.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе 2

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Пэнси ввалилась в купе. По пути кошка уже успела пропасть, но слизеринка не беспокоилась.
И кошкам нужно давать свободу...
Из вещей Паркисон в купе взяла только небольшую сумочку со всеми вещами. В купе заглядывали первокурсники которые сомтри на Пэнси, как бы не видя что купе занято.
- Ещё один такой взгляд и ты свои глазики будешь носить в карманах!
Слизеринке видимо это не понравилось, как и первокурсникам которые пошли искать очередное купе.
Где Милл?
Между делом Пэнси открыла тетрадку и принялась что-то чертить....

0

3

Милли вошл в купе.Она ешё раз помахала родителям из окна.натали куда то побежала,в какоето купэ.Девушку это не волновало,ей по чесному вообще было наплевать на сестру.Тут она заметила Пенси.
- О,привет.. - немного устало проговорила Милисента.Она ещё не отошла от того случая в Сладкой королевтве.
- Ты тут давно сидишь?
Милс посмотрела в окно и грустно вздохнула.
Что делает со мной любовь?Я от этого всего даже устала...ожет ему сказать?Даже незнаю...
Булстроуд поставила чемодан и плюхнулась на сиденье.На душе у неё скребли кошк.Вроде она не в чём не виновата,а плохо.

0

4

-Какие люди...
Послышался голос от куда-то. Нотт деланно растягивая слова, облокотился о косяк двери, скрестив руки на груди, и теперь взирал на девушек с легкой полуулыбкой.
-Пэнс...Милли, какое счастье, где Драко? А то я видел его дружков, что самое странное, без него...
Кивнув Пэнс как бы вместо приветствия, Тео уселся напротив девушек.
-Что-то новенькое было?...а то я стал откровенно скучать, что-то Гриффиндорцы стали слишком тихие...
Немного с удивлением посмотрев на Пэнси, Нотт заметил.
-Хотя я догадываюсь, где наш уважаемый Драко, наверное обязанности перфекта, а почему не с ним?
Этот вопрос был обращен к Паркинсон.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-12-14 12:42:56)

0

5

Милисента кивнула Тео как бф приветствуя его.Она немного устала,поэтому немного прикрыла глаза и откинулась на спининку.
О..Нот пришёл...Господи,чего же я так спать хочу?
Вдруг на колени к Милс что то запрыгнуло.Она открыла глаза и посмотрела.На коленях мурлыкая сидела её кошка.
- О...Пришла...Уселась..Ну и чего тебе надо? - деушка улыбнулась и посмотрела на кошку,которая приятно в свернулась клубочек.

0

6

Тео демонстративно не смотрел на Милли, не потому что не хотел, а просто боялся. На какой-то мгновенее он глянул на кошку и подавил желание так же свернуться клучобком.
Эх..стареешь Нотт...
Невесело подумал он, опять что-то спросив у Пэнс, а что именно он не расслышал. Потом наконец он обратился к Милли.
-Я боялся, что ты опоздаешь...видимо я ошибался...?
Полувопросительное, полуутвердительное предложение сказал Тео и вновь посмотрел в окно.

0

7

Милли демонстративно отвернулась.
Ха..Я его не понимаю?Почему он начала куда то зовёт,а потом не замечает?Может я чего то не понимаю?Его вообщес ложно понять!..
- Как видишь нет,я не опоздала.
Милисента погладила за ушком кошку.Нстроение её испортилось окончательно,и ей ничего не оставалось,как сидеть и смотреть в окно.
Да...Всё таки я мало знаю Теодора...Ну ладно,хоть кошка моя пришла...А то совсем скучно...Пенс тож незамечает...ну ладно..

