.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » ...Анкетирование... » Анкетки учеников


Анкетки учеников

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1.Фамилие и Имя
2.Возраст.
3.Курс, факультет
4.Родословное древо(не менее 6 строк)
5.Характер(не менее 3 строк)
6.Внешность (ну об этос подробненько)
7.Помощь с аватором?
8.Статус
9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)
11.ОФ или ПС?
12.Артефакты
13.Животные

0

2

1.Фамилие и Имя Гермиона Грейнджер
2.Возраст.  17лет
3.Курс, факультет   7 курс Грифиндор
4.Родословное древо(не менее 6 строк)Родители - рядовые магглы, стоматологи по профессии. Милые люди, любящие друг друга. Когда родилась долгожданная дочка, родители были просто счастливы. когда девочка пошла в школу магглов, она стала настоящим кладом для них... Умный, спокойный, добрый ребенок -мечта любых родителей... Но внезапно девочка начала приподносить "подарочки"... Часто с ней происходили необъяснимые происшествия... Мама и папа были весьма напуганы. Но когда пришло письмо из Хогвартса, все стало ясно. Конечно, родители отриагировали очень спокойно ... Когда мама пришла в сознание, а папа добил свой кроволол, девочку все же решили отдать в школу волшебства. Гермиона с энтузиазмом взялась читать все о Хогвартс, чтобы хорошо подготовиться... Много дней она провела в своей комнате, сидя за стопами книг... И вот, пришел долгажданный час.. Вокзал Кингс-Кросс, платформа 9 и 3/4... Поезд.. Волнение родителей, слезы мамы... А Гермионе все нравилось, она с удовольствием ощущала силу магии, пульсирующую под кожей в венах. Конечно, она должна была здесь отличиться... Гермиона достаточно хорошо проявила себя в Хогвартсе. Волшебная Шляпа определилиа её на Гриффиндор.  Герми была несказанно счастлива, она нашла много друзей, обрела замечательную репутацию..Теперь она ждала лишь одного -прихода любви.. Конечно, об этом она никому не говорила, но долго об этом мечтает.

5.Характер(не менее 3 строк)Гермиона в детстве почти не имела друзей... Из-за своего характера, главным образом... Ну что поделать, если в магловской школе её звали "ботаником",.. Она знала многое и старалась применять свои знания в любой удобный момент... Но однажды Герми разозлилась на этот мир... Она стала настоящей врединой. Поведение было просто невыносимым. Онаподходила к сверстникам, отчитывала их за малейшие неточности, всегда ходила с высокомерно задранной головой. Конечно, желающих с ней дружить не было совсем.. Но никто не понимал, что за ликом зазнайки прячется вполне дружелюбная и ранимая душа... Никто не понимал... Гермиона жила и понимала, что надо меняться... И это ей удалось! Она старалась общаться с людьми на равных, куда-то делось высокомерие и пустой взгляд, появилась улыбка... И многие, не узнав старого "ботаника", захотели общаться с новой Герми. Конечно, страсть к учебе у девушки не пропала... И на уроках она постоянно тянула руку... Но друзья... теперь в её жизни появились друзья. Девушка стала интересной и весьма храброй. Открывая свою душу, как запертую дверь, Герми не ожидала, что ждет её там... А там были весенние цветы отзывчивости, ростки дружбы, там светило солнце оригинальности и большого сердечного тепла!

6.Внешность (ну об этос подробненько)Гермиона никогда не отличалась особой красотой. Да, она была симпатичная, милая и даже очаровательная... Но красивой её редко называли. Как она считала в детстве, все из - за копный каштановых волос, которые ну никак не хотели слушаться хозяйки... Часами Герми могла их укладывать, а через некоторое время, красивая прическа снова была похожа на запутавшийся клубок. Но Гермиона не отступала... Слава Богу, она совладала со своей прической... Но красивой не стала... И только на четвертом курсе девушка поняла, что красота -не главное. А её внешность вполне привлекательна. Вздернутый носик придает шарма, карие глаза - загадочности... И тут,наконец, пришло прозрение - не стоит стремиться к красоте фотомоделей... Нужно просто быть собой, подчеркивать достоинства, скрывать недастатки - и все будет...

7.Помощь с аватором? не надо
8.Статус стоит
9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Гермиона прошла по Косому переулку...Она всё думала: Как они могли?Как они могли меня бросить?Что я им сделала?
Конечно же она думала о Гарри Поттере и Роне Уизли.Пока она спала они ушли кудато.Она не стала на этом зацикливаться и пошла.
Первым делом она зашла за учебниками.
-ЭЭ вот список учебников, принеси пожайлуста.
Он её послушался.Скоро учебники принесли.И она поспешно ушла....
10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)  ясвяжусь с админами
11.ОФ или ПС?
12.Артефакты Вп: вишня, перо пегаса, 15 дюймов.Маховик времени.

13.Животные кот живоглот и сова Керолайн

Принята!

0

3

1.Фамилие и Имя
Чжоу Чанг
2.Возраст.
17 лет
3.Курс, факультет
Когтевран,7 курс
4.Родословное древо(не менее 6 строк)
Если уж говорить начистоту, то маловероятно, что мисс Чанг - чистокровная волшебница, хотя оба родителя - маги, но на их стене никогда не висели фамильные древа, а о чистоте крови речи почти не велись. Юная колдунья выросла в пригороде Лондона, в небольшом, но уютном поместье, папа с мамой постарались дать образавание детям(видимо наивные родители не подозревали, что один ребенок в семье - уже повод схватиться за голову и весьма необдуманно родили еще двоих, не сомневайтесь, они не раз об этом пожалели). Нет, любящие родители не махнули рукой на своих чад, старший сын закончил Хогвартс и стал работать в Министерстве Магии, средний сын дома появлялся редко - он исследовал различные травы и растения по всему миру, а младшая дочь учится в школе, даже иногда радует родителей своими знаниями...
С начала учебы в Хогвартсе, Чжоу проявила себя как хороший игрок в квиддич, собственно этот род деятельности приносил свои плоды - она реализавалась как личность с помощью спорта. Учеба давалась ей без труда, особых успехов она добилась в трансфигурации, зельеварении, даже ЗОТИ - в последнее время... Пару лет назад девушка влюбилась, можно сказать по уши, но кто стал счастливым избранником - постарайтесь догадаться сами, в общем история любви достаточно романтичная, но какой у нее будет конец не знаает даже она сама..

5.Характер(не менее 3 строк)
Оптимистка - это про нее, веселая, разговорчивая, Чжоу ценит своих друзей и любит подшучивать над ними. Где-то в душе за рокерским одеянием таится романтическая натура, но понять это не так-то просто, ее поступки часто непредсказуемы, потому что она не всегда посвещает в свои планы близких людей, возможно юношеский максимализм вырывается наружу, но это не мешает быть ответственной и серьезно относиться к учебе. Квиддич привил ей такие качества как упорство, воля к победе и внимание. Временами бывает замкнутой, но Чжоу никогда не выливает негативные эмоции на окружающих.
6.Внешность (ну об этом подробненько)
На самом деле сразу представьте длинноногую модель, с идеальным мэйкапом и сумочкой Прада. Она красотка и любит только себя, у нее нет изъянов, гламурная блондинка - стервочка... Ну вообще-то в точности наоборот, так что не пугайтесь))) Самая обычная девушка среднего роста, спортивного телосложения, восточная внешность, кстати, это еще не значит узкие глаза! Очи черные, как ночь, обладают волшебным свойством притягивать к себе симпатичных особей мужского пола, впрочем, это так, уйдя от темы... Конечно, школьная форма предполагает мантии, но разве это ограничивает женскую половину обитателей Хога в выборе нарядов? Понятное дело, нет, так что в гардеробе Джо преобладают майки, толстовки, рокерские штаны, кеды, не обходится и без мини юбок, но предпочтение отдано удобным и практиным вещам. Она может быть женственной в обтягивающем платье на балу и в уличном прикиде. Вот такая озорная девчонка.
7.Помощь с аватаром?
Было бы неплохо
8.Статус
Мечтательница
9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Чжоу Чанг бежала по улице Хогсмида под ужасный ливень,пока не нашла нужное место.Девушка вошла и сразу же заметила,что в таверне вобще нет посетителей,затем двинулась в сторону стойки бармена.Престарелый мужчина как раз протирал стаканы и,при приближении Чжоу натянуто улыбнулся и произнёс:Здравствуйте,юная леди.Чем могу могу быть любезен?
Э...я...вобщем я ищу человека...-Чжоу поближе склонилась к прилавку и шёпотом произнесла:Мне нужен Гарри Поттер...вы понимаете о чём я...-девушка значительно посмотрела на бармена и тот со страхом на лице произнёс:Второй этаж,повернёте налево,комната № 6...-Спасибо.-ответила Чжоу и,достав палочку,двинулась в положенное место.Дело в том.что прилетела сова с посланием от Гарри и там он просил приехать её срочно,т.к. хотел встретиться.Чжоу незамедлительно двинулась в Хогсмид.И вот сейчас,она остановилась возле нужной двери.Спустя несколько секунд девушка вошла в комнату,предварительно постучав.Гарри?-неуверенно произнесла Чжоу,т.к. в комнате было темно и только свет луны падал на пол и освещал пространство.Девушка продвинулась ещё на несколько шагов и застыла в испуге.Перед ней стояло две фигуры в тёмных мантиях,с капюшонами на голове.Это были они.Пожиратели Смерти.Чжоу хотела было вернуться,но стоящий впереди мужчина откинул капюшон и произнёс,направив на Чжоу палочку:Нет,нет...куда ты собралась?Ты никуда не пойдёшь,Чжоу Чанг.Ты вовремя,мы как раз обсуждали насколько быстро ты прибежишь,чтобы увидеться со своим любимым Гарри Поттером.Ха-ха...-и Антонин Долохов засмеялся,вместе со своим напарником.Что с Гарри?-с ужасом спросила Чжоу.Что с Гарри?Ох,ты слышал?Что с Гарри?!Тут нет никакого Гарри,мы хотели,чтобы ты пришла и отдала то,что принадлежит нам...сведения о Гарри...где он,какие планы им движут?Неужели ты до сих пор не поняла?Глупая девчонка!Ты-близкий человек Гарри Поттера.Тёмному Лорду нужны все сведения о нём...ты понимаешь о чём я...
Но бармен...-недоумевала Чжоу уже с налитыми слезами глазами-бармен сказал мне,что Гарри здесь...
Ох!Конечно он сказал тебе то,что мы ему приказали!Сейчас опасное время,а у бармена есть семья...мы запугали его,глупая!А ты прибежала к своему любименькому по первому же вызову!Ха-ха!-и оба ПС залились громким смехов.В этот момент Чжоу хотела выкрикнуть заклинание,но Долохов мигом сообразил что к чему:Не делай глупых шагов,Чанг.Мы знаем такие заклятья,которые тебе и во сне не снились.И,конечно,тебе не одолеть двух слуг Тёмного Лорда.А теперь расскажи нам всё о Гарри Поттере.Нет!-вскрикнула Чжоу-Я ничего вам не скажу,ясно?!Я преданна ему и вы ни слова от меня не услышите!-Чжоу кричала и из её палочки посыпались красные искры.О-о!Да ты у нас с характером!Ты не будешь ставить нам условия!У нас нет выбора!Не скажешь так-мы тебя заставим-сейчас уже кричал,явно получая от этого удовольствие,Пожиратель Смерти-Круцио!-красный луч врезался в грудь Чжоу,и она даже не успела ничего произнести.Упав,и ударившись о холодный пол,девушка закричала от невыносимой боли.Пусть всё прекратиться!Хватит!Я хочу умереть!Смерть-ничто по сравнению с этой болью!Прекратите!Прекратите!-отчаянно билась Чжоу.Тебя никто не услышит...у меня времени полно,так что.Решай сама что тебе дороже!
Чжоу Чанг была преданна Гарри,поэтому и никогда не скажет то,что нужно Пожирателям.В опустевшей таверне по всем комнатам разносился крик девушки.И всё,что она чувствовала-это боль...
10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)
ЛС
11.ОФ или ПС?
ОФ
12.Артефакты
Волшебная палочка-20 дюймов:ясень,чешуя дракона;,метла Молния,амулет в виде дракона
13.Животные
Белая кошка-Moon
   

