.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i050.radikal.ru/0801/03/813d3eb05dae.jpg
Какой дом может существовать без гостиной? Тем более такой гостеприимный домик, как у Флэр. Девушка обожает созывать к себе гостей и устраивать чаепития, на французский манер, с огромным блюдом с сырами.
Гостиная Флэр - это большая круглая комната с камином и красивыми атласными портьерами на окне. Вся комната как и весь дом Флэр очень светлая, но гостиная отличается особенными цветами, которые тут и там виднеются в гостиной. В основе своей это лилии, Флэр обожает лилии...
Главный принцип девушки в оформлении своего дома - минимализм, но при обустройстве этой комнаты этот принцип явно заснул...  В гостиной стоит небольшой новый диванчик, и две софы (специально, чтобы было где разместить гостей); также там стоят светлые шкафы с книгами и много-много, просто очень много разных вещичек. Таких, милых сердцу молодой девушке...

Отредактировано Флэр Делакур (2008-01-10 18:15:41)

0

2

Виктор нёс на руках Флёр через весь Хогсмид и даже как-то забавно тревожился,чтобы это перёшко не унёс ветер.Дойдя до их дома,Виктор спиной подпёр дверь в гостинную,где было довольно уютно и никого.Крам осторожно положил девушку на диван
-Позволь спросить,ты больше мазям доверяешься?
Крам с улыбкой присел на диван возле Флёр
-Позволь мне...
Виктор опустил взгляд с лица девушке к её ноге.Когда Дурмстранговец взял осторожно её ступню в руки,она вновь показалась ему лёгкой и хруупкой.Буд-то должна рассыпаться и вся вейла принадлежала к роду девушек,на которых должны были только смотреть,любоваться...Крам снял туфлю на высоком каблучке с её изящной ступни и преподнял штанину.Он провёл своими сильными пальцами по щиколотке и только заметил,что волнуется.Кожа Флёр была мягкая бархатистая.Спустя пять лет он продолжал восхищаться этой девушке.Крам вернулся к обследованию ступни мис Делакур и спросил тихим гортанным голосом
-Здесь больно?
Опустив сильные пальцы чуть ниже к месту под косточкой,которая так же изящно выпирала,Виктор слегка надавил
-Или здесь?
Сердце от волнения стучало так громко,что казалось щас выпрыгнет из сильной и широкой груди Дурмстранговеца

0

3

Флёр почти не заметила того расстояния, которое отделяло Тёмное Озеро от Хогсмида. У неё ужасно ныла нога, но девушка мужественно держалась и взывала ко всем богам, на двух языках.
Mon Dieu, comme douloureuseument, почему я упала, Ме`лин, это издевательство или нелепая шутка?
Но вот он, показался домик Флёр, и девушка вздохнула с облегчением, вспомнив о своем диване в гостиной. Но только сейчас она поняла двусмысленность своего положения, она жила одна и…. Ах, ладно это совсем не важно.

Виктор аккуратно внёс девушку в гостиную, он обращался с ней, словно боялся сломать.
Француженка прикрыла один глаз, смотря на руки мистера Крама. Такими сильными руками на самом деле можно было сломать что угодно, а Флёр и подавно. 
Положив Флёр на диван, Виктор присел рядом. Флёр ощутила новый виток боли, но перенесла и это.
Неужели `астянутая лодыжка так болит?

Мистер Крам тем временем проводил реанимационные предприятия по спасению ноги и пытался отыскать место, где же так сильно болело. Девушка тихо сидела на диване и ждала боли, и вот он ЭТО МЕСТО!
-О ля ля! Очень больно вот тут…
Девушка легко подалась чуть вперёд и тоненьким пальчиком указала на место, где она ушиблась. Отводя руку назад, девушка задела ладонь Виктора, всё ещё покоящуюся на её ноге и вздрогнула. Она испытывала лёгкое волнение с момента их первой встречи, но с тем она могла бороться. Флёр коротко пожала плечами и, вскинув бровь вверх, посмотрела на мистера Крама.
Что же со мной такое?? На моей памяти такого не бывало,… Видимо я выхожу в тираж.
Но Флёр не была той девушкой, которая будет молчать о своих эмоциях и ощущениях. Тщательно подбирая слова, она обратилась к Виктору, временно забыв о ноющей ноге:
-Викто`, я что-то ст`анное испытываю, такого не бывало. Может, ты скажешь что это?,- девушка молитвенно сложила руки и посмотрела на Крама. Глаза её наполнились глубиной и тревогой. Они стали невероятно голубыми. А в обычные дни, они сталью серели на лице вейлы,-Это не относится к ноге, никак.… Это что-то внутри.,- Флёр прерывисто вздохнула и посмотрела на Виктора, словно от его ответа зависела ей собственная жизнь.

