.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное озеро

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Ещё немного пролежав без сознания Кейт открыла глаза и ещё немного полежав села. Голова ещё кружилась, но чувствовала она себя заметно лучше. Она посмотрела на Серафима мирно сидевшего около неё.
Ну и зачем ты это сделал?
Она слегка поправила мокрую прядь нависшую на глаза.

0

122

Серафим сидел и смаорел на профессора.Та пришла в себя.Он улыбнулся ей.та задала ему вопрос
- Незнаю Произнес он.За тем он наклонился к ней и попытался поцеловать

0

123

Кейт ответила на его поцелуй. Ей уже было всёравно, что за это её могут уволить из школы, в этот момент ей было хорошо как никогда. Она обняла его за шею, сецчас ей казалась что всё вокруг нет ничего кроме них.

0

124

Серафим пучуствовал что профессор ответила на его поцелую.Почему он это делает он и сам не знал.Просто делает.Он никак не мог оторватся от Кейт,он начал целовать ее шею и плечи,за тем снова вернулся к губам

0

125

Это был самый самый страсный и самый желанныйй поцелуй за всю её жизнь. Кейт понимала что влюбилась в Серафима, но незнала что он чувствует к ней. Ведь это просто мог быть временный порыв, но даже его Кейт не хотела останавливать. Она запустила руку под его рубашку. Она была ещё сырая от недавнего погружения в воду.

0

126

Серафим почуствовал как к нему под рубашку скользнула рука.Ему было приятно.Он хотел остановится но немог.Он продолжал целавать девушку.Одна еог рука гладила голову девушки а другая ее ногу.За тем он снова перешел на шею девушки,Спустившись немного ниже он стал целовать груди Кейт

0

127

Только сейчас Кейт поняла что лежит без одежды, но это не особо смутило её. Если сейчас я не остановлюсь, то потом уже ничего нельзя будет изменить. Ну и пусть, в конце концов я свободный человек! Кейт расстегнула рубашку на Серафиме и стала покрывать всё его тело поцелуями. Потом она опять приблизилась к его лицу и улыбнувшись слегка прикусила мочку уха.

0

128

Серафим оторвался от поцелуев.Он слегка приподнялся и посматрел в глаза девушки
- Ты уверенна? Тихо спросил он

0

129

Это вопрос оказался для Кейт словно камнем по голове. Если он такое спрашивает, значит ему и самому это не нужно.
Я уверенна, но вот ты похоже...
Кейт повернулась спиной к Серафиму и прижала ноги к руди обняв руками колени. Ну на большее я и не могла расчитывать.

0

130

Серафим посматрел на девушку.Видно ее вопрос ее обидел.Зачем он спросил он и сам не знал.Он поцеловал ее сзади в шею
- Мне уюти? Тихо спрсил он

0

131

Нет пожалуйста останься.
Кейт прошептала это тихо и повернула к нему. Она понимала, что если сейчас он уйдёт, то Кейт опять пойдёт в озеро. Она нежно поцеловала его в губы и прижалась к нему.

0

132

СЕрафим увидел как к нему повернулась пофессор и поцеловала его.Он отвтил на поцелуй.Однй рукуй он держал голову девушки,странсо целуя ее лицо,другую опустил к ее ноге и стал гладить ее.Он вошел во вкус и уже никто не мог ее остановить.

0

133

Кейт провела рукой по спине Серафима и плавно спустилась её в низ избавляясь от преград в виде одежды. Она слегка толкнула Серафима повалив его на землю. Каждая клеточка её тела  просто пульсировала от возбуждения.

0

134

Серафим целовал девушку когда та толкнула его,повалив на землю.Он продолжал гладите девушку.Он гладил ее по всему телу.За тем он подтащил ее к себе
- Иди ко мне Произнес он и стал целавать снова страсно целавать ее

0

135

Кейт уже не контролировала себя и её рука опускалась ниже и уже стягивала с Серафима трусы. Теперь она всем телом ощущала его разгорячённую плоть.Сейчас ей было пиливать на все принципы и учительскую должность,никакой этикет её не интересовал.Она желала сейчас быть только с ним.Недавно только Кейт поняла,что Серафим ей действительно нравится и всё развивается уже так быстро.Но останавливаться Анор не собиралась.Всеми фибрами души проффесор хотела своего юного ученика и пока-что он отвечал взаимностью.Ей не хотелось ничего говорить Серафиму,но предупредить его чувствовала необходимым.Кейт оторвалась от парня и нехотя остановилась в своих движениях
-А ты...ты уверен...
На половине вопроса Кейт отвела от него взгляд сильнее прильнув к горячему телу Серафима и набравшись решимости продолжила
-ты уверен,что тебе это надо?Я не хочу,чтобы мы потом жалели обо всём...
Анор повернула голову к его лицу,которое было так близко,что девушка чувствовала на своих щеках его горячее дыхание.С неким волнением и надеждой проффесор взглянула в его манящие глаза

0

136

Серафим посматрел на профессора
- Я не знаю.Но я знаю что мы оба будем жалеть об этом,но это будет потом. Улыбнулся он девушке и стал гладить ее раскошные волосы.И ему щейчас было на все наплевать.Для него никого болше не существовало кроме профессора.Он не знал что будет потом,да его и не особо это интересовало.