     Принята

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-12-17 14:10:08)

0

4

1.Фамилие и Имя
Милиссента Булстроуд.
2.Возраст.
17 лет
3.Курс, факультет
Слизерин,7 курс.
4.Родословное древо(не менее 6 строк)
Родители у неё читокровные,как и она сама.У них,как у всех порядочных чистокровных висит большое фамильное древо.Булстроуд очень гордятся этим,хоть и по сравнению с остальными не так сильно это выпячивают.У Милиссенты есть сестра Натали.Ей 6 лет,милли очень любит свою сестрёнку.А вот та не овечает взаимной любовью девушке,и наровит всё время сделать какую нибудь гадость ей.Ещё её сестра Натали хорошо относится к маглам и полукровкам.её часто за это наказывают,а иногда родители даже говорят,что ростят позорище.
5.Характер(не менее 3 строк)
Характер вроде бы тихий и спокойный,но как и у многих тихонь в тихом омуте черти водятся.Аристократка,как внутри,так и снаружи.Даже снаружи больше чем внутри.Но в отличии от многих слизеринцев грязнокровок и полукровок не презирает,а просто не замечает.Но стоит вам обидеть Миллисенту,то легче сразу удавиться.ведь девушка будет мстить долго и очень четко.Если вы скажете что-нибудь обидное.ответит но не просто сарказмом а короткой фразой бьющей в самое сердце.Может высказать человеку все что о нем думает,но перед этим подумает что этот человек ей сможет сделать.В общем всегда взвешивает все "за" и "против",перед тем как сделать шаг.Чтобы застать её врасплох придется очень постараться.За словом в карман не лезет,но иногда может и промолчать,когда знает что так будет лучше.Втолковать что либо в её светлую голову очень сложно,особенно если она считает по своему.Всегда выслушает совет,да вот только сделает все равно по своему.Не смотря на всю холодность к чужакам,девушка очень внимательна к друзьям.Именно с ними она становиться обыкновенной девчонкой,а не холодной Слизеринкой.Предательств не терпит,и боится их.Доверить свой секрет кому то для Милс равноценно что отдать половину своей жизни.Поэтому в друзьях она очень избирательна.

6.Внешность (ну об этос подробненько)
Про таких, как Мил говорят – с изюминкой.Есть что-то в ней такое притягательное,но достаточно посмотреть в холодные, надменные глаза и все развеивается,как туман. Ее аккуратные, тонкие черты лица выдают в ней аристократку.Темно-русые волосы всегда художественно убраны.Глаза обрамляют пушистые черные ресницы.Пухлые губы, красные, как кровь, и без макияжа. Мил не балуется загаром, от того кожа бледная, но не мертвецки. Одежду всегда предпочитает дорогую, роскошную, дополняет дорогими украшениями исключительно из золота. Всегда ухожена и привлекательна. Она же слизеринка, все слизеринки идеальны.

7.Помощь с аватором?
Ну..если сама ничего ненайду,то можно.
8.Статус
~Изысканная Аристокраста~
9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Милиссента зашла в "Три Метлы", хлопнув за собой дверь. На что Мадам Розмета отреагировала и  что - то пробурчала себе под нос. Милли её в ответ сказала наглым голосом с ухмылкой:
-"Здрасте мадам Розмета!"
На что Розмета ответила:
-"Здравствуй! Чего желаешь?"
Булстроуд сделала задумчивый вид..*может мне сказать, что сдесь все отвратительно - невкусное и уйти...нет, я пожалуй что - нибудь отведаю, а то в горле пересохло*
-"Мне сливочного пива" - сказав уселась за свободный столик. Слизеренки принесли сливочного пива. Отхлебывая маленькими глоточками напиток, Милли думала *почему я никак не могу разобраться в себе, то ли нравится мне Блейз, то ли нет...определенно я испытываю к нему какие - то чувства...только какие??? люблю я его, или он мне только нравится...* Милс даже не заметила сидящих напротив нее Поттера и Уизли.

10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)
Связь в личку админам.
11.ОФ или ПС?
ПС
12.Артефакты
Волшебная палочка.
13.Животные
Сиамская кошка Лира,и сова Дина.

Принята!

Отредактировано Millisenta Bylstroyd (2007-12-29 21:31:43)

0

5

Драко Малфой
Чжоу Чанг
Милисента Булстроуд
Я как главный админ подтверждаю принятие анкет у моих соадминов! И сразу же причисляю + Драко Малфою! Я под столом от этой фразы:

Драко Малфой написал(а):

Заранее извиняюсь за некоторую часть эротики))

:lol: Молодец!!!

0

6

Луна Лавгуд, мне анкеты нравятся, но решение принимает главный админ, а так принята!
Дафна Рэйнольдс у тебя все пункты поставлены не правильно.

0

7

Дафна Рэйнольдс
Луна Лавгуд
Так... Луна... анкета нечего, но удали эти теги "size" , и раздели пункты! Дафна: раздели пункты, и лучше всего переделай пробный пост!  :)  Приняты! Но ошибки исправить!

0

8

Дафна
Луна
Приняты

0

9

1.Фамилие и Имя
Теодор Нотт
2.Возраст.
17 лет
3.Курс, факультет
Слизерин,7 курс.
4.Родословное древо(не менее 6 строк)
Теодор родилася в чистокровной семье Нотт, что уже заранее говорило о его судьбе. Отец – Джериан Нотт был высокомерным человеком и женился на Лусиане Де Руф, только потому что она была чистокровная, о чувствах тут речи и не было. Лусианна по происхождению была француженка, потому Теодор с пеленок учил французский. Не смотря на чистоту крови, мать Тео была удивительно добрая и покладистая. Она всё прощала мужу, даже то, что тот её избивал. Парень рос под воспитанием двух совершенно противоположных личностей. Мать и отец воспитывали ребёнка по разному, наверное это в коей степени и повлияло на его характер. К 10 лет его можно было назвать самым холодным парнем, которого можно только встретить. Он редко выражал свои чувства, даже родители признались, что никогда не видели его в слезах.
Когда парень поступил в Хогвартс, отец Тео часто говорил, что он стал неуправляем. Теодор делал то, что нравилось ему, и не обращал на окружающих его людей никакого внимания. На последнем курсе он стал ещё более замкнутым и еще более ядовитым, если так можно выразиться. Наверное, это случилось потому, что на 6 курсе умерла его мать. Именно тогда Тео еще больше возненавидел отца, за то, что спустя всего месяца после смерти жены, Джериан женился на молодой особе. Теодор всей душой ненавидел мачуху, и пытался сделать её жизнь ужасной, что в частности у него получилось.
5.Характер(не менее 3 строк)
Характер у Теодора переменчивый. Редко, но он бывает вспыльчивым и добрым, но это касается только тех людей, к которым он действительно привязан. Чаще всего ж, Нотт представляется весьма высокомерной, наглой и дерзкой особой. Тео прямолинеен, он всегда говорит только то, что думает. При этом он замкнутый, его никто никогда не понимает по настоящему. Он может надевать маску перед всеми, будь то безразличность или наигранное спокойствие. Прекрасно умеет врать, очень хитрый (не даром Слизерин) и всё делает с выгодой для себя. Иногда бывает эгоистичным, хотя чаще всего проявляет пофигистичность. Надменный и очень гордый. Привязывается к людям долго, но навсегда.
Ко всем людям он относиться с некоторой долей иронии и пренебрежения, правда и то, что он не лезет в словесные перепалки с Гриффиндорцами, считая это ниже своего достоинства. Его окрестили просто «глыбой», а он и не пытается изменить о себе мнение.
6.Внешность (ну об этос подробненько)
Высокий молодой человек, обладающий довольно запоминающеюся внешностью. У Теодора пронзительные карее, хотя нет, чёрные глаза и светлые волосы. Правильные черты лица, хотя это на кой взгляд, и на лице постоянно легкая полуулыбка. Благодаря спорту (как магическому, так и не магическому) он хорошо сложен и очень вынослив. На спине большая татуировка дракона.
7.Помощь с аватором?
Возможно, еще не искал.
8.Статус
~Утончённая ложь~
9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Наверное, можно сказать, что это утро началось как обычно, но вскоре факты стали оспаривать эту данность.
Теодор открыл глаза, когда звуки из открытого окна стали мешать ему находиться в том блаженном состоянии, когда ты уже не спишь, но ещё не до конца проснулся. Стянув с себя одеяло, он посмотрел на часы, а потом зевнув, накинул халат, что лежал на стуле. Нехотя потянувшись, он подошёл к окну. Теодор прекрасно знал, что его ожидает: там сидит сова с письмом от Драко.
Что ж друг....ты как всегда во время...
Сладко зевнув, Нотт открыл письмо и прочитал. Видимо его содержание очень обеспокоело парня, потому что его лицо сильно исказилось.
Однако сегодня звёзды опять падают в море. Жаль, что из моего окна этого не видно…
Невесело подумал он, быстро бросая письмо в камин, и наблюдая, как язычки пламени неспешно ухватили его. Через несколько секунд письмо стало лишь грудой пепла. Дальше смысла не стало ждать. И так всё было очевидно.
Эх..когда-нибудь это меня погубит...
Молодой человек вздохнул и с ужасной гримасой вышел со своей комнаты.
10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)
353500085
11.ОФ или ПС?
ПС
12.Артефакты
ВП, метла
13.Животные
филин
Принят!

