.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

***

0

2

==Большой зал===

В больничном крыле оказались Ядвига и парящая в воздухе Кейт. Мадам Помфри!Вы не могли бы оказать помощь? дождавшись,когда Мадам Пофри подойдёт,Ядвига быстро пояснила ей Понимаете,с мисс Анор случилось несчастье-Кейт споткнулась и ударилась головой об подоконник.Видимо,сейчас она находиться в состоянии болевого шока.Помогите пожалуйста! затем терпели стала дожидаться,когда Поппи приведёт в сознание Кейт.

0

3

Кейт уже хорошо всё видела и первым что она разглядела это была мадам Помфри. Ну вот сейчас мне должно стать легче.... Она попыталась пошевелить рукой, но её опять пронзила боль, тогда Кейт услышала недовольный голос мадам Помфри.
Да не двигайся ты глупая, ты что мазохистка так мучиться?
Сказав это мадам Помфри ушла к себе, видимо что то искать... Осматривая комнату Кейт увидела Ядвигу. У неё наконец получилось что то скзать, слабо, но всёже сказать.
Ядвига...спасибо, ты настоящий друг.....

0

4

<-------- Большой Зал
Флэр пронеслась по коридору со скоростью ветра. И вот наконец Больничное крыло. Всё такое же как и всегда... Флэр пристально окинула взглядом чистую комнатёнку и в два прыжка оказалась возле кровати Кейт. Девушка аккуратно присела на краешек постели и взяла подругу за тёплую ладонь.
- Кейт, ты меня слышишь,- прошептала Флэр,- что случилось Кейти?- не выдержав нервного напряжения девушка разрыдалась,- ну почему ты всегда куда то вляпываешься?- говорила она сквозь слёзы.
Тут дверь в Больничное крыло приотворилась....

0

5

Незачто. О!Ты посмотри кто к наи пришёл!Так тебе втавать нельзя!Флёр,заходи! Госпади,что за дела то?Ведь сегодня только 31!Ядвига принялась командовать.Кейт,слушай,а как  так получилось...Флёр,да не плач ты.Всё хорошо.Поппи сейчас даст восстанавливающее и Кейт будет как новенькая!

0

6

Лидия вошла в Больничное крыло. Кейт лежала на кровати, вокруг нее суитилась мадам Помфри. Она подошла к кровати Кейт.
-С ней ведь все будет в порядке?

0

7

Флэр немного успокоилась и тут в глазах её мелькнул безумно злой огонёк. Какой-то жалкий студент посмел обидеть Её подругу!!!
- Кто же тебя так?- невинным голосом поинтересовалась девушка, она очень надеялась, что её актёрское мастерство парижанки сработает и Кейт с Ядвигой поверят, что она ничего не задумала.
О, Мерлин, если только Кейт скажет кто он, этот нахал, то я серьёзно поговорю с ним и он забудет про оскорбления учителей.

0

8

-Девочки, спасибо большое за поддержку, незнаю даже что я сечас  без вас делала.
Тут Кейт заметила ученицу вошедшую в крыло. Кажется это она была с тем молодым человеком которого я так бесцеремонно подняла в воздух. А я ведь так и не извинилась перед ним. Всё, больше ни капли в рот не возьму, а ведь выпила всего один бокальчик. Надо немедленно перед ним извиниться!! Кейт с ужасной болью повернула голову в сторону Лидии по пути успев хорошо разглядеть Софи. Ох знаю я этот взгляд...... 
Софи не волнуйся, я сама так навернулась, ты ведь знаешь что со мной делает даже простой глоток вина, а тут я целый бокал выпила.
Потом девушка обратилась к Лидии.
Передай пожалуйста .....-Кейт резко покосилась на Софи и решила не называть имени юноши.- ему, что я очень сожалею, и понимаю что такое простить сложно, но всётаки.
Тут Кейт опять схватила жуткая и боль, и ей пришлось повернуть шею в исходное положение.