0

8

Милли очень хотелось побыть одной.В этом купе ей было жутко неуютно.Почему?Девушка сама незнала.
Пойду в другое купе..А то....Какроче пойду!
- Мм...Я в другое купе..ЭЭ..просто..Просто тут холодно,я пойду...
Милмсента вскочила,схватила кошку и чемодан и вышла из купе,перед этим больно наступив Теодору на ногу.
Зачем я это сделала? - подумала она, - А ладно!..Я мстительная...И правда,я его не понимаю..И вообще,если ему что нибудь понадобится,сам придёт!!

Купе номер 3------------->>>>>>>>>

0

9

Нотт расстроился, что девушка ушла, но виду как всегда никакого не подал. Иди за ней...она не могла далеко уйти...чего ты тут сидишь... - буквально тараторил внутренний голосок, но Теодор его не слушал, продолжая просто сидеть и смотреть в окно. Вдруг за купе послышалась какая-то беготня, а далее вскрики. Тео взглянул на Пэнс и вышел из купе. Там поспорили второкурсники из Слизерина и из Гриффиндора.
-Всем тихо! Ану разлетелись от сюда!
Испугавшись, малышня разбежалась врассыпную по купе, Нотт удолетворённо вздохнул. Внезапно он увидел в соседнем купе Милли, которая была явно чем-то расстроена. Обругав себя за сентиментальность, Нотт зашел в 3 купе.

---------------->>Сюда))

0

10

-Привет-привет Тео!- она сделала паузу.- незнаю, он вроде пёрся за мной....
Пэнси улыбнулась.
- Миллисента! Ну наконец! Я тоже думала что ты опоздаешь!
Она ласково улыбнулась, показывая что совсем, ни капельки не злится на подружку.
Хорошо что она тут...
Пэнси любила Милли  как сестрёнку, как хорошего человека и очень за неё беспокоилась. Такого небыло не с Трйси Дэвис которую она считала просто подругой. Милли стала ей родной, сестрёнкой....
- Нет, Тео.. всё по-старому...
Паркинсон натянула едва заметную улыбку.
- Мил, ты куда?
Подруга выскочила из купе, а Пэнси запрятала тетрадь куда-то в сумочку.

0

11

Затащив девушку в купе, он усадил её возле Пэнс и наигранно строго сказал.
-Последи за ней Пэнси, а то я боюсь, что не смогу...у меня не хватает ловкости следить за ней...
Обворожительно улыбнувшись, Нотт скрылся где-то, даже не обернувшись. Меньше всего ему хотелось сейчас видить удивленные глаза Пэнс.
Не думай об этом...
Прерывисто вздохнул, Нотт пошел туда, где он обычно бывал.

--->>>Куда-то в багажный отсек.

0

12

Мил ошарашено сидела рядом с Пенси.Потом виновато поднла на неё глаза.
- Эм...Ну вот..Пришла..Извини,что отходила.
Миллисента отвела глаза.Оа знала что Пенси её очень любит,и Мил её тоже очень любила.Она делилась с ней всем,не была застенчевой.
- Кароче..Блин...Стесняюсь как превоклашка..Даже сказать не могу что влюбилась.. - девушка осеклась, - Так..Я сказала это вслух?!Ну ладно..От тебя я всё равно ничего не скрываю!..
Миллисента обняла свою подругу,и чмокнула её в щёчку.
- Корочеты вытянула из меня всё,нескоза не слова..здорово..Ну вот так!

0

13

- Что вы скачите?
Пэнси даже удивилась прыткости двоих.
- Определитесь наконец!- она сделала паузу.-Хорошо...только Тео! Возвращайся!
Она улыбнулась, доставая из кармана ВП, через секунду у неё в руках появилось вино (бутылка вина), и несколько бокалов. После того как подруга её чмокнула Пэнси расхохоталась.
"А она милая, блин!"
- Влюбилась? Звучит очень даже хорошо! Выпьем!
Неожиданно Паркинсон один бокал вручила Милисенте, а другие остальные ненужные (она конечно взяла бокал и для себя), выбросила через окно. Через минуту у обоих девушек бокалы были наполнены тёмно- красным вином.
- За тебя, Булстроуд!
Пэнси расплылась в улыбке.