0

10

Гермиона Грейнджер написал(а):

1.Фамилие и Имя
Пэнси Элоиза Паркинсон

2.Возраст.
17 лет

3.Курс, факультет
Слизерин, конечно!

4.Родословное древо(не менее 6 строк)
Пэнси родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители, Теренс и Элоиза Паркинсон - одни из лучших Пожирателей Смерти. Так что, дальнейшая судьба ПС девушке была предначертана с рождения... Воспитана девушка была идеально - каждый день бал, торжественный прием, общалась только со знатными семьями вроде Малфоев, Забини и Ноттов. С детства она обучалась этикету, темных искусствах, фехтованию, игре на фортепиано, аристократии и политике, и многому другому. Так же ее подготавливали к магической школе, учили некоторым предметам из школьного списка. Сама же она выделяла зельеварение. Зачарованно она могла простоять у котлов несколько часов. Шатаясь по подвалам поместья, Пэнси наткнулась на старую стопку книг, в которых говорилось о магии стихий и цветовой палитре. Изучив книги вдоль и поперек, а так же практикуясь в новых заклятиях, Пэнси поняла, что теперь у нее есть козырная карта. Она воспользовалась ею, чтобы вычеркнуть из себя Элоизу. Цвета магии для нее стали известны раньше, чем сама школьная программа. Полеты на метле с самого детства стали для Пэнси ужасным воспоминанием. В совсем небольшом возрасте, лет эдак четырех-пяти, Пэнси утащила из старой кладовки, коих в ее особняке великое множество, метлу. Кое-как вскарабкавшись на нее, Пэнси оттолкнулась и взмыла в воздух. Не прошло и пяти секунд, как девочка лежала на земле с разодранными коленками и выла, скорее не от боли, а от того, что ее замысел не удался. С того детского воспоминания осталось еще кое-что: Паркинсон терпеть не может кровь, ей становится плохо от ее вида. Боггарт же и принимает вид лужи крови. А так же остался и шрам (описан во внешности))
Родители вселили в девушку ненависть ко всем грязнокровкам и выбор стороны Темного Лорда. Однако ласки родителей Пэнс всегда не доставало. Не то чтобы трудные, а натянутые отношения в семье, всегда выводили Пэнс и, первое время, лет до 6, Пэнси с ужасом смотрела на происходящее. Можете представить, когда мать приводит домой любовником по пять-шесть на неделе? а отец стал таким пофигистом, что иногда Пэнси казалось, что он просто умер и является медленным и молчаливым привидением. Однако пэнс с уверенностью может сказать, что отца она любит.. нет, не больше чем мать,  ее Пэнс терпеть не может. Скорее и к отцу у нее не любовь, а простое уважение за его жизнь с Элоизой во что бы то ни стало. А то, что творится в семье... Потом же, после того как это стало повторяться с пугающей постоянностью, Пэнси старалась не показывать свои чувства, пусть даже это были страхи, испуг. Мина отстраненности всегда появлялась на лице, чуть в компании, где бы это ни было - Хогвартс, семья, появлялась натянутость в разговоре. Любимое занятие детства Паркинсон - было скитание в одиночестве по многочисленным помещениям семейного поместья. А еще она приобрела огромный, во всю комнату, ковер с пушистым длянным ворсом. И не счесть часов, а скорее всего дней, которые она провела лежа на полу комнаты и бездумно смотря в потолок. Друзья, если таковыми можно назвать чистокровых знакомых Пэнс, никогда не выдели в ней что-то особенное. А Пэнси же хотелось этого. Она понимала, что маска за которой она стала скрываться, совсем не похожа на ее истинное лицо. Где-то глубоко, совсем глубоко, Пэнси утонченная, романтическая натура. Но этого из нее с каждым годом исходит все меньше и меньше. Да, кажется, что Паркинсон нередко ведет себя глупо и необдуманно. Но это не так, она просто хочет, чтобы на нее смотрели не как отпрыска чистокровного поколения, а как на личность, пусть и не такую, как должны быть все нормальные люди. В конце-концов милая леди Пэнси стала язвой, которая не желала, чтобы кто-либо вмешивался в ее личную жизнь. Мечтала овладеть навыками Темных исскуств с самого раннего детства и на данный момент преуспела в этом. После 6-таки стала самостоятельной и уже ни в чем не давала собой управлять. Поступила в Хог как и все в 11 лет, но не особенно к этому стремилась. Ей хотелось большего, но пока довольствовалась самым малым. В Хогвартсе ей был вынесен вердикт - Слизерин. Пэнси была уверена в выборе шляпы и нисколько не удивилась.  Эх... ну что.. Прошел год... На первом году обучения Пэнси была расстроена... Но только в самом конце, на торжественном ужине. После объявления, что кубок школы получил Гриффиндор...Она готова была поклястся. что отомстит за своих друзей - на лицах Драко, Блейза и Тео было СТОЛЬКО ненависти и разочарования, что Пэнс даже слегка испугалась.
Прошло два и три... Ну что? Смотреть на Драко, когда была открыта тайная комната было просто невозможно - с одной стороны девушка видела радость в нем... а с другой стороны он был каким-то странным... Однако Пэнс точно знала, что наследник не он, этого не могло быть, Драко бы упомянул об этом. А так, посиделки, ставшие тогда просто обязательными, проходили просто в гневном хаяньи устава школы и грязнокрово-полукровой компании. На третем году Пэнси первый раз испугалась по-настоящему... испугалась не за себя, а за другого человека... Она готова была пойти и кинуть в Поттера Аваду. Но, впрочем, ограничилась парой-тройкой сглазов для мелких гриффиндорцев. Ах, да, все это было из-за мерзкого Хгридовского гиппогрифа. Ну так что? Ничего знаменательного, если не считать посиделки в слизеринской гостинной и вечные перепалки с Поттеровской компанией. Первым значимым по-настоящему событием стал бал. Ну да, бал... И Пэнси тогда не избежала "предбаловой" эйфории. Ну да, пусть мантия и была кошмарна(ее выбирала мать, ничего не поделаешь..), но зато с ней(точнее она с ним..) шел Драко Малфой. Сердце слегка напомнило о себе. Впервые в жизни Паркинсон...
Всегда ненавидела кого-либо притворяющегося героем и в Хоге устроила свою жизнь по принципу - "Бей его, он тебе враг!"
Младшие курсы всегда побаивались Пэнси, особенно когда та стала старостой факультета вместе с Драко Малфоем. Именно с этим блондином у Паркинсон всегда были какие-то странные отношения... Вроде бы, они не встречались, но флирт всегда присутствовал. Наверное, дело в том, что они просто одного круга общения. Конечно же, главным объектом издевательств Паркинсон была святая троица - Поттер, Уизли и Грейнджер. Но так уж повелось... Да, именно ей, самой Пэнси, они ничего не сделали. Но их присутствие, их глупые отношения между собой Паркинсон доводят до белого каления. Ей сложно понять, за что их любят многие, ей легче найти то, за что их ненавидеть.

5.Характер(не менее 3 строк)
Сказать, что не сахар - ничего не сказать...
Слизеринка - холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистичная. Это вечное клеймо представительнц этого факультета. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у Пэнси. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место. Самое, наверное, сильное качество Пэнс - властолюбие. Она очень любит править и командовать людьми. (да, бедные младшекурсники... староста Пэнси - что может быть хуже...) Однако добивается она власти очень оригинальными способами... В раннем детстве маленькая Пэнси любила управлять домовиками. Однако, у ее матери(небезызвестной Элоизы) была собственная домовиха, переходящая по ее линии. И ей, Пэнси, она что-то не особенно подчинялась...(Видимо мать что-то там "поколдовала") Тогда-то Пэнси и стащила палочку матери и испробовала первое непростительное в своей жизни... Еще Пэнс - очень требовательна. Если она чего-то хочет, то это должны принести ей на блюдечке с золотой каемочкой) Так же Пэнс жуткая собственница. Не советую вам отбирать что-то, иначе можете нарваться на пару-тройку Круцио, а то и на Аваду, если то, что у нее спи украли было ей особенно дорого. (Не советую отбирать у Пэнси анкеты, статус и Драко, остальное я еще могу потерпеть...- примеч автора.)
Паркинсон ядовитая змея с массой принципов... Умеет показывать зубки не только когда улыбается. Всегда ищет и находит новые пути. Конечно смелая, но не легкомысленная. Чувствует влечение ко всему что необычно. Всегда на шаг опережает своих конкурентов.(Что особенно видно, если ей назначили что-то более-менее официальное. Она не любит просто так выпендриваться, ей льстит то, что вокруг нее много событий и целая толпа наблюдает за ней. Так, например, если рядом с ней нет Драко и нет видимой причины для нападения на грязнокровку, если она не принадлежит к компании Потти(Не в обиду, конечно, на самом деле я оч. люблю Гермиону, даже играла за нее когда-то...), то Пэнси и не станет нарываться.) Изучает каждого, кто встречается на ее пути. Для нее есть только один выбор - верный. Достаточно сильная, чтобы иногда казаться слабой. А вот как раз слабой она казаться любит. Ну, конечно, прогуливаясь  по коридорам Хогвартса вы не увидите Паркинсон в растроенных чувствах, но вот с гостинной, когда она знает, что никто не сможет ей ничего сказать... Тут-то и жди беды. Пэнси может завестись по какому-то сфабрикованному обвинению, а потом просто свалить вину на окружающих и сделать себя обиженной...Очень упорная, но при этом не теряет очарования. В сложных ситуациях Пэнс предпочитает перекладывать все на других людей. Не то, чтобы она пасовала перед трудностями, нет, просто она всегда готова показать себя со стороны отстраненной-холодности от всего происходящего. Ее характер формировался годами и формируется до сих пор. Впрочем, все люди такие. Но Пэнси иногда хочется плюнуть на неприступность и пустить в сердце любовь. Но пока это сделать не удается, возможно потому, что ей нужна поддержка с этой любовью.(Эх... Пэнси ждет поддержки...мдя... и любит, блин... любит же...Только не понимает... Точнее не хочет никому говорить...)Да, без любви материнской девушка не знает что такое любовь вообще, но желание узнать уже давно прочно поселилось в ней.