0

9

Лидия подбежала к кровати на которой лежала Кейт.
-Все нормально, все хорошо. Простит он вас... только не волнуйтесь.-Лидия смотрела на Кейт. Здорово она навернулась... даже врагу такое грех желать.

0

10

Флэр просто смотрела перед собой. Она слишком хороша знала Кейт, чтобы не догадаться, что она никогда при Флэр не произнесёт имени этого гадкого молодого человека, который так жестоко поступил с ней.
Я всё равно узнаю кто он и если не смогу как следует отомстить, то просто поговорю с ним.
- Кейт, я хотела ещё поискать Софи, ты не против я пойду, но зайду к тебе завтра, может тебе испечь французский торт???

0

11

Да конечно, иди поищи её, кажется она в большом зале.
Кейт улыбнулась и вспомнила те чаепития которые девушки проводили во время каникул.
Если конечно у тебя есть время, то я с удовольствие отведаю твоего пирога.
Кейт очень хотелось уснуть, но она не могла, потому что в крыле находились люди. Кейт обратилась к Лидии.
Надеюсь......

0

12

Флэр закивала головой и кивнул присутствующим стремительно вынеслась из Больничногокрыла.
С Кейт всё будет хорошо. Она умница, отличная волшебница и просто сильная девушка. Она поправится...

---------------------> Гостиная Когтервана

0

13

О!Поппи,Вы неволнуйтесь,я тут сама справлюсь,Кейт,рот открой! Ядвига выдернула из рук мадам Помфри восстанавливающее ,налила его в бокал  Ну же![/i ] [i]Жуй-жуй,глотай! Умничка! сказала Ядвига Кейт голосом матери,заставляющей ребёнка выпить касторку,а дитё упрямиться.Осталось лиш подождать.Может быть Кейт,мы с тобой ещё на ужин успеем.

0

14

Кейт сглотнула какую то гадость которую ей дала Ядвига, и через несколько минут Кейт стала намного лучше. Она села на постель и огляделась, голова ещё немного кружилась. Но, Кейт решила об этом не говорить.
Да, пожалуй на ужин мы ещё успеем, мне так жутко хочеться есть.
Кейт обратилась к Лидии Блэк с лёгкой улыбкой.
Лидия....точнее мисс Блэк. Вы не знаете где сейчас Серафим?
Не дождавшись ответа Кейт обратилась к обоим собеседницам.
Вы идите без меня, я присоединюсь чуть позже.
Сказав это Кейт ещё раз поблагодарила их за помощь и отправилась искать юношу чтобы принести ему свои извинения. Уже зайдя за дверь где её никто не видел Кейт оперлась на стенку. Голова.. как же она раскалывается, ничего, мне надо неприменно его найти.... Подумав об этом Кейт пошла дальше опираясь на стенку.

Переход>>В поисках Серафима)

0

15

-Главное, чтобы с мисс Арнор все было хорошо. Я не знаю где Серафим. Желаю вам скорейшего выздоровления, профессор. -Лидия посмотрела на Кейт.  Она плохо выглядит. Бедная... Не самое лучшее время ей встречатся с Серафимом. Эх... Сумасшедший сегодня день.
Лидия вышла из Больничного крыла и направилась в Большой зал.
-------------------->Большой зал

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-24 19:16:39)

0

16

<==Озеро.
Раздражённая Ядвига влетела в крыло с воплем Поппи нужна помощь! и Где профессор Снейп?! дождавшись,когдаСерафима уложат. Она затараторила. Он неудачно практиковал с однокурснецей заклинание в него попала Сектусемра,кажется,нужно срочно за деканом или директором или вобщем кого-нибудь ещё!Я сделала всё что возможно-любые кровоостонавливающие-меня учили,но это не помогает.Поппи... Ядвига рухнула на стул.У неё начиналась истерика.Представление,что ученик умрёт,её посадят-её крайне пугало.Ей нужна была поддержка.

0

17

Лидия стояла рядом.
-Я сделала, как велит моя совесть. Снейп тут не причем. Серафим заслужил. -она заплакала.