0

4

Когда девушка вскрикнула на французском,Виктор невольно отпрянул в страхе,что причинил ей  боль.Но когда девушка указала место где болит нога,Крам положил руку под её ступню и достал палочку,направив на место боли
-Это не страшно,ты всего лишь потянула ногу.
Но его остановили слова Флёр
-Не относится к ноге,простите?
В непонимании Виктор вскинул густую бровь и убрал палочку обратно за пояс.Подняв глаза к лицу мис Делакур она показалась ему беззащитной и маленькой,как упавший ребёнок.Он много производил догадок о том,что же чувствовала Флёр и о чём она сейчас старается заговорить с ним,Виктор невольно почувствовал себя тупой пробкой с диапозоном чувств,как у зубочистки.Но Виктор Крам был человеком прямым и покачто сердце Флёр для него было сплошной загадкой
-Могу ли я осмелиться,что нам следует поговорить откровенно?
Своим гортанным грубым голосом спросил болгар у вейлы и пододвинувшись поближе,взял в свои большие руки маленькую ладошку мис Делакур

0

5

Флёр тихо застонала и откинулась на мягкие подушки, обшитые шёлковыми нитками. Но, услышав последние слова Виктора, девушка будто подлетела над диваном и уставилась на него во все свои огромные глаза. Крам взял Флёр за руку, и она посмотрела на него, будто совсем ничего не понимала не в себе, ни в этой жизни вообще.
Инте`есно, не думает ли он, что я симети`овала  боль? Я на такое не способна!..
Девушка попыталась улыбнуться, но улыбка получилась вымученной и грустной, возможно из-за ноющей ноги.
-Викто`, я и пытаюсь добиться откровенности. Только я не могу понять, о чём ты хочешь погово`ить откровенно?,- Флёр даже не догадывалась что имеет в виду этот молодой человек, но в голосе её варьировала настоящая надежда, что он всё же скажет ей то, что хотел.

Девушка от любопытства даже поёрзала на диване и пододвинулась поближе к Виктору, что при маленьком размере дивана было весьма проблематично. Флёр попыталась даже заглянуть в глаза к Виктору, но потерпела поражение в столь деликатном деле.
Что же он имел в виду? Может то, что я сошла с ума и мне давно пора лечиться? Ну не могу я ничего с собой поделать, характер ведь не изменить…
Девушка подалась вперёд и сделала ту вещь, которую не могла бы себе позволить никогда. Она аккуратно пробежалась пальцами правой (свободной руки) по мужественному и гордому лицу Крама и произнесла совсем тихо:
-Надеюсь, ты не скинешь мою `уку, словно дикую змею. Скажи, что ты имеешь в виду, под словами «отк`овенно»?,- девушка умела говорить ненавязчиво и делала это сейчас.

О Мерлин, если бы не лодыжка, я бы уже ходила нервно по комнате, моё любопытство – порок, с которым нужно бороться
Девушка выжидательно посмотрела на собеседника, надеясь, что получит ответы на все вопросы.

0

6

Виктор не опускал глаза и старался быть прямолинейным,однако заметил,что Флёр далеко не старалась говорить прямо.И Крам не мог понять нравилось ему это или утруждало
-Мы множество раз уже касались этой темы,Флёр,ты не могла заметить?На озере  ты спросила меня,чем можно растопить сердце Дурмстранговца,но оно далеко не камень,как все это себе представляют.
Твёрдо ответил Виктор.Он давно хотел хоть кого-то переубедить в этом,но все смотрели только на их сдрежаность и твёрдость как во внешности так и в характере
-И сейчас,ты сказала о том,что что-то чувствуешь.Ну скажу тебе,что я человек прямолинейный,хоть и мне многое сказать не удаётся сразу.Что же тревожит тебя,Флёр?
Однако пылкие,на любой взгляд,фразы Виктор произносил холодно,как всегда грубо,гортанно,но с огнём в тёмных глаза,глядя на мис Делакур.Вейла прикоснулась к северному лицу Крама и сравнила в следующей фразе свою руку со змеёй
-Как можно?
Виктор только накрыл её руку своей ладонью.Он чувствовал её бархатистую кожу и радовался тому,что встретил Флёр вновь.А ведь тогда,перед Турниром,считал её вертихвосткой.Каркаров всегда воспитывал в нём отношение к представителям других школ,как к врагам,но Гермиона уверяла Виктора в другом и мало по малу тот стал доверять ей больше.Однако Крам смеялся,наблюдая из за стола Слизерина,за который его распредилили на время Турнира.юкак Рон накричал на Флёр,приглашая её на танцы