6.Внешность (ну об этос подробненько)
Высокий лоб, бледная кожа, слегка вздернутый носик. Овал лица слегка квадратный, но Пэнс умеет это скрывать. Губы пухлые, чаще всего накрашены коралловым блеском. Аккуратные брови дугой и яркие зеленые глаза, в практически постоянном прищуре. На щеках почти не бывает румянца (природная бледность иногда до такой степени выводит мисс Паркинсон, что она в спешном порядке замазывается тонной тональника...) Маленькие ушки с серьгами в виде змеек и тонкая, длинная шея на которой элегантно висит кулон (так же в виде змеи). Нога 36 размера, изящная. На бедре шрам в виде капли. О нем стоит рассказать... Маленькая Пэнси жутко страдала от скуки. Увидев на одном из приемов, как мальчики ее возраста уже довольно-таки ловко летают и держатся на метле, Пэнс решила во что бы то ни стало полетать. Вытащив метлу (эмм... Чистомет, кажется... Впрочем метлу сразу же уничтожили, проверить не удастся...) из кладовки, Пэнси "полетела"... Ну и приземлилась на клумбу с цветочками Элоизы. Мало того, что ее настурции пришел конец (за что Пэнси отругали, естессно...) так еще Пэнси "пропорола" бедро, да так, что остался шрам в виде капельки, где-то 1 на 2 сантиметра. Татуировка пантера на правом предплечье, шрам на стопе ввиде капли( да, ее шрамы имеют какую-то тайнственную систему - все они имеют вид капелек (Хорошо хоть не схему лондонской подземки - примеч. автора.)) Этот был получен путем наступления на штырь, торчащий прямо из пола в подвале ее поместья. Однако, тогда Пэнси было 10, и к матери она не побежала. Да и толку-то?...  и родинка на правом бедре. Голос певуч, очень красив.
Пэнси всегда отличалась своей выразительной внешностью и прекрасными манерами. Фарфоровая кожа, аристократичные острые черты лица, аккуратный нос и слегка пухлые губы. Ярко-зеленые глаза, обрамленные черными густыми ресницами и точеные бровки придают лицу Паркинсон особую выразительность. Черные как смола волосы легкими волнами спадают на острые плечи. Всегда идеальная осанка говорит о горделивости девушки. Взгляд слизеринки всегда холодный и пронзительный, на лице вечно играет надменная, презрительная ухмылка.
Брови Паркинсон никогда не выщипывает. Пожалуй, это единственное, что ей досталось от матери, от чего ее не бросает в дрожь. Что еще... да, с кожей Паркинсон пришлось немало потрудиться. Знаете что такое подростковые прыщи? Паркинсон этого тоже не избежала. Пусть они не такие, как у Элоизы Миджен(да-да, не подумайте, далеко не такие...), но было время, когда у Пэнси были мелкие и противные светлые угри на коже. Тогда-то Пэнси первый раз и пришла в больничное крыло, скрепя сердце... Но это другая история...
Макияж же частенько яркий, порой даже кричащий. Но в дни, когда Пэнси еще погружается в самоанализ, ( редко, конечно, с каждым годом все реже и реже...) макияж становится легким и нежным - Пэнси осознает, что погружает свои собственные черты под тонны косметики, становясь пусть эффектной, но куклой. А что такое кукла? Именно, только фарфор, пылящийся на полке...И Пэнси боится, что ее когда-нибудь выкинут как ненужную игрушку - только воспоминание и больше ничего.

7.Помощь с аватором?
Нет.

8.Статус
Сама поставлю.

9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Обычный день очередного обычного дня. И именно в утро этого самого дня девушка по имени Пэнси спала дольше, чем обычно. Да она вообще никогда так долго не спала. А это плохо, на сегодняшний день у девушки было намечено множество планов. Прошло лето, пора беззаботных развлечений, наступила осень. А это означало, что настала пора учиться. Учиться Пэнс не любила, она ещё не забросила школу, наверное, только из-за друзей, которых у девушки было не много. Зато это были такие друзья, что никто кроме самой Пэнси не смог бы с ними сдружиться.
Открыв глаза, Пэнси приподняла голову и посмотрела в окно. Там было светло, и лучи солнца пробивались сквозь тёмные шторы, создавая в комнате длинные светлые полосы по стенам.  Осмотрев комнату, девушка села на кровати и посмотрела на часы. Заметив, что сейчас совсем даже не утро, автоматически встала и направилась в ванную комнату. Привела себя в порядок и начала своё самое любимое и, кстати, самое долгое по времени занятие, она начала одеваться. Такс, это я одевала на прошлой неделе, а этот цвет мне уже не нравится, а это и вообще не моё... думала Пэнс углубившись в свой объёмный шкаф. В этом шкафу могли бы спокойно пожить пару человек. Наконец таки она вылезла из шкафа-комнаты в синей мини-юбке и чёрном топе. Стильно и удобно подумала она разглядывая себя в зеркале. Оставшись довольной в своём внешнем виде, девушка схватила сумочку и направилась в Лондон. Она давно уже должна была там быть, но вот проспала. И по этому поводу совершенно не переживала. Настоящая девушка из Слиза должна опаздывать всегда и везде. Так тебя всегда будут ждать, и радоваться тебе при твоём приходе. Так когда-то говорили её девчонки со старших курсов, когда Пэнс только-только начинала учиться в Хогварсте.
В последний раз, оценив себя в зеркале, девушка довольная отправилась готовиться к школе.

10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)
Нет связей.

11.ОФ или ПС?
ПС.

12.Артефакты
ВП, метла.
13.Животные
Кошка.

Конечно принята!!

0

11

1.Фамилие и Имя
Джинни Уизли
2.Возраст.
16 лет
3.Курс, факультет
6 курс Гриффиндор
4.Родословное древо(не менее 6 строк)
Дженевра родилась 11 августа в многодетной семье чистокровных, но очень бедных, волшебников. Отец - Артур Уизли, работает в Министерстве магии, в отделе по ограничению применения волшебства к изобретиниям маглов и самим маглам. Мать - Молли Уизли, домохозяйка.
Имеются 6 старших братьев Рон, близнецы Фред и Джордж, Перси, Чарли и, самый старший, Билл. Хотя мистер и мисис Уизли и должны были считать каждую копейку, они сделали все, чтобы их дети росли в окружении любви и взаимопонимания.
С первого момента знакомства с Гарри Поттером, Джинни была влюблена в него. В его присутствии она ужасно краснела и чуть ли не падала в обморок. Потом, на втором курсе, он спас ее из Тайной комнаты, они подружились... но не более того! Джин повзрослела, у нее появилась куча поклонников... и кто знает, что может случится между ней и Гарри теперь!
5.Характер(не менее 3 строк)
Характер Дженевры... как и у большинства людей он совсем не однообразный! Вообще-то Джинни - добрая,спокойная, ласковая,покладистая и послушная девочка(ну прям рыжий ангел!) НО! Если ее разозлить то наружу вылезает ее второе Я - бешеное и неуравновешеное.
Но так как на даный момент у Джинни переходной возраст, то сквозь доброту и ласку прорезаются стервозные коготки... которые, собственно говоря, есть у каждой уважающей себя женщины
6.Внешность (ну об этос подробненько)
Красивая и стройная девушка(а что вы хотели?!! 16 лет уже как ни как!)  с копной густых ярко-рыжих волос.Девушка небольшого роста, около 165 сантиметров, и очень хрупкого телосложения. Но Джин никогда не чувствовала себя маленькой и беззащитной: во-первых- у нее за плечами стоят шесть старших братьев, которые никогда не дадут в обиду сестренку, а во-вторых с самого детства Джинни училась защищатся от... старших братьев! (тяжолое детство бедной девочки!)
7.Помощь с аватором?
так... ну вот то что у мну стоит приобразите, и буду вам оч благодарна!
8.Статус
.: Рыжое Чудо :.
9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Джинни проснулась с утра в гостиной Гриффа Как вижу вечеринка прошла на славу... подумала и попыталась вспомнить, что за она вчера натворила. Осматревшись Уизли увидела на другом диване Герм, на креслах Рона, Невилла, Гарри и остальных... Джинни стало плохо...
10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)
стучите 422608090
11.ОФ или ПС?
ОФ
12.Артефакты
ВП
13.Животные
нету
Принята!!

0

12

1)
Вержинио Серафим
2)
17 лет
3)
Гриффендорф 7 курс
4)
Серафим родилася хмурым, непогожим ноябрьским днем в доме одной из самых почитаемых и глубоко уважаемых семьей чистокровных магов. Его отец Сигмус происходит из «благороднейшего и древнейшего» семейства Крейн, а мать Друэлла из не менее богатого дома Хорьен.
Серафим все свое детство и юность провел, окруженный всеобщим вниманием и безграничной заботой родителей. Однако, как на самуго старшего из детей в семье, на него возлагались большие надежды. Сигмус и Друэлла с малых лет внушали ему, что совершенство в темной магии - единственная цель, которой он должнен достичь в школе волшебства. В том, что Серафим попадет на факультет Слизерин, который за всю свою историю выпустил больше темных магов, чем все другие факультеты вместе взятые, не было и сомнений.
Итак, когда Серафиму пришло письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс с приглашением о начале учебы, особого удивления ни у кого из родных это не вызвало. Распределительная шляпа без сомнений и долгих раздумий неожиданно отправила парня в ряды гриффендорцев.
5)
Безчувственный,жестокий, с проницательным взглядом, от которого тело пронизывает дикий холод и ужас смерти... Эстет,скурпулёзный в своих действиях. Харизматичный,расчётливый,надменный, любит рассуждать...Живёт смоими принципами и никогда от них не отступает.Эмоции не беру  над нем вверх, он убежден, что это слабость. Он редко улыбаеться... Хотя вся его жизнь это иллюзия,театр,маски, но он верит самому себе... Его принцип жизни: "Всё, что нас не убивает - делает нас сильне..." Он ненавидит эгоцентричных,заносчивых и глупых людей... Лояльно относиться к грязнокровкам... Свободолюбив,не смотря на аристократическое начало, не страдает брезгливостью. Он не чувствует боли,гнев не может захлестнуть его, может это и делает его сильнее всех. Серафим предпочитает всё делать наверняка,просчитывая всё на два шага впердё. Он умеет читть чужие страхи и эмоции... Он силен в психологии. Начитан,умен.
6)
Парент среднего роста со спортивной фигурой.Волосы черного цвета средней длинны.Симпатичное,можно даже сказать красивое лицо.В левом ухе серьга.Карие глаза.Многим может показаться, что он видит все на сквозь.В одежде придпочитает темные тона.Носит магловскую одежду.Черную рубашку,черные штаны,Высокие черные ботинки...
7)
Не надо
8)
Чекнутый
9)
- Сгинь
Наглое животное никак не отреагировало.Оно никак не могло смириться с тем,что кровать тут не для него поставлена,а валентинки разбросаны не для того,чтобы этой усатой морде хорошо лежалось. Хозяин этой ацкой сотоны была в корне не соглана с позицией животного.Кошак был с боем согнан и отправлен в ссылку на коврик.
-Тааак,что у нас здесь.
Ничего особенного,как всегда.И никого особенного.Только разочарование и куча блесток на покрывале.
"А ты что думал,она тебе розовое сердечко пришлет, - начал подкалывать внутренний голос, - а губозакатывательную машинку в комплект не хочешь?"
10)
Мыло zaswed.07@bk.ru.
11)
Нейтрал
12)
Волшебная палочка
Принят

Отредактировано Вержинио Серафим (2007-12-21 13:05:08)

0

13

Теодор Нотт
С тебя цветы, не забудь...             -Принят.
Pansy Parkinson
Милая, принята *говорит сама с собой*          -Принята.
Джинни_Уизли
Лилко, тут без коментов!              - Принятаа!
Harry Potter
Играй...активно...            -Принят!
Серафим Вержинио
Внешность! Допиши!    - Под вопросом.
 

