.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Другие помещения школы. » Музыкальная комната


Музыкальная комната

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

До свидания.Девушка поднесла букет к лицу и вдохнула их аромат.Спасибо..добавила она когда Люпин ушёл.А теперь парить лапки!Ядвига довольная собою встала,взяла букет и отправилась к себе в комнату.

==Кабинет профессора Деллерт

0

62

Серафим неспеша зашел в музыкалку и закрл дверь
- сыграй что нибуть медленное,лирическое Произнес он направляясь к дивану.Стоявший в углу раяль заиграл какую то жалостливую мелодию.Серафим улегся на деван и закрыл глаза.Через несколько минут лн уже спал

0

63

Кейт медленно шла по коридору в направлении музыкальной комнаты. Ну вот, докатилась, тепрь я рыжая! Думала она коря себя за то что, она, учитель заклинаний, не может пременить простейшее заклинание из за того что она слишком много нервничает. Кейт открыла дверь комнаты, там уже играл рояль. Странно, обычно он не играет когда никого нет. Кейт оглядела комнату, н6а диване мирно посапывал Серафим. Нет, я конечно всё понимаю, но ведь от только недавно был в парке. А в принципе какая разница? Кейт вспомнила что теперь её волысы рыжие и хотела уже уйти, но всё же решила что из за такого пустяка ей не стоит менять свои планы. Всёравно рано или поздно это все увидят, хотя. Кейт взмахнула палочкой и у неё в руках появидась кепка очень хорошо сочетающаяся с её топом и мини юбкой. Чательно спрятов под него все до единого волоска Кейт посмотрелась в зеркало. Эта кепка ей очень шла, но распущенные волосы она любила больше, но ведь не рыжие. Отойдя от зеркала Кейт села за рояль и продолжила его великолепную игру. Не отрываясь от игры Кейт ещё раз посмотрела на спящего Серафима. Потрясающая однако у него способность, засыпать везде и при любых обстоятельствах!

0

64

Серафим спал.Ему снился кашмар.Он видел свое прошлое,которое так тчательно скрывал и пытался забыть.Ему снились его родители,побег.встреча с новыми друзьями.За тем ему приснился арест
- Нет,нет.Они не причем. Кричал он Я достану вас,а тебя убью Продолжал кричать он не осознавая что спит

0

65

Кейт остановила свою игру и посмотрела на Серафима. Он кричал что то про убийство. Кекйт побежала к дивану на котором он лежал и плюхнулась на колени около него. Гладя Серафима пощеке Кейт говорила тихим спокойным голосом.
Тихи, тихо, всё хорошо. Это просто сон.
Кейт продолжала гладить его тпо щеке и слегка беспокоилась. Что зы сны могут вызвать таки крики? Хотя могут. Кейт вспомнила про свои сны. Но тут же отогнала их от себя и слегка улыбнулась.

0

66

Кейт остановила свою игру и посмотрела на Серафима. Он кричал что то про убийство. Кейт побежала к дивану на котором он лежал и плюхнулась на колени около него. Гладя Серафима пощеке Кейт говорила тихим спокойным голосом.
Тихи, тихо, всё хорошо. Это просто сон.
Кейт продолжала гладить его тпо щеке и слегка беспокоилась. Что зы сны могут вызвать таки крики? Хотя могут. Кейт вспомнила про свои сны. Но тут же отогнала их от себя и слегка улыбнулась.

0

67

Серафим открыл глаза от чьего то прикосновения.рука на автомате потянулась за волшедной палочкой.Сев он еще несколько секунд приходил в себя.за тем он заметил сидящюю рядом Кейт и улыбнулся
- Тыж вроде в астрономическую башню пошла.ты чемто встревожена,что члучилось? Заметил он тривогу на леце девушки.тот его глаза заметили некоторые изменения в профессоре
- А чейто с твоей головой то такое? Удивленно спрасил он

0

68

С головой? Тебе что не нравится моя кепка?
Кейт изящно улыбнулась и встав с коленок села на диван рядом с Серафимом.
И вобще, откуда ты узнал что я ходила на башню? Ты что следил за мной?
Кейт слегка поправила юбку и посмтрела на Серафима. Лишь бы он не увидел моих волос, да позже это увидят все, но позже. Кейт захотелось чтоб заиграла какая то лёгкая, ненавязчивая музыка. И лишь только она это захотела, музыка залила всю комнату наполняя её чем то добрым и прекрасным. Кейт и думать забыла про свой цвет волос.

