.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Серафим снова удевили слова девушки
- Нет мне не плохо,просто мне и в правду всеровно что будет далее. Серафим открыл глаза и провел взглядом по воде.За тем он перевел взгляд на огонь

0

62

Лидия вздохнула и отвела глаза в сторону.
Как хочется спать...
-А ты странный. Очень. Я больше таких людей никогда не встречала.

0

63

Серафим негромко засмеялся после слов девушки.
- Странный?Ну ты не первая кто это говорит мне и быстрей всего не последняя Серафиму не хотелось спать и он продолжал смотреть на огонь

0

64

Лидия посмотрела на небо.
-Нет, я все-таки пойду. Спать хочется. И холодно... -Лиди поднялась с земли и направилась в замок.

0

65

Серафиму никуда не хотелось итти.Он лиш подбросил в костер дров.Провадив взглядом девушку серафим закрыл глаза.Одежда на нем уже высохла и к томуже от огня шло тепло.Он ушел в свои мысли

0

66

Гермиона пришла на озеро..Хотелось посидеть одной,но к несчастью там был тот молодой человек, который шпионил за ней, Джинни и Сириусом  в Сладком королевстве.
-Привет шпион!-сказала она ему-чем занимаешься?Она присела к берегу.Мысли о том что их засекут были большие...

0

67

Серафим удеивленно открыл глаза.Перед ним седела Гермиона Грейнжер
- Мисс грейнжер,а вы ни чего не путаете.Какой я шрион,так обычный ученик. Серафим слегка улыбнулся Да ничем незанемаюсь.Вот сидел в одиночестве и скучал

0

68

Она улыбнулась.Дада посмотрим\
-А как тя вообще зовут?-спросила она его.
И села у костра

0

69

Серафим улыбнулся
- О,великая и всезнающая Гермиона Грейнжер не знает как завут человека с ее факультета?А я думал вы трое все знаете?Завут меня просто,Серафим Он уставился на огонь.Это было его любимое занятие

0

70

-ооо Серафим!Какой ты злой!-сказала она мужественно
Она слегка ушла в себя

0

71

Серафим не отводя взгляда от костра произнес
- Ну уж какой есть.Если чтото не нравится то я вас не звал. Серафим продолжал сматреть на огонь.За тем он оторвался от огня и произнес
- Извени,но я замерз.Я пошел в замок Серафим направился в Хогвартс

---->Коридоры

Отредактировано Серафим (2007-12-27 20:06:34)

0

72

Кейт вышла из воды слегка озябшая и сразу взяла палочку в руки
- Фумо!
Одежда на девушке в момент высохла, но всё же что согреться надо было ещё время, а ей не хотелось ждать.
Фоверус!
Довольная собой Кейт села под ближайшее дерево, в замок ей идти не хотелось, а это было её любимое место. Серафим уже ушёл поэтому Кейт просто наслаждалась видом озера, а потом закрыла глаза и немного задремала.

0

73

-->Кабинет УЗМС
На озеро пришла злая-злая Ядя.Она подошла к Кейт и сказала Привет.Я Серафима-убью!Когда-нибудь!Говорила Ядя негромко,скорее в пустоту,чем Кейт.Так как та дремала.А ещё он вызвал меня на дуэль.Вот скажи мне я имею право учавствовать в дуэли вмести с учеником? У меня скоро будет нервный срыв. А ещё я морально слабая.Ядвига задумалась И нафига я преподавать решилась?

0

74

Кейт уже видевшая пятый сон была разбужена кем то, по видимому очень злым. Протерев глаза руками Кейт поняла что перед ней стоит Ядвига. Когда до Кейт наконец дошло что хочет Ядвига она резко встала на ноги и повернулась к Ядвиге лицом. Серафим вызвал Ядвигу на дуэль?
Объясни мне толком что случилось? Ему уже исполнилось семнадцать лет и значит ты имеешь право чтобы учавствовать в дуэли, но я тебя прошу не надо!

0

75

Ядя лишь отмахнулась Я его назвала приматом.Ядвига улыбнулась своей глупости.Он сам напросился!Заявил,мол или извиняйтесь ,мисс Деллерт,или дуэль.Нафига я буду извиняться?!!Девушка подумала и спросила А вот ещё что,будешь моим секундантом?Я буду драться по №В-защита чести.Он сам вызвал,поэтому,он только может её отменить.А я не хочу быть обвинённой в убийстве или приченениии физического или морального вреда ученику!

0

76

Кейт задумалась...Дуэль между Ядвигой и Серафимом? Нет, я даже представить этого не могу!!! Нет нет нет!!!!
Знаешь что, я согласна быть твоим секундантом, но знай что я целиком и полностью против этой дуэли!
Кейт сделала пару шагов к озеру и посмотрела в водную гладь...Добром это не кончится.

+1

77

Верю. Поййду утоплюсь. Пошли на завтрак..Ядвига отошла от дерева.Ладно не буду убивать Серафима..так помучаю..Ну..ты идёшь?

+1

78

Пошли, мне как раз хочется чего нибудь перекусить....медную проволоку перекусить.....Чего нибудь мясного, хотя лучше мороженное.
Кейт улыбнулась и легкой походкой словно плывя по воздуху направилась в замок. Утренний ветерок раздувал её волосы и доносил до лица редкие капельки росы. Обернувшись на пол пути Кейт заметила что Ядвига стоит на месте.
Ну, идём!

Переход>> Большой зал

0

79

Выйдя из какого-то небытия Ядвига посеменила(Ядвига посеменила-хахаха)за Кейт.Даю 99 и 9 десятых,что опять будет ваша грёбаная овсянка.А потом пойду потренируюсь в пыточных заклятиях..В пыточних?!!!Не в защитных. У тебя сегодня урок есть?

--->За Кейт Анор

0

80

Лиди пришла на озеро. Она почувствовала себя плохо. У нее было очень плохое предчувствие. Что-то скоро случится.
Ну и пусть... теперь я никому не помогаю. Теперь для меня есть лишь Лидия Блэк и только.
Лиди упала на землю.
Больше никогда...

0

81

Серафим подошел к озеру.Подойдя к воде он умылся.За тем он осматрелся и увидел лежащюю Лидию.Он прошелся немного по берегу,выбирая место.Наконец он выбрал место для дуели и уселся на берегу закрыв глаза.

0

82

Тело пронзила острая боль. Лиди кое-как встала с земли. И, выпрямившись, отошла от озера. Так вот оно что... он будет дратся с Ядвигой.  Боже, я знаю, это плохо... пусть она его убьет.

+1

83

==Коридоры==

Проехавшись со склона,Ядвига съехала вниз.
Лидия,доброе утро!затем она обратилась к Серафиму. Что ж,надеюсь дуэль будет честной.Деллерт подошла к сидящему Серафиму. Ваши правила,сэр?Я готова их принять.девушка не смогла сдержать усмешку на губах.

0

84

Серафим не вставал и не открывал глаз
- Правила простые,их нет.На сколько я помню оскорбленная сторона наносит первый удар.так вот.его я отдаю вам. Серафим встал и отошел от профессора на 10 метров.Достав волшебную палочку он стал ждать

0

85

Лидия оперлась на дерево. Она была очень бледна, с губ стекала струйка крови. Лидия вытерла кровь рукавом.
-Мисс Деллерт.-крикнула Лиди. Она подбежала к Ядвиге.
-Мисс Деллерт... позвольте мне быть вашим секундантом.-из последних сил проговорила Лидия.

0

86

Ядвига дёрнулась от Серафима,словно от тока. Он хочет,что бы я его убила? Безумец.. Тут подбежала Лиди. Мисс Блэк,что с вами?ПОчему Вы в крови.Я не могу вам позволить быть моей секунданткой.Ну если Вы так хотите...Но боюсь это будет не совсем честно,со стороны к моему противнику.Что скажете Серафим? Ядвига тоже заняла боевую позицию.

0

87

Серафим зло посматрел на Лидию.За тем он перевел взгляд на профессора
- Мисс Делер,я два раза не повторяю.Или вы сейчас бьете или бью я Сухо он произнес

0

88

-Честно. В виду моего положения... Я хочу, вы даже не подозреваете, как я хочу... -серьезно сказала девушка, вытирая кровь.
-Мисс Деллерт, пожалуйста. А ты не смей ее трогать.

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-31 21:44:24)

0

89

Ладно,Лидия,только не позволяй ученика и потомкам прыгать и плясать канкан на моей могилке. Ядвига усмехнулась и повернулась к Серафиму. Хорошо.Только не жалейте потом!  Velumos! наблюдая за сильной маг.завесой Ядвига откинула волосы с лица. Слишком просто...для меня.Жаль контрзаклятия нет.

0

90

-Не позволю. Пусть пляшут на его могиле.-Лиди стояла рядом с Ядвигой и смотрела на Серафима. Она достала палочку из внутреннего кармана мантии.

+1