Итак.... мои вердикты... Все недочёты которые я замечу попрошу исправить.  :)

0

14

1.Фамилие и Имя

Дафна Элизабет Джейн Гранж

2.Возраст.

17 лет

3.Курс, факультет

Куда добрая и справедливая администрация отправит?

4.Родословное древо(не менее 6 строк)

Даф родилась в небольшом городке неподалёку от Парижа в чистокровной семье. С самого раннего детства  была непоседой.Росла раскрепощённой, умной, начитанной, весёлой. Родители нарадоваться не могли. Если обещала что-либо сделать-сделает, даже если треснет мир на пополам, ну или она сама.Есть младший брат-Дени...
В 11 лет попала в Шармбатон. Но не нашла там себе друзей.Многие девушки были высокомерны и грубы и относились к Даф как к "грязнокровке".Не выдержав такого обращения к себе она уговорила родителей первести её в другую школу.Родители согласились и в 15 лет она поступила в Хогвартс.Там попала на ***...Нет врагов нигде(кажется). Для своих 17 лет очень умна,очень любит заклинания и трансфигурацию,сообразительна,целеустремлённа, весела и т.д.
Всё время нахожу во всём плюсы. Даже Пожерателей смерти считаю милыми(иногда).

5.Характер(не менее 3 строк)

Что я могу сказать о этой красивой,умной и вообще самой-самой лучшей скромнице на земле...:)Любительница вечеринок и всегобщего внимания. Её желания - закон для всех! В Ней царит восхитительная, расслабленная небрежность.Она королева, хозяйка жизни...+...Целеустремлённая и очень упорная, смелая, но не до безрассудства, решительная,умная,порой коварная,старается быть доброй.Оптимистка!

6.Внешность (ну об этос подробненько)

Стройная девушка с длинными светлыми волосами, голубые миндалевидные глаза.Длинные роскошные ресницы. Посередине ее лица красуется нос, под ними располагаются губы ...Девушка 90-60-90.Средняя грудь и длинные ноги.Очень похожа на свою мать,хотя глаза всеже папины.

7.Помощь с аватором?

Нет,наверно...

8.Статус

~Est amoureuse de l'étoilЕ~

9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Клоуны,клоуны...Что они от меня хотят...аааааа,что ему нужно?Какие же все они...Страшные...
Девушка вскочила...По ее вискам текли капельки пота...
Это сон...Всего лишь сон...-она упала на подушку и пыталась снова заснуть...Но вдруг кто-то рывком стащил с нее одеяло...Визг...И до боли знакомый смех...
Ща я кого-то убью...-подумала она
-Дени,придурок!Я чуть не умерла в собственной кровати!Зачем ты меня испугал?!-девушка была страшна в гневе....И сейчас ей больше всего на свете хотелось задушить брата...
-Даф,а зачем ты меня разбудила?-Крис стал бегать по комнате и изображать голос сестры-Клоуны,клоуны...-надо признать...у него не плохо получалось...вывести её из себя.Дафна со злость кинула в него подушку и угодила парню в живот...-Уже и поприкалываться нельзя...-обиженно сказал он и бросил в девушку ту самую подушку...
-Дени,пшел вон!-Сказала она,вставая с кровати и "мило"выпинывая братца из комнаты...
Детский страх навседа останется в ее сердце...Она села села на подоконник и посмотрела на небо...Оно было звездное и очень красивое...Как раз такое она любила...Девушка взяла с подоконника пачку сигарет...
Всего одна осталась...-закурила...Закрыла глаза и погрузилась в свои мысли...

Я напишу,только после распределения...Ведь,никогда не знаешь заранее на каком факультете будешь учиться=)

10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)

ZzeлеNый Shnуро4ек-468992166

11.ОФ или ПС?

Нейтрал

12.Артефакты

Волшебная палочка:11 дюймов из виноградного дерева.Внутри волос из гривы единорога.

13.Животные

Сова-Мероппа и кот Жак

Отредактировано ДафнаГранж (2007-12-10 21:01:56)

0

15

Мне анкета нравится, для меня сойдёт. Принимаю на время до решения главного админа) Распределю на Слизерин

0

16

1.Фамилие и Имя
Лилия Вэланс
Заранее предупреждаю администрацию,что ТОЛЬКО анкета от первого лица,посты.как полагается,от третьего.
2.Возраст.
17
3.Курс, факультет
Грифиндор,7-й
4.Родословное древо(не менее 6 строк)
Хм...я родилась в семье чистокровных волшебников.Пусть проглотит язык тот,кто утверждает что в таких семьях не бывает тепла и любви.Он нагло врет.Моя семья-самая лучшая и дружная в мире,странно,я знаю,но это так.Мой отец-Александр Вэланс и мама Александра долгое время жили в Америке.Там я и родилась.а теперь,по совершенно неясным мне причинам,мы перебрались в Лондон.В Англии меня все раздражает-чопорность людей,бесконечные  дожди и холодный туман.
В Америке я занималась музыкой и танцами,много и упорно.Потому что мне нужен был старт.Моя мечта-стать солисткой какой нибудь группы,или ещё лучше вообще выступать соло.Ну,например как...Алиса Флетчер,звезда,чьи песни крутят во всех ротациях магического радио.От моей пра(пра пра пра и т.д)бабки той самой,вейлы,мне досталась потрясающая пластика и голос.так что она все-таки не совсем бесполезна.
В 12 лет я обнаружила в себе способности к трансфигурации.А в 15 лет впервые приняла свою анимагическую форму.Ею стала почему-то белая пантера.Смешно,правда?пантера должна быть черной.а я почему то кипельно белая.Регистрироваться я разумеется не стала,потому что какой тогда кайф в том,чтобы быть анимагом,если об этом все знают,черт подери?Поэтому я частенько втихаря резвюсь в безлюдных местах.
Ах да!Забыла сказать,что заклинание я ещё не совершенствовала,поэтому,когда происходит процесс превращения из животного в человека,я почему то в итоге оказываюсь без одежды.
А теперь меня пригласили учиться в Хогвартс.
Мы с семьёй раскладывали вещи в нашем новом доме,внезапно в окно постучалась какая-то сова.Мы с удивлением обнаружили,что это сова из Хогвартса.Весьма странно,так как из моей прошлой школы (Американской) вроде бы уже было уведомление,что я переведена в Хогвартс,к нему же прилагалось письмо оттуда.Теперь же прислали ещё одно.
Распечатав его,я прочла краткое приветствие от директора и список того,что я должна иметь при себе.Мы с мамой тут же отправились в Косой переулок.
Когда я прибыла в новую школу,то,конечно же была поражена её размерами и,что уж там скрывать,красотой.Меня привели в кабинет директора,и надели на голову какую-то гадость,чем то похожую на шляпу.Та несколько секунд бормотала что-то невразумительное,а потом громко (у меня чуть уши не заложило) объявила -"***!".Директор дал мне расписание и объяснил как пройти в мою гостиную.
Для меня здесь всё ново,однако я не могу сказать,что школа мне не нравится.Весьма дружелюбные,вполне адекватные люди...Хотя,чего уж там-"в семье,как говорится,не без урода".Есть личности,которые меня раздражают.
А,как я уже говорила,мое везение на приключения дает о себе знать.
В первый же вечер мне попался какой-то психанутый дед,за которым по пятам шла облезлая кошка.Он долго орал,что все ученики в это время спать должны,говорил что-то о школьных правилах (а когда они меня останавливали?) и почему то про какую-то Амбридж.
В итоге мне удалось от него отделаться лишь тогда,когда пришел мой декан,и ужасно злясь,выдернул меня из лап этого...эээм...Филча.
я прослушала нудную лекцию о том,что "так делать нельзя.И в этой школе так не принято" и была благополучно отпущена на все четыре стороны.
Хммм...И это в первый то день,неплохо,правда?
5.Характер(не менее 3 строк)
Я не стерва.Я не умею ею быть.Просто я ношу маску холодной су*ки.Просто мне так проще.Я не верю людям.Почти никому,за исключением моей семьи,поэтому скрываюсь за этой маской.И мне тяжело её носить,она как железный щит давит на меня,и иногда мешает вздохнуть.Но я ношу.Я ненавижу Волдеморта и его приспешников.Никогда ничего глупее не видела.
Главная черта моего характера-харизма.Так говорят,я её не замечаю,потому что глупо расхваливать себя.Я ненавижу,что в глубине души,я совсем другая.Я умею быть хорошим другом,я верная любовница (к тому же ещё и просто прекрасная любовница),мне жаль домовиков,и я всегда восхищаюсь Поттером,его храбростью.Но только это секрет.Для всех-я су*ка,помните?Высокомерная и холодная.
Если говорить о чертах моего характера,пожалуй вот то,что я могу сказать вполне объективно:Я прямолинейна и капризна.Я ненавижу,когда мне указывают что и как делать.Я ненавижу проигрывать.Я вспыльчива и...Мне неприятно в этом признаваться,но...Я часто раскаиваюсь потом в своих поступках.А ещё я очень гордая,и я хозяйка этого чертового мира.И не смейте меня в этом переубеждать-это глупо и бесполезно!!!
Не знаю,можно ли считать "везение на приключения,которые так и сыплются на мою пятую точку"-но против фактов не попрешь)))
6.Внешность (ну об этос подробненько)
я не Барби.Это всего лишь  эта кукла хочет быть мною.
Я очень красива.Да,я говорю это без ложной скромности,потому что это так.Говорят,что моя пра-пра и ещё Мерлин знает сколько прабабка была вейлой.Но я не люблю об этом говорить.Потому что все вейлы-тупые создания,думающие дементор знает о чем.
У меня длинные (ниже плеч) золотистые волосы,пышные и мягкие.Ярко-карие глаза,в которых всегда горит маленький огонек.Полные,чувственные губы.Я довольно высокая-171 см,если быть точной.Моя фигура безупречна,с точки зрения стандартов.Я имею ввиду-у меня длинные ноги,красивые бедра и тонкая талия.Могу даже назвать параметры-88-62-88.Только вот грудь могла бы быть и побольше.
Я всегда завидовала девушкам с бюстом 3-го размера.
Говорят,что я похожа на Ангела...Мне смешно это слышать,ведь никто не знает как они выглядят,верно?
На пояснице-татуировка в виде кошачьей лапы,пирсинг в пупке.Я девушка "хламурная",а поэтому терпеть не могу неухоженого внешнего вида.
Одежда-стиль секс+гламур,и только попробуйте мне сказать,что я выгляжу как проститутка или в вашей школе это запрещено.Я всегда делаю то,что хочу.