0

69

Серафим слегка расмеялся
- Ну и память у тебя.Тыж сама сказала об этом в парке.Так что тут особой слежки не нужно.Нужно просто немного внимания Перестал он смеятся Ты так и не ответила на мой вопрос,что члучилось?Почему ты была встревожена? Посматрел он на девушку

0

70

-Да в принципе это не важно, просто у меня было плохоен настроение.
Кейт посмотрела в одно из зеркал на свою кепку. Нет, всётаки кепки это не моё. Я в них похожа на какого то пацанёнка! Если бы не топ, я бы так и подумала.Девушка улыбнулась своим мыслям и встав с дивана пересела в другое кресло и посмотре в отраение своих глаз в том же зеркале. Ну вот, и они умудрились потускнеть, что со мной, происходит? Слишком много в поседнее время стрессов. Мне нужен отпуск, а я ведь только начала работать.
Ну, так что тебе не нравиться в моей кепке?

0

71

Серафим улыбнулся Кейт
- В кепке?да в принципе ничего,просто она тебе идет как мне пиджак и галстук.Снеми ее лучше,а иначе я тоже вынужден буду что нибуть такое надеть.ну к примеру тотже педжак и галстук Интересно а как я в этом буду выглядеть? Подумал он

0

72

-Ну а я не против посмотреть на тебя в таком виде.
Кейт загадочно улыбнулась и представила себе Серафима в нормальной школьной форме. Да, конечно это зрелище не для слабонервных! Кейт понимала что ей всё же придётся снять эту дурацкую кепку, но не могла. Что то тормозило её, она даже сама не могла понять что. Какой позор, рыжие волосы! Уж лучше б сразу фиолетовые! Кейт понимала, что от цвета волос отношение к ней не изменится, но всё же она боялась что её могут засмеять, как сделали это на третьем курсе, тогда это было не очень приятно. За окном уже темнело и Кейт  дабы не портить зрение достала палочку и произнесла.
Люмос максима.
Всю комнату озарил приятный свет. Кейт убрала палочку обратно, потому что люмос максима не надо вечно поддерживать. Кейт поудобнее устроилась в кресле и хитро улыбнувшись Серафиму, подмигнула.

0

73

- Ах так,ну тогда сматри Серафим произнес одно из заклинаний и на нем появилась вместо его любимой одежды,школьная форма.В ней он сразу же почуствовал себя не уютно.Ее он не насил со второго курса обучения.

0

74

Кейт проследила за Серафимом, когда на нём появилась школьная форма Кейт не сдержала истерический смех.
Серафим, ну ты превзошёл сам себя! Хотя тебе к лицу.
Кейт посмотрела на него с другой стороны, со стороны прилежно ученика. Чего то не хватает, ах да прилизанной шевелюры. Кейт взмахнула палочкой и волосы Серафима стали прилизанными. Кейт засмеялась ещё громче, так она не смеялась с последнего года обучения в Хогвартсе. Кейт встала с кресла и обошла Серафима.
А тебе этот костюмчик не жмёт?
Сказала Кейт с не сходящей с лица улыбкой.

0

75

Серафим встал и направился к зеркалу.С серьезным видом он посматрел на свое отражение.Немного покрутившись у жеркала он в полне серьезно произнес
- А что,мне нравится.Все,теперь по школе буду ходить только так.А ты не смейся.

0

76

Кейт надула губки и с серёзным видом посмотрела  на Серафима.
Ну и ходи! Мне уже и посмеяться нельзя?
Кейт подошла к окну и не отворачиваясь от него обратилась к Серафиму.
Я же сказала что он тебе идёт, особенно с этой причёской.
В отражение окна Кейт посмотрела на результат своей работы. Гладко прилизанные  волосы, нет для полноты картины надо было его вообще под ученика Дурмстранга подстричь! В этом костюме и с этой причёской серафим стал каким то другим, перестал быть похожим на себя. Такого знакомого и близкого, а стал каким то напыщенным....но Кейт отогнала от себя эти мысли.Нет, он не похож совершенно. Хотя всё больше присматриваясь к Серафиму в таком виде она всё больше узнавала своего бывшего жениха.