Отредактировано Серафим (2008-01-04 14:05:14)

0

137

Напряжение как рукой сняло с сердца Кейт.Девушка обмякла под Серафимом.Он гладил её волосы и улыбался,это не могло вызвать ласковую улыбку Анор ему в ответ.Она провела рукой по горячей щеке парня.Кейт беспокоилась о его самочувствии,о том что сейчас они могут натворить и  о том как потом будут об этом сожалеть,но "это всё будет потом." повторила про себя Анор и поцеловала Серафима,запустив одну руку ему в волосы,а второй лаская спину.Слова,которые так давно вертелись у неё на языке так и хотели слететь с языка и Кейт решилась на это,открыть ему свои чувства,себя и полностью отдаться Серафиму
-Я люблю тебя.
Пылко прошептала ему на ухо девушка,приживаясь к его телу,лаская его тело и опуская ниже руки,побуждая делать его всё безрассудно

0

138

Серафиму было хорошо с ней.Он услышал ее слова.ОНо он не знал любит ли он ее или нет.Он вобще низнал этого слова.Он ничего не ответил.Он чуствовал как руки Кейт ласкают его тело.Он весь горел.Он хотел ее,хотел как никого до этого.Он был практически голый.А вот на девушке было нижнее белье.Он сорвал его с нее.После незкольких очередных поцелуев он резко вошел в нее.

0

139

Кейт чувствовала что Серафим весь горел в её объятьях.Да и сама от жара она страдала не меньше.Кейт давно с неким страхом ожидала когда наконец закончатся эти ласки и всё либо закончится либо начнётся самое интересное...Он причинял много боли,но она молчала.Только отрицать тот факт,что ей было приятно,в некотором смысле,Анор явно сочла бесполезным и поэтому легко каждой частью тела отдавалась и поддавалась Серафиму.Кейт слышала как тяжело хрипел Серафим даже через свои стоны и редкие восклики.Движения были быстрыми и резкими. не заботился о чувствах девушки. Его тело в данный момент руководило животным инстинктом.С каждой секундой движения становились все быстрее и активнее, Серафим был на пике.

0

140

Офф:кейт я чето не понял Кто такой Ридл?Хотя...Я понял

Серафим резко входил в девушку.Есу было всеровно больно ей или нет.Но по ее стонам он понял что ей скорей приятно чем больно.Он целовал ее шею,руки ласкали грудь девушки.Серафим чуствовал как девушка сама отдается ему.Он двигался все быстрее и быстрее.Он уже не мог остановится.Она была его.Сейчас он мог делать с Кейт все что хотел.И вот наконец преблизилася пик наслаждения.Он зделал несколько последних сьльных толчков.Он получил такой оргазм которого еще не испытывал ни содной из девушек.Обесилевший Серафим рухнул на землю и закрыл глаза.Ему было хорошо.

0

141

Виктор шагал совей привычной твёрдой Дурмстранговской походкой.Льняная тога плотно обтягивала крепко сложенное тело мужчины и по традициям его бывшей Болгарской школы,которые он до сих пор сохранил,с плеч по земле волочился полушубок из оленьей шкуры обрамлённый мехом какого-то зверька.Крам в таком наряде походил больше на охотника,но к мантиям,галстукам и рубашкам Хогвартса он пока не привык.Здешние красоты практически не интересвали Крама,хоть встречаясь с Гермионой,они много и часто оставались наедине,болтая о красотах озера,цветов,лета и даже Запретного леса.Юноша услышал ясные стоны вскрики и хрипы,понятное дело,что до него сразу дошло что за звуки раздавались у озера
-Хмм...вот это Хогвартс.Хорошо,что Дурмстранге не было всяких геев.
С мрачным удовлетворением подумал Виктор сравниваю Хогвартс и Дурмстранг.Он вышел на берег и большими глазами,полными удевления глянул на парочку
-П...ппп...профессор Анор?!
В голове совсем не укладывалось что же творят здешние профессора и ученики.В Дурмстранге же были только лица мужского пола,которых уже давно все прозывали "титаны",в принципе по внешности так и казалось...
-Что это здесь происходит?!
Громким горланным голосом произнёс Виктор Крам,используя свой Болгарский акцент
-Вас,юноша,в Дурмстранг бы отправить,там бы из вас сделали мужчину!Да и вы,профессор,явно не в Бебатонсе обучены!
Басом восклицал и возмущался Крам,ставя руки в боки и властно запахивасб в полушубок

