.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Малфой-Менор » Комната из которой можно аппатировать


Комната из которой можно аппатировать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На весь замок наложены антиаппатирующие чары. Но, только одна комната в поместье свободна для перемещений...но не все это знают...так как обычно она представляется всем, как игровая...
http://club73.ru/images/photo_13.jpg

0

2

<<< Столовая
Входит в комнату...
Ну что ж, поехали=)
Зажмурилась...хлопок...и комната пуста...
>>> Косой переулок

0

3

Негромкий хлопок в комнате, нарушил тишину царящую там, Темный Лорд собственой персоной, появился в Мэноре. Оглядевшись, он лишь зло усмехнулся.  Еще никто не видел его в человеческом обличие. Этим достежение мужчина был ужасно доволен. Теперь он был человеком, во всех смыслах этого слова. Внешность у него была, его же в 40 лет, но выглдел он моложе. Посмотрим, как встретят меня мои слуги. Горделиво и величествеено, Риддл вышел из комнаты, направляясь в гостиную.

++ Гостиная ++

0

4

<<<Косой переулок
С негромким хлопком появилась в комнате...
Тут же к Нарциссе подбежал дрожащий домовой эльф и сбивчивым дрожащим голосом принялся что-то объяснять
"Хояйка...простите...там...там..."
Нарциса закатила глаза к потолку...
Нууу...быстрее...у меня много дел...
"...там...там...мужчина...понимаете...это ОН!!!"
Нарцисса непонимающе уставилась на трясущееся существо...
Тинки, нельзя по-конкретнее...кто ОН?!!!!
"...там...там...Темный Волшебник...он ждет...в гостиной..."
Лицо Нарциссы сразу посеръезнело...
Темный Лорд? В Малфой-Меноре?
О, Боже...

Спасибо, Тинки, иди...
Хотя внешне миссис Малфой была спокойна, внутри она как-будто сжалась в комок...от страха...страха перед чем-то неизвестным...
Спокойно...надо идти...
Заправив за ухо небольшую выбившуюся прядку блондинка направилась в гостиную...
...нельзя заставлять гостя ждать...
>>> Гостиная

0

5

<<< Косая аллея, магазин Оливандера

С громким хлопком появилась посреди комнаты...*Как же я устала* - инстинктивно направилась в сторону дивана, села и закрыла лицо руками...*Драко...надеюсь с ним все хорошо...он молодец...справится...а я...эх...он еще не знает, какую участь готовит для него Лорд...Лорд? Что же будет со мной? Со всеми нами...* - устало откинулась на спинку и закрыла глаза...*За что это все нам? О, Мерлин...* - Как бы Нарцисса не скрывала это, она боялась...в первую очередь за сына...за мужа...за себя...

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Малфой-Менор » Комната из которой можно аппатировать