0

7

Флёр чувствовала себя окончательно потерянной и даже не знала, что может ответить на слова Крама. Однако девушка всё же решила говорить правду. Несмотря на то, как Виктор отреагирует на неё.
Я поступлю как последняя идиотка, но всё же скажу то, что думаю.
-Викто`, я не буду тебе лгать. Не хочу,-начала Флёр,-при нашей встречи на Ту`ни`е я даже не об`ащала на тебя внимания, как на мужчину.,- девушка покраснела, довольно густо и заметно,-Я вся была в состязании. Но теперь я тебя вновь вст`етила и поняла, что ты мне очень н`авишься, как никто д`угой,- Флёр всегда была решительной во время лирических признаний и никогда не боялась говорить о своих чувствах, но
сейчас она вся задрожала.
Девушка посмотрела в сторону и, справившись с собой, продолжила:
-Ты может посчитать эти слова п`ихотью смазливой девчонки, но это не так. Я п`осто, п`осто ничего не могу поделать с собой.,- Флёр говорила всё это тихо и взволнованно, но последние слова она произнесла с чёткостью, делая ударения на последнее слово.

В комнате было очень тепло и пахло цветами, но Флёр ничего не слышала и не ощущала, она просто спокойно закончила свою мысль:
-Ты можешь уйти,- я понимаю, что для тебя моё поведение – нонсенс. Но здесь,-Флёр указала глазами на область около сердца,- Ничего не забудешь и не затопчешь…

О, Ме`лин, а может быть всё лишь фа`с и глупость и он, обозвав меня ду`ной унесётся прочь, куда глаза смот`ят?

0

8

Виктор был рад словам Флёр с самого начала.Он опустил её руку и неловко ухмыльнулся
-И я буду честен:я тоже не обращал на тебя особого внимания на турнире,Каркаров заставлял меня видеть в тебе смазливую девчонку,ни на что не способную,но Гермивона переубидела меня.Эта умная девушка убедила меня в том,что Турнир создан для объединения,а не вражды.Отчасти я радовался,что тебя постигают неудачи,но...
Виктор убрал маленькие пряди со лба вейлы и посирьёзнел
-Прости меня за то,что я напал на тебя в лабиринте.У тебя был шанс выиграть,а я вывел тебя из игры.
На Крама напало чувство откровения
-Я не разглядел в тебе многое и многое упустил.Теперь я,честно говоря,в смятении.Флёр,ты тоже мне нравишься,просто я не знал как сообщить тебе этого.
Виктор всегда был нерешителен в таких делах,это было ему ясно,но он отчаянно пытался справиться с этой проблемой
-Флёр,ты сказала,что я тебе нравлюсь,отчего же ты сейчас гонишь меня?
Тихо спросил Крам.Теперь он не скрывал свой северный язык,он звучал грубо и как-то угловато,не как лирический французский,но сейчас он вкладывал старания не в произношения на английском,а в свои слова для Флёр

0

9

Флёр была просто ошеломлена, теперь она понимала, всё понимала. Девушка была безумно счастлива, что Виктор не отверг её признания.
Но, услышав его последние слова, Флёр сникла и тяжко вздохнула.
Глупая, следи за `ечью, он может неп`авильно понять твои слова
Флёр ловко подвинулась, закусив губу от боли, и оказалась совсем близко от Виктора.
В глазах девушки запрыгали игривые чёртики, которые радостно подрагивали и весело подпрыгивали.
Ну что ж, мы сейчас посмотрим, кто кого гонит…
Девушка пальчиком провела по груди Крама (любимое её движение, провести ладошками или пальчиками по лицу или груди) и тихо прошептала:
-Тебя я отсюда не выгоню никогда… Ты желанный гость тут всегда. Oui, mon ami!

