!А на счёт кашки..Ничего не могу поделать,но эта кашка осталась во Франции.Поедешь за кашкой?Ну вперёд!
Милисента улыбнулась и перевела взгляд на Нотта.Почему то ей не очень верилось,что у него любовь на всегда.

0

29

-Эх..девушки..что я вам скажу...
Тео мечтательно растягивал слова, а в его взгляде читалось не то насмешка, не то и вправду то великое чувство.
-Вы сейчас меня не понимаете, потому что не влюблены..
Нотт мечтательно улыбнулся, но сразу же вернулся к своему обычному состоянию.
-Что ж...леди, возможно вы и правы...
Теодор взглянул на Пэнс, потом на Милли и поинтересовался:
-Что за "мамзель"?

0

30

- Милли... не зря мы учимся трансгрессировать...
Она улыбнулась.
- Тео, неужели ты влюблён?
Поинтересовалась Паркинсон у слизеринца.
- И откуда тебе может быть известно что я не влюблена?
Пэнси улыбнулась.
Мамзель...Ну эта твоя мачеха...Я бы с ней "поиграла" с ВП...

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Хогсмид » Паб. Три Метлы