.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кейт медленно вошла в больничное крыло с букетом, который ей подарил Серафим, в руках. До этого она обежала весь парк, а увидев у озера следы крови поняла что кто бы не был ранен он тут.  У видев на больничной койке Серафима лежащего без сознания она подойдя к нему села на стул около кровати и взяла руку Серафима в свою. Кожа была очень бледна. Сколько же крови он потерял? Это не могла сделать Ядвига, нет, ну кто же так с тобой? Кейт перевела взгляд на лицо, даже сейчас бледный от нехватка крови он был красив, а его черты идеально ровные. Кейт положила букет на кровать, а сама не отрываясь смотрела на юношу.Ну почему же я не могу помочь тебе?Хотя могу, по крайней мере тебе не будет так больно. Кейт достала палочку и навела её на Серафима.
Анестезио
Кейт провела по лицу юноши рукой и на глазах невольно навернулись слёзы, она попыталась сделать хоть что нибудь чтобы разбудить Серафима.
Анимозус
Но юноша всё так же неподвижно лежал, тогда Кейт чтобы скрыть слёзы которые она и сама уже не контролировала уткнулась лицом в кровать около бока Серафима.

0

32

Серафим пришел в себя.Он медленно открыл глаза.Он никак не мог понять где находится.Все тело сильно болело.Он начал востанавливать события.Он все вспомнил и улыбнулся.Тут он заметил,или даже скарее почуствовал что рядом ктото находится.Он хотел посматреть но боль не довала ему это зделать.Он хотел спросить кто это рядом но из горла вырвался лиш сухой стон.Он не мог шевелится и ему оставалось лиш лежать и сматреть в потолок

0

33

Кейт тихо плакала,прижимаясь щекой к кровати. За всё,что сейчас чувствовал и,что испытал на себе Серафим во время этой злосчастной дуэли,девушка чувствовала виноватой себя.Она вытерла слёзы с глаз,услышав тихий приглушенный стон и подняла лицо.Это был голос Серафима,он очнулся и Кейт почувствовала облегчение.Девушка обняла Серафима,горячо прижимая юношу к своей груди
-Как хорошо,что ты жив!Я так боялась за тебя!
Кейт уткнулась носиком в его шею и почувствовала как тяжело сейчас бьётся его сердце.Она отпустила парня и несколько покраснела
-Прости.
Это мгновение,что она обнимала Серафима казалось для неё счастьем,но причинять ему боль...Что ты делаешь?!Надо сдерживаться! Корила себя мысленно Анор.Девушка ласково улыбнулась и аккуратно убрала волосы с его лба
-Я должна была остановить эту глупую дуэль.

0

34

Серафим понял кто сидит рядом с ним.Это была профессор Анор.Когда та его обняла он почуствовал такую дикую боль.Он захотел закричать,но из горла вырвался лиш сухой стон..Когда та его снова отпустила он лиш улыбнулся

0

35

Кейт заметила лёгкую улыбку на лице Серафима и на душе сразу стало хорошо и спокойно. Кейт провела тыльной стороной ладони по его щеке и лучезарно улыбнулась.
Больше никогда так не делай.
Кейт опустила глаза и взяв палочку в руки произнесла.
Анапнео! Ну вот теперь тебе должно быть полегче.

ОС:Анапнео - очищает дыхательные пути человека.

0

36

После произнесения заклинания профессором серафиму стало немного легче.Он снова улыбнулся.но боль всеже скововала все его тело.
- Вам больше делоть нечего чем чидеть здесь? Шопотом спросил он у профессора

0

37

Услышав реакцию Серафима на то что она сдесь Кейт наигранно надула губки.
Если ты так хочешь я могу уйти!
Сказав это она повернулась к нему спиной. Ну вот, желаешь помочь а с тобой как с....ну неважно. Неужели ему так неприятно моё общество? Кейт повертела в руках палочку и тихим шопотом произнесла.
Фламма.
Положив палочку в задний карман Юбки она начала перебрасывать с руки на руку маленький огонёк, а потом со злость кинула его в потолок от чего он рассеялся.

