.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Кабинеты учителей » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Кейт ещё около замка превратившись обратно поднялась в кабинет. Неужели я могла подумать что когда нибудь бу заменять директора..нет, я даже не могла представить что стану учителем! Сказав пароль горгульи Кейт спокойно прошла в кабинет директора и села за стол. После такой беготни на чево нибудь выпить, а то у меня в горле пересохло. Подумав об этом Кейт наколдовала себе стакан воды. Сделав глоток она поудобнее уселась в кресло и задумалась о сегодняшнем походе в Хогсмид.

0

3

В кабинет  вошел истинный директор. О, миледи я так понимаю вы моя замена? Ну.. чтож... я вернулся. Как Хогвартс жил во вренмя моего отсутсвия? Директор потупил взгляд и тут же подмигнул. Я присяду, вы не против? С этими словами он уселся на край чахленького кресла. Что же вы миледи воду пьете? И щелкнув пальцами директор открыл потайной бар. Вы не против если я угощусь?. налив себе бокал огневиски деректор продолжал усмехаться(про себя конечно) над этой молоденькй особой

0

4

Кейт расслабленно сидела в кресле и уже ни о чём не думала,как в кабинет вошёл Альбус Дамблдор, девушка сразу напряглась и пулей вскочила с кресла. Она очень испугалась, ведь проффесор сам сказал ей что будет не раньше чем через неделю
- Здравствуйте профессор, как вы и просили я заменяла вас на время вашего отсутствия.  Ничего особенного,только во время вашего отсутствия в Сладкое королевство завезли  партию новых сладостей
Кейт попыталась пошутить, но поняла что только сморозила глупость. Ну вот, только хотела приступить к работе, ну ладно, а счастье было так близко. Подумав об этом Кейт слегка приуныла.

0

5

О... отлично! Что ж... спасибо что выручили, теперь я знаю что могу на вас положиться. Что жы так сразу резко встали? садитесь, садитесь. Впрочем, если я вернулся то выможете приступать к своим основным обязанностям.
Директор улыбнулся в бороду
Лимонную дольку не желаете?
Альбус встал и прошел за свое кресло.
Опять гора бумаг,- посетовал директор глядя на свой стол,- ладно разберемся.
Взмах палочки и все бумаги залетели в письменный стол, в ящик с названием "на растопку"

0

6

Кейт улыбнулась глядя за полётом бумаг и уже хотела было уходить чтоб не6 мешать директору, но тут вспомнила. К стати о сладостях....
- Профессор я недавно была в "Сладком королевстве" и не удержалась. Там в столе для вас коробка шоколадных конфет с ликёром и пачка "Берти Ботс".
Уже совсем развернувшись к двери Кейт лёгкой походкой ушла из кабинета не забыв попрощаться с директором.

Переход>>А кто меня знает, я и сама не знаю))))

0

7

Кейт улыбнулась глядя за полётом бумаг и уже хотела было уходить чтоб не6 мешать директору, но тут вспомнила. К стати о сладостях....
- Профессор я недавно была в "Сладком королевстве" и не удержалась. Там в столе для вас коробка шоколадных конфет с ликёром и пачка "Берти Ботс".
Уже совсем развернувшись к двери Кейт лёгкой походкой ушла из кабинета не забыв попрощаться с директором.

Переход>>А кто меня знает, я и сама не знаю))))

0

8

Посмотрев в лед уходящей девушке Дамблдор подумал Какая же умница эта Кейт и с довольным видом полез за вышеупомянутыми конфетами. Съев пару штук директор вышле из кабинета

0

9

===> БЗ
Альбус вошел в кабинет и сел за стол с недовольным видом доставая бумаги которые он туда убрал. Уставившиьс на бумаги он решил что просто так не разобраться он призвал вазочку со сладостями и бокал виски. Надо хоть что-то решить с министерством. И прочитав бумаги Дамблдор принялся писать ответ.

0

10

<<< Больничное крыло
- "Лакрица" - горгулья отпрыгнула на лесницу вошол Люпин с профессором Ядвиг. Люпин подошол и постучал в толстую дверь.

0

11

Лидия вся бледная с окровавленным лицом, но не терявшая собственного достоинства без стука вошла в кабинет.
-Простите, Профессор. Я сознаюсь честно. Я была секунданткой мисс Деллерт на ее дуэли с Серафимом. Но она не виновата. Удар был за мной. Серафим умирает. По моей неосторожности. Я защищала свою честь. И если я пойду на казнь, я пойду туда с чувством собственного достоинства. -Лидия  смотрела на директора.
-Я использовала заклинание Принца Полукровки. Я сознаюсь во всем, что совершила. Я готова понести наказание-  сделала паузу.-Но я прошу вас только об одном... ...не наказывайте мисс Деллерт, она не в чем не виновата.

Отредактировано Лидия Блэк (2008-01-02 01:16:24)

0

12

Люпин и слово не успел сказать только и увидел как девушка пролитела в кобинет. Он вошол следом с Ядвиг. Посодя ее на кресло он встал рядом с Лидей. - Брось кто говорит, о казни вопервых надо разобратся в чем дело. И я уверен директор примит верное решение. - Он положил ей одобрительно руку на плече и улыбнулся. - Ну а теперь прости, что застовляю повторяться сядь за стул и раскажи что вообше произошло директору, хорошо.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-02 01:23:05)

0

13

-Хорошо. -Лидия села.
-Мисс Деллерт сделал ученику замечание, за что тот вызвал ее на дуэль. Я была ее секунданткой на этой самой дуэли. По неосторожности с помощью заклинания Принца Полукровки я... я чуть не убила Серафима. Сейчас он лежит в Больничном крыле и умирает. Мисс Деллерт не виновата. Прошу, поверьте мне.