Ещё одно изящное движение и лицо Виктора совсем близко, а эти глаза, в которых Флёр просто растворялась и тонула, прожигали в ней дыру. Девушка больше не могла держать внутри то, что рвалось наружу ещё там, на Озере.
Мисс Делакур, но не та холодная и сдержанная француженка, наконец, вырвалась на волю. Девушка стала самой собой ещё утром, но сейчас французский темперамент давал о себе знать, и она не собиралась этому сопротивляться.
-Я докажу тебе это, Викто`!..,- совсем неслышно, на ушко мистеру Краму прошептала Флёр и легко, повинуясь понятному порыву, коснулась его губ своими.

Мисте` К`ам, п`ошу тебя не нап`ягайся!,- мысленно замолила девушка, отплывая в пучину сладкого, как мёд, поцелуя….

0

10

Виктор следил как зоврожённый за каждым движением Флёр.Его густые брови хмурились,мужество и грубость буд-то растаяли под мягкими глубокими глазами Флёр.Её движения оставляли след и впечатление в сознании Крама,которое по-немногу отключалось.Ранее он не обращал на вейл внимания под действием Каркарова,но сейчас не было рядом Каркарова,Гермионы,Поттера,мадам Максим,Дамблдора...Он нерешительно придвинулся к прекрасному лицу Флёр и почувствовал прикосновение её тоненького пальчика к своей сильной груди,слышал её слова,как в тумане.Её игриво западающее "Р" вновь забавло слух Виктора,он опустил взгляд к губам девушка и почувствовал горячее прикосновение её губ к своим.Крам со свойственной ему северной силой обнял Флёр и прижал к себе,упиваясь поцелуем,восхищаясь нежными губами француженки,но прорвался разум и Виктор выпустил Делакур из своих объятий.Потупив взор,Крам глухо спросил
-Как нога?
Буд-то уже что-то сделал,однако он забыл,что речь Флёр прервала его и палочку тогда Виктор отложил.Теперь его охватили стыд от бестактности
-Прошу прощения.
Крам откашлялся в кулак и встал,решив перевести тему,он заговорил
-Ты говорила,что тебе нужна мазь?
Туманно спросил Виктор

0

11

Флёр совершенно и бесповоротно растерялась. Ещё секунду назад, ей казалось, что все чудесно, но теперь мир потерял привлекательные краски.
И что же п`оизошло? Что во мне не так…
Девушка затуманенным взором посмотрела на суровое лицо Виктора и глухо, как-то опустошённо произнесла:
-Нога болит, моя мазь в столике, тут в гостиной.. Викто`, а что п`оизошло?? Почему ты так изменился?,- девушке было страшно любопытно и грустно одновременно.

Флёр выглядела совсем несчастной и ничего не понимающей. В чём же она виновата, что она делает не так?
-Ты не можешь позабыть Ге`миону? Я понимаю, извини за мой выпад,- девушка нахмурила лобик и отвернулась к стене, в которой было окно. За окном разливался солнечный день, который никак не мог согреть сердце девушки.

Она попыталась не смотреть на Виктора, но ей было ужасно обидно, из-за непонимания своей вины. Девушка мужественно и дерзко посмотрела на свои колени и быстро стёрла две слезинки, бежащие по щекам.
Он же не видел слёз? Иначе меня слабачкой назовёт…