7.Помощь с аватором? Зачем?
8.Статус
<Qween of this fucking world>
9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Девушка вошла в библиотеку.Вдохнув аромат старых книг она немного успокоилась,и,взглянув на мадам Пинс,двинулась вперед.Та,коротко кивнула слизеринке и снова занялась своими делами.Девушке это было только на руку.Она прошла вглубь помещения и положила вещи на самый дальний стол.Для вида она взяла большую книгу по зельям,с полки.прямо напротив места смотрительницы.Та одобрительно хмыкнула,показывая,что заметила это.
Дойдя до своего места Лили бросила ненужную книжку на стол и применив заклинание,сделала свои шаги бесшумными.
Таким образом,она без проблем дошла до запретной секции и скользнула туда.
Лилия медленно прохаживалась вдоль полок.
"Запрещенные заклинания для сильных" Мелинды Воулк,"Всё,что вы можете сделать со своим врагом" Рудольфа Белиннгана...Все это совершенно не то...
Девушка нежно водила пальчиками по корешкам книг,ища нужную.А не находя-начинала злиться.То,что ей сказали тогда...Ещё на Родине.Может быть это правда,а может быть и нет.И это необходимо проверить.Потому что...Да что тут говорить!Причин много...А одна,и наверное самая главная-её колебания.С годами девушка пересмотрела свои принципы,и теперь не была уверена,что политика Тёмного Лорда-такая уж правильная.
И сейчас,когда она искала подтверждение словам того человека здесь,в запретной секции,она была растеряна.Потому что если все это окажется правдой,как поступить она не знала.Но это всё потом...Жажда узнать тайну,то,что было скрыто от глаз посторонних,то,о чем никто не догадывался...Вот что было интересно.
Внезапно она наткнулась глазами на книгу,которая могла ей подойти "Существа,которые не исчезают"-гласило название.А имя автора было стёрто от времени.Девушка бросила взгляд в зал через плечо,там по-прежнему никого не было,и,уселась на пол,прямо в запретной секции,по-турецки скрестив ноги и раскрыла книгу.

Подпись автора
10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)
333450062
11.ОФ или ПС? еще не решила,но скорее всего ОФ
12.Артефакты:ВП и "молния"
13.Животные:серый кот Фредерико и сова Герда.

Принята!~Забывшая о любви~Может вместе по Хогу ночью побегаем? Пёс и кот...мило

0

17

Кейт Анор
От чего же нет?)))*подмигнула* влёгкую)))

0

18

Дафна Гранж
Принята! Нет проблем! :)
Лилия Вэланс
Анкета сюпер! Только просьба, раздели пункты ;)
Трейси Девис
Эх, побить тебя надо!Внешность и характер еле-еле написала :mad:  Но злой админ принимает Дэвис! :lol:

0

19

Дафна Гранж
Принята! Нет проблем! :)
Лилия Вэланс
Анкета сюпер! Только просьба, раздели пункты ;)
Трейси Девис
Эх, побить тебя надо!Внешность и характер еле-еле написала :mad:  Но злой админ принимает Дэвис! :lol:

0

20

Ариадна де Бовэ
Ой млин...Пункты плз отдельно.... ;) Анкета норм, принята ^_^

0

21

1.Фамилие и Имя

Аврора Оруэлла Блэк

2.Возраст.

16 лет

3.Курс, факультет

Когтевран,6 курс

4.Родословное древо(не менее 6 строк)

Родилась в семье чистокровный волшебников Оруэллы и Джозефа Блеков.Родители,в отличие от своих ДАЛЬНИХ родственников,никогда не зацикливались на чистоте крови.Девочку ещё с раннего детства приучали к доброте и заботливости к окружающим.С самых ранних лет Аврора была жуткой хулиганкой.Не проходило ни одного дня,чтобы она чего-нибудь не сломала.Когда Аври исполнилось 7 лет,её отца убили Пожиратели смерти.Эта гибель очень ранила девочку и почти два года она не могла отправиться от потери отца.Но постепенно к ней возвращалась её хулигантская натура и она опять стала той беззаботной девчонкой,которой была.Она продолжала жить с мамой.В 11 лет,как и другие дети она получила письмо из Хогвартца и счасливая приехала в магическую школу.Шляпа хотела отправить её в Гриффиндор,где когда-то учился отец,но передумала и остановилась на Когтевране.И свои хулиганские наклонности она проявляла уже в Хоге.Все друзья удивлялись,как Аври мошла попасть на Когтевран,но саму девушку это вполне устраивает.

5.Характер(не менее 3 строк)

Очень добрая отзывчивая,готовая помочь людям в любой ситуации.Порой очень вспыльчива и может без причины нагрубить,если что-то её не понравится.Всегда относиться к людям так,как они относятся к ней.Но не смотря на все свои хорошие черты характера,она 5 минут не может усидеть на месте и постоянно что-то творит и взрывает.Можно сказать,что у неё вошло в привычку быть наказанной после уроков.Очень преданна своим друзьям и очень дорожит ими.Всегда делает назло тем людям,которые по её мнению её обидели.
6.Внешность (ну об этос подробненько)
Девушка как девушка.Аври среднего роста,особой красотой никогда не отличалась,да и самой девушке это безразлично.Аристократические черты лица,но более нежные,чем у её родственниц.Немного вздёрнутый нос,пухлые губы.Несмотря на её безразличие к своей внешности,Аври с удовольствием может крутиться несколько часов перед зеркалом,корчить рожи себе любимой и красится космитекой,изображая нелепые рисунки на своей бедной коже.Эта бедная кожа светлая,немного загорелая,Аври никогда за ней не ухаживает,хотя любит намазать руки душистым кремом.Глаза зелёно-карие,самая любимая        чать своей внешности.Волосы длинные,Блэк терпеть не может за ними ухаживать и расчёчывать,особенно по утрам,ходит как пугало-растрёпаная,но когда мы соизволим их расчесать,то неизменно делает две косички.Путь Аври не красавица,но в ней есть женственность и какое-то очарование.

7.Помощь с аватором?

Спасибки не нада.

8.Статус

~Шустрая Аври~

9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)

В гостинную вошла девушка с растрёпанными волосами.на плече висела сумка,а на руках она держала пушистого чёрного кота по кличке Алекс.Аври была в хорошем настроении.Она подошла к креслу,стоявшему около камина и достала из сумки учебники,свитки и перо.
-Ну что уроки делать будем?-Обратилась она к коту,который спокайно уселся у неё под боком и вылизывал лапу.
Не получив ответа Аври взялась за уроки.Обжора.....-подумала девушка глядя на кота.

10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)

Ася: 484-831-447

11.ОФ или ПС?

Гыгыгы ОФ если примите

12.Артефакты

Вп:дуб,сердцевина-волос единорога.

13.Животные

Черный,с белой грудкой кот по кличке Алекс,которого Аври называет иногда обжорой за его любовь к еде.

Принята

Отредактировано Аврора Блэк (2007-12-22 17:04:56)

+1

22

1.Лидия Блэк

2.16 лет

3.6 курс, Гриффиндор
4.Родилась в Лондоне, в чистокровной семье. Родители ее очень любили и уделяли девочке много времени. У нее все было. Та жизнь сейчас кажется Лидии почти сном.
Когда девочке было пять лет ее родители погибли, и ее отправили жить к тете с дядей. Жили они в фамильном замке в Шотландии.  Почти все решения за нее с тех пор принимали именно они. Им казалось, они лучше знают, что для их племянницы будет лучше. За непослушание ее ждало какое-нибудь ужасное наказание, придуманное сварливой теткой. Такая жизнь была хуже смерти. Лидия много раз сбегала из дома. На улице было даже лучше.  Много раз она ввязывалась в драки с кем-нибудь. А возвращалась домой она почти всегда в рваной одежде и с разбитым носом. И следовало очередное наказание. Шесть лет прошли в этом аду. Но вот девочке пришло письмо из Хогвартса. В школе ее по непонятным причинам определяют на Гриффиндор.

5. В обиду себя не даст никогда. Стоять на своем привыкла до последнего, очень упряма, как целое стадо ослов Лидия достаточно замкнутая.  Почти всегда на все смотрит как-то враждебно и с опаской. После шести лет жизни в доме "замечательных" родственников привыкла никому не доверять. Может, ей просто нужен хороший друг...

6. У Лидии длинные черные волосы и зеленые глаза, она очень бледная. На вид Лидия очень хрупкая девушка, но это только на вид. Постоять за себя умеет хорошо, если что, врежет сильно. 

7.Нет, спасибо.

8. ~чертенок~

9.Лидия шла по коридору. Она думала о чем-то своем. Вдруг налетела на кого-то, споткнулась и упала, выронив учебники.
-Прости...-сказал мальчик, в которого она врезалась. Лидия оглядела его. Это был маленький, рыжий первокурсник.
-Простить? Я тебя так прощу...!
Но мальчик уже бежал по коридору, унося ноги.
Лидия собрала учебники, поднялась и побрела в гостиную Гриффиндора.

10.в профиле

11.ОФ

12.нема

13.черный кот Плутон

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-16 21:14:38)

+1

23

Аврора Блэк
Так.... Всё норм, только пункты раздельно! Принята!
Инез Ларкин
Порадовала анкета! :)  Отлично разделены пункты! Принята!
ЛидияБлэк
Ну что же вы так! Анкета очень маленькая! Помни моё добродушее! Пункты раздели и фсё каваЙно! :D  Принята!

0

24

1.Кристина Куинс.

2.17 лет.

3.7 курс, Слизерин.

4.Кристина родилась в семье богатых и чистокровных волшебников.Единственная дочь родителей, девочка с рождения не в чём не знала отказа.Ела с золотых ложек и спала на шелковых простынях.Воспитывали Кристю по всем правилам аристократии : пение , танцы, манеры. Девочка привыкла что ей во всем потакают . Рано поняла свои возможности влияния на родителей, так что все ее шалости прощались легким взмахом руки. Няню найти даже и не пытались,  Кристя отказывалась от того что бы ей руководили нечистокровные волшебники.А какой чистокровный захочет воспитывать маленькую избалованную леди? Однажды утром к ней в комнату зашла служанка принеся пироженные и горячий шоколад, девочка сидела в кресле калачиком и не поднимая головы облила девушку горячим шоколадом и послала в неё вазу...Когда служанку вынесли с черепно-мозговой травмой и с 3 степенью ожогов, родители поздравили дочь с первым проявлением магии и повезли в магазин купить подарок по такому поводу! Когда пришла пора отправляться в Хогвартс, ни кто не удивился узнав что девочка попала в Слизерин.

5.Избалованная девушка , которая прекрасно осознает свои возможности в этом мире.Её характер не сахар. Она хитрая и скрытная. Вьёт из людей верёвки. Любит неприятности и приключения.Не может и минуты посидеть на месте. Если где то что то произойдёт без неё, очень растроится и оторвется на первом встречном. Обажает читать книги по запретной магии. Чёрное искуство это её конёк! Любит своих друзей , за них порвёт глотку любому! Ну а вообще она очень спокойная , уравновешенная девушка, которая любит посидеть в гостинной с чашкой горячего шоколада и любимой книжкой.

