.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай комната

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Милли с Теодором вошли в комнату.Тео уже не держал девушку на руках,а вёл за руку.
Он самый самый самый самый лучшый и любимый на свете!!!
Комната была светлая,чистая,тут были подушки,шкафы,стол и пара стульев.
А это то зачем? - удивлённо подумала Миллисента глядя на стол и стулья.
Ну ладно..Может это Тео захотел..
- Фуф!!..Тут точно никого сегодня не будет!
Булстроуд улыбнулась и плюхнулась на одну подушку.Тут же внезапно в комнате пояился маленький диванчик.
Нда..Вот что значит,спать хочу!Даже комната мысли читает!
- Тут здорово..Светло,чисто,народа нет...
Волосы девушки взьерошено ложились на плечи.Мил игриво посмотрела на Нотта и дерзко улыбнулась ему.

0

3

Тео рассмеялся тихо, и как-то совсем интимно.
-Моя красавица...
Он взял Милли на руки и посадил на диванчик, усевшись рядом.
-А зачем нам тут стол и стулья?
Немножко не в тему поинтересовался парень, ох уж это любопытство. Нотт прижал Милли к кресле дивана, между тем болтая всякую ерунду о погоде. Тео медленно провёл двумя пальцами по шее девушки, спускаясь к ключице.

0

4

Милли смеялась и  улыбалась.В районе шеи она почувствовала какоето движение,но решила не обращать на это внимание.
- Зачем стол и стулья незнаю! - улыбнулась девушка.
Булстроуд ещё немного придвинулась к Тео и нежно начала его целовать.
- Ты самы лучший...И ты сам об этом знаешь..Я тебя очень люблю...И не перестану это повторять!
Еле слышно шептала Мил.После,оставив эго губы в покое девушка мягко положила голову ему на грудь.
Ещё полежу и  усну..Тео одновременно и будоражит меня,и успокаивает...

0

5

Нотт усмехнулся. Кто же из нас пожелал стол и стулья? Но он быстро выкинул этот неважный вопрос из головы. Наклонившись к Милли,
он нежно поцеловал её в мочку уха и прошептал.
-Я люблю тебя...
Когда девушка положила ему голову на плечо, он нежно погладил её по голове.
-Сколько завтра уроков?
Он решил спросить хоть что-то.

0

6

Милли подняла голову и посмотрела куда то сквозь парня.
- Без понятия!Мне так не хочется никуда идти...Ни завтра ни сегодня!
Девушка поджала по себя ноги и обхватила колени руками.
Всё так хорошо...Так здорово....Да..
Булструд подняла взгляд на Теодора.
Он такой красивый...Просто..!Просто..Не описать!!
Что делать она незнала.Хотелось вот так вот просто сидеть и смотреть этому человеку в глаза.Милс немного наклонилась вперёд и поцеловала Нотта.

0

7

Смитт прошолся рядом со стеной и бверь появилась но чуть леве. Он поднял бровь и вошол туда. На момент забыл освоем желании. Это было что то сомната была уютна и в тоже время сочетала все для любых мыслей. Она просторна и свет из неоткуда придовал ей умеротворенность. Все сознание пошло на убыль. Он подошол к Фриде и повел ее к просторной кровати. Да она (Кровать) была что называеться созданна для плотонических утех.

0

8

Фрида шла за Смиттом,по прежнему их пальцы были переплетены.
Они зашли в комнату Так кровать получилась что надо Девушка улыбнулась довольная собой
Когда парень подошел к ней она сняла мантию и начала расстегивать пуговицы на рубашке Смитта,когда война с пуговицами была законченна девушка провела но идеальному торсу парня,улыбнулась и поцеловала его

0

9

Он не отстовал от девушки снял мантию, ковту с ее тела оно горело о боже как же она была прекрасна. После поцелуя. Он поднял ее на руки и словно бесценный артефакт легко положил на кровать сам поднялся над ней их тела не соприкосались. Смитт наклонил голову и стал целовать ее обнажонную грудь. Одной рукой для опоры он держался, а второй заводя Фриду ласкал ее тело.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-05 21:45:36)

0

10

Фрида лежала на кровати окутанная возбуждением.Сладостная истома разливалась по всему телу.Тыхие вздохи вырывались из сладостных губ девушки.Ей нравились ласки парня,но все же она сказала:
Я не люблю долгой прилюдии может уже приступим к делу?
Фрида посмотрела на парня с полуулыбкой на губах.

0

11

Он хитро улыбнулся снял остатки одежды с себя. Но лиш задрал юбку и сдвинул нить трусиков прекрывающую половые губы Фриды. И вошол в нее нет это было не грубо, так как нужно, он показывал всей своей сущностью, что делает все как надо. При этом неостонавливаясь ласкал ее глудь руками то моссируя то пощиповая соски. Его лицо лидера раньше, сейчас было отрешонным, он получал и доставлял наслождения.

0

12

Фрида наслаждалась всем что происходило в этой комнате,от маловажных прилюдий до потрясающего секса.
Да, секс действительно был потрясающим и скрывать этого не надо было.
Поэтому когда все подходило к сладостному мигу из гоб вырывались стоны все громче и громче с каждой секундой
А когда это случилось,она была расслабленна полностью...и в этот момент ей ничего не хотелось...

0

13

Смитт с каждым новым движением увеличивал темп. Подконец он ростягивал удовольствие как мог. Когда же он достиг аппогея такого он еще не испытывал, да такого оргазма небыло не с одной. Он поцеловал ее лег рядом, поглаживая ее шелковистые волосы. От них шол дурман.