0

12

Виктор отвернулся и прошёл к столику,где находилась мазь,гремя по полу тяжёлыми ботинками.Он отодвинул ящик и достал какую-то склянку с,видимо,этой мазью.Но как только Флёр спросила про произошёдшее,Крам замер у столика и глубоко вдохнул
-Флёр,пять лет назад на Турнире мы даже не смотрели друг на друга,мы соперничали.Что касается Гермивоны,я не видел её до сих пор и потому не знаю,что же ожидает нас в продолжении,но могу сказать одно,как бы мне ранее не нравилась Гермивона,она теперь моя ученица и за эти пять ле уже наверняка забыла про меня.Её последнее письмо пришло два с лишним года назад.А теперь,Флёр,мы вместе преподаём и я не представляю,что буду о нас говорить ученики.У этих юношей и дам не такое воспитание,как у тебя и меня.Хотя и за наши поступки следует краснеть.
Томно произнёс Виктор.Его голос был басистым и туманным.Виктор вновь повернулся к Флёр и подошёл к дивану.Он сел и мельком взглянул на девушку.Взяв её ногу,Виктор стал осторожно втирать мазь
-Может нам не следует?
Закончив втирать мазь,Виктор достал палочку и произнёс
-Феруло!
Бинты аккуратно легли на лодыжке Делакур.Крам убрал палочку и вновь посмотрел ей в глаза.Ему показалось,что при каждом её взгляде он начинает таять.Не слышит своего басистого,гортанного голоса,свой грубый северный акцент болгара и кажется не таким хмурым и мужественным.Флёр казалась Виктору воплощением нежности.Виктор заметил две блестящие дорожки,которые Делакур так поспешно стёрла.Крам не выносил когда девушки плакали,не любил успокаивать,воспитывали его сильным,а не сострадальцем,но хрупкость француженки сделала своё дело.Виктор обнял Флёр своими сильными руками,прижимая к широкой груди
-Я хочу забыть этикет,особенно когда ты рядом,он постоянно давит.
Виктор вздохнул и поцеловал белокурые шёлковые волосы Флёр

0

13

Флёр не понимающим взглядом посмотрела на Виктора. Что-то в этой жизни она явно не понимала. Но это что-то так тянуло её к Виктору, и заставляло позабыть обо всём на свете.
И что это такое??? Как называется то, что я сейчас чувствую…
Флёр осторожно пошевелила ножкой и улыбнулась. Боли практически не было, а та, которая присутствовала, было очень лёгкой и терпимой. Девушка благодарно посмотрела на мистера Крама.
Но когда он коснулся губами её волос, она поняла, что снова перестаёт управлять собой, и держит в узде себя из последних сил.
- Викто`, что нам не стоит, а?,- ей было просто и хорошо в его объятиях,-Зачем нужен этикет, Викто`, забудь п`о него, это неп`авильно!.. П`осто, попытайся пе`естать держать себя в узде и всё, и свой разум тоже,- Флёр легонько пошевелилась и улыбнулась про себя. Она не хотела, чтобы этот день, чтобы эти объятия закончились…

Просто не хотела.

-Викто`, а давай в доказательство того, что этикет забыт, ты поцелуешь меня?,- девушка игриво приподняла голову и посмотрела одним глазом в лицо Виктора Крама.

Отредактировано Флэр Делакур (2008-01-11 14:58:44)

0

14

Виктор посмотрел на девушку непонимающим взглядом
-Флёр,но нам нужен этикет.Нас так воспитывали,мы опустим школы,если откажемся от него.
Крам склонил свой нос с горбинкой чуть ниже к приподнятому лицу вейлы
-Но я не хочу соблюдать этикет в нашем общении.Он сковывает и виснит на шее тяжёлым камнем.
Виктор заметил как нелепо звучали его слова,он не умел красиво говорить в большинстве случаев и доверил слова француженке
-Викто`, а давай в доказательство того, что этикет забыт, ты поцелуешь меня?
Эти слова отдались странным образом в голове Крама и он в некоторой мечтательности поцеловал Флёр

0

15

Флёр почувствовала руки Крама немного ниже на своём теле, а губы их сплелись в довольно страстном поцелуе. Изощрённая в таких делах Флёр назвала бы поцелуй «изысканным». Девушка понимала, где-то далеко в складках разума, что Виктор может неправильно отреагировать на её действия, но она не боялась этого. Она доверяла мистеру Краму и надеялась на то, что ему понравится то, что покажет ему Флёр.
А француженка хотела показать Виктору искусство поцелуя, всего навсего.… Но в такой ненавязчивой манере, которой могла сделать это только она.
Ну что ж, он `асслабился и это главное. Тепе`ь дело только за мной…

Занавес поднялся…. Флёр легонько отпрянула от Виктора и, заглянув в его лицо, чтобы убедиться что, она ничего не перепутала, приблизилась вновь. Лицо Крама было полностью спокойным и это радовало. Девушка находилась от Виктора в нескольких миллиметрах, когда она, сделав вид, будто собирается поцеловать его, отстранилась и наклонилась к его уху.
-П`осто пове`ь мне!,- прошептала она.
Девушка легонько прикусила мочку уха Виктора и стала осыпать его лицо поцелуями, все ближе и ближе приближаясь к губам болгарца. Когда оные оказались в опасной близости девушка очень «скромно» провела кончиков языка по верхней губе Крама и поцеловала его. Это должно было немного взбудоражить Виктора, который сам по природе своей был горяч.
Что будет дальше, девушка представляла лишь смутно и её не пугало это «продолжение».