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-31 23:43:50)

0

18

<<< Музыкальная комната
Люпин вошол в помещение больничного крыла здесь стояла сумотоха.
- Что случилось? Кто на этот раз?
Ремус начел подходить к кровати.

0

19

-Серафим... он заслужил... это заклятие Принца Полукровки.-сказала Лидия сквоь слезы.
-Это я сделала.

0

20

Люпин был в шоке.
- Где Снейп? Вечно его нет когда он нужен. Куда ты его ранила? - Он подбежал к койки Сирафима.
- Не смей плакать все будет хорошо! - Римус улыбнулся и пытаясь помоч мадам Помфри начел заговаривать рану.

0

21

-Не знаю. Сектусемпрой.-Лидия перестала плакать.
-У нас была дуель. Это дело чести... Он бесчетный, низкий человек. Я... -Лидия решила умолчать о том, что было секунданткой Деллерт. Как бы у Ядвиги не было неприятностей.

Отредактировано Лидия Блэк (2008-01-02 00:20:33)

0

22

- Подойди помоги профессору Ядвиг скажией что кровь мы остонавили но нужен элексир МакавИи. Мадам Помыри не моглибы вы поискать его, а иначе парень не выкорапкаеться. - Он не рвничел кровь перестала течь но были поврежденны внутринности эликсир или Дамболдор больше не кто ему не был в силах помочь.

0

23

Лидия достала из кармана мантии маленький пузырек.
-Вот, возьмите. Здесь немного, но это все, что у меня есть.

0

24

- Это хорошо что ты носиш его благодарность я как понимаю профессору Стебель. Но увы этого очень и очень мало. Он даст ему до прихода Помфри еще пару минут. - Он добавил элексир в рану, она запенилась и стала дымиться, время таило на глазах, уже начели опускаться руки у Римуса что парень не выкарабкаеться. Но за дверью послышалось стучание каблуков Поппи.

0

25

-Скажите, профессор, он умрет? -тихо спросила Лидия. Она заметно побледнела. Лидия села на одну из кроватей и убито посмотрела на Серафима.
-Профессор Люпин, Ремус... я боюсь умереть, и попасть в ад. Потому, что из-за меня он сейчас здесь. Я молила бога, чтобы он умер, и вот... что мне теперь делать?

0

26

- Не нервничей все мы не безгрешны все будет хорошо. - Перехватывая зелье у Поппи сказал Римус. Осторожно вешая над телом Серафима варонку Помфри прикузала залить в нее элексир и он крупными каплями начел капать на рану. - Все дальше уже не в наших силах помочь ему все зависит от того хочет он жить или нет. Да ему здесь лежать дня два не меньше (Серафиму: и пожалуйсто не каких моментальных выздровлений). Ах да еще один вопрос остался. - Он повернулся к Ядвиг и Лидии. - Дамы что делать с вами директор наверное уже оповещен и родители, если они есть, Сирафима. Так что в кабинет директора.

0

27

-Он не хочет жить... он хочет умереть. Это была дуэль. Не простое развлечение, профессор, нет, защита чести, как говорят еще "божий суд", дуэль по старинным правилам. Все законно, он совершеннолетний волшебник и решал за себя. Его никто не тянул за язык, дуэль назначил он, но не мне, а профессору Деллерт.

0

28

- Ну это уже не комне, а я покачто могу только сопровадить вас в к директору. - Помагая Деллерт подняться он заруку повел ее к гаргульи. Он остановился у двери. - Барышня вы идете?

0

29

-Иду. Если вы наивно полагаете, что я боюсь исключения, вы ошибаетесь. За свою честь я готова и умереть. И я умру.-Лидия вышла следом за Люпином и Деллерт.
----кабинет директора

Отредактировано Лидия Блэк (2008-01-02 01:04:41)

0

30

- Да она храбра похвально. - Сказал он отмечая это в блакноте гдето в своей голове. (Ядвиг извени с табой в мести)
>>> кабинет директора

0