0

77

Серафим еще несколько минут покрутился перед зеркалом.За тем он снова достал волшебную палочку и произнес заклинание.К ниму вернулась его прежняя одежда.Растрепав волосы руками он снова стал вертется перед своим изображением.
- Не,вот так вот гораздо лучше и красивей.И сидит свободно не то что школьная форма Улыбнулся он

0

78

А между прочим школьная формая уравнивает людей.
Кейт сказала это словно не к кому не обращаясь. Серафим очень напоминал ей Артура. Она вспоминала, вспоминала своего бывшего жениха. День их первой встречи,  первого поцелуя, день свадьбы и день когда его убили. Лорд был беспощаден, он убил её родителей, за то что они отказались перейти на его сторону, а потом принялся за неё. Кейт и Артур долго пряталаись, но лорд всёже нашол их. Артур не был ему нужен. Он искал лишь Кейт. Он запустил в неё авадой. Кейт уже готовилась умереть, но её спас Артур. Он закрыл Кейт собой. Вспышка зелёного света и Артур уже лежит около неё. Кейт бросилась на Лорда, без палочки,  но тот лишь откинул её сказав. Ты умрёшь, но позже. А пока псстрадай. Кейт уже нащупала палочку Артура, но был слишком поздно Лорд успел трансгресировать до того как Кейт успела что либо сделать. Кейт долго не могла оправиться из за смерти столь близких ьей людей. Но потом её затавили взять себя в руки и жить дальше. При этих воспоминаниях по лицу кКейт побежали слёзы. Она вытерла их рукой и ещё раз посмотрела на себя в отражение окна. Ну что же такое, надо брать себя в руки!

0

79

Серафим улыбнулся
- Ну да,и заодно делает их похожими друг на друга.А ведь каждый должен выделятся Произнес он И ваще,я есть хучу.А ты? Вопросительно посмотрел он на девушку.

0

80

Но, ведь форма десциплинирует...                
Оторвавшись от своих мыслей и вернувшись к реальности Кейт посмтрела на часы и повернулась лицо к Серафиму.
До ужина ещё долго, но можешь сходит к доиовикам и попрасит у них чего нибудь.
Кейт посмотрела на себя в зеркало, поправила кепку. Есть хочется, но  и уходить отсюда не хочу.
Я пожалуй тут останусь
Кейт села за рояль и начала играть тихо медленную музыку. Она плавно переливалась по всей комнате, и Кейт заметно погрузилась в музыку.

0

81

Серафим посматрел на девушку.
- Дисцеплина это скучно и не интересно. Серафим направился к выходу.У самого входа он задержался и снова посматрел на Кейт Может те че нибуть принести? Спросил он

0

82

Если тебе не сложно..
Сказав это Кейт пробежалась по клавишам и с этого момента музыка стала ретмичной и весёлой. Кейт всё увеличивала и увеличивала тэмп. в конце концов он стал еле уловим. Казалось девушку уже не остановить. тем временем в комнате появились люди, они танцевали танец на столько же быстрый как и сама музыка. Наконец она сбавила темп и люди тоже исчезли.Она узанавала этих людей, более того они были ей очень близки. Но это были лишь миражи вызванные музыкой.  Кейт улыбнулась и опять начала играть медленную, но звучную мелодию. Как же я люблю звуки рояля.В конце концов Кейт закончила игру и тоже направилась к выходу.
Если что, я буду где нибудь в замке, если очень захочется ты меня найдёшь.

Переход>> Пока сама не знаю куда)

0

83

Серафим кинул последний взгляд на комнату и покинул ее,направляясь в Большой зал

----->Большой зал

0

84

==Чёрное озеро==
Ядвига вошла в комнату и плюхнулась на диван Сыграй ка мне Штрауса.Венский вальс. инструменту пришлось выполнить пожелание профессора.И вот Ядвига с уставшим,но счастливым лицом разлеглась на диване.Мурлыкая под нос того же Штрауса.
Жизнь прекрасна.

0

85

Лиди вошла в комнату.
Она не заметила Ядвигу, подошла к инструменту и стала играть Вальс цветов Чайковского.

0

86

Хм.Что-то знакомое....Чайковский!!!Ядя приподняла голову и взглянула поверх спинки дивана.Лидия.Ну и ладно пусть играет.

0

87

Лидия повернулась в сторону Ядвиги.
-Ой, профессор,  я вас не заметила. -Лиди сделала паузу.
-Простите меня.

0

88

Ничего страшного.Ты великолепно играешь, Лидия.Я давно не слышала Чайковского,особенно в таком исполнении. похвалила Ядвига Лидию.Затем женщина села-больно сильно она разлеглась.Потрясающе...

0

89

-Я вовсе не о музыке. А о дуэли. Я не должна была вам мешать. -Лидия закончила играть и посмотрела на Ядвигу.
-Это была ваша дуэль.

0

90

Лидия отвела глаза в сторону и вышла из музыкальной комнаты.
Какая же я дура! Пришла сюда, а тут еще и напоролась на Ядвигу! Тридцать три несчастья!

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Другие помещения школы. » Музыкальная комната