.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Кабинеты учителей » Кабинет Ядвиги Деллерт


Кабинет Ядвиги Деллерт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

После получаса плутания по Хогвартсу,Ядвига наконец-то добралась до своей комнаты.Посмотрев на своё расписания и поняв,что завтра БУДЕТ УРОК,она вздохнула и без сил рухнула на кровать.Нехочу..Завтра кину им темку про маг.существ и буду отсыпаться..в подтверждение своих слов Ядя широко зевнула.Ничегонеделанье,крайне раздражало Ядю и она решила "спеть" песню,совершенно бессмысленную.

Буф ля-ля-ля! Буф ля-ля! Буф!

Первый запев!
Не зузы, насеко-о-омое, я тебя плидусу! Придусу… плидусу… плидусу!..
И в стеклянную ба-а-а-аноську в я тя спать улозю! Улюзю... улозю… улозю!..

Плипев!
Буф ля-ля! Буф ля-ля! Буф ля-ля! Буф! Буф ля-ля! Буф ля-ля! Буф ля-ля! Буф!!!

Второй запев!
Не зузы, насекомое, я тебя плидусу! Придусу… плидусу… плидусу!.. И в стеклянную баноську в я тя спать улозю! Улюзю... улозю… улозю…!

0

3

Неизвестно когда заснув,но проснувшись под дикий треск будильника Ядя сказала несколько слов этому несносному созданию. Ты заткнёшься или нет?!Ёпрст,у меня ж сейчас урок!Нехотя встав,Ядвига пригладила помявшуюся юбку и подошла к зеркалу.Видок был не самым лучшим-волосы растрёпаны,под глазами синяки.Ядя пару раз причесалась,умылась и снова взглянула в зеркало.Так-то лучше.Затем,прихватив пособия для урока она ушла а урок.

===>Кабинет УЗМС.

0

4

==Музыкальная комната==
Ядвига ввалилась в комнату,счастливая и довольная жизнью положила цветы на тумбочку.Сама легла на кровать и завопила Тиллоу,воды! перед ней появился эльф со стаканом воды.Ядя закатила глаза и сказала.
Ноги. эльф качнул ушами и пролепетал:
-Понял,мэм. от исчез и спустя пару минут притащил таз с тёплой водой.Ядвига мурлыкнула опуская ноги в воду:
А сейчас я буду парить лапки!
Люпин ничего,но вот Тонкс...Может не буду обижать девушку?

0

5

Хм времени то уже ого-го!Пора приводить себя в порядок и в люди.Д\з мне сдали только два человека.Ну прально,Когтевран,учиться любит..И чего они поддерживают проблему эльфов.Им ведь хорошо,когда ими командуют. Ядвига встал с кровати и пересела в кресло.На улице хорошая погода.А я в кабинете сижу.Всё на воздух.На свежий воздух!
Тиллоу,подай мне мантию.Да побыстрее ,пожалуйста. домовик притащил мантию.
-Прошу,мэм. Ядя быстро накинула мантию и вышла к Чёрному озеру.

==>Чёрное озеро

Отредактировано Ядвига Деллерт (2008-01-10 13:26:02)

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Кабинеты учителей » Кабинет Ядвиги Деллерт