0

142

Кейт обернулась на до боли знакомый голос, но никак не мгла вспомнить кто это и чуть не ахнула. Перед ней стоял Виктор Крам новый учитнль по зельеваренью. В её руках в миг8 оказалась палочка, а в следующую секунду и одежда.
Венгардиум левиоса.
Тихо прошептала она и одежда Серафима оказалась у него в руках.Вся красная от стыда она понурила голову, но тут же подняла её посмотркв в  глаза Виктору.
Проффесор Крам....вы, вы не так поняли.....
Она вновь опустила голову, ей хотелось зарыдать, но слёз уже не хватало, да и это выглядело бы глупо. Будь что будет, сама виновата.

0

143

Серафим услышал чьи то шаги.За тем он заметил как к ним подошел какой то профессор.Серафим произнес одно из семейных заклинаний и вся одежда оказалась на нем.Он встал так чтобы закрыть профессора кейт и внимательно посматрел на мужчину.
- А вам не говорили что сперва нужно представится а лиш затем задавать вопросы. Сухо спросил он

0

144

Крам наблюдал за тем как краснеет Анор и одевается с помощью заклинания Серафим.Виктор заметил что пусть хоть и в дерзком своём высказывании юноша был прав
-Прошу прощенья,эта картина потрясла меня.Виктор Крам,профессор зельеварения.
Виктор склонил голову с короткой стрижкой и свой горбатый нос.Выпрямившисть мужчина улыбнулся
-Профессор Анор,я боюсь,что понял всё правильно.Это вольнодумство стоит наказать,но...
Виктор сдержал любимую паузу,которой научился у Каркарова,пытая интересом к продолжению фразы окружающих

0

145

Серафим внимательно расмотрел профессор.Вся его одежда состояла  из щкур животных.Серафим любил животных и это привело его просто в бешенство.Он зло сматрел на Крама
- А может стоит вас наказать?Вы убийца,нет вы хуже убийцы,истребляете несчасных животных.Они вам что нибуть зделали?Таких как вы нужно держать в Азкабане.Хотя нет.Азкабан это не то.Может лучше вас выпустить в лес и начать охотится?А потом зделать из вашей кожи какую нибуть вещь.Вам бы это точно не понравилось. Зло произнес он.

Отредактировано Серафим (2008-01-04 16:41:43)

0

146

Кейт быстро одевшись начала следить за парнями. Когда Виктор не отреагировал на колкость Серафима Кейт подумала. Пронесло.... Но когда он начал выступать по поводу одежды Крама, Кейт хотелось провалиться. Она незаметно навела палочку на Серафима Надеюсь он меня простит за такую крайнюю меру. подумала Кейт и тихонько прошептала.
Силенцио!
Подойдя к Серафиму со спины она прошептала ему на ушко, так что слышал только он.
Серафим, не надо, не нарывайся пожалуйста. Я тебя очень прошу.

ОС:
Силенцио - заклинание немоты.

0

147

Серафим смотрел на Крама.Тут он услышал как к нему подошла Кейт и и прошептала на ухо.Он хотел ответить ей но не смог.Он сначало удевился но за тем понял что девушка наложила на него заклятие немоты.Он стал вспоминать заклинание снемающее немоту,но никак не мог вспомнить.Тогда он немного развернулся к Кейт и показал пальцем на свой рот,давая понять что бы она сняла заклинание.

0

148

Кейт посмотрела на него с опаской. А вдруг он опять будет говорить глупости? Хотя ладно.
Но обещай мне больше так не делать!Сонорус.
Всё так же тихо прошептала она вернув Серафиму громкость его голоса.

0

149

Серафим улыбнулся двушке и тихо произнес
- Не бойся.Все будет хорошо За тем он снова перевел взгляд на Крамника и стал ждать его ответа.

0

150

После всего услышанного проявилась великая зарубежная сдержанность Крама
-Да,в Болгарии знали толк в обучении мальчишек!
Виктор постоянно сравнивал всё здешнее с бывшей школой и порядками.ЭТо уже происходило давольно часто в его голове,но невольно.Крам тряхнул головой,чтобы избавиться от воспоминаний о прошлом и привыкать к Хогвартсу,ну...хотя бы начать.Густые чёрные брови Виктора сдвинулись
-Молодой человек,понизьте голос на тон и уймите свой неуместный пыл.Там,где жил я,суровый климат и меха необходимы в холода.Да и не я их убивал.
Крам вздохнул и решил покончить с этой темой
-Чтож,эту историю я не предам огласке,но с гриффиндора,я снимаю 20 балов за хамство преподавателю.
Сказал Виктор,глядя на профессора Анор,буд-то спрашивая не ошибся ли Виктор в факультете

0