.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Особняк семьи Булстроуд » Комната Милиссенты


Комната Милиссенты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя шикарная комната.

0

2

Девушка вошла в комнату.Она так устала,пока ходила с матерью по магазинам,что сразу плюхнулась на кровать.Эх..Нда,незнала что ходить по магазинам так утомительно.Особенно с матерью.
Миллисента встала с кровати,и подбежала к своей кошочке.
- Лира!!Ого,где ты успела так потолстеть? - Милли ноготком почесала за ушком кошки.Лира замурлыкала.
Девушка взяла кошечку на руки,легла на кровать и положила её рядом с собой.Лира замурлыкала.
Под музыкальное мурлыканье кошки Булстроуд уснула.

0

3

Миллисента проснулась через два часа.Девушка лениво потянулась и ласково погладила свою кошечку.
- У ты моя сладкая...Тянешься заечка.
Милли ещё чуть чуть повалявшись лениво встала с кровати и направилась к зеркалу.Уныло рассматрев своё отражение она вытащила из косметички очередной тональник,и стала усердно замазывать им свои прыщики.И вот так каждый раз!Булстроуд уныло посматрела на тональник,но продолжала себя "штукатурить."Наконец,когда последний прыщик был тщательно замазан,девушка бестренько подвела глаза чёрным цветом,намазала губы блеском.
Милиссента посмотрела на себя в зеркало ещё раз.
- Я украсавица,правда Лира?
Засемялась девушка обращаясь к своей кошке.Пойду ка я проветрюсь,в три метлы схожу что ли..
Булстроуд взяла сумочку,мешочек с галлеонами,и двинулась к двери.

Паб 3 метлы.------>>>

0

4

Милли еле дошла до своей комнаты.
Краватка..Ооо....Господи,я думала что я до тебя не доберусь,кроватка!...
Девушка са всего маху плюхнулась на кровать.Она вдохнула запах белья своей кровати.
Ммм...Как я давно не нюхала свою кроватку?Извращенка! - милисента рассмеялась.
- Чего ржём,корова фигова?? - Это был голос сестры Милисенты,Натали.Она заглянула в комнату.
- Мм...Отвали,пакость малолетняя! - взвыла Милли.Она швырнула подушку в девчёнку.
Посплю...А потом может схожу погуляю..
И девушка моментально уснула.

0

5

Милисенте снился сон...
...Девушка стояла в тёмном огромном помещении.Позади послышался шорох.
- Ты кто?!....
- Я? - спросил голос насмешливо, - я-это ты.
- Непоняла... - Мил оглянулась. - Что тебе от меня надо?
- Мне от тебя? - голос фыркнул, - мне нужно что бы ты разобралась в своих чувствах к нему.Ты знаешь о ком я.
- Что бы я разобралась в своих чувствах к...
- Тссс!!Ненадо,мы обе знаем о ком мы.Хех,смешно звучит,мы обе..Хех!
- Но..В каких чувствах я должна разбиратся???В каких,если их нет?!
- Ты врёшь сама себе,дорогая моя.Ты испытываешь к нему чувства!Если нет,то почему ты так всполошилась,когда он сказал о любви??М?? - голос усмехнулся.
- Ну..Это было простое смятение!Ведь так?Да?Хотя...Может только симпатию...Да и какая к чёрту любовь?Мне семнадцать!
- Ха,ну и дальше?Какая разница,сколько тебе лет,может за него замуж выйдешь?!
- Нееет,он меня не возьмёт.Да я ему вообще безразлична!!
- Да откуда ты знаешь??Может он просто не говорит?Может в Хогвартсе будет всё по другому!А сейчас просыпайся милочка,и подумай над моими словами!!......
........После этих слов Милли проснулась.Шея,руки и грудь у неё были потные.
Нужно принять душ,а потом прогулятся и обдумать всю эту историю..Неужели это действительно была её ворая душа??..
Милисента встала с кровати и пошла в душ.

Отредактировано Milisenta Bylstroyd (2007-12-12 17:01:41)

0

6

Булстроуд быстро зашла в свою комнату,и закрыла дверь на защёлку.
Вот так..А теперь посмотрим что надеть,а для начала...
Милли скинула полотенце и критичиски оглядела свою фигуру.
Красивая грудь,достаточно длинные ноги..Вроде всё хорошо,нигде ничего лишнего,но Милисенте её фигура не нравилась.
Ну вот что это такое?! - недовольно думала девушка,разглядывая себя, - господи,ноги то какие короткие!!Гусыня блин..Ну и что подумает обо мне Тео?!ой..Опять я о Теодоре...Самой уже надоело!
Закончив себя рассматривать,она опять накинула непойми зачем полотенце и плезла в шкаф за одеждой.
Вот эта юбочка,эта кофта,и этот плащ.Холодно вечером всё таки!
Вытащив всю одежду,туфли с каблуком всего лишь 3 см и достаточно большую и практичную сумку,Милли быстро оделась,подкрасила губы,и решила что теперь она готова к прогулке и раздумьям.

Пошла куда то-------->>>>>>

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Особняк семьи Булстроуд » Комната Милиссенты