6.Высокая , стройная девушка. С длиными чёрными как смоль волосами, и извечной у смешкой на губах красных как кровь. В её черных как ночь глазах ты редко увидишь сдёзы, только вечную обиду на этот тупой мир который не достоин носить таких как она. Любит черный и красный цвет. Носит черную кожу но для исключения зимой может одеть белую шубку которая ей очень идёт.Из причесок предпочитает распущенные волосы. Но для бала может сделать супер модную причу.

7.Ага мне моя тетя найдет!

8.$Королева ночи$

9.Я уже устала писать...

10.351220814

11.ПС!

12.ВП. и Черное колечко.

13.Летучая мышь Сиря))

+1

25

Кристина Куинс, принятааааа..... я ж тя лю :)

0

26

1.Фамилие и Имя
Кессиди Диана Роул
2.Возраст.
16 лет.
3.Курс, факультет
6 курс, Грифиндор
4.Родословное древо(не менее 6 строк)
А био мона?
Кесс родилась в чистокровной семье. Но всю жизнь жила в неполной семье, с мамой и сестрой - Амелией.  В 5 лет Кесс заблудилась в лесу, и блуждала там несколько дней. Именно тогда в ней и открылась магическая сила Когда Кесс было 11, Амели умерла от какой-то болезни. После смерти сестры, семье было очень трудно. Не только в моральном, но и в физическом смысле. Все деньги для семьи в дом приносила Амелия, она работала в минестерстве.Кесс тоже пыталась подзаработать, она гуляла с соседскими собаками, летом продавала самодельный лимонад. Мама была больна той же болезьню, что и Амели, но она выжила. После болезни матери, дела семьи пошли на лад. Из Парижа приехал дядя Кессиди - Хьюго Роул. Он помог им с деньгами, и согласился немного пожить у них, чтобы приносить в семью деньги. Но через две недели Хьюго уехал по срочным делам, оставив Кессиди с ее мамой в одиночестве. После приезда дяди, все наладилось.
5.Характер(не менее 3 строк)
Веселая и позитивная, Кессиди всегда веселиться. Никогда не скучает, всегда придет на помощь друзьям. Смелая, добрая, но совсем нерассудительная. Иногда из-за этого она часто попадает в неприятности. Имеет острый язычок. Но бес повода язвить не будет. Незнает избалованности. Очень послушная, и одновременно бунтная девочка. К ней довольно легко найти подход. Она всегда легко находит друзей.
6.Внешность (ну об этос подробненько)
Прямоугольное лицо, глаза ярко-голубые, волосы гладкие, длинные, каштаново-рыжего цвета. Довольно тощая, особыми формами не отличается. В одежде предпочитает яркие цвета. Вегда с улыбкой на лице.
7.Помощь с аватором?
да
8.Статус
#PaZitIvnAua DeVaчGa#
9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Кесс шла по корридору с урока Зельеваренья. Вдруг она увидела, как какой-то огромный слизеринец избивает первокурсника.
-Ей, ты! - Крикнула она слизеринцу, подбегая к парочке-ты что делаешь? Совсем мозгов нет?
Слизеринец повернулся в сторону Кесс.
-Че, тоже получить хочешь? Ну щас получишь ведь!- С усмешкой сказал слизеринец, злобно потирая руки.
Кесс подбежала к первокурснику, необращая внимания на угрозы слизеринца.
- С тобой все в порядке?
Первокурсник испугано закивал головой
-Ну, беги!-Негромко сказала ему Кесс. Сурово посмотрев на слизеринца, потиравшего руки, она решила, что лутше с места происшествия удалиться.
10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)arno69@mail.ru
11.ОФ или ПС?
ОФ
12.Артефакты
ВП.
13.Животные
Нет
Принята!Авик посмотри в аваторизации

+1

27

1.Фамилие и Имя
Фрида Забини

2.Возраст.
17 лет

3.Курс, факультет
Слизерин 7курс

4.Родословное древо(не менее 6 строк)
Фрида родилась в богатом,чистокровном,древнем роде.Богатым был  благодаря матери семейства.Мать Забини — ведьма, известная своей красотой, семь раз была замужем и все её мужья умирали загадочной смертью, оставляя ей большое наследство. Девочка жила всегда в достатке,имела все что она захочет,никогда не была ничем обделена,хоть и была не единственным ребенком в семье.У нее был брат близнец Блейз. Дети не были похожи друг на друга,за исключением характеров и некоторых выражений лица.Когда детям исполнилось 11 лет прилетела сова и принесла письмо.Брат и састра поступили на слизерин. У девушки не было проблем с общением,так так половину сокурсников она уже знала и достаточно давно.Так как чистокровные семьи дружат и часто ходят друг к другу на обеды и ужины.Щас наступил последний год обучения,и надеемся он будет не хуже предыдущих.
5.Характер(не менее 3 строк)
Какой она могла быть?неизвестно,но факт что она была наглой,высокомерной,стервозной девушкой. Она добивалась всегда того что она хотела,неважно каким способом,но она этого добивалась.Да она была такой,но как говорится у каждой медали есть две стороны,а иногда даже больше.Фрида была отличной актрисой,она с легкостью принимала вид невинной овечки,которая могла в одну секунду стать злым волком. В обществе она вела себя по кодексу семейства.Была сдержаной,интелигентной,миролюбивой,но она не очень любила этот образ.

6.Внешность (ну об этос подробненько)
Высокая,стройная брюнетка с зелеными глазами.Всегда одевается по може.Глаза всегда подведены черным карандашем.На пальце красуется фамильный перстень.

7.Помощь с аватором?
если можно))))

8.Статус
~[Глаза-цвета надежды]~

9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
(С другой ролы)
"...Нарцисса стояла и смотрела на эту картину.Где крестница защищает своего кресного с такой любовью,что кто-либо другой мог бы позавидовать...Цисса посмотрела в голубые глаза мужчины.Они были такими же как и 20 лет назад...Такие же бездонные...Как будто не было Азкабана,небыло этой жуткой Арки...Не было смертей и вообще этой дурацкой войны...Как будто все тот же предпоследний день летних каникул,Сириус уже ушел из дома и жил у Поттера.Им запрещали общаться,но и у Сириуса и у Нарциссы были по зеркальцу,чтобы общаться через них,то самое зеркало,которое он подарил Гарри...Сириус и Цисса договорились встретиться возле старого дуба,недалеко от поместья Блэков.Девушка спешила к своему брату,которого она не видела давно...бежала,и вдруг у нее поломался каблук,девушка упала и поранила правое колено,когда она пришла к тому самому дубу,Сириус пытался наложить ей колдопластырь и сделать его под цвет кожи,он долго мучался,но все равно пластрь был кривой и темнее кожи.
В тот миг они еще не знали что это последняя их совместная прогулка и что счастливей чем тогда они уже не будут никогда...
Нарцисса отвела взгляд в сторону и вдруг ее осенило,как проверить Сириуса. Она сделала несколько шагов в перед и оказалась возле Гермионы.
Гермиона,Энн,Гарри отойдите пожалуйста подальше вон к тем доспехам. Когда дети отошли Нарцисса повернулась к Сириуса,несколько секунд она смотрела на него, а потом сказала.
То что я сейчас у тебя спрошу может знать только насоящий Сириус.Об этом никто не знал кроме нас двоих.Если ты настоящий,то ты ответишь даже не задумываясь.
Скажи что у меня на колене? Девушка внимательно смотрела на мужчину в ожидании ответа...."

10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)
455-324-106

11.ОФ или ПС?
ПС

12.Артефакты
ВП и фамильный перстень.

13.Животные
Черная кошла Шейла

Ещё одна племяшка! Откуда вас так много сразу! Принята, милая! - PP

+1

28

1.Фамилие и Имя
Кэтрин МакКинли

2.Возраст.
17 лет

3.Курс, факультет
Гриффиндор, 7курс

4.Родословное древо(не менее 6 строк)
В полночь, в фамильном особняке МакКинлов раздался детский плач. Глава дома Джеймс МакКинли был на седьмом небе от счастья, когда узнал что он наконец-то стал отцом. В тот день появилась продолжительница родо МакКинлов - Кэтрин МакКинли. С детства девочка начала проявлять незаурядные способности. Ночью в полнолуние Кэт садилась у окна и долго смотрела на Луну. В последующие дни глаза девочки светились серебристым светом. Или она просто могла изменить их цвет в неестественный. Родители не могли нарадоваться, что единственная продолжительница чистокровного семейства МакКинлов волшебница с пеленок. Но в отличии от всей своей родни Кэт никогда не гордилась чистотой своей крови. Девочка росла. Она не брезговала в общении и дружила с магловскими детьми. Родителей это очень неустраивало. Кэт поняла что надежды родителей рухнут, когда она получила письмо из Хогвартса. Так оно и случилось. Вся ее семья училась в Слизарине, а она поступила в Гриффиндор. Хогвартс стал для нее вторым домом. И вот наконец настал последний год обучения. 

5.Характер(не менее 3 строк)
На первый взгляд, кажется что Кэтрин очень замкнута. Но не верьте никогда первому взгляду. На самом деле Кэтрин весьма веселая и общительная девушка, просто иногда она уходит в себя и начинает постоянно рисовать. Рисует она довольно красиво и поэтому она всегда носит с собой папку с ее рисунками. Она довольно умна. Совсем неаккуратна и сшибет все прредметы которые находятся рядом с ней. Ну от семьи у не всего лишь одна гордость, зато какая!!!! Ну а так, у нее характер истинной гриффиндорки...

6.Внешность (ну об этос подробненько)
На нее было всегда приятно смотреть. А кто не хотел смотреть, тот просто любовался ею. У нее никогда не было дурноты, она привлекала взор даже тогда, когда не хотела. Кэт была доволно высокая, но не настолько, чтобы все на нее смотрели снизу вверх. В основном ее рост составляли ноги, они были длинные и прямые. Карие глаза всегда ярко выделены, черной тушью, черными тенями и черным карандашом. Губы покрыты прозрачным блеском, который всегда пахнет приятно, и так хочется съесть его прямо с ее губ. Волосы до груди, покрашены в черный. Одета она всегда весьма экстравагантно. Школьную форму она не признает. Учителя уже привыкли к ее разнообразному способу самовыражения.

