.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Хогвартс-Экспресс » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Гермиона прибежала на платформу.Она шла с тележкой.
-Такс учебники взяла,Метлу взяла..Живоглота.....Чёрт я Живоглота забыла!Тут из за тележки вышел Живоглот-кот Гермионы
-Ах Живоглотишка!-рассмеялась она.-Ну остальное взяла.Ни пуха, ни пера!Она пробежала сквозь стенку.С того момента как она в последний раз там была,ничего не изменилось.Вот только поезда ещё не было....
-Эх,буду ждать поезд!-и присела на лавку.

0

3

Чжоу Чанг  неспеша шла к проёму между платформами 9 и 10.На девушке была магловская одежда и она плавно сливалась с толпой,за исключением шляпы.Аккуратно облокотившись на стенку  и двинувшись вперёд,Чжоу оказалась на платформе 9 и 3/4.
Чёрно-красный поезд не гудел и не выпускал пары.Его вобще там не было.Ученики второпях протискивались через стену и бегом продвигались к станции.Чжоу то и дело приходилось останавливаться на пути ,встречая по дороге своих друзей и просто знакомых.Девушка решила немного подождать и посмотреть не встретит ли она кого-нибудь,кто тоже ищет свободное купе.Чжоу подняла глаза к небу.
Сыро...скоро будет дождь...-пронеслось в голове.Стуча колёсиками от чемодана,Чжоу подошла к сидевшей девушке.
-Привет,Гермиона!Как лето провела?-Чжоу улыбнулась и приветливо посмотрела на гриффиндорку.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-12-12 20:20:19)

0

4

-Привет Чжоу!Хм было лето как лето!А как у тебя прошло?Надеюсь лутше....-сказала она
Взяв Живоглота на руки она стала с ним играть.
-Есть хочеться-протянула она..-Интересно скоро этот проклятый поезд приедет?
Она взяла и накинула капюшон на голову.....

0

5

Чжоу смотрела,как Гермиона умело  ловко играет с рыжим котом.
-Да,очень даже неплохо.Вот только по квиддичу скучала.Дома-то поиграть не с кем.-девушка усмехнулась и на пару минут задумалась:А действительно ли хорошо я провела лето?Да...и правда поезд что-то задерживается.Поскорей бы мы отправились в Хогвартс.Я всё лето об этом мечтала.Нет,я не жалуюсь,просто это наш последний год обучения...Сейчас многое изменится...
Чжоу посмотрела,как первокурсники весело играют с кусачей тарелкой.Им везёт...у них почти нет забот...

0

6

ТУХ_ТУХ ПОЕЗД ПОДОШЁЛ!!

0

7

Гермиона Грейнджер написал(а):

ТУХ_ТУХ ПОЕЗД ПОДОШЁЛ!!

:lol: Млин.. я упала со стула когда это прочитала....

Двое слизеринцев оказались на платформе. Вышли они сквозь стену вдвоём. Непонятно как. Двое медленным шагом направлялись к поезду.
Где мой домовой эльф!? У него мои вещи...
И тут рядом появился эльф. Небольшой, маленький и серенький, который тащщил впереди огромную тележку. Впереди на неё красовалась клетка с филином, и наверху сидела кошка.
- Ты свободен....
Паркинсон отрезала домовику и тот скрылся после хлопка. Девушка повернулась к Драко.
- Ты пойдёшь в поезд?
Улыбнувшись спросила она, запрыгивая в поезд и попутно здавая вещи кому-то там... Кошку она взяла на руки.

==>Купе...Фиг знает какое.

ООС: Драко, я незнаю может ты пойдёшь в другое купе, и поэтому я за тебя не писала....

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Хогвартс-Экспресс » Платформа 9 и 3/4