0

38

<<< Кабинет Директора

Люпин влител с Лидей на руках подхобя к первой попавшейся койки. - Мадам помфри будте любезны, у вас сегодня плодотворный день, повязку и экстракт Фалианта. Мистеру Серафиму я вижу лудше здесь эти дни вы будете не одни, а в компании мис Блек можете радоваться. - Сказал он это с улыбкой, мокая бинт в таз с экстрактом

0

39

Серафим видел реакцию профессора.Тут он услышал как еще ктото вошел в комнату.По словам он понял что принесли еще одного больного.Услышав кого принесли у него от удевления глаза стали большими.
- Тьфу,я здоров.И хочу,нет требую чтобы меня убрали отсюда  Прошептал он

0

40

Люпин намотал бинт на талию девушки и сказал. - Так жидь ты будеш, внутренности не повреждены. Вот что я подумал а нестать ли мне вашим помошником, а Поппи. - Ремус улыбнулся и подошол к Серафиму. - Ну и как у нашего болного дела. - Он взглянул на открытый торс парня. - Чтож щрамы украшают мужчину. Незабудте как выйдете одблагодарить мадам Помфри еслибы не она вы бы знакомилсь с людми толи с нимбами толи с рогами. - Он тихо сказал это ему на ухо.

0

41

Серафим посмаирел на люпина
- Да уж лучше с кем нибуть из них.А вобще не дождетесь от меня такого удовольствия Произнес он

0

42

- Друг мой я от тебя не чего не жду, а ждет мир. - Как он попал в Грифиндор, нет небыло таких раньше. Он широко улыбнулся Сирафиму. - Ты велик? Так не унижай других. - Он отощол к Помфри. - С ним примотри за нашими больными. - И подошол к директору.

0

43

осс: Ну я как бы сказал что органы не поврежденны и поэтому экстракт должен помочь, а что еще я должен сделать лежи лечись Дамболдор придет тебе натацию прочитает и все будет хорошо)))))

0

44

Серафим посматрел на Люпина.Он хотел расмеятся но у него это не получилось.Он лиш закашлял
- Как вы сказали: я от тебя не чего не жду, а ждет мир Интересно чтож это он от меня такого ждет.Мне всеровно что он ждет.И еще,я не велик.К вашему сведению великих нет.Все мы смертны,и всех нас когда нибуть забудут. Прошептал как можно громче Серафим.Он очень устал и поэтому закрыл глаза.

0

45

- Да, да. - Он улыбнулся и продолжил разговор с Дамболдором.

0

46

Серафим услышал ответ Люпина и улыбнулся сам себе.Римус его даже не слушал.Он лиш юолтал с директором.
- И вобще,я есть хочу прошептал он

0

47

Лидия лежащая вся в своей же крови начала приходить в себя.
Где это я? О, нет. Как все болит.

0

48

Есть? Ну это не проблема! Кейт улыбнулась и щёлкнула пальцами, перед ней появился домовик.
Приветствую Винни, будь так любезна принеси пожалуйста чего нибудь перекусить.
Эльф исчезла и через пару минут уже появилась с обедом на подносе. Взяв поднос Кейт поблагодарила её и подошла к Серафиму.
Ты сам можешь есть?

0

49

Серафим посматрел на профессора,а за тем перевел взгляд на поднос с едой.Он попытался протянуть руку с одной из тарелок,но по телу пробежала дикая боль.Он опустил руку.Переждав несколько секунд он снова потянулся к тарелке,перебаривая боль.Он всеже дотянулся до тарелки и взял с нее пирог но по пути назад он его уронил.Он зло посматрел на упавший пирог.Он патянулся за следущим пирогом но лиш перевернул одну из торелок.Он зло посматрел на поднос с едой и отвернул голову.

