.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе 1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

ГЕрмиона вошла и села у окна.Купе было свободно и она всё думала:
Где все?Пора в Хог!
Она открыла пачку Бертси Ботс с любым вкусом и стала жавать.

0

3

Джинни загрузив все вещи в вагон бродила по поезду ища свободное купе или кого-то из знакомых.
В купе она заметила Герми Привет Гермиона! улыбнувшись сказала Джи и села на против В школу не терпится? посмотрев в окно
А где остальные? Я из давно не видела... сказала Джи

0

4

Чжоу брела по маленькому проёму между купе,где сидели ученики. и оживлённо и весело болтали.Тут девушка увидела в одном из купе Джинни и Гермиону.Чжоу втащила свой чемодан и поместила на багажную полку.Ну вот...Слава,Мерлину,добралась-пронеслось в голове.
-Ещё раз привет,Гермиона.Джинни,здравствуй!Как дела?-Чжоу улыбнулась и посмотрела на девушек.

0

5

-Гермиона заснула и в купе вошли 2 дэвушки.
Чё они припёрлись и разбудили?
[b]-А ?что?Ях привет Джинни.Даух хочется в Хог
.И поспать!Привет Чжоу!Она убрала коробочку и стала сидеть

0

6

Девушки сидели молча.Каждая думала о чём-то своём.Чжоу посмотрела в окно.Серые тучи сгущались,и небо затягивало подобно воронке.Девушка решительно посмотрела на Джин и Гермиону,а потом сказала:
-Я когда искала свободное купе увидела первокурсников из Гриффиндора и Слизерина...да...такие юные,а уже друг друга ненавидят.Это как проклятье:если ты попал в Гриффиндор,твой враг-слизеринец...-девушка улыбнулась.

0

7

По вагону шла растрёпанная девчонка с котом под мышкой и тащила за собой чемодан.Да чтож это за издевательство такое.....все купэ заняли.....-думала она.Увидев полусвободное купэ,в котором сидели три девушки,она остановилась и открыла дверь.-Миль пардон,я не помешаю?Просто уже все купэ заняты. -поинтересовалась весело Аври.Кот начал брыкаться и Аври его отпустила.

0

8

-Конечно садись!-Сказала Гермиона хоть зналачто половина была свободных.
Она отодвинулась в сторонку дав девушке сесть.
-Как ты сказала тебя зовут?-спросила он её.Она хотела отвлечься от Джинни и Чжоу которые смотрели на неё.Она повенулась к девушке и улыбнулась.

0

9

Аври улыбнулась в ответ.Затащив чемодан и положив его на полку,взяв в руки кота она села рядом с Гермионой.-Спасибо,меня Авророй зовут,но лучше просто Аври.-весело сказала она.Откинувшись на спинку сиденья,девушка снова улыбнулась девушкам.

0

10

Джи заметила Чжоу Привет, Чжоу! Как проклятье? Это точно... улыбнувшись сказала Джинни.
тут заметила еще одну девушку Привет! сказала Уизли Меня зовут Джинни! улыбнулась и посмотрела в окно о чем-то думая...
Интересно... Мы скоро приедем?

0

11

Аври кивнула новой знакомой.Очень приятно.А меня зовут Аври.-ответила она.Взяв сумку,девушка покопалась в ней,достала книжку и начала читать.Вот уж не знаешь где найдёшь,а где потеряешь...-весело думала она.Затем решив,что сосредоточится на книге ей не удастся,Аври убрала её назад и,подперев руками подбородок,стала задумчиво лицезреть пейзаж в окне.

Отредактировано Аврора Блэк (2007-12-16 13:27:27)

0

12

Лидия зашла в купе, таща за собой черный чемодан и сумку, из которой выглядывал кот.
Наконец-то. Я не увижу этих деспотов целый год.
Долгожданое избавление... ну что, Плутон, врят ли, даже если я упав с метлы сломаю ногу или получу поралич они напишут мне хоть записочку. Так что "приятной встречи" с моей "любимой" тетушкой можно долго не ждать.
Девушка посмотрела на кота сидящего в сумке.

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-16 21:53:10)

0

13

Аврора Блэк
Чжоу,улыбнувшись взглянула на новую симпатичную девушку и махнув левой рукой в знак приветствия произнесла:
Привет,я Чжоу.Кажется здесь становится интересно...Кстати,ты с какого факультета?-поинтересовалась девушка,немного помедлив.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-12-17 14:16:31)

0

14

-Я... с Гриффиндор.-Лидия посмотрела на Джоу Чанг.
Может, хоть в этом году что-то изменится...

0

15

Аврора повернулась к третьей девушке.-Меня зовут Аври.-в третий раз сказала Блэк.-Я с Когтеврана.-ответила она.-А ты кажется староста нашего факультета?-спросила она.Пригладив волосы,которые по своей прривычке опять не заплела,Аври задумчиво посмотрела на новопришедшую и спросила.-А етбя как зовут?

0

16

Посмотрела на Аври. Лидия где-то еще минуту рассматривала Аврору. Может она уже где-то ее видела.
-Лидия Блэк.- тихо ответила девушка.
Лицо какое-то знакомое, чтоли...

Отредактировано Лидия Блэк (2007-12-19 19:22:19)

0

17

ЛИДИЯ!!!ПОСТЫ НЕ МЕННЕЕ 3 строк!ИСПРАВЬ!

0

18

Аври склонила голову набок разглядывая девушку.-Очень приятно,мы с тобой наверно,где-то троёродные сёстры если я не ошибаюсь.-ответила она.-Свою всю родню никогда не запомнишь.-улыбнувшись сказала когтевранка.Аври оглядела всех присутствующих.-Ну вот и познакомились.-весело сказала она.Снова повернувшись к окну.Интересно.....они всегда такие неразговорчивые или только в поезде....-думала она.

0

19

-Познакомились.
Троюродные сестры... это уже интересно.
Лидия наконец-то села и стала смотреть в окно. Кот выбрался из сумки и забрался к хозяйке на колени.

0

20

Замечание: Лидия! Ты непонимешь?Посты исправь!Ещё одно предупреждение и бан!

0

21

Герми даже не заметила что в в вагоне прибавлялись люди...
Пришла в вагон одна а я тут.........эх!
-Всем пршедшим привет!-сказала она и хотела поспать.Но вдруг она увидела что за окном показался сначала Хогсмид, а потом Хогвартс.Она вглядывалась в очертания замка.Вот она и увидела что свет в Большом зале горел....Она была чуть не радостная до ушей!Хогвартс, Хогвартс, вот мы и приехали.Замок становился ближе.Сердце всё больше стучало...
-А вот мы и в Хоге!-сказала она-Встретимся в Большом зале!-с этими словами она вышла из поезда и направилась в БЗ.По пути в Зал она ела в большую карету и поехала...
БОЛЬШОЙ ЗАЛ--->>>

0

22

Проводила Гермиону взглядом. Потом посмотрела на замок. Впервые за все лето Лидия была понастоящему счастлива. Хогвартс был ей словно родной дом.
Хогвартс. Наконец-то я здесь.
Она посадила кота в сумку и взяла чемодан.
Еще раз посмотрела в сторону замка.
Лидия взвалила на себя сумку с котом и тоже направилась в Большой зал.

0