7.Помощь с аватором?
Была бы не против ))))

8.Статус
~Поглащающая мрак, оставляющая сет~

9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Уже было темно. Кэт гуляла по парку. Легкий ветерок, слегка колеблил её волосы. Вдали горел фонарь. Значит скоро уже будет дом. Мысли путались. Вдохнув прохладный воздух она остановилась. Посмотрев наверх, она увидела звездное небо. Звезды красиво перемигивалась. Но вдруг одна звезда ярко засветилась и померкла. Удивленный и одновременно восхищеный возглас вырвался из Кэтрин. Глаза ее были широко распахнуты. Рядом она услышала легкий треск сучьев. Не может быть... Тоби... Голова совсем отказалась думать... Такое знакомое лицо. Милый я так долго ждала тебя, слезы брызнули из глаз. Кэт уткнулась лбом в мускулистую грудь. В ответ она услышала тихий и нежный шепот. Нет, я не хочу уезжать, я хочу быть с тобой, я люблю тебя, но родители... Они очень хотят чтобы я туда поехала и выучилась, это просто невозможно, В ответ опять был тот же прятный шепот. Эта ночь была предназначена для них. Эта была ночь, последняя которую они провели вместе. Больше они друг друга не видели...

10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)
479-468-279

11.ОФ или ПС?
ОФ

12.Артефакты
Медальон, который достался ей по наследству, до сих пор его никто не может открыть, видно он скрывает какую-то тайну.

13.Животные
Ястреб - Рем; скорпион - Анга
Принята!ГГ

+1

29

1.Фамилие и Имя

Лирио Бланко (второе имя Лилия т.к. "Лирио Бланко" с испанского переводится как "Белая лилия")

2.Возраст.

17 лет

3.Курс, факультет

7-ой курс. Гриффиндор

4.Родословное древо(не менее 6 строк)

17 лет назад в холодный осенний день в семье Бланко,у одной маглорожденной пары,родилась маленькая девочка,которую родители назвали красивым именем Лирио. Семья была не бедная и девушка получала почти все, что хотела. Как это ни странно девушка не стала избалованной и не требовала все сию же минуту. Родители часто колдовали в доме, а девочка мечтательно смотрела на их манипуляции. Она дождаться не могла,когда пойдет в школу Хогвартс,о которой она так много слышала от родителей, и тоже сможет так же колдовать. Лир росла веселой смышленой девочкой и часто попадала в разные переделки,за что ей не раз попадало от родителей.Но увы ничто не могло изменить характер Рио,которая было до ужаоа упрямой и любопытной и везде могла найти развлечение. Но годы шли,а в маленькой Лирио так и не просыпалась магия. Родители подбадривали её и говорили,что все будет хорошо и её сагия скоро проснется,но этого все не происходило.Рио уже отчаилась и подумала,что ей не светит пойти учится в Хогвартс и колдавать так же как и родители.Она ужасно боялась оказаться сквибом.О сквибах девушка тоже слышала от родителей. Но однажды,когда Ли уже было 10 лет,она поругалась с дворовыми ребятами,которые все время задирали её.В руках самого старшего из них(ему было 12) была свернутая в трубочку газета. Он постаянно махал ей,кричал и обзывал Лири,девочка ужасно разозлилась и тогда....газета в руках самого старшего вспыхнула  и загорелась. Испугавшись ребята разбежались,а Лирио стаяла и смотрела на догарающую газету и не могла поверить своим глазам. Спустя полгода к оджиннадцатилетию довочки прилетела сова с письмом из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Лирио была счаслива как никогда и в максимально короткие сроки приготовилась к отъезду. И вот она учится в этой школе уже 7 лет и находится на последнем курсе. Лирио в общем и целом учится средне,больше всего уделяя внимания лишь трем предметам: ЗОТИ,Чары и Трансфигурация. По этим предметам и Лир всегда были хорошии оценки.

5.Характер(не менее 3 строк)

Всегда разная. Она веселая, отзывчивая девушка. Она очень хорошая подруга. Заботливая. Не дает друзей в обиду, но есть один минус. Стать её другом очень тяжело. Но все же возможно. Друзей настоящих у неё мало, хотя общается она с многими. Все это потму что Лирио боится даверится людям,боится быть обнутой.Но если она все же доверяет человеку и не ошибается в нем,то потом она готова за друга душу продать. Врагов у неё тоже мало, все в основном знакомые. Бывает очень капризной и вредной. Любит свободу и ненавидит, когда ей указывают. Лирио отличная актриса. Никогда нельзя понять играет она или нет. Ей все равно что о ней думают. Но на самом деле, она очень верная и готова на все ради друзей.Лирио-мечтательница и "часто парит в облаках",поэтому бывает даж не замечает ничего вокруг.
Но чаще всего Ли ведет себя открыто и дружелюбно. Она почти никогда не унывает, девушка не любит показывать свои слабости другим, но ведь со всеми случается прорывы и Лир не исключение. Бывают дни, когда с Рио просто невозможно общаться...

6.Внешность (ну об этос подробненько)

Среднего роста девушка с обыкновенной фигурой, у нее длинные черные волосы. Голос похож на журчанье ручейка. Она часто смотрит на мир отсутствующим взглядом, словно летая где-то в облаках. Глаза её карего цвета,обрамлены длинным прямыми рестницами. Девушка много мучалась с их прямотой,пыталась как-то изогнуть их с помощью туши или специальных ждя этого щипцов,но все это не вызмело успеха.Рестнички уперто оставались прямыми.Лирио смотрится достаточно невзрачно, не выделяясь большими размерами. Но это копенсируется достаточно симпатичным личиком.Рио идет к лицу абсолютно вся одежда, поэтому она часто одевается в разные вещи, но в пределах разумного. Длинные каштановые волосы непослушными волнами спадают на плечи и спину девушки(по пояс). Собрать их в красивую прическу практически невозможно,поэтому девушка чаще всего лишь собирает их в простой невзрачный пучек(хотя при том как волосы выпадают из этого пучка,он смотрится давольно мило),хвост или оставляет их распущеными.

7.Помощь с аватором?

Не требуется

8.Статус

...::Танцующая со звездами::...

9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)

Девушка вышла из замка и шла по аллеям, погруженная в свои мысли.-Девочка лет 13 гуляет в небольшом дворике. Стоит очень жаркая погода, солнце сильно печет, дует едва ощутимый ветерок, но он не приносит никакого облегчения. Сначала девочка качалась на качелях, которые стояли в их дворе, а потом, спрыгнув с них, подошла к клумбе. Цветы в ней медленно увядали от жары, дождя не было уже много дней, а поливка цветов раз в сутки (больше просто не было времени) ничем не помогала. Маленькая Лили пошла в дом и набрала в ведерко воды, потом вышла к клумбе и стала поливать цветы, что-то бормоча себе под нос. Тут она почувствовала, что на её плечи упало, что-то холодное, что потом стало мокрым. Лирио уже было, подумала, что это пошел дождь и подняла голову..... но это был не дождь....С небо падали белые хлопья! Девочка очень удивилась этому явлению, но в тоже время в сердце Ли зародился непередаваемый восторг этому явлению...-Лирио шла и вспоминала свое детство. Это был единственный раз на памяти девушка, когда летом выпал снег. Потом, девушка каждое лето ждала, что пойдет снег, но его все не было. Нет, Рио никогда не расстраивалась этому факту, наоборот, это еще больше подливало масла в огонь её ожидания. Итак, Ли погруженная в свои мысли, брела по заснеженным аллеям замка. Девушка вынырнула из водоворота своих мыслей, и огляделась. Снег красиво искрился на зимнем солнце. Лира присела и голыми руками (перчатки она как всегда забыла) взяла немного снега в ладоши.-Поиграть бы в снежки-проскочила мысль в голове девушки....Тут в её плечо врезался снежный ком и разлетелся на мелкие комочки.Девушка обернулась и увидела играющих однокусников.
-Эй,Лилия, иди к нам!-крикнула девушка в серой зимней мантии. Лирио улыбнулась и кивнула в ответ,перед тем,как присоединится к друзьям,девушка обернулась и посмотрела на небо. Вздохнув,девушка наклонилась и собрав в ладошки снег,слепила из него снежок. Лирио развернулась и приблизилась к играющим,не долго думая,девушка кинула снежок в ближайшего парня и папала ему в лоб. В отместку в девушку полетела чуть ли не дюжина снежных комков. Весело смясь,Лирио стала уварачиваться от них,что ей не всегда удавалось. Шутливая "снежная война" разошлась не на шутку... 

10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася)

Лс

11.ОФ или ПС?

ОФ

12.Артефакты

ВП

13.Животные

Маленький котенок. Черный с белыми "носочками" и ярко-зелеными глазами. Именно благодаря этим глазам котенка зовут Изумруд. И маленький белый как снег пухленький щеночек - Вайт.   
Принянта!(герми)

0

30

1.Фамилие и Имя
Захария Смит
2.Возраст.
17
3.Курс, факультет
7-ой курс Пуфендуя
4.Родословное древо(не менее 6 строк)
Смит родился в чистокровной магической семье, но над воспитанием юного наследника никто не трудился и мальчик был представлен самому себе... А потом схватились за голову - как же так?.. Чистокровный потомок знаменитой магической ветви совершенно спокойно общается с маглами... Были применены строгие наказания, уговоры, внушения, и Смит соизволил согласиться... С детства Захария плевать хотел на все законы.. Он считал себя выше их... И решать было ему - можно или нельзя, а остальные пусть подстраиваются или уходят с его дороги... Был распределен на факультет Пуфендуй...
5.Характер(не менее 3 строк)
Девиз его жизни: "или ты со мной, или проваливай"... Прирожденный лидер, но не любит одиночество... Те, кто его не знает, считает его циничным подонком... И Смит рассмеется им в лицо... Да, он такой и есть, но эта одна стоона медали... За "своих" пойдет горой и в огонь, и в воду... Против "чужих" - будут применены все его уловки и мастерство... Не считает стыдным ложь, лесть, интриги и грязную игру... Цель - всегда оправдывает средства... Захариас далеко не идеальный пуфендуец и не стремиться им стать... Он - такой, какой есть... Разный: открытый, яркий, интригующий, холодный, жестокий, циничный, непостоянный... Вы никогда не предугадаете его последующее действие...
6.Внешность (ну об этос подробненько) http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/d1/1f/34.jpg
Темные волосы средней длины и карие глаза... Высокий, рост где-то 180, но не очень мускулиситый... Строен, ни капли лишнего жира... Почти всегда на его лице можно увидеть лукавый прищур темных глаз, в которых почти невозможно прочитать то, о чем Смит думает... Аккуратный маникюр, легкая небрежность в одежде...
7.Помощь с аватором?
Нет
8.Статус
"или ты со мной, или проваливай"
9.Пробный пост (Мы должны убедиться что вы подходите нам)
Я вам подхожу все у Люпина!!!
10.Связь с вами(Мыло,ЛС или ася) ЛС
11.ОФ или ПС?
Неопределился
12.Артефакты
Волшебная палочка 18 см из ивы сердцевина волос вепря.
13.Животные
Пепельного цвета кот
Принятт

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-01 22:12:12)

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » ...Анкетирование... » Анкетки учеников