0

14

Фрида лежала на кровати и вновь наслаждалась нежными прикосновениями парня.
-Это было потрясающе! Девушка улыбнулась
Ну Фрида ты поставила новый рекорд! только 3 дня в школе, и уже был потрясающий секс.Но это и не все рекорды!Знала парня отсилы полчаса и ни капли спиртного не было выпито , и сново у тебя потрясающий секс!Ты можешь гордиться собой!!! Мамины гены!!!
Фрида улыбнулась своим мыслям

0

15

Он снова начел целовать ее. Сначало ух, шея, плече, и по руке пошол ниже дойдя до локтя он сказал. - Мне с тобой хорошо как никогда и не где. - Его рука снова гладело ее тело. И он целовал ее страсные губы.

0

16

Фрида улыбнулась на слова парня.
Да ей тоже было с ним хорошо и спокойно.
Мне тоже с тобой хорошо
После этих слов она обхватила его за шею и поцеловала страстно.
Да ей было действительно хорошо с ним.Обычно после секса Фрида вставала с кровати и со словами "Ты просто прелесть, я пришлю тебе сову" она уходила в неизвестном направлении и эти ковалеры ее больше не видели.А то что она осталась так надолго было впервые,а значит ей все понравилось и можно было бы это еще как-нибудь повторить...

0

17

- Ты не пртив я на сикунду отлучусь. - Но посваей монере не дождавшись ответа он натянул все что смог найти. И выскочил как пуля через 5 мин. но уже стоял в дверях с подносом на нем кофе, сок(что то феолетовое?), стакан, вина и мартини. - Модмуазель хочет напиток. - Он подошол. Исказал все это голосом дварецкого . - Или чего нибудь еще? - Он улыбнулся и протянул поднос.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-01-06 18:52:52)

0

18

Смитт куда-то отлучился.
Хм...раньше только я от парней сбегала а тут уже и от меня!!!если что я ж его найду!
Фрида села в кровати облокотившись на спинку.Через 5 минут в комнату вошел Смитт с подносом в руках.
Когда он сказал не своим голосом,девушка громко засмеялась и села поудобнее
-Мадмуазель не откажется от бакала вина Фрида улыбнулась
Где ты все это взял?в Хогсмид быстро сбегал? улыбка не сходила с ее лица

0

19

оос: Перебои с не том до завтро прости я виноват))))))))))

0

20

Он подал ей бакал вина, взял с подноса мартини. - Нет уменя бы занело это не наверное как минимум час и это только туда, я был на кухне. Ой и чуть не умер от тамошнего гостипреимства ну заволили всем что там было. Наверное если бы я это все взял ну на неделю я точно был бы запасен провизией. - Он усмехнулся и протянул соткан. - Ну уменя есть тость за... Змлю. - Послышался звон и парень опрокину содержимое стопки в себя.

0

21

Фрида улыбнулась
Да на кухне всегда так)))пришел за одним а уйдешь еще с чем-то и не одним
Когда Смитт сказал тост и девушка отпила из бокала.
Интересно сколько время?Уже скоро наверно надо в люди выходить,а то потеряют нас..

0

22

- И не говори, Пэк (заклинание, позволяющее быстро сложить вещи.) - И рядом с девушкой лежала окуратно сложенная ее одежда до того времени валявшияся где попало. Улыбнквшись уголками рта.
- Что ты хочеш теперь? - Он подмигнул ей. И поцеловал ее губы все еще были горячими. Провел рукой по волосам.

0

23

Девушка благодарно улыбнулась за сложенные вещи.Девушка оделась.
отпив еще немного вина,Фрида ответила на поцелуй
Я хочу пообедать...пошли в БЗ? Фрида уже собралась вставать,но все таки решила дождаться ответа парня

0

24

- Конечно. Все что пожелает Фрида сегодня будет выполненно. - Он обнял ее одной рукой за талию и они вышли из комнаты.

>>> БЗ

0

25

Серафим шатаясь вошел в Хогсмит.Неспеша он стал бродить по коридору.Вдруг перед ним открылась комната.Это была выручайка.Войдя во внутрь он обнаружил что там пусто.Онобрадовался этому.Направившись в одно из кресел он уселся.Рялом на столе лижала какая то книга.Он взял ее и попутался читать.

0

26

Блэк вошла в комнату. Увидев Серафима, она поспешно спряталась за колонну и решила тихо отсюда убраться. Но что-то не давало.
Ах, мне разве нужна еще одна дуэль? И что теперь... как всегда- сматываюсь. Но уйти незаметно не получалось.

0

27

Серафим пытался соредоточится на книге.Но это у него плохо получалось.Тут он вдруг услышал небольшой шум со стороны дверей.Подняв голову он увидел обьект,издававший его,и удевился.Это была Лидия Блек.Он нескалько секунд пытался чтото соображить.Потом он достал волшебную палочку и произнес
- Я помню,вы не бьете безоружних.Я вооружен,можете добить меня Произнес он Или вы не такая смелая? добавил

0

28

Лидия прижалась к стене.
-Ты пьян. Оставь меня в покое. -она посмотрела на Серафима.

0

29

Серафим спрятал палочку
- Ну и что что я пьян.Может у меня празник.И я вас не трогал,чтобы остовлять в покое.Помнется мне это вы меня в больничное крыло отправили.А хотели наверно и на тот свет. Произнес он и снова попытался прочесть книгу

0

30

-Хотела. -и правильно бы сделала...-Сейчас не хочу.
Она присела на корточки около стены.
-Если праздник, почему ты не празднуешь его со своими друзьями? Когда праздник- пьют в компании, в одиночестве горе запивают.

0