.::: Хогвартс: Обьятия ночей :::.

Объявление

/





Время:
3 сентября, около 16:00.

Погода:
ролевая переехала на http://prodelkimaroderov.rolka.su/                     
События в игре:
Свободное время!
Новости ролевой:
Набираем учеников для кввидича,и ждём новых и новых участников!!!.
РЕКЛАМИМ РЕБЯТКИ! Больше народу, больше повода для игры!!!
Информация для новичков:
Дорогие, гости!!!Мы очень просим вас не сидеть сложа руки перед монитором...Нам дорог каждый участник, будь он ученик, преподователь или просто привиденье! Регистрируйтесь у нас! А кто уже зареган,тому надо оформить подпись и играем!!!

Рекламщикам :
ник - Реклама, пароль-1212.
Баллы факультетов:
Гриффиндор:0
Слизерин: 0 Когтевран:0
Нам срочно требуются:

учителя, ученики

-Пожиратели Смерти ,Волан-Де-Морт
-Орден Феникса
Администрация форума:

Админы -Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон, Драко Малфой и Кейт Анор.

Модеры - Джинни Уизли, Сирька Блэк и Нарцисса Малфой.
Полезные ссылки:
Анкета для учеников
ПравилаСценарий ● ● Обсуждение сценарияСтаростыНабор в каманду по Квиддичу 
Админы и модеры ОтношенияАватары
Нужны ВСЕ!!! Регестрируйтесь пожалуйста у нас. А кто есть давайте играть!!Неиграющим-бан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Особняк семьи Булстроуд » Главный вход,холл,коридор.


Главный вход,холл,коридор.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* * *

0

2

Милиссента зашла в дом вместе с матерью.Девушка быстро разделась и помогла снять пальто матери.
- Слава богу,что Оливандер починил мою волшебную палочку.нехотела бы я иметь другую,к этой я уже привыкла.
Мать Милиссенты посмотрела на дочь.
- И к той бы привыкла.и вапще,ты уже третью палочку сломала,не надоело? - не успела мадам Булстроуд договорить,как в коридор с визгами вбежала младшая сестра Милли.
- Натали.не кричи,у меня из-за тебя голова заболела! - недовольно хмыкнула женьщина.
- Милиссента,иди в свою комнату,да и Натали с собой возьми,а то она мне все нервы истреплет!
Мать Милли театрально закатила глаза и двинулась на кухню.
Натали недовольно уставилась на старшую сестру.
- Ну вот, - надула губки девочка, - опять мне с ней!Ладно,пошли на верх,только что бы меня не трогала!!!
милиссента устало вздохнула.Она тоже была не рада такому обществу.
- Пошли давай,не тормози!
Милли дёрнула за косичку свою сестру и та опять же с диким визгом понеслалсь в свою комнату.Милиссента устала пошла за ней.

0

3

Милисента летящей походкой вошла в дом.На её губах играла убка,хоть и ноги очень болели из-за того,что в переулке она кружилась на 10-сантиметровой шпильке.
- Милисента,это ты? - из угла выглянула голова матери девушки.
- Да мамуль,это я пришла.Я гуляля вместе с пенси и Малфоем.
Милли кинула свою сумку на тумбочку и устало села на стул.
- Чего это ты такя радостная? - подозрительно глянула на дочь миссис Булстроуд, - а??
- А что,мне нельзя быть радостной??? - Мил беззлобно фыркнула.Она уже превыкла к характеру своей матери.
- Мам,я на верх пойду,отдохну.
Милисента еле встала, неё ломило спину от каблуков,и поплелась в свою комнату.

0


Вы здесь » .::: Хогвартс: Обьятия ночей :::. » Особняк семьи Булстроуд » Главный вход,холл,коридор.