Флер, не переставая целовать Виктора, потянула его за тунику и оказалась накрытой его телом, полулёжа на диване.
Забинтованная нога начала выражать свои отрицательные эмоции, и легонько покалывала.
Послушай, не до тебя сейчас…
Девушка повела ножкой и ловко вытащила её из-под Виктора, положив на диван таким образом, что казалось, будто нога закинута на парня.
Он так чудесно целуется, ну пусть он не останавливается.… Даже если это зайдёт СЛИШКОМ далеко.

оос: Виктор, твоя очередь писать красивый пост!!!

0

16

Виктор действительно хорошо целовался.В его личной жизни множество раз сыграли свою роль известность ловца и его северная притягательность.Он был любимцем множество девушек,но часто безответным.Виктор считал всех поклонниц всего навсего смазливыми девочками,которые после первого поцелуем с ним будут орать об этом на каждом углу.Но Флёр он представлял себе иначе.Она была хорошо воспитана,легко флиртовала,изящна в движении в разговоре,всё умела делать ненавязчиво и практически всего добивалась.Хоть Крам и в пылу страстей поддавался француженке каждой клеточкой разума,но он боялся причинить боль её всё ещё повреждённой ноге.Множество раз проходясь по её стройной ножке рукой Виктор отдёргивал ладонь у самой ладыжки
-Флёр,ты прекрасна как никогда...
Горячё прошептал ей Виктор своим грубым болгарским голосом.Гигантом в таких отношениях он не был,но всегда невольно замечал как девушек заводил его гортанный голос и грубый акцент,его суровый взгляд,несклоняемые движения.Крам целовал каждый уголок губ девушки.Запустив сильную руку в её густые светлые волосы Крам отстегнул свободной рукой полушубок,висевший на одном плече и под тяжестью меха,тянущий назад,вместе с ним растегнулся и ремень,строго подпоясывающий тунику.Болгар любовно гладил бархатистое тело Делакур,наслаждаясь каждым моментом
-Я верю тебе,и ты мне верь...
После всех этих коротких пылких фраз,Виктор стал штурмовать тонкую шею Флёр своими горячими поцелуями,щекоча выдержаными формами бородки,которые странным образом тоже не оставляли девушек равнодушными

0

17

Флёр откинула голову назад, почувствовав на своей шее поцелуи Виктора. Девушка коротко улыбнулась, прикосновения парня приносили ей невероятное, не с чем несравнимое удовольствие.
-Я ве`ю тебе…,- прошептала девушка и тихо застонала. Такого пережить Флёр Делакур не доводилось никогда.
Единственное, что немного пугало девушку, так это то, что Виктор примет её чувства к нему за фарс. Ведь это неправда, но всё же девушка чувствовала, что парень верит к ней и ощущает что-то близкое к чувствам Флёр.

Руки Флёр заскользили по спине парня, нежно поглаживая дорогой шёлк туники. Когда парень стянул с себя меховой полушубок, она невольно улыбнулась. Кожаная курточка также начинала надоедать ей…. Флёр ловко выбралась из нежного кожаного пиджачка, скинув его на ковёр, рядом с софой.

Поцелуи продолжали осыпать лицо и шею девушки, а она была не в состоянии и не в желании останавливать их. Пальчики бегали по торсу Виктора, будто силились запомнить каждый участок его тела.
Флёр на секунду остановилась и наклонила его голову к себе. Девушка начала целовать лицо парня от правой скулы, всё ближе и ближе приближаясь к губам. Звонко поцеловав его в губы, она стала целовать его всё более страстно, но при этом нежно и аккуратно.
Приподняв голову, девушка, словно ожидала, что Виктор снова поцелует её. Но, не дожидаясь от него этого действия, она сама вновь и вновь целовала его.

0