0

50

Кейт посмотрела на Серафима делавшего из себя вид героя котрому всё не почём. Слегка покачав головой Кейт улыбнулась и села рядом с Серафимом.
Эскуро!
Все что Серафим опрокинул мгновенно исчезло. Взяв в руку ложку она зачерпнула немного картофельного пюре и протянула юноше.
Ну что герой, открывай рот.

0

51

Серафим удивленно посматрел на подсевшего профессора.Та его кормила с ложечки.Он мысленно улыбнулся себе.В последний раз его так кормили когда он был младенцем.Сначало он гордо отвернулся,но через несколько секунд разум переборол гордость и он задно сьел содержимое ложки.

0

52

Скормив Серафиму всё содержимое тарелки Кейт взяла стакан с сок и наколдовала трубочку.
Вот пей. Вингардиум Левиоса
Кейт взмахнула палочкой стакан завис в воздухе так что Серафим мог спокойно пить сок.
Удобно?

0

53

Серафим сьел все что давала ему профессор.За тем он сделал несколько глодков предложенного ему напитка.после он уставился в потолок
- Ссссспасибо Произнес он

0

54

Да в принципе не за что.
Кейт взмахнула палочкой и поднос изчес. Она смотрела на Серафима и у неё просыпалось какое то чувство, которое ей тут же захотелось убить.
Может тебе ещё чем нибудь помочь?
Кейт отвернулась что бы Серафим не видел её лицо.

0

55

Серафим заметил как профессор улыбнулся.За тем он окинул комнату взглядом на сколько мог.И снова его взгляд уставился в потолок.
- Нет,больше ничего не нужно Произнес он.

0

56

Тебе наверное надо поспать?Тогда я я не буду мешать
Кейт встала и поправив мини юбку отправилась к выходу.
Совсем забыла!
Кейт взмахнула палочкой и стакан исчез. И ещё...
Орхидеус
Кейт прошептала это очень тихо и на тумбочки у кровати появились цветы.
Выздоравливай поскорее.
Кейт послала ему воздушный поцелуй и развернувшись на каблучка неспеша удалилась.

0

57

СЕрафим провадил взглядом проффессора.За тем он закрыл глаза и уснул

0

58

- Профессор в кобенете все еще Ядвиг нам стоит подняться. - Он кивнул и они пошли  к гаргульи. (Директор тоже)

>>> Кабинет директора

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-02 23:12:40)

0

59

Серафим открыл глаза.Он проснулся.Быстро пробезал взглядом по комнате.Здесь проктически никого не было.Чуствовал себя он уже на много лучше.Спать ему уже не хотелось.Но здесь было скучно.Он повернул голову и заметил в одном из окон ветку дерева.Тогда он стал считать листья на ветке чтобы время прошло быстрее.Наконец прила мадам помфри.Серафим попросился у нее выйти погулять возле Хогвартса.та взяла с него обещание что тот скора вернется.Серафим направился нп озеро.

----->Озеро

Отредактировано Серафим (2008-01-03 20:46:12)

0

60

Лиди было очень тяжело. Она закуталась в одеяло и плакала. Неужели она могла подумать, что станет Полжирательницей смерти, что убьет Серафима. Опять и опять, не хотелось жить. Судьба никогда ее не баловала, но сейчас Лидия сама была виновата. Я буду лежать тут вечность или может дольше. ...или может...
Вдруг Лиди поняла, что еще может жить, что еще можно все исправить. Нужно было себя пересилить или лежать тут до сканчания времен. Встань и иди. сказала она себе. Она сначала еле стояла на ногах, она была все еще очень бледной. Лиди прошлась по Больничному крылу и открыла дверь.Она улыбнулась и напустила на себя свой прежний вид. И вот дверь, ведущую в коридор открыла сильная, красивая девушка, не знавшая предательства и лишений, не прошедшая нечеловеческие испытания. Походка стала прежней. Лиди откинула назад копну волос, подняла голову и как прежде зашагала по коридору.
---->Коридоры

Отредактировано Лидия Блэк (2008-01-15 18:01:28)

0