0

14

- Директор позвольте дополнить парень не умирает он конечно получил хорошую встряску, но его организм оказался крепким и особую благодарность я хочу сказать мадам Помфри если бы она не успела парень скончался бы еще 20 мин. назад.

0

15

-Простите, профессор. -Лидия вытащида из внутреннего кармана кинжал.
-Я не могу больше так...-острая боль пронзила тело... Кровь капала на пол. Лидия упала со стула.

0

16

Люпин был в шоке такой глупости он еще не видал что бы так просто ударить кинжалом себя в живот, в кобинете директора. Сделав шаг он посмотрел на рану, она была глубокой, он бессильно посмотрел на дамболдора. - Професор что делать эта глупышка слишком все близко восприняла. Я здесь не чем не могу помочь что за день два человека присмерти, а это еще самое начало года. - Подхватывая наруки Ремус положил девушку на один из столов в кабинете.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-02 14:40:31)

0

17

осс: чаво??? На стол меня??? Маньяк Спасите... save me!

0

18

осс: Как смешно а ну не издеваться это что бы кровь распределялась равномерно если повреждена печень))))

0

19

осс: а, понятно. Спаси меня, плиз, а то умереть да еще и так...

0

20

осс: Все ждем деректо ра он что нибудь придумает Люпин хорош конечно но не настолько!!!

0

21

осс: блин, в больничку, рану зашить. или я буду тут кровью истекать?

0

22

осс: Все все несу!!! Блин из Люпина сделали марафонца))) Дамболдор идет со мной, хорошо)))

Ремус подхватил Лидию и вместе с деректором отправились в Больничное крыло. Оставив в кобинете потерянную Ядвиг

>>> Больничное крыло (С ДАМБОЛДОРОМ)

0

23

После посещения больничного крыла Ядя была в шоке.Всё произошло слишком стремительно.Мдаа...дурдом..так..если Серафим умрёт-меня посадят....Чёрт...Ядвига чувствовала комок в горле и всхлипнула. Ну как же так..? Истерики у неё случались очень редко.Не раз за этот день она сдерживалась. Простите директор.Я не успела предотвратить это несчастье.. всхлип ,но я успела немного закрепить рану Серафиму,сейчас он вроде бы выздоравливает.Если он умрёт ,тьфу-тьфу-тьфу Ядвига поплевала через левое плечо и постучала по столу То я готова отвечать перед родственниками ученика и ,возможно перед судом. Затем профессор Люпин вынес тушку тело Лидии(пока живой) и Ядвига плюхнулась в кресло и затрясслась от рыданий.Она не плакала-слёзы не скатывались по щекам.Как не старалась Деллерт-успокоиться не получалось.

0

24

<<< Больничное крыло
За директором вошол Люпин он сел в крексло напротив и сейчас находившиеся в комнате образовывали треугольник. Професор Дамблдор сидел за своим красивым и отгравированным знаком школы креслом.
- Ядвиг как ты? - Люпин поитнересовался мягким и спокойным голосом, и легко улыбнулся.

0

25

Нннормальнно.Ккак они? девушка от всхлипов немного заикалась.Нервы ни кк чёрту.Ядя полезла в карман мантии и вытащила носовой платок.Затем демонстративно протёрла под веками и убрала его обратно.Всё будет в порядке,всё хорошо. Можно воды? Ядвига в надежде посмотрела на директора.

0

26

Директор кивнул он устал это было видно по его глазам.
- Ядвиг сними все будет хорошо парень крепкий, а Лидия лиш проткунла тело не задев жизненно важных органов. - Он улыбнулся снова и поднес стакан со стола Дамболдора

+1

27

Спасибо. девушка отпила воды. Это хорошо.Я не замечала раньше за Лидией таких поступков. Когда говорить стало легче,Ядя потупила глаза и спросила Скажите,а что мне светит за дуэль а? Я белая и пушистая. Я не хотела идти на дуэль со своим учеником.

0

28

- Да но всеже пошла? - Резонно заметил Ремус. - Но скорее всего больше испытательного срока суд Везенгомота не пойдет парень совершенно летний, а вот что делать с девченкой ах какже она близка к вылету без палочке в мире ей будет тяжело хотя она почти закончила учебу это скрашивает писсеместический взгляд на эту сторону.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-02 23:45:57)

0

29

Успокоил. буркнула Ядя.А он меня спровоцировал!Он знал,что я на неё пойду,если сорвусь!Я его предупреждала,ещё первого числа!И Лидия и Серафим,оба они совершеннолетние! Ядвига вскочила с кресла,затем поуспокоившись,она села. Извините.Меня волнует,то что Блэк могут очень серьёзно осудить.

0

30

- Исключение единственное серьезное наказание за этот проступок в Азкабан ее не посадят это точно. Ну скажите хот какаято приятная новость. - Люпин улыбнулся подходя к Ядвиг помотрел в глаза. - Все будет хорошо.   

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Кабинеты учителей » Кабинет директора