.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Другие помещения школы. » Музыкальная комната


Музыкальная комната

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

В этой комнате стоит рояль,оставленный самой Ровеной Рейвенкло. Этот рояль зачарованный. Играет лирические мелодии,но как только до клавишь докасается руки музыканта,рояль замолкает и ждет мелодии музыканта.

0

2

Серафим вошел в комнату.Это было большое помещение.У лдной из стен стял рояли.Серафим подошел к ниму.Тот сам стал играть какуюто мелодия.Серафим дотронулся до клавиш и рояль в тоже миг перестал играть.Когда серафим убрал руку то тот снова заиграл.Тогда Серафим пошел к одному из стоящих диванов и уселся на него.Он достал из одного из карманов небольшой блокнот и карашдаш.Открыв его он стал там чтото рисовать.

0

3

Фрида зашла в знакомую комнату.Здесь она была наверно чаше чем где-либо в замке.
Девушка подошла к окну,на улице было темно,а рояль издавал красивую грусную песню.
Как раз под настроение девушки.Рояль всегда знал какое у нее настроение и играл ту или иную мелодию.
Девушка подошла к роялю и дотронулась до клавишь.Рояль замолчал ожидая другой мелодии.
Фрида с детства занималась музыкой,поэтому она с легкостью начала играть.

0

4

Серафим заметил как в комнату вошла девушка.Тогда он перевернул страницу  блокнота и принялся часто сматреть на девушку и рисовать чтото в блокноте.Он слышал как играла музыка и это ему помогало рисовать

0

5

Фрида играла свою любимую мелодию,мелодию своего сердца.Когда влюблена музыка сама льется,а  когда без ответно с двойной силой.
Девушка закончила играть и отвернулась к окну.Вдруг она услышала какой-то скрип,она повернулась на звук и увидела юношу сидящего на диване.
Ты давно здесь сидишь?

0

6

Серафим не отрывался от рисования.Он услышал вопрос девушки
- Я пришел сюда за несколько минуьт до вашего прихода.
Ответил он.Рисунок был почти закончен,осталось лиш нанести некоторые мелкие детали.На нем была изобрженрояль с сидящей за ним девушкой.Серафим любил рисовать и это у него получалось достаточно хорошо.

0

7

Девушка удивленно посмотрела на парня.
мм и почему ты мне не дал понять что ты здесь?
Фрида увидела в его руках блокнот
интересно что он там делал?  Девушка с интересом посмотрела на собеседника

0

8

Серафим закончил рисунок и стал внимательно расматривать его
- Я думал вы меня заметила.Я вроде не нивидимый Ответил он девушке любуясь ресунком

0

9

Ну конечно,стала бы я себя так вести еслиб знала что ты здесь сидишь?!
Фрида встала с пуфика и решила подойти к парню.
Как тебя хоть зовут и с какого факультета?лицо знакомое, а вспомнить не могу.
Девушка села рядом
О ты рисуешь?можно посмотреть?

0

10

Серафим оторвался от ресунка
- Ого скока вопросов сразу то.Начну с первого:вести себя как?Завут меня просто Серафим,я с гриффиндорфа.Да рисую.Конешно можно Отвечал он на вопросу девушки.За тем он протянул ей блокнот с рисунком

Отредактировано Серафим (2007-12-27 21:51:24)

0

11

Фрида улыбнулась
неважно.... Я Фрида, Фрида Забини.
Девушка взяла блокнот и тстала рассматривать рисунок
Очень красиво,давно рисуешь?
О мЕрлин я общаюсь с гриффиндорцем!!!куда катится мир?!

0

12

- Очень приятно,Фрида Забини.Давноли я рисую?Да я и не помню когда начал.Просто мне нравится рисовать и все Серафим посматрел на девушку А вы не с Гриффиндофа,тогда с какого вы факультета? Спрсил он

0

13

Девушка отдала рисунок и посмотрела на молодого человека с ухмылкой на лице
Да я не с гриффиндора,и слава Мерлину.Я со Слизерина
Фрида посмотрела в окно ,но она там ничего не увидела...

0

14

Серафим немного удевленно посматрел на девушку
- Ну да,я ведь к стати тоже хотел на Слизерине учится,но шляпа кинула меня на Гриффиндорф.Ну и как вам общатся с Гриффиндорцем? Серафим забрал блокнот и спрятал его в одном из корманов

Отредактировано Серафим (2007-12-28 19:15:52)

0

15

Фрида присела в одно из кресел и с изучением посмотрела на гриффиндорца с лугкой улыбкой на губах.
Ну если честно то непривычно...хотя если так подумать чем вы отличаетесь от нас?да практически ничем...
Ну конечно кроме чистоты крови...
А тебе как со Слизеринкой?

0

16

Сераяим немного удивился вопросу девушки
- Ну мне както всеровно кто передо мной,буть то Слизеринец или Гриффиндорфец,или с остальных факультетов.Тем более если учесть что я практически не скем не общаюсь.Так что мне обсалютно всеровно Признес он

0

17

Девушка поправила прическу и вновь посмотрела на юношу
Хм...странно..мне всегда казалось что гриффиндорцы всегда общительные и у них полно друзей?
Почему же у тебя их нет? Или тебя просто не взяли в компанию Поттера?и ты отчаялся?

Все это девушка сказала с сарказмом и с ухмылкой на лице.

0

18

Девушка расмешила Серафима и он негромко разхохотался.
- Ну ты меня и расмешила.Не приняли в кампанию Поттера.Ну сказала.Мне этот Поттер как то всеровно.Нет внем ничего особенного,просто повезло ему и все.А тут с ним так носятся.Да и сам лорд зря пытается его убить.Сам же Поттер не придставляет опасности.Нашли героя. Серафим снова негромко расмеялся

0

19

Серафим услышал бой часов.Пора было итти на урок.Он посматрел на девушку ипроизнес
- Извените но я вас покину.У меня сейчас урок по магическим животным.Я хотел бы на нем поприсутствовать После этих слов он встал и покинул комнату,пообещав себе что еще вернется суда

0

20

--->Кабинет по УЗМС

0

21

Серафим неспеша вошел в комнату.Рояль как всегда заиграл чтото грустное.
- Ану сыграй че нибуть веселое просто произнес он и удевился когда раяль и правда стал играть веселую мелодию.Серафим подошел к дивану и просто рухнул на него улыбнувшись

0

22

Люпин вощол в комнату и увидел парня раскинувшегося на деване. - Да ты прав это действительно приятная комната вней чуствуещ себя королем но не нужно забывать кто ты есть. - Ремус спокойно сел в кресло и стал слушать быструю приятную музыку. - Как тебя завут? - Он обратился к парню.

0

23

Серафим удивленно посматрел на вошедшего
- Это вы мне?Зовут меня Серафим Всетаки представился он

0

24

Лиди осторожно приоткрыла дверь. Она увидела Серафима и Люпина.
Так вот он где... а что тут делает Люпин?
-Здравствуйте. -посмотрела на профессора.

0

25

Серафим заметил как в комнату вошла Лидия и поздоровалась с профессором.Он посматрел на нее Ну вот,отдохнул называется.Надо было двери запечатать подумал он
- Привет поздоровался он с девушкой

0

26

-Привет. Я тоже безумно рада тебя видеть. -сказала Лидия и снова перевела взгляд на Люпина.
Лидия подошла к роялю и стала играть. Надо сказать, играла она красиво, не зря прошли годы обучения. Хоть за что-то могу сказать спасибо "любимой" тете.

0

27

Серафим проводил взглядом девушку.Та села за рояль и стала играть неизвестную ему грустную мелодию
- Ты можеш сыграть что нибуть веселое?Если это тебя не затруднит Произнес он

0

28

-Хорошо, ваше высочество.-ледяным тоном произнесла Лидия. Она заиграла какую-то веселую пьесу.
Да, как давно я не играла. Кажется уже целую вечность. Моя няня говорила, что с моим талантом и умелыми ручками я могла бы стать великой пианисткой. Только не с моим характером. Ну прям как Сонька Золотая Ручка. Ей тоже прочили карьеру великой пианистки, а та стала великой воровкой...

0

29

Серафим заметил тонки льда в голосе девушки. Она обиделась,вот только на что Подумал он.За тем он достал волшебную палочку Орхидеус произнес он и из палочки появились цветы Мобилиарбус еще раз взмахнул он волшебной палочкой и цветы перенислись и легли рядом с девушкой.за тем он все это повторил 4 раза.Возле девушки на рояли лежали пять букетов цветов
- Моя благодарность моестро произнес он

0

30

Кейт ещё у озера оторвавшаяся от Ядвиги, нет она не ушла от неё а просто пошла более быстрым шагом, слегка чтоб никто не заметил приоткрыла дверь и в образовавшуюся щёлочку заглянула в комнату. Там Лидия просто восхитительно играла на рояле в окружении множества букетов цветов, но остальную часть комнаты Кейт видеть просто не могла. Как же красиво, а ведь я тоже умею играть вот так без напряжения, просто для души. Кейт решила ещё немного послушать игру девушки не беспокоя её своим присутствием.

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Другие помещения школы. » Музыкальная комната