0

14

Милли расмеялась.Она посмотрела свкозь свой стакан на Пенси,и ещё раз хохтнула.
- За меня?хм...Несогласна!Давай за нас!А?
Пенси пелесть!Она всегда был очень резкой,самоувереой,но то жевремя классной и задорной!В любом случае я её очень люблю.
- Давай!ЗА НАС!
Стаканы звякнули.Миллисента сдлала три глотка,и улыбнувись посмотрела на Пенси.

0

15

- Ну давай за нас!- Паркинсон улыбнулась.-за двух вредных, и кошмарных слизеринок!
Отпив немного красной жидкости под название вино, Пэнси поставила бокал рядом на лавочку (ну скамеечку).
Блин... что препода подумают если зайдут проверить?
Она очень хотела озвучить мысли  вслух, но не получилось.
- Милли, а ты знаешь что вроде бал будет....

0

16

Фух!!! Наконец то я вас нашла!!!-Кристина прошла и уселась на диван. Во всех купе одни грифиндорцы!! Кошмар!! Развелось паразитов! -она посмотрела на "компот" стоящий на подставке...
Тааак..и что мы тут без меня празднуем?

0

17

Кристина Куинс
Пэнси прям подпрыгнула и сделал сальто в воздухе когда в купе зашла Куинс.
- Кристалька!- Пэнси звала подругу не Кристина или Кристи а именно Кристалл, что звучало красивее и необычнее.- привет, дорогая!
Гриффиндорцы плодятся как.....хомяки!?
Паркинсон улыбнулась.
-Да так.... пьём за благополучие.... С нами?
Пэнси улыбнулась протягивая Кристине бокал наполненный вином.

0

18

С удовольствием!!!-Кристина взяла бокал и почувствовала приятный аромат букета.Да жизнь хороша!!!.
Только Милл что то грустная..а ну колись что тут произошло пока я до вас допёрлась?-своей прямотой наглая слизиринка била на повал.
Блин!! уже подезжаем..ладно потом договорим..но от меня так не отвертишся!!! Всё девочки! Переодиваемся. Ноги в руки и в нашу любимую школу!!!

0

19

Милс улыбнулась вошедшей девушке.
Наша маленькая самоуверенная Крис..а я по ней соскучилась!
- На счёт бала незнаю..А вот переодеватся действительно надо! - обратилась к Пенси девушка, - О,наша маленькая стервочка! - Милли усмехнулась, - Да уж конечно потом,скоро приедем!
Булстроуд быстро вытащила из очередной сумки свою мантию и надела её.Расправив складки она взяла свои чемоданы и с готовностью посмотрела на подруг.
- Ну что,вы готовы?В нашу любимую говоришь?хех..
Миллисента грустно посмотрела в окно.Что б не показывать своё настроение она натянуто весело улыбнулась.

0

20

-Ага....хороша....
Когда у тебя на счету в Гринготсе большииие денежки...
Пэнси улыбнулась Кристальке, доставая из сумки мантию. Новое изобретение- (типо как у Гермионы в 7-ой книги, только моя сумочка на более мелкие вещи тяжестью не более чем в 5-ть кг. ) :D  Быстренько нацепив её, проклиная Хогвартс она провела по ней рукой.
-Я тоже готова.... только вот где мой домовик? Он обещал принести мне вещи.... посмотрим....
И тут же на пороге купе с грооомким хлопком от которого всем закладывало уши, только не Пэнс потомучто за 17-ть лет жизни она и не такие хлопки слышала, причём каждый день.
Эльф молча отдал вещи и с таким же хлопком растворился. Паркинсон тем временем выбросила все бокалы в окошко, послушав как они с треском разбились. Теперь перед Пэнси стояли два чёрных чемодана. Улыбнувшись подругам она глянула в окошко. Поезд всё быстрее и ближе подьезжал к Хогвартсу, теперь только ждать сигнала учителей.

ООС: Кристинка ака Милька, пиши пост где мы уходим на платформу Хогсмита :)

0

21

Фрида шла по коридору,погруженная в свои мысли...Вдруг она услышала знакомые голоса повернулась к соседнему купе и открыла дверь
Ах вот ты где все! а я то вас везде ищу. Хотя делать мне больше нечего....
Девушка посмотрела на присутствующих. А Блейза кто-нибудь видел? паршивец...
Девушка поправила складки мантии Ну что пошли?а то уже подъезжаем Фрида повернулась и отправилась к выходу из вагона

0

22

Теодор решил зайти в купе, так сказать проведать не натворили ли чего они в его отсутствие.
-Оу..Кристи..Фрида...кого я вижу?
Парень улыбнулся и поцеловал сначала одну, потом другую девушку в щёку.
-Пэнс, Милли...вижу у вас праздник?...мм...за что пьем, я тоже не откажусь..
Тео уселся возле Милли и когда та посмотрела на него, улыбнулся ей самой искренней улыбкой, которой позавидовал бы самый истинный гриффиндорец.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-12-21 17:40:37)

0

23

Тео,дорогой,как ты? Фрида улыбнулась и в ответ поцеловала друга.
Фрида продолжила стоять в дверях купе. Никто выходить так и не собирался.
Ребята ау!!!у нас еще вся ночь впереди чтоб отпраздновать это дело, а сейчас надо выходить.
О Мерлин, я говорила как заучка Гренджер...жуть... Фрида посмотрела на Тео и Милли. Голубки! и девушка сама невольно улыбнулась

0

24

-Я замечательно, Фри...а ты?
Парень мечтательно улыбнулся и нехотя встал.
-Да..Фрида права..поезд скоро прибудет...так машинист сказал..хм..
Он убрал последствия небольшой пьянки.
-Пошли...Пэнси..Милли..
Он подал обом девушкам руки, что бы те встали.

0

25

Я отлично, впрочем как всегда))) Фрида улыбнулась своей ослепительной улыбкой
Пенси,Милли а вы как провели каникулы?
Ребята вышли из купе и направились к выходу

0

26

Милс взяла за руку Тео.
- Да так Фрид..Неплохо.Ладно дорогие и уценённые мои,нам пора.Или вам так не кажется?
Девушка отпустила руку парня и поправив мантию с трудом взяла свои чемоданы.Вдрёг её осенило.
Что ж я делаю то?Можно ж палочкой!Ой торможу...Похоже у меня развивается склероз,чесное слово!..
Милли вытащила из кармана мантии палочку и направила её на сумки.Булстроуд что то невнятно прошептала,и чемоданы взлетели.
- Ну-с,теперь я тоно готова,пошли?
Мил ослепительно улыбнулась.Грустно ей почему то уже не ьыло.может потому что Нотт пришёл?Она сама незнала.
Эх,как на улице посветлело! - Ещё шире улыбнулась девушка.почему то сейчас ей очень хотелось улыбаться.
Радостная я блин!
Милисена посмотрела на Теодора.
Ну что ж,опять превращаемся в ледяную леди...опять..А ведь так нехочется..
Взгляд девушки изменился,вместо глаз у неё были маленькие льдинки.
ну здраствуй Хогвартс!..

0

27

Тео подхватил Милли за руку и они вместе вышли из поезда.
Здравствуй милый Хогвартс.. Проговорил про себя Слизеринец. Тут же его выражение лица из радостного изменилось на какое-то пренебрежительно-равнодушное.
Что ж...пора поддерживать свою репутацию..
Подмигнув ещё нескольким слизеринкам, Тео и Милли вошли через ворота в Хогвартс.

----->>Большой зал

0

28

Фрида пропустила парочку вперед и подождав Пенси они вышли из вагона и направились к